/lgbt/ - ЛГБТ

борда для переката с /fg/, /ga/ и других нетрадиционных разделов сосача


New Reply on thread #169
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/884/
Опять зумерок хрюкает про базу, кринж, сояков, правачков и левачков, ничего нового. Будто я такими категориями мыслю вообще.
 >>/884/
И что в конце следующего года должно измениться, по-твоему? Если я под конец второго года полномасштабной войны сижу в Украине и такое хрюкаю? А, ну да, меня загребут в бусик и хрюкать я больше не буду, потому что сдохну на учениях, бгг.
 >>/884/
И вообще, какая база, ты хоть понимаешь, что такое БАЗА? Слово «based» в 2010-м рэпер придумал, для обозначения бытия собой и забивания на общество. То есть как раз того, что ты отстаиваешь. Это потом уже правые пропагандоны слово угнали и перефорсили.
 >>/887/
И мне даже понятно, как у них это получилось. В культурном контексте прогрессивных штатов и евросовочка, где повесточка лезет на официальном уровне изо всех щелей, сопротивляться ей — это типа быть нитакимкакфсе, круто, это яйца надо иметь. Но блядь, хрюкать, что обычные пидорашки город Тверь поголовно базированные, а ты такое сидишь себе в Монтенегро и хрюкаешь на них, потому что боишься в самой рахе на них полезть, или хотя бы партизанить — это уже явный перебор и искажение понятий. База в контексте рахи — это быть партизаном или политзаключённым. Ну или по крайней мере включать Сердючку на корпоративах, как лёгкая форма протеста.
thumbnail of GApyyGN0T_A.jpg
thumbnail of GApyyGN0T_A.jpg
GApyyGN0T_A jpg
(204.01 KB, 720x960)
thumbnail of QnmvMWlBUAw.jpg
thumbnail of QnmvMWlBUAw.jpg
QnmvMWlBUAw jpg
(78.95 KB, 480x640)
Хватит сраться. Давайте лучше подрочим на консервативного Z-блогера Тимура "Ольгерда" Семенова. По неподтвержденным сведениям он вэбкамил и мутил с кунчиками ещё до всего этого политиканства
 >>/890/
И вообще, накрашенные ебальники выглядят всрато, а искорежённые тестостероном и накрашенные выглядят вдвойне всрато. Пускай в парандже ходит, пока FFS не сделает. Пиздец какой.
 >>/790/
> Бред — это иметь консервативные убеждения, при этом открыто будучи гомиком или трансом
Где связь? Как ориентация вообще может быть привязана ко внутренними установками об устройстве общества?
> то есть на собственном примере занимаясь ЛГБТ-пропагандой
Быть геем != быть ЛГБТ-активистом. Ни один консервативный гей замотанным в радугу не бегает.
 >>/890/
> Ковер на кухне
Тут даже без фото лица ясно что будет всрато
 >>/907/
>  Как ориентация вообще может быть привязана ко внутренними установками об устройстве общества?

Почему мне надо объяснять, что нельзя быть геем, имея убеждения, что геям не место в обществе?

Или игнорить свою ориентацию и жить как нормальный мужчина в цисгетбраке, или выпилиться, очистив планету от биомусора, или нахуй консервативные убеждения. Остальное лицемерие.
thumbnail of i-6219889-0.jpg
thumbnail of i-6219889-0.jpg
i-6219889-0 jpg
(181.49 KB, 1600x1166)
 >>/919/
Можно я отвечу? Я знаю ответ!

Правильный гомо-консерватор должен ответить
> А для меня ничего не изменилось. Я никогда раньше никому о своей ориентации не рассказывал. Людям не надо об этом знать. Я просто ебусь с мужиком под одеялом, очень тихо, что б не потревожить соседей, а потом провожаю его прочь, предварительно осмотрев лестничную площадку через глазок, что б никто не увидел как от меня кто-то уходит. ПОЧЕМУ ЛИБЕРАСТНЯ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ТАК ЖЕ? НУ ПОЧЕМУ ВАМ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ ДЕТЯМ?

Пост составлен на многолетнем опыте общения с гомо-консерваторами на множестве форумов и в личном общении.
 >>/920/
>  Людям не надо об этом знать
Вот из-за таких мудаков люди по дефолту подозревают, что если мужик холостой, то скрытый гей.

Ну и скрывать нереально, тайное становится явным.

А как консервативные трансы без пасса свои убеждения оправдывают?
 >>/919/
> Почему мне надо объяснять, что нельзя быть геем, имея убеждения, что геям не место в обществе?
Шиз с соломенным чучелом, а где в треде было такое мнение?
 >>/920/
Почти пять лет с одним куном, снимали несколько хат, часть друзей знает, часть нет.
Как только настрадались без парадов! Едва выживаем без радужных флагов на окне!
 >>/922/
> снимали несколько хат
ДА, МЫ СНИМАЕМ ВМЕСТЕ КВАРТИРУ, ЧТО Б ЭКОНОМИТЬ. ДА, МЫ ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ, КАК ВЫ ДОГАДАЛИСЬ?

