/lgbt/ - ЛГБТ

борда для переката с /fg/, /ga/ и других нетрадиционных разделов сосача


New Reply on thread #2796
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Поясните, кто эта ваша Нэнси?
Читал её тред - выглядит так, будто трансофоб пытается в толстый троллинг.
 >>/3692/
В общем-то если ты читал тред то видел 80% её постов. Они просто зациклены как закольцованная запись, как копипаста. Тут больше нечего добавить.
 >>/3692/
Трансмасочка,неудавшийся мущщина как он сам о себе писал, и просто вниманиблядь готовая мочить живых существ ради внимания
 >>/3694/
>  готовая мочить живых существ
Опять городские веганы в этом что-то аморальное усматривают, ничего нового.

Мясные породы скота для того и разводят, чтобы на мясо мочить. С самцами так и вовсе по умолчанию поступают, даже в те времена так было, когда скот ценили и старались доить/стричь/размножать/гонять, а не тупо на мясо забивать. Потому что половой баланс при рождении более-менее 1:1, но у пород, которые разводят ради молока или яиц, самцов нужно намного меньше, чем самок. Один самец кроет десятки самок. Остальные ненужный биомусор. В природе этот дисбаланс решается кровавыми конфликтами между самцами, насмерть. При содержании приходится забивать на мясо. Петухов особенно, а мясо у них так себе; ягнёнок или барашек ещё ладно.

У меня, как у человека с довольно редким стыком интереса к транстеме и селюцкого бэкграунда, есть идея стартапа на этот счёт, но боюсь, моралфаги и контролирующие органы не оценят инновационность и зарубят её на корню. Да и экспериментально проверить надо сначала, оно может не сработать ожидаемым образом. Пустующие сараи для скота у меня ещё стоят для экспериментов, жаль только, что вскорости придётся оставлять родной дом, видимо, и уже не до этого будет.
 >>/3696/
>  ягнёнок или барашек
Тьфу, это ж одно и то же; ягнёнок или телёнок, имею в виду.
 >>/3696/
Мужчины не нужны эвер, ибо пару грамм спермы способны оплодотворить over9000 женщин.
 >>/3698/
Но как же биоразнообразие? От одного гигачеда и будет over9k гигачедов. Наплодят потом детей, эти дети тоже переебутся между собой и повылазят наследственные болячки из рецессивных генов. Fail.
 >>/3696/
Блять, да ты же реально ебанутая. Почему тебя ещё не заметили праваки для создания своей пропаганды? 
И если ты убиваешь животных пачками, то что отличает тебя от ИГИЛа, показательно отрезающим головы ужасным самцам?
Если ты ещё и в бане была, то страшно подумать какие идеи продвигала.
 >>/3700/
>  Блять, да ты же реально ебанутая
Нет, это городские веганы ёбнутые. А нормальные люди мясо жрут, и не бухтят по поводу тех, кто и как для них это мясо выращивает и заготавливает. Многие до сих пор сами на охоту ходят, меня дядя зайчатиной потчевал вот. На вкус, конечно, фе на фоне бройлеров магазинных.

На тебе психопатов, чо. Это вы их денафицировать припёрлись и устраивать свинорез за свинорез? https://youtube.com/watch?v=u2T3OdPYGyQ
thumbnail of bdb3u502pu3d1.jpeg
thumbnail of bdb3u502pu3d1.jpeg
bdb3u502pu3d1 jpeg
(94.12 KB, 540x539)
 >>/3696/
 >>/3701/
Мне правда надо пояснять очевидные вещи?
Мне правда надо пояснять разницу между убийством ради пропитания и демонстративным живодёрством?

Мы все любим мясо. Но не все мы убиваем ради веселья, потому что психопатия лишила нас любой эмпатии и человеческого лица.

Я знаю что ты любишь спорить о любой хуйне ра новном месте, о чём уже говорила  >>/3682/
Но давай ты в этот раз сам, без моих разъяснений, путём своего внутреннего анализа, разберёшься в чём именно разница между мясо-молочной промышленностью и фермерством и убийством хомячков для рофла в интернетике. Сам! Без меня, проведи анализ. Отвечать на этот пост не надо.
 >>/3700/
> Блять, да ты же реально ебанутая.
Ты перепутал. Эти посты пишет не Ненси. Та обиделась и, вроде, ушла.

