a random genshin banner

/genshin/ - Товарищеское Издание

Genshin и общение на любые темы

New Reply on thread #17602
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]

Там кстати пока китайцы пытаются слить всю свою армию в Европе я им в затылок дышу.
Я не понял, общие данные разведки вообще из игры убрали?
Почему так медленно очки растут, мы же всю карту захватываем..
 >>/19042/
Игра приостановила набор очков и жаждет активных действий от низкого старта.
 >>/19039/
Хз, лично я двух шпионов так и держу со старта игры в стартовых регионах, поэтому со мной точно нельзя общие данные ебашить
У меня 5% популярности в мире, и что-то мне кажется, оставшиеся 5 процентов это члены гильды..
thumbnail of 1631166847822.png
thumbnail of 1631166847822.png
1631166847822 png
(1.36 MB, 1005x847)
Ч, забери тут тоже территории, я не могу дальше идти, мне надо скандинавию ебашить
если кому че надо просто трейд кидайте дам всё в любых количествах абсолютно бесплатно без смс и регистрации, я всё равно нихуя не делаю там
 >>/19394/
Не закончится, сегодня вообще чуть ли не отрицательный прирост очков будет
Чуточку не дожали. Хер с ним десантируюсь в Китай и добиваю челов.
Я бы захватил сегодня всю Швецию, но мне 2 хуесоса войну объявили, не могу выйти с БАЗЫ
Уже поздно с сажей постить, так как основной тред не поднимается больше, походу это происходит после 500-го поста
Завтра овер будет уже точно. Взятие столицы Сиама ебнет его бд, а то очки улетают в нашу пользу значит. Плюс африканец себе бд бустанет. Я, если успею, тоже столицу или две заберу и бустанусь. Завтра все кончено будет
Прикол если будет 1499 в начале нового дня, как на прошлой карте
У кого меньше всего очков по итогу, тот крыня вилкин всем покупает через геншиндроп
Пошел я в соло ебашить карту на 31 игрока, хочу одиночную победу себе в стату.
Затестировал сейчас шпионскую функцию моментальной диверсии зданий за голду, это пиздец. Потратил 16к голды чтоб полностью сломать крепость в регионе, когда у противника был 2лвл и 5 единиц прочности, больше таких авантюр не будет..

Post(s) action:

Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:

New Reply on thread #17602
Max 20 files0 B total