/genshin/ - Товарищеское Издание

Genshin и общение на любые темы


New Reply on thread #7503
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Ну, ляо. Месяц мариновал без заготовок, зато на этой неделе аж 5 дропнулось.
 >>/8515/
Здрасьте, с лета тут торчу. Позвали.
 >>/8514/
Первым делом карты занюхал. Логово может даже в пачку мою встанет. Надо потестить. Но я в последнее время слишком сфокусировал ее на нормалы.
 >>/8517/
я тебя вроде видел тут летом да
а ты в диплоре или гачалке сидел?
 >>/8518/
У нее в чейлендже супер блядская пачка. Я ебал просто. Вроде хуйня бездамажная, но как же бесит.
Каденс постоянно своим щитом комбухи срывает. Еще и хилятся, как суки с синергии и с яо.
 >>/8520/
Только что еле ебнул ее на простой встрече, глиномесная тима, да, чисто игрока побесить
 >>/8506/
Бля, я не ожидал, что она настолько крутая будет. Типа Архонт на ее фоне блекнет даже
 >>/8527/
У нее чрезмерный дизайн. Аж в глазах рябит.
Она оса? Она штурман? Она лучшая няня на свете? Выберите одно.
 >>/8526/
Ляо правильно расставил приоритеты, фукалыч все равно будет бить рекорды продаж
 >>/8528/
>  Она оса? 

Да
>  Она штурман?

Да 
>  Она лучшая няня на свете?

Определенно
Не, ну геймплей у нее отпад. Такая-то баба, двуручным топором размахивает, обстреливает поле боя корабельными орудиями и ебошит из пулемета-зонтика. Итто аж побледнел от такого.
thumbnail of 1564227804978.jpg
thumbnail of 1564227804978.jpg
15642278049... jpg
(5.78 MB, 2048x3072)
 >>/8533/
Циферки ей хотя бы выше среднего, просто для эстетического удовольствия, а то нулевой урон при таком визуале как-то несерьезно
 >>/8537/
Чел, похуй на цифры вообще. Ее геймплей окупает все. Ляо приятно удивил и выкатил базовую бабу, которая печет пирожки, оплачивает счета в рестике, ебошит топором, стреляет из пулемета и обстреливает все из пушек. Это передоз базы. Я думал у нее геймплей по скучнее будет. Но без топора ее доставать не охота или че это, алебарда у нее там.
Мне кажется что на Клоринде и Арлекине отдыхать теперь будут после такого.
Зашел в гашню, не хочу играть. Чет после пары часов в вовне пару дней назад вообще импотенция игровая какая-то...
Ладно-ладно, на тебя тоже посмотрим
https://youtu.be/gwGiBpB6_Z8?si=4TCIwYYlamx8Cpth

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #7503
Max 20 files0 B total