/lgbt/ - ЛГБТ

борда для переката с /fg/, /ga/ и других нетрадиционных разделов сосача


New Reply on thread #1
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/3441/
Почему не всю ампулу сразу? Или плохо высокие уровни эстро переносишь?
Кривую последней недели эстрожелем растягивать, например. 2 ампулы на месяц = 5 месяцев с пачки и ~ 1/2 банки эстрожеля. Выгодно!

Пенициллиновые пузырьки мелкого объема, может. В них согнать, после по Тиндалю пастеризовать.
Или ампулу вскрывать в чистом поле - на стол пленку, пленку этиловым спиртом протереть минимум 2 раза. Стерильный тазик с этанолом поставить, над ним вскрывать ампулу и набирать препарат. После чего ампулу, все еще держа над тазиком, перенести в стерильный контейнер (да хоть две тарелки стеклянные друг над другом), и под ультрафиолет (240-260нМ) на хранение.

Стекло при 190-220С 2 часа в духовке стерилизовать. Отсчет времени от набора заданной температуры.
Не гарантирует стерильности, но сильно снижает вероятность контаминации.
Я бы не стала так хранить. В/м абсцессами опасно, не смертельно, но неприятно весьма.

Ну или
> найди вторую и ширяйся с ней

 например со мной :3  
 >>/3444/
Нафига шприц целиком заполнять? 
Тебе может понадобится пространство для хода поршня что б подать поршень назад после укола, что б проверить не попала ли в венку (если в шприц засосало кровь, значит вена, СКОРЕЕ ВЫНИМАЙ! И выбирай другое место для укола).
 >>/3446/
Не инсулиновую!
Ты колешь препарат на основе масла, для него нужна более толстая игла (банально через тонкую не протечёт). В принципе любая, просто не инсулиновая.
 >>/3447/
Колю инсулиновыми шприцами больше года, никаких проблем не было ни с 24g ни с 27g иглами
Как меняется психологическое состояние, когнитивные функции и поведение в общем на МтФ фарме? Что происходит с либидо? Можно ли подобрать такие препараты, чтобы и получить наибольший шанс пасса, и сохранить либидо?
Как быстро проявятся изменения и как быстро они достигнут плато?
Если я захочу проверить, как изменится моя менталка на женских гормонах, сколько времени для этого понадобится и смогу ли я достать такие препараты находясь в РФ и не имея соответствующего диагноза?
 >>/3450/
> Как меняется психологическое состояние, когнитивные функции и поведение в общем на МтФ фарме? Что происходит с либидо?

Когнитивные функции до и после не замеряла, так что сравнить не могу.
А вот либидо именно у меня, очень сильно упало. Но это не проблема, а плюс! Нахуя женщине мужское либидо?
Аромантичным или асексуальны ты, при этом, не станешь. Просто спонтанные стояки и желание стены ебать пропадёт.
При этом у тебя всё ещё полный организм эстрогенов, которые теперь тоже являются частью твоей сексуальности. Просто иначе.

> Можно ли подобрать такие препараты, чтобы и получить наибольший шанс пасса, и сохранить либидо?
Нет.

> Как быстро проявятся изменения и как быстро они достигнут плато?
Два года - средний срок до заметных и стабильных изменений. Но грудь может расти ещё дольше, до трёх-четырёх лет ещё могут быть корректировки в её форму и размер.

> Если я захочу проверить, как изменится моя менталка на женских гормонах
Здесь будет достаточно и пол года. Этого будет достаточно что б заценить как изменится твоё психо-эмоциональное состояние. После чего можешь бросить ХРТ и, буквально, за следующие три недели тестостерон вернётся в норму и ты увидишь разницу. Разницу в том, как твой оганизм ведёт себя с разным соотношением половых гормонов.

НО! Будь осторожен! Эстрогены приводят к стерильности. Если заводить детей не собираешься, то можешь поэксперементировать. 

> смогу ли я достать такие препараты находясь в РФ и не имея соответствующего диагноза?
Тебя и вчерашний шторм не разбудил.
Диагноз в России больше ничего не значит. Мнение врачей и учёных в России больше ничего не значит. Все диагнозы превратились в тыкву просто по желанию группы убийц и воров, не имеющих никакого отношения к медицине под радостные улюлюканья пидорашьего большинства. 
Представителя Минздрава РФ в думе просто не стали слушать, заявив что если б они к нему прислушались, то ничего не стоило бы даже начинать, а ёбаный утырок Онотоле Вассерман вообще предложил представителю Минздрава заняться делами и найти способ вылечить трансов и геев и сделать их нормальными людьми.

За принятие этого закона проголосовали ВСЕ ЕДИНОГЛАСНО. В целом зале государственной думы не нашлось ни одного порядочного человека! Не нашлось даже одного воздержавшегося. Абсолютно все проголосовали за! 
Всё это сборище выродков можно просто свалить в ров и засыпать землёй без жалости, ни один человек не пострадает.