Классика.
У меня так постоянно про жену спрашивали "вы что, сёстры?" Нет, блядь, просто вместе квартиру снимаем!

Это правда очень унизительно и мерзко постоянно так врать. Не понимаю как консерво-мрази клозетные с этим живут. Это надо очень сильно растянуть себе окно овертона в обратную сторону. Никогда таких людей не пойму.

Слава богу всё уже позади. Перед Новым Годом к нам в квартиру пришёл переписчик населения и я, впервые в жизни, поучаствовала в перепесни населения (в России ни разу). И впервые нас официально записали как супружниц. Охуеть! Будто какой-то рубеж перешагнула, после которой у меня стало ещё меньше поводов стесняться себя или бояться каких-то "секретов в шкафу".
Охуенно просто.

Жалею только что в прошлом году на ЛГБТ-прайд не попала. Он был в другом городе, а я заёбана просто в конец, вообще не до поездок было. Но вот уже 2024 и в этот год я точно всё успею!
 >>/922/
Клубы и приватные вечеринки уже громят. Скоро будут и всех подозрительных проверять на анальную девственность. Донесет соседка баб-срака, что у нее в квартире напротив поселились подозреваемые в экстремизме-терроризме, и в вашу консервативную хату мусора наведаются.
 >>/924/
Давайте придумывать оправдания для гомо-консерватора, когда ему придётся объяснять в отделении что он не верблюд:

-Я годами снимал с ним квартиру и не знал что он гомосексуалист! Если б я знал, то никогда бы не стал с ним трахаться.

-Я не состою в ЛГБТ, наши, с сожителем, отношения строились исключительно на гетеросексуальной мужской доминации.

-Но мы же ничего не пропагандировали, моя жизнь настолько убога и пастыла, что это была анти-пропаганда!
 >>/922/
Никаких рефлексий по поводу того, что если вы будете себя вести как обычная гетеро-пара (ну там за ручку пройтись, поцеловаться на улице, еще какой-то неосторожный жест) - вы можете получить проблемы от опиздюливания до мусарни - не было? 
Неужели никогда не хотелось лучшей жизни?
 >>/925/
Все уже придумано.
- Один раз не пидорас
- Пидор не тот кто ебет, а тот кого ебут
 >>/927/
-Вы обвиняетесь в пидорстве!
-Товарищ судья, я не виновен. Пидор тот, кого ебут.
-Так кого из вас ебали?
-злобно перегладываются взглядами со совим куном - должен остаться только один.
thumbnail of media_FLkbPx9acAI8ypp-24.11.2022 в 17-51-08.jpg
thumbnail of media_FLkbPx9acAI8ypp-24.11.2022 в 17-51-08.jpg
media_FLkbPx9acAI8ypp... jpg
(226.81 KB, 2148x1579)
 >>/922/
>  а где в треде было такое мнение?
А о чём этот тред тогда вообще?
 >>/925/
>  что если вы будете себя вести как обычная гетеро-пара (ну там за ручку пройтись, поцеловаться на улице, еще какой-то неосторожный жест)
Я, кстати, и для гетеросексуальных пар не считаю такое допустимым.
 >>/930/
> Я, кстати, и для гетеросексуальных пар не считаю такое допустимым.

Каждый пост гомо-консерватора всегда СУПЕР-ОЖИДАЕМЫЙ.
И один из классических постов это "хуле эти гетеросеки ебаные на улице сосутся? Ненавижу, блядь!"

И если для вас, ИТТ, это может показаться просто тупостью гомо-консерватора, то для меня это прям личное бугуртное воспоминание.

Я с таким лично встречалась! Ещё до перехода, когда я встречалась с другим парнем как парень.
КАК ЖЕ ОН МЕНЯ, СУКА, ДОЕБАЛ! Невыносимые, блядь, люди.

Он каждый раз бомбил с того, что цис-гетеро-нормативные люди проявляют чувства на улице. Бомбил от Дня Святого Валентина. Бомбил от романтических фильмов про гетеро-пары. Бомбил от всего! Сука, это же целая жизнь в постоянном баттхерте.
С такими людьми просто невозможно иметь отношения. По крайней мере для меня. Не сошлись.

Каждый раз, видя эти посты про:
> Ну вообще-то любые проявления чувств это мерзко, держите их при себе
> Хуле вы обсуждаете своих жён и отношения? Я не обсуждаю, значит и никто не должен
> Отношения это ЛИЧНОЕ ДЕЛО, по этому скройте все ваши кольца на пальцах и перестаньте упоминать своих жён!
У меня просто кринж ИРЛ-уровня от такой хуйни.

