/genshin/ - Товарищеское Издание

Genshin и общение на любые темы


New Reply on thread #3300
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


интересно там кошачьим кормом пахнет или рыбай?
у меня сослуживец под кроватью в казарме тиктоки смотрел. спалили его по тупому смеху над видосиками и въебали на трое суток
Блять, посмотрел эту вашу иллюзию рая, сука, я думал это законченное произведение, а там даже манга не закончена еще. Нихуя концовку не понял, тот хуй был настоящим или в нем доктор поселился? И че за хуйня, нахуй он позволял себя насиловать епта. И хули его не уебали в конец. Такое ощущение, будто второй раз навернул говна, как с атакой титанов, где сюжет топтался на месте.
Но так-то оценочку 8/10 можно поставить, конечно.
Атаку титанов, если что, оцениваю в 1/10, кусок говна для даунов. Буквально вечно ноющие уебаны в сюжете, миллиард сезонов ни о чем и из героев запомнилась только баба, которая картоху постоянно жрала. Хотя там вроде твист прикольный, что гг превращается в злодея, но жрать тонны говна не охота. Хватило марафона на 2x2, где за день просмотра этого дерьма сюжет с места не сдвинулся даже.
А еще банановую жижку купил, тоже говно ебанное, хуй еще когда послушаю советы продаванов, советуют говно ебанное, вкуса ноль. Надо только хаски брать и аналогичное ему, это база.
я тоже на электронные сосалки перешел
хуй кстати бодрее стоять стал по ощущениям, а может это самовнушение
согласен, но удовольствия повесомее незаконны и дороха стоят
thumbnail of 1648684213425.jpg
thumbnail of 1648684213425.jpg
1648684213425 jpg
(531.05 KB, 2046x1502)
 >>/4337/
> я думал это законченное произведение, а там даже манга не закончена еще.

Основная арка вполне закончена.

> Нихуя концовку не понял, тот хуй был настоящим или в нем доктор поселился?

Да там никто не понял, автор еблуша, вот это единственный момент в аниме (в манге тоже), который не имеет ни логики, ни какого-либо объяснения, может в будущем оно появится, только нахуя? если это уже никакого влияния не окажет на сюжет.
 >>/4346/
> Основная арка вполне закончена. 
Хуй знает какая основная арка, но первый сезон вышел не законченным нихуя. Надо было делать 24 серии, как это раньше делали студии с яйцами. А сейчас только говно по 12 серий выпускают и на полуслове заканчивают.

> Да там никто не понял, автор еблуша
Сам сезон говно в плане законченности. Вот в самом начале накинули кучу вопросов, и под конец сезона нихуяшеньки не прояснилось. Какой нахуй рай, откуда, нахуй, взрыв, какого хуя бабка бегает, кто все эти люди нахуй ваще - ноль инфы, блять! Сраного доктора не нашли, мудак Робин или как его там звали, похуй, оказался мудаком. Почему - хуй знает, не объяснили нихуя.  Предпосылок к его маньячине во флешбеках нуль. Еще и не убили нихуя. Походу пацану в теле бабы было в кайф, что его насилуют, раз он в любой момент мог развязаться. Ебанный куколд. Т.е за весь сезон нихуя ответов получено не было, и это уже проеб бомжарской студии, хуй знает кто рисовал, но они бомжи и пидорасы, потратили мое не драгоценное время впустую, подвесили на крючок, хуесосы, пидорасы!

Автор в целом красавчик. Казалось бы какое-то унылое типичное анимешное говно с инопланетянами и постапакалипсисом сумел сделать так, что смотреть интересно, и кринжа не испытываешь. Его единственный проеб, что он сильно растягивает произведение, и думаю так, будет дальше дохуя графомании во имя сруба бабла с тупых виабушников. Короче будет как обосанная атака титанов, походу. Вот Odd Taxi топчик, чисто законченное произведение за 12 серий, ничего лишнего, охуенный морж таксист.
Скучно. Пойти взять что-ли хилера и пойти порофлит , как рандомы убиваются о недельных боссов?
 >>/4347/
А что там рассказывать еще? Все дети из лаборатории умерли/стали хируко. Пацан продолжает искать своего близнеца, похуй на это как-то, не? Сомневаюсь что от продолжения стоит ждать чего-то.
Почему на собеседованиях все постоянно сомневаются, что у меня нет проблем с законом?
 >>/4357/
А они в итоге сдохли? Я так понял, события рая это прошлое. Они в конце плыли к большому городу, явно японскому. Сомневаюсь, что в постапокалипсисе там были такие крутые города. Типа они туда приплыли, обратились и стали крошить всех? Прям дед айсланд какой-то
 >>/4356/
Ну такое. Пытались щитпостить, не получилось. У всех эти капусты зеленые с миллиардом дамага, сами справляются, даже если играть Шенькой собранной в хп и с осью атачить
 >>/4359/
Я боюсь только что при приеме на работу заставят проходить полиграф, и там спросят про наркоту
 >>/4364/
Хуйня этот полиграф. Берешь и говоришь, что нет. Я его тоже проходил, ничего страшного. Тут важно то, как ты сам реагируешь на вопросы и произошедшее с тобой. 

Просто смешно, что меня воспринимают как какого-то уголовника. Еще тыщу раз переспрашивают, мол, точно проблем не было? Мы же проверим!
thumbnail of 1584934944316.jpg
thumbnail of 1584934944316.jpg
1584934944316 jpg
(135.28 KB, 1080x654)
 >>/4360/
Тот доктор который застрелился в середине аниме лечил пикрила, например. Помнишь он еще в последние секунды жизни пуговицу в руках держал? В конце сезона как раз показали как она ему "подарила" ее
 >>/4366/
А, бля. Я по паре серий в день смотрел, не обратил внимания на такую мелочь. Бля, жалко пикрил, такая няша была...
 >>/4365/
Знаю как он работает, но это, наверное, единственный вопрос на котором спалиться могу, если его внезапно зададут

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #3300
Max 20 files0 B total