Диагнозы... ничего больше не значат эти диагнозы!
А препараты достать можешь, да. Это же обычные женские гормоны для обычных цис-женщин. Их ещё не запретили. Да и схуяли бы запрещать?
 >>/3451/
>  >Здесь будет достаточно и пол года.
Жесть. Я думал, психоэмоциональное состояние - первое, что меняется и достаточно будет ~2 месяцев.
А если на гормонотерапии упороть тестостерон или какой-нибудь анаболический стероид, либидо вернётся?
 >>/3452/
> А если на гормонотерапии упороть тестостерон или какой-нибудь анаболический стероид, либидо вернётся?
Многие об этом теоретизировали, но на практике никто так и не попробовал (может ты будешь первым?). По моему смешивать экстроген и тестостерон это тупость какая-то.
Подскажите, финастерид в ДС-ах можно без проблем купить сейчас?
У меня ментально либо это вообще никак не изменилось, либо я сама этого не заметила, хотя думаю знакомые приятели или одногруппники хоть раз бы за более чем полгода, но сказали бы мне. Из изменений всех могу сказать только, что сперма вот пропала совсем и почему-то член облезает периодически, ну и либидо и правда никакого нет, дрочить перестала в принципе, но стало нравиться щупать себя за части тела различные.
 >>/3467/
> У меня ментально либо это вообще никак не изменилось, либо я сама этого не заметила

В спокойной обстановке и не заметишь. Тут стресс-тест нужен. Хотя ну нахуй такие тесты!
Хоршо себя чувствуешь и слава богу.
Как исправить конусообразную форму груди? Принимаю прогестерон 200 мг и колюсь раз в 4 недели
 >>/3468/
Ну это правда, лучше не испытывать себя целенаправленно.
 >>/3469/
Да, у меня в целом после где-то через 2 месяца после начала перехода начала кожа на лице, на ладонях шелушиться, но там всё различными кремами для лица и рук можно побороть, поэтому с этим проблем никаких, а вот с членом непонятно что делать, около головки и на ней самой кожа периодически слезает, сперва думала возможно из-за мыла какого-то, но нет, несколько разных штук пробовала, проблема остается.
 >>/3472/
Уж не кандидоз ли ты подхватила? Или что-нибудь ещё грибковое. На действие гормонов это не похоже, но вот на последствия понижения иммунитета и заражение грибками да.
 >>/3471/
Анализы сдай перед очередным уколом, смысл на кофейной гуще гадать?
Скажите, к бике+фемостону нужно еще принимать финастерид хоть в каком-то виде, принесет он пользу какую-то или это бессмысленно или вообще только хуже сделает?
 >>/3491/
Фин нейтрализует дгт, в транс-делах он не участвует. Да и на мой взгляд бика с фемостоном перебор, лучше оставь только фемостон, органы немного разгрузишь.
 >>/3471/
Если уровни гормонов нормальные, то тут либо поможет только время либо уже ничего не поможет. Большинство женщин рано или поздно перерастают фазу конусообразной груди, а у некоторых такая форма груди остается навсегда и фиксится лишь операцией
 >>/3492/
Это сколько ей нужно фемостона есть, чтобы его было достаточно без аа? Это глупость
Так это что получается, фин пить только для шикарной шевелюры, если от рождения такой не вышло? И по сколько нужно его, таблетки идут по 5мг, и я так понимаю, что это много, да?
Вы уж простите за тупые и наверное платиновые вопросы, но я просто глупенькая немного.
 >>/3495/
Да, сорян, надо было описать подробнее. Во-первых, смотря какой результат нужен (девичьи или небин), во-вторых, нужно отталкиваться от анализов (возможно т уже понижен, неизвестно). Но насколько знаю, организм будет пытаться вырабатывать Т ещё больше (оцениваю по себе).
 >>/3497/
Не для шикарной, а для сохранения имеющейся. 
Обычно делят таблетку на четыре части. Насколько помню, от величины ежедневной дозы зависит только интенсивность побочек, сдерживающий эффект одинаковый.
thumbnail of 16364502163930.jpg
thumbnail of 16364502163930.jpg
16364502163930 jpg
(3.77 KB, 225x225)
Если у меня от приема ЦПА повышается температура до 37.5, то о чем это может свидетельствовать? Я заболела спидораком?..
Есть ли вообще смысл в 1 мг фемостона в день? а в 2 мг?
Или это просто пукание в лужу и слив денег на ветер?
Из допов также принимаю фин.
На момент апреля был повышенный тест и эстро.
И ещё, у кого есть табличка изменений тела из-за эстра, где-то была, а не помню где...
 >>/19/
https://store.intermedtour.net/Progynon-Depot-intramuscular-injection-10mg-10amp-p141645641
Как тут заказывать? Нет в списке России. Какую страну тогда выбрать? В РФ они доставляют? 
Срочно нужно заканчиваются запасы.
 >>/3549/
Связалась с сайтом все вопросы решили.Вопрос закрыт. Отвечать не нужно.
thumbnail of F17EF7DE-D5ED-4F6C-BB33-32FD5A333E45.png
thumbnail of F17EF7DE-D5ED-4F6C-BB33-32FD5A333E45.png
F17EF7DE-D5ED-4F6C-BB... png
(1.92 MB, 3416x2934)
 >>/3450/
Либидо сохраняется если не принимать АА или принимать бику.
Когнитивные функции - исследование показало, что в среднем объем мозга у мтф уменьшился на 50 мл - это блин тюбик зубной пасты. Я думаю, это не может не влиять.
Про изменения пикрил.
 >>/3546/
Смотря как принимать. У меня от 2 мг таблетки прогиновы разделенной на 8 частей и каждый кусочек сублингвально каждые 2 часа эффекты пошли такие что я в панике тормознула. Еще 12,5 бики в сутки перорально. Хотя несколько лет назад было 3 месяца приема нормальных доз, мб рецепторы активировались и рады любому эстрогену. Но в любом случае, если глотать эстроген, то в кровь попадет лишь малая часть, сублингвально гораздо эффективнее.
 >>/3575/
Конечно же я про сублингвальный, надо было тоже уточнить...
На 8 частей это сильно) Там же почти ничего не остаётся от неё.
Не знаю связано ли прошлое принимание бики (в начале года была только бика, теперь только фемостон 1 мг в день), но как будто грудь продолжает увеличиваться и без неё. Поэтому думаю о прекращении, не сильно пока нужна. Сейчас гляну на анализы и буду думать: закончить (пока), продолжить 1 мг или пойти в 2 мг.
Привет всем! Выяснилась забавная деталь, может быть есть какое-то объяснение, может чисто мой организм такой. 
С начала года начал приниамть бику и апреле сдал анализы, выяснилось, что у меня слегка выше нормы эстра и слегка выше нормы тест (выше мужской нормы). Затем было где-то максимум две недельки также соло бики и до сегодняшнего дня принимаю фемостон 1 мг в день. И вот буквально вчера новые анализы. Эстра превышен примерно в два раза от высшей нормы и тест почти на нижней норме. Ну и всё это время и до этого где-то с осени или ещё раньше фин стандарт - четвертинка.
К огромному своему сожалению не было контрольного анализа до этого всего. Фемостон подъязычным способом принимается.
Собственно из этого вопрос: бика значит не так обязательна, а судя по анализам АА вообще не работал? Или мне нужно было подождать подольше с АА для результатов? Бика же вроде более токсична для организма.
 >>/3583/
Все правильно. Бика не убирает тестостерон, а блокирует его рецепторы, поэтому его уровень вырос.

