a random genshin banner

/genshin/ - Товарищеское Издание

Genshin и общение на любые темы


New Reply on thread #27986
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


А в первой части будут тяночки хорошие? И можно ли хуесосить эльфов будет?
 >>/28946/
Ты с ориджина же начинаешь?
Морриган, если ты любишь альтушек.
Лилиана, если любишь рыженьких ебанушек.
Зевран, если ты симпатишный мурлок 50 на 50
А и да чисто лайтовенько с минимумом спойлеров. Если ты не задушишься и тебе зайдёт игра, то в первой деревне в клетке будет гачист здоровый. Мой тебе совет - забери его в сопартийцы, очень классный и интересный персонаж, как и вся его раса, если тебе удастся наладить с ним дружеские отношения и оне не будет тебя хуесосить.
 >>/28952/
Погугли завтра увеличение потребляемой игрой оперативки. Там вроде экзешник патчануть и оно помогает с вылетами.
Сука. Патч говна.
Баннеры говна. Прятки которые больше не прятки говна. Ивент для китяр говна. Карты даже без платины говна. А главное бездна говнища.
 >>/28927/
Купи упоры для отжимания, сириусли.
Я отжимался с кулаков, потому что с ладоней тоже не могу из-за вырезанной гигромы. Так там через пару месяцев на костяшках такие адовые некрасивые наросты ороговевшие появляются, что просто фи.
thumbnail of 1697308121375.jpg
thumbnail of 1697308121375.jpg
1697308121375 jpg
(762.03 KB, 2135x1685)
А это, я надеюсь театр можно будет пройти в первый день патча, а сезоны с обновлением наград уже потом через месяц стартанут?
Морриган увидел, вроде норм тянка. Только теперь задумался, а как они целоваться будут, если мой дворф ей в пупок дышит? А рыжуху я когда увижу? И по поводу мужика в клетке, это тот, которы
... сука
Это тот, который дезертир? Ну, я покормил его, но как из клетки вытащить не понятно было. Еще с квестами сложно все. Вроде побочки были какие-то с письмами у трупов солдат, но как их почитать и что делать нихуя не понял
 >>/28974/
Не не, сейчас когда пройдёшь эту локу будет первая деревня вот там будет рыжуха и чел в клетке, ты его ни с кем не спутаешь, потому что у него манера общения особенная
 >>/28976/
О, здорово. Будет две бабы в команде, которым буду дышать в пупок и придется вставать на табуретку, чтобы они воспринимали меня всерьез

 >>/28977/
Понял, но надеюсь там ничего важного, а то возвращаться уже не хочу. Ща в деревню как раз пошел, пиздец маршал короля или кто он там мудак ебанный. Хотя то что лидер сдох я не сильно расстроен, у него актер озвучки какой-то неприятный. Хотя маршала ваще планктон озвучивает
 >>/28983/
> мудак ебанный
Он шизоид просто, старый вояка, которому война мозги отбила и он до сих пор думает, что все вокруг это враги и война не кончилась
Но бтв, если бы он вернулся в бой всё равно бы всех убили и его тоже ибо с порождениями тьмы Архидемон был
thumbnail of 9.jpg
thumbnail of 9.jpg
9 jpg
(134.25 KB, 1121x1080)
❖ Об обновлении 4.8 ❖
Возможны изменения

• 🔥 • В сюжете обновления 4.8 мы услышим голос 🔥 Архонта [говорят, у неё очень красивый голос].

• 😔 • Созвездие Эмилии выполнено в форме флакона [напоминаю, что её официальный анонс уже в Пн].

• 😔 • На раннем бета-тесте у Эмилии по умолчанию стоял сет 🎖Незаконченные грёзы [саб ДД от Горения].

Источник: GuraLeak

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #27986
Max 20 files0 B total