Эти посты пишет другой анон. Он, пока ещё, в раздумиях перекатываться ему или ненадо.
 >>/3702/
> Мы все любим мясо. Но не все мы убиваем ради веселья, потому что психопатия лишила нас любой эмпатии и человеческого лица.

Ну да, расскажи ещё, что у нормальных мужиков элемент веселья на охоте отсутствует. Что не просыпается выращенный эволюцией дикарь, которому дичь завалить в радость.
>  разберёшься в чём именно разница между мясо-молочной промышленностью и фермерством и убийством хомячков для рофла в интернетике
Безотносительно субъективной морали ни в чём. Кому-то собака домашний питомец, а корейцу еда.

Вопрос навскидку: если милый хомячок расплодится до десяти тысяч особей, набежит и начнёт грызть посевы, ты всё так же будешь его жалеть? И не жалеть ретроспективно о том, что надо было ёбнуть его ещё когда хомячок был один, а не over9k?
>  Отвечать на этот пост не надо.
А я всё равно тебе назло отвечу, бгг.
 >>/3703/
>  Он, пока ещё, в раздумиях перекатываться ему или ненадо
Ну да, у меня мизогиния и я боюсь стать вот такой иррационально сентиментальной соплёй, как вы тут. Довольно с меня этого уже.
Впрочем, наиподлейшими живодёрами таки тни оказываются зачастую. Историю о том, как студентки мединститута собаку препарировали и на всеобщее обозрение выставили, а их за это осудили и по федеральным каналам таскали, думаю, не забыли ещё. Или как школьницы животные потроха прячут и носятся с ними. Типаж яндере не на пустом месте появился, в конце концов.
 >>/3704/
>  расплодится до десяти тысяч особей
Кстати, это в Симпсонах же было в серии про Австралию, когда туда лягуху какую-то притащили. Основано на реальных событиях, только там были кролики и кошки. Одной, сука, кошки, которую точно так же кто-то считает милой-пушистенькой, достаточно для истребления целых видов. Зодумайтис. И выключите эту сентиментальную дурь уже, она вредна для общества и планеты. И тем более демонизировать за отсутствие такого же любовного отношения к животным, как у токсоплазмозных неадекватов, который считают себя нормальными, потому что в большинстве.
Задумайся лучше, почему ты паразитируешь на моей эмпатии, не имея своей собственной?

И так с каждым психопатом, который любит только себя.
Всех презирает, всех ненавидит, но потом приходит к этим же "нормисам" что б скулить и просить к себе жалости.
 >>/3708/
> паразитируешь на моей эмпатии
Чего?
>  просить к себе жалости
Чего? [2]
 >>/3709/
В течении всего года ты только и делаешь что высокомерно хуесосишь всех.
А потом приходишь и ноешь как тебе плохо, какой ты несамостоятельный и нерешительный и как тебе нужен крепкий сапог в жопе что б исправить твою катастрофически ужасную жизнь, которую бы тебе хотелось поскорее закончить суицидом.

Ты паразитируешь на моём внимании и моей эмпатии. А когда тебе не хватает внимания ты начинаешь "истерики" - то есть пишешь посты злее, грубее, провокационней, что б своим полнейшим свинством точно привлечь к себе внимание.

Плоть от плоти ненси.
Можно было бы даже предположить что это один человек, но по сути это не важно. Всё анонимно, представляйся кем хочешь.
 >>/3704/
> иррационально сентиментальной соплёй
Кто может перейти от желания сделать СРС до желания убить себя несколько раз за день? 
Кто "олдовый транссексуал" и отрицает гендерный спектр, а спустя минуту выдумывает АНГЕЛО-ГЕНДЕР, очевидно выходящий за рамки бинарности?
Кто боится начать ХРТ даже на месяц ради эксперимента, но уже воображает как станет прекрасной тян, которой придётся отбиваться от тысяч домогвтельств со стороны мужчин?

