/genshin/ - Товарищеское Издание

Genshin и общение на любые темы


New Reply on thread #5360
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Пока не выбью книжку на Лису, Ляо новых оружек не добавит.
протыки обещали скоро сигну тиграна в оружейке
 >>/6442/
Любит читать вестерны. Главный герой грабит банк с лисьими тотемами и раздает их всем Лисам, от чего у них появляются хвосты и в коопе больше не воруют друг у друга тотемы. 
Твоя лиса не пике немного умерла...
 >>/6446/
> Твоя лиса не пике немного умерла...

Умерла во время ограбления банка с лисьими тотемами, отдала жизнь за своих накама, сдерживала правительство до последнего. Легенда лисьего запада.
Пойду покурю. Там новая дырка сильно сложная?
thumbnail of 1646500719888.jpg
thumbnail of 1646500719888.jpg
1646500719... jpg
(149.34 KB, 747x1200)
> Главный герой грабит банк с лисьими тотемами и раздает их всем Лисам

Робин Гудзи
Если через 20 минут ничего не изменится, то подрубится ужасная машина постинга
thumbnail of young-gentlemen-smokes-a-pipe.jpg
thumbnail of young-gentlemen-smokes-a-pipe.jpg
young-gentlemen-smoke... jpg
(5.59 MB, 4300x3440)
 >>/6469/
Извините, пожалуйста, не хотел оскорбить Вас как игрока такой замечательной игры Защита Древних 2. Однако в сообществе интеллигентных людей с хуелаба и тиктока ее принято сравнивать с конечным продуктом дефекации. Я лишь посмел скромно предположить, что может быть хуже ККИ, и иметь хоть какое-то отношение к фотокарточке выше. Желаю Вам доброй ночи и попрошу не держать на меня зла. Впрочем, если я действительно нанес оскорбление Вашей чести, мы можем уладить все по-джентльменски на дуэли. Порядок ее проведения и выбор оружия будет оставаться за Вами.
 >>/6471/
>  Вашей чести, мы можем уладить все по-джентльменски на дуэли. Порядок ее проведения и выбор оружия будет оставаться за Вами

1x1 в мид пойдешь, усатый? Или ты трубочку докуришь и съебешь?
Так что ты не будешь катить? Я просто не хотел тоже..
thumbnail of young-gentlemen-smokes-a-pipe(1).jpg
thumbnail of young-gentlemen-smokes-a-pipe(1).jpg
young-gentlemen-smoke... jpg
(5.59 MB, 4375x3500)
 >>/6472/
Эту пощечину я не могу проигнорировать. Дуэль состоится. Готовьтесь к смерти, подлец. Уже Вы оскорбили мою честь! Как джентльмен я позволил Вам выбрать место проведения дуэли, и хоть вы и выбрали провести ее в свинарнике, недостойным благородного господина, но я не могу отказаться от своих слов и лишу Вас души прямо посреди этого смрада, оставив Ваше презренное безжизненное тело на пир падальщикам.
C псом в коридоре пришлось нереально хуярится за жизнь
 >>/6480/
Увы, я уже в обществе воображаемых женщин, чая и дешевого табака собираюсь удовлетворять свои первичные потребности.
Не ну пес псих реально, я после растяжки и ряженки тоже зверь нахуй, ему повезло еще

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #5360
Max 20 files0 B total