Что значит эстрадиол выше в два раза от высшей нормы? Какой нормы? Мужской?
 >>/3584/
Да, везде мужская норма.
Но ведь насколько знаю, при переходе тест нужно уменьшить, а он наоборот повышается.
Как вставлять в очко Утрожестан? У меня нихуя не получается😭 потом сру с мокрой от жира жопой и оболочкой от капсулы
 >>/3594/
Не эффективно будет же, а сублингвально терпеть жир во рту это будет пиздец
Подскажите где еще можно купить иньекции в России кроме girl power и intermedtour.net? У первых боюсь брать т.к. писали еще в тредах на дваче что там дозировки конские и кто-то почти от них отъехал по непонятным причинам, а вторые уже неделю не могут мой заказ обработать хз почему, хотя до этого заказывала и все норм было
 >>/3596/
скажи, а как ты колешь прогипон депо?там ведь 10мг эстрадиола в ампуле, ты сразу 10 колешь или 5-7 и остаток не трогаешь?
Подскажите пожалуйста про Диане? Что эффективнее Фемостон (естественно сублингвально) или Диане?
thumbnail of other.jpeg
thumbnail of other.jpeg
other jpeg
(138.96 KB, 625x800)
 >>/3690/
С одной стороны, в Диане содержится сразу и Ципротерон и Этинилэстрадиол. Вау! Сразу два нужных вещества в одном! Выгода.

А с другой стороны, Этинилэстрадиол нихуя не показывается на анализах. Это синтетический заменитель эстрадиола и ты НЕ МОЖЕШЬ ЗАМЕРИТЬ ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Анализ крови не даст тебе никаких объективных данных.

А вот в Фемостоне, там настоящий, натуральный эстрадиол. Во-первых это естественно и не вредно. А во-вторых ты можешь замерять его на анализах! А значит получать объективные данные в цифрах.

Лично я свой стул выбрала - Фемостон.
НО! Если прям пизда прижмёт, в аптеках нихуя нет, то бери Диане. В принципе сойдёт пожить.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #1
Max 20 files0 B total