Ты уже иррациональная, истероидная сопля, прямо сейчас.

Ты пытаешься рационализировать убийство хомячка ради рофлов в интернете, через мужские охотничьи ритуалы и фермерство. Уже одно это апофеоз шизофрении и иррациональности.
 >>/3710/
>  высокомерно хуесосишь всех
>  какой ты несамостоятельный и нерешительный и как тебе нужен крепкий сапог в жопе что б исправить твою катастрофически ужасную жизнь, которую бы тебе хотелось поскорее закончить суицидом
Не вижу противоречия. Ты не замечаешь, что суицидальные мысли у меня перемежаются с уничтожением всего человечества?
>  привлечь к себе внимание
Не вижу смысла в привлечении внимания на борде с 3,5 анонами. По мне, тут на безрыбье любой пост по умолчанию внимание привлекать должен.
 >>/3711/
>  Кто "олдовый транссексуал" и отрицает гендерный спектр, а спустя минуту выдумывает АНГЕЛО-ГЕНДЕР, очевидно выходящий за рамки бинарности?
Не вижу противоречия. Это как первая группа крови: вроде и группа, а на самом деле её отсутствие, просто классификация ебанутая.

Я где-то копротивляюсь за бинарную систему, или что? Скорее отрицаю выдумывание гендера как такового, в отрыве от пола, который определяется первичными половыми признаками и больше ничем (и на исправление первичных половых признаков смена пола в классическом понимании и направлена, всё).
>  но уже воображает как станет прекрасной тян, которой придётся отбиваться от тысяч домогвтельств со стороны мужчин?
При чём тут домогательства, как раз при отсутствии пасса пизды дать и могут, за пидорство.

И что мне месяц ЗГТ вообще может в этом плане дать, лол?
>  Ты пытаешься рационализировать убийство хомячка ради рофлов в интернете, через мужские охотничьи ритуалы и фермерство
Я? Помнится, Нэнси тут именно за это и обвиняли в ненастоящести трансгендерности, мол, додуматься петухов резать на Красной Площади только мужик может.

И да, я ШУЕ-шник, мне как-то поебать, что там нормисы шизой считают, подобные обвинения лишь лишний повод для лучей поноса в их неблагодарную сторону.
 >>/3712/
Вообще, пока этот простой и понятный критерий работал, у нормисов и претензий особых к трансам не было. Ну кроме тех вышеупомянутых АУЕ-шнутых на головы руснявых туристов в Тае, которым вывернутый хуй ебать всё равно западло.

Как расплодилась армия членодевок и стала требовать их тоже тянками считать, даром что хуй есть, так циски и начали возникать, потому что испугались, что их в туалете членодевка изнасилует.

Страх и отвращение к гомосексуалам тем же вызваны. В обществе есть умышленная половая сегрегация: в тюрьмах, в банях, в туалетах, когда-то даже в школах было. Чтобы свести риск нежелательных возбуждений, приставаний, изнасилований к минимуму. Там, где это не страхует одежда и ограничения на допустимое поведение. Но работает она только с цисгетами. А с остальными ломается, потому что активные гомосеки в тюрьме всё равно мужиков насилуют, их за это ненавидят и боятся. Вообще непонятно, что с этими исключениями делать, проще исключить, исправить, уничтожить, лишь бы не ломать стройную систему защиты от похоти.

Общество больно похотью, и не может с нею адекватно справиться, только такими вот костылями. Поэтому надо от неё лечить, принудительно и всех. А с блокаторов спускать только ограниченно, когда нужно завести ребёнка. А лучше вообще от этого отказаться, перейти на искусственное размножение, и всех стерилизовать. Тогда наступит покой и можно будет наконец продуктивно двигать цивилизацию, как японцы, которые въёбывают по 14 часов в день в подгузниках.
 >>/3713/
> Как расплодилась армия членодевок и стала требовать их тоже тянками считать, даром что хуй есть, так циски и начали возникать, потому что испугались, что их в туалете членодевка изнасилует.

Ты обвиняешь жертву насилия в том что она сама виновата?
Ты обвиняешь меня в том, что я транс-женщина без срс? Или хочешь упрекнуть меня в том, что я должна соответствовать твоим представлениям о бинарной, патриархальной, идеализированной фантазии о женщине?
Что значит "расплодились"? Я транс-женщина с женским членом. Ты хочешь уничтожить меня исправив? Приказать мне сделать какие-то операции что б встроится в фашистскую систему угнетения? Если нет, то в чём ты меня упрекаешь?

Запомни, фашитская мразь такую вещь, раз и навсегда - НИ ОДИН ТРАНСГЕНДЕР В МИРЕ НЕ ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ. 100% ВСЕХ ТРАНСГЕНДЕРОВ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЖЕРТВЫ ФАШИТСКОЙ ПРОПАГАНДЫ. Да, даже такие люди как ненси и ты тоже не виноваты сегодняшнем отношении к трансгендерам.

В том, что фашистско-совоковая мразота (вроде тебя, по твоим же собственным словам и признаниям) использовала транс-персон как угрозу, не виноват никто. Ни кроссдрессеры, ни нон-бинари, ни членодевки, ни катои, ни фаафафинэ, ни драг квины, ни FtM, ни MtF, ни фембои. Никто из этих, многочисленных, жертв фашизма не виноват.
Даже ты, будучи нейродивергентом, в данной стиуации, являешься жертвой промывки мозгов. Потому что твоей глупостью, внушаемостью, необразованностью воспользовалось российское государство, через границы и страны, своей лапой, оно залезло тебе в башку и посадило туда ростки фашизма.

> Тае, которым вывернутый хуй ебать всё равно западло.
Катои в Таиланде в большинстве своём были именно членодевками ещё с 80-х годов. Ты бы это знал, если б хотя бы немного интересовался историей. А не тольк своими личным фантазиями о ней.
Ты уже много раз говорил, что узнал о трансгендерности не так давно и думал что существует "операция по смене пола" (котоой не существует). Ты бы мог заняться своим образованием, изучить тему, понять что такое гендер и гендерное самоопределение на самом деле. Но ты продолжаешь барахтаться в говне своих скотских фантазий и навязывать их окружающим.
 >>/3712/
> Я где-то копротивляюсь за бинарную систему, или что? 
Да.
Вот здесь
> Скорее отрицаю выдумывание гендера как такового, в отрыве от пола, который определяется первичными половыми признаками и больше ничем (и на исправление первичных половых признаков смена пола в классическом понимании и направлена, всё).

Ты буквально ложишься на пол, и начинаешь лизать сапог бинарной патриархальной системе, приговаривая "да, топчите меня ещё сильней, как же по кайфу быть под сапогом у мужчин". Это буквально то, что ты делаешь вот этим утверждением.

Ты можешь возразить "нет, я же АНДРОФОБ".
Да, потому что ты иррационален и непоследователен, и много раз противоречишь сам себе. Никакой логики или смысла в твоих суждениях нет. Только истерики и провокации фашистског толка уровня "СТЕРИЛИЗОВАТЬ ВСЕХ! ЛАГЕРЯ, ГУЛАГ, САПОГ МНЕ В ЖОПУ!"
И да, андрофобия это такая же гендерная дискриминация. Это такая же ватная, пидорашья сексистская концепция, которая вредна для всех.

Поддерживать её может только ватно-пидораший фашист. Потому что только в их стиле делать обвинительные обобщения.

Ни один класс или тип людей, любого гендера, не может быть обобщён до враждебного или вредного.
Когда мы виним патриархат, мы виним СИСТЕМУ, в которой участвуют как мужчины так и женщины.

Сам же мужчина не виноват ни в чём. Мужчины разные. Среди них есть прекрасные люди, заботливые папы и любящие мужья, друзья на всю жизнь и отзывчивые и компетентные коллеги.
Среди мужчин есть и насильники и абьюзеры. НО ОБОБЩАТЬ ИХ ВСЕХ, ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ОБОБЩАТЬ ВСЕХ ГЕЕВ КАК ПЕДОФИЛОВ! Такого делать просто нельзя.