Блядь. Пошёл ты нахуй. Ухожу из треда. Это невыносимо просто.
 >>/932/
Ну лично мне вся романтика тоже кажется кринжовой.
Не гомоконсеватор, а просто мимо ттян
 >>/931/
Я-то как раз живу, я ж не жывтоне. Почему мне следует принимать лекала правильной «жизни», которые задаёт всякое быдло? Я умнее них, значит, должно быть наоборот.
>  скройте все ваши кольца на пальцах
Да, я не понимаю, какого хуя замужние мужики вообще носят кольца. Кольца на пальцах — это что-то бабское, западло их мужику носить. Куколды какие-то. То ли дело я, гордый MGTOW.
 >>/923/
> Это правда очень унизительно и мерзко постоянно так врать. Не понимаю как консерво-мрази клозетные с этим живут. Это надо очень сильно растянуть себе окно овертона в обратную сторону. Никогда таких людей не пойму.
Пчел, это просто лендлорд, не его дело, хорошо если его чаще 3 раз увидишь за весь срок аренды. Как ты с такими истериками из-за хуйни живёшь вообще? Мне вот уже это не понять, при том, что на дваче мнительных анонов дохрена.
 >>/924/
> Клубы и приватные вечеринки уже громят. Скоро будут и всех подозрительных проверять на анальную девственность. Донесет соседка баб-срака, что у нее в квартире напротив поселились подозреваемые в экстремизме-терроризме, и в вашу консервативную хату мусора наведаются.
Как будто кому-то интересно реально бороться с геями, закон тупо залатать трясущейся трон популизмом и пару нко закрыть. Надеюсь эта показуха скоро закончится.
Вообще когда хотя бы опального Красовского за жопу за это возьмут, не говоря про более высокопоставленный геев в правительстве, тогда и алармируйте про частную жизнь. Алсо я из сраной просто уехал, вместо махания радужной тряпкой, минусов не вижу.
 >>/926/
Так-то я не против, если все проблемы магически исчезнут. Но не такую же опцию предлагают, а lgbtfgsfds-активизм из непонятных людей-демонов-фуррей, да ещё с левачеством в довесок. Я в принципе не верю в реформы снизу, так что не интересно.
 >>/930/
>  > а где в треде было такое мнение?
> А о чём этот тред тогда вообще?
Это просто перекат дискуссии из гача, где обсуждался бан ЛГБТ. Свастика наверное была лишней лол, но анонов не одобряющих активизм, левачество, итп там хватало.
Btw, этот чан вообще можно комфортно использовать на мобиле?
 >>/832/
> Навальному времен Болотной, хоть и не разделяю его гомофобию
чел, в его штабах во время президентской кампании 2018 руководящие посты в том числе занимали лгбтк+ персоны
 >>/1046/
Читай не через жопу, мелкобуква-зумер
> Навальному времен Болотной
Тогда его идеи чуточку отличались от идей в 2018 - Навальный в 2018-м вряд ли бы пошел на Русский Марш
Бляха, из крайности в крайность. Центристов не осталось, да?
thumbnail of laughing-gingzilla.gif
thumbnail of laughing-gingzilla.gif
laughing-gingzilla gif
(8.27 MB, 640x640)
 >>/1198/
Центрист - тот чел, который называет обычные человеческие права, которых лишены представители ЛГБТ, "крайностью", "особым отношением", "привелегиями" и "перебором".

Центрист - человек, который, в споре между человеком которого хотят съесть и людоедом, предложит компромисс - "давайте съедим только одну ногу и отпустим, тогда все останутся довольны".

Центрист - "раньше я был за ЛГБТ, но потом, в Твиттере, какие-то трансы послали меня нахуй и кинули обидную картинку и теперь я против".
 >>/1200/
Портал с 1 и 3 пунктов. А по поводу второго: я бы сказал - я не буду вмешиваться, пока это не касается меня и/или цивилизации в целом
Я дежурно напомню, что лучший способ сливать вбросы - не отвечать на них
 >>/1203/
Это сложно, ведь никто никакую истину в спорах найти здесь не пытается. Только эмоции ведут людьми здесь.
 >>/1198/
А центристы это кто, какая у них идеология? Или ты про нпс, ратующих за current thing, предложенных массмедиа?
 >>/1208/
Нормальных людей, которым похуй на проблемы маргиналов и политику в целом?
thumbnail of 20040918_3.jpg
thumbnail of 20040918_3.jpg
20040918_3 jpg
(43.91 KB, 600x362)
 >>/1215/
NORMALьных людей не существует. Нормальные люди это существа из сказок, как эльфы и гномы.

Нормальный человек - тот, кто в данный момент не находится на прицеле у государства.

Как только оно тобой заинтересуется, ты моментально выписываешься из нормальных и у тебя находят целый букет ненормальностей, которые оправдяют твою посадку, штраф или хотя бы пиздюли.
 >>/1216/
Нет, мань, есть категория похожих друг на друга пролов, на которых всем и во все времена похуй. До тех пор, когда стричь не начинают вообще всех, но тогда и ненормальность выискивать не нужно.
здесь еще обсуждение
https://endchan.net/rus/res/28279.html
тема распространенная, есть новые исследования, в западном интернете есть течения (обычно мемные) про которые мы и не слышали, в общем пока не хватает времени здесь рассказывать

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #169
Max 20 files0 B total