Андрофобия это такой же признак фашизма как и гомофобия. Никакой разницы вообще!
thumbnail of pas.12.jpg
thumbnail of pas.12.jpg
pas.12 jpg
(75.18 KB, 1009x639)
 >>/3714/
>  Ты обвиняешь жертву насилия в том что она сама виновата?
Это здесь при чём вообще, лол?
>  что я должна соответствовать твоим представлениям о бинарной, патриархальной, идеализированной фантазии о женщине?
Какое отношение патриархальные представления вообще имеют к женским туалетам? Аллё, куку.
>  женским членом
Цискам расскажешь, что такое бывает.
>  фашистскую систему угнетения
Угнетать можешь только ты. Хуеносцы по дефолту угнетатели. ЗГТ тебя из этого не выписывает, пока не отрежешь хуй.
>  фашитская мразь
Маня, почему ты порвалась?

Фашисты сейчас всю Европу защищают от красножопой российской нечисти. На каком основании ты смеешь их демонизировать? Хочешь, чтобы пидорашьи войска до Амстердама дошли и взяли Нэнси за жопу, заставив откатываться и штурмовать вместе с нормальными мужиками на кораблях Вашингтон и Нью-Йорк? а, ну тогда не удивительно, лол.

Никакого фашизма в рахе нет, этот нарратив про рашизм укропропаганда в 2022-м распустила, чтобы отрезонировать с советской антифашистской пропагандой, намертво прошитой в мозгах у херсонских бабок, и смотивировать их опять грудью на амбразуру переть, как в молодости. Никаким фашизмом там и не пахнет, в рахе стабильно матёрый совок уже больше века, с необразованным быдлом у власти вместо благороднокровной пассионарной интеллигенции, и с выращенной совком же клановой системой. Которая под шумок пустила корни и в УНДР, но с ней неонацисты после войны разберутся, как хоббиты в Шире, а пока коней на переправе не меняют. Если выживут вообще в этой мясорубке, конечно.
>  в большинстве своём были именно членодевками
Тогда откуда гайды для едущих в Тай туристов для определениях катоев с пиздой, ещё раз спрашиваю? То, что помимо них там и членодевок много, я знаю и без тебя. Только я знаю и то, что многие SRS едут делать в Таиланд, потому что там самые опытные хирурги.
>  понять что такое гендер и гендерное самоопределение на самом деле
Не нужон этот ваш гендер, у нас в документах графа ПОЛ, а не ГЕНДЕР (гендер так-то вообще грамматический род). Пол интересует нормисов с целью зачатия детей и продолжения рода, к чему YWNBAW отношения не имеют, ввиду промытости сексуальной революцией 60-х, которая допустила в массовое сознание жертв западной цивилизации мыслю, что заводить отношения и брак не обязательно, в общем-то, для зачатия детей и создания семьи, а можно и только для поебушек и взаимного удовольствия. Поебаться пару годиков, потом развестись, ведь венчания нет и Б-г за развод не накажет.

Как же я жду, когда эта аморальная постмодерновая гейропейская западная цивилизация рухнет и место беспринципных унтерменшей займут мусульмане, амиши, ортодоксальные иудеи, которые знать не хотят о постмодерновой неопределённости, отменят и запретят философию. Она несёт для общества только беды, как и последние достижения научно-технического прогресса, взять хоть синтетические наркотики (химия же!), ядерное оружие, ну или трунпереход, которые уже целый век не может сделать полноценной женщиной, способной РОДИТЬ, а только и способен плодить копиумных клованов, в лучшем случае заморозивших половые клетки согласно врождённому полу. Тут или на всех парах вперёд (а не в айфончики эти ваши ебучие инвестировать, или сдаться и откатиться до monke, попутно сократив население до золотого миллиарда, пока мы окончательно планету не угробили.
 >>/3716/
>  И да, андрофобия это такая же гендерная дискриминация. Это такая же ватная, пидорашья сексистская концепция, которая вредна для всех.
Мне вообще поебать, хуемрази заслужили за всю пидорофобную риторику, которой они мыслят и которой даже зумеров-оффников промыли. Почему в пиндосии SJW уже откровенно докатились до чёрного расизма, а я вдруг не могу откровенно желать массовой стерилизации бинарномразям?
>  заботливые папы и любящие мужья
Всего-то потому, что от заботы за маленьким ребёнком тестостерон падает, ага.

Мань, ты же в курсе, что народная традиция не обсуждать с детьми сексуальную тему направлена на предотвращение инцеста?
thumbnail of Безымянный2.png
thumbnail of Безымянный2.png
Безымянный2 png
(1.27 MB, 1111x643)
 >>/3717/
> Это здесь при чём вообще, лол?
Всмысле, блядь, причём?
Это твои слова
> Как расплодилась армия членодевок и стала требовать их тоже тянками считать
Во-первых обвиняешь меня в том, что я на свет родилась.
А во вторых, подразумеваешь, что я чего-то "требую", а не являюсь женщиной по факту.

> Цискам расскажешь, что такое бывает.
Рассказывала, даже ИРЛ. Ты не забывай, что я не диванный кукаретник (в отличии от кое-кого), а овер 10 лет на фуллтайме, при этом проживя большую часть жизни в Сибири.

> Хуеносцы по дефолту угнетатели.
И это и есть патриархальная иллюзия, в плену которой ты находишься.
Приписывание фаллосу неких свойств власти, угнетения, доминации, это и есть иллюзия, которую поддерживает патриархат. Именно патриархату выгодно, что б пенис значил больше, чем есть на самом деле.

По факту же, это просто орган. Ни лучше, ни хуже другого органа.

> Фашисты сейчас всю Европу защищают от красножопой российской нечисти. 
Хуйню не неси, осёл. В ВСУ служит дохуя ЛГБТ, которые умирали за тебя.
Пикрилейтед - погибшие за твою блядскую, коммунистическую, ватную, фашистскую жопу представители ЛГБТ. Что б ты мог сидеть и пердеть мерзостями в интернетике, рассуждая о том, как всех надо стерилизовать, как твой дядя Адик.

> То, что помимо них там и членодевок много, я знаю и без тебя
Не просто много, ИМЕННО ОНИ И СОСТАВЛЯЮТ КОСТЯК СЕКС-РАБОТНИЦ!
Зачастую секс-работница, после СРС как раз заканчивает свою карьеру, а не начинает. Ведь секс-услуги и были способом накопить денег.

> гендер так-то вообще грамматический род
Пол это и есть часть гендера. Конструирование пола всегда происходило в рамках гендера.
Невозможно рассуждение о так называемом "биологическом поле" вне контекста гендерного конструирования.

> хуемрази заслужили за всю пидорофобную риторику

Запомни, брат, такую фразу - хочешь терпимости к себе, прояви терпимость к другим. Тот кто против свободы, должен быть сам первым её лишен.
Ты получаешь ровно зеркальное отношение к себе. И никто тут не виноват.

Сексизм всегда остаётся сексизмом. И не важно на кого ты его направил, на женщин, мужчин, транс-женщин, транс-мужчин, нон-бинари или кого угодно. Сексизм не нужен, фашисты тоже не нужны.

Последний и окончательный вопрос - ты согласен с тем, что терпимость надо проявлять к терпимым, а нетерпимость к нетерпимым? Коротко, много слов не надо.
> хочешь терпимость к себе, прояви термимость к другим

> тот кто против свободы, должен быть сам первым её лишен


Может еще "Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого"? Мы об академическом значении слова "свобода" или том, что так сказать, бюрократическое?

Не хочу много уж грубить, Черногория-тян, но немного себе позволю. Я себе дозволяю некоторую волю в рессентименте, ненависти и обиде. Ибо с детства такая поебень безвылазная, другого я видела редко. Всем (!) человекам свойственны когнитивные искажения. Это не плохо и не хорошо, оно просто есть. Лично у меня просто сгорает жопа от требований человечков повыше в иерархии. Типа, чтобы съебать забугор мне надо бочку сделать и раком флипнуть на 480. Чтобы их обоссаную бумажку ВНЖшную получить. Я и сама неплохо справляюсь с самообороной и вообще, выживанием. Но в их мирке - /все по закону/. Почему мне нельзя ПРОСТО приехать в их страну и где-нибудь в пердях начать строить свою деревню, например? Мне нужна лишь земля и паспорт ихний, или ВНЖ, ВСЁ. Остальное я сама, я много чего могу собрать и отремонтировать.

А "ПРОСТО" нельзя потому что моя жизнь априори ценнится дешевле, чем жизнь персонажа с европейским паспортом. Без бумажки ты какашка, да. А еще им нужно удостовериться, что я не агентура, что не везу оружия, споры сибирской язвы или не собираюсь шатать их местный гойрежим. К чужакам так всегда и везде, было и будет - ибо да, человек = обезьяна. И человеку свойственны когнитивные искажения и пиздеж макаки внутри головы.

Посему, я, конечно, не хуярю животных и не призываю к этому, но когда вижу людей на улице - исхожу на говно, но, внутри себя. Просто потому что от людей и их присутствия меня уже тошнит до глубины души.
Но динамические балансы вроде "делай другим то, что ожидаешь чтобы делали в отношении тебя" - статистически работают, и так делать и надо. И я стараюсь.
Просто я заебалась уже. Выгорание, своего рода.

Я согласна лишь с тем, что человеков на земле - слишком дохуя расплодилось. И ресурсы, в моем видении, идут туда, куда не должны идти (набивание кармана всяких чушек типа чмаска, например). Но это у всех так, пожалуй - все видят свое самое правильное и идеальное решение проблем мира.
Ну, прямо: "Все хотят мира, только не могут договорить об методах его достижения" (С) (или как оно там было?)

 А может это все неправда, и власти округа в какой-нибудь Финляндии будут дохуя рады новому сожителю-шизофреничке из рашки, дадут мне ВНЖ, бензопилу и охапку дров на следующий год. Может просто я прожила в рашке слишком долго, и рашка пустила свои метастазы в мою подкорку. Не знаю. Мечтать не вредно. 
 >>/3719/
> Всем (!) человекам свойственны когнитивные искажения. 
Когнитивные искажения это маленькие насекомые, которые постоянно плодятся.
Но схватив его, посадив в баночку, мы можем рассмотреть его со всех сторон и понять, как оно устроено и почему мы были не правы.

У всех они есть, какие-то мы отлавливаем сами, на какие-то нам указывают пальцем другие люди (порой их стоит слушать, порой нет, по всякому).
А некоторые люди просто ленятся и не ловят своих тараканов. Разводят целый рассадник безумия, которое разбредается и начинает захватывать всё вокруг. Порой приводя к целым общественным психозам. 


Когда-то бедная Джоан Роулинг подверглась насилию со стороны мужа. Он её пиздил, довёл до ПТСР. Это грустно и нихуя не смешно.
Но потом она начала использовать аргумент о том, что она была жертвой насилия СО СТОРОНЫ ЦИС-МУЖЧИНЫ, как обвинение в пользу потенциального насилия со стороны ТРАНС-ЖЕНЩИН!

Это двойное когнитивное искажение. Во-первых она сделала обобщение что все мужчины насильники, а во-вторых шлифанув это тем, что и транс-женщины это тоже мужчины.
Одно искажение наложилось на другое и породило твиттеро-серущего монстра, который засрал своей шизой всё инфо-поле Великобритании.

Всех нас пиздили в тот или иной промежуток времени. Мы встречались с гопотой, пиздили и были пизжены, у меня отжимали телефон, однажды, я не шучу, У МЕНЯ ОТЖАЛИ КРОСОВКИ в начале нулевых годов. Эти люди были настолько нищими, что для них ценность представила моя обувь.
Мы встречались с гомофобией и трансфобией, с неприятными мужчинами и женщинами, и да, с жестокими женщинами тоже, потому что у мужчин не эксклюзивное право на жестокость.
Мы встречались с разными людьми. И это не повод объявлять что половина человечества заслуживает стерилизации.
Сексизм останется сексизмом и инструментом подавления, даже когда направлен на мужчину.

В противовсес паре-тройке гомофобных мудаков в своей жизни я могу привести столько же (а может и больше) людей которые отнеслись ко мне терпимо. Да даже всё это расстояние мне удалось пройти просто потому, что дважды, в Казахстане и Сербии нашлись люди, которые помогали во всём с переездом, информацией, жильём, и они были, прикиньте, МУЖЧИНАМИ! Люди, которых я знаю просто из интернета, борд и видеоигр, откликнулись на просьбы человека, которого даже не видели.
Этот мир не безнадёжен. Если б он был однозначно безнадёжным, то ответ был бы однозначно прост - просто убить себя.

> Лично у меня просто сгорает жопа от требований человечков повыше в иерархии. Типа, чтобы съебать забугор мне надо бочку сделать и раком флипнуть на 480. Чтобы их обоссаную бумажку ВНЖшную получить.
Да, это пиздец. А кто ж спорит?

Что б создать счёт в банке принеси то, принеси это, докажи что работодатель не связан с Рашкой. Докажи что деньги реально за работу, а не отмыв.
Хочешь ВНЖ? Давай справку о несудимости, справку о законченном образовании, контракт на аренду.

Это огромная неповоротливая система, которая выматывает, больше всего, именно маленьких людей. Таких как мы.
А вот больших людей, с большими капиталами, с реальным отмывом, эта система пропустит.
Это как сито, но наоборот. Какое-то абсурдное сито неевклидовой геометрии, через которое большие объекты проходят, а маленькие нет.

Да, наша бюрократия, экономика и многие из жизненно важных систем к хуям поломаны.
Праваки винят леваков, леваки праваков, но в результате никто ничего не чинит.
НАХУЯ ОНИ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ? 
Что им даст эта бумажка из учереждения, которое давно закрылось, которое находится в дремучих ебенях, куда даже поезда ходят не каждый день. Зачем они этого требуют?

Прост. Так надо.
 >>/3720/
Ну, у меня первый секс с мужчиной был (и вообще, это был вообще первый сексуальный опыт по сути, до этого лишь с девченками из школы лизалась и обнималась) не очень уж хорош. Меня чутка он напоил и собсно выебал. (мне тогда <14 было)
Не считаю за каноничное изнасилование, ибо ну, я сама к нему пришла и к тому-же, он не нападал, не принуждал. Скорее эксплуатировал мои психические баги (вроде неспособности (тогда) говорить нет и все такое), вероятно, даже не-умышленно это делал он. Не виню и не обижаюсь на него, хуйня случается, а то пережиток прошлого.
Честно говоря не дочитала ваш спор до конца, не врубилась в чем вообще суть. У меня отношение у мужчинам нейтральное, но, предпочитаю как превентивное средство просто держаться и подальше от мужчин, и подальше от женщин.

Я бы сказала, что эти когнитивные искажения, как ты назвала, "жуки" - никогда плодиться не перестанут. Своего рода бесконечный автомат, и все что остается - вовремя подлавливать момент критической массы (а лучше задолго-заведомо этого) и как-то компенсировать ту хуйню, что они готовятся сделать, не давая этому говну лезть наружу.
Это очень выматывает. Но, объясни это нормису ебаному попробуй.. Мразь родившаяся с золотой ложкой во рту и в жопе никогда не поймет такого.

Очень упрощая весь абзац, что тут был - эта обратная связь гойсударство-хомячки - проблема #1 для вольных людей вроде меня.
Я не против налогов, ибо ну, на них реально построят для меня дороги и купят новый МРТ в районную больничку (я НЕ про рашку, есличо)))) ).
Но.. Возьму я и приеду, затаюсь в лесу. Начну рубить деревья, строить себе какой-нибудь, ну хуй знает.. сруб классический? Построю. Вот у хомячья то жопа сдетонирует нахуй.. Ведь как это так - иностранная гражданочка, перешедшая границу нелегально, берет и рубит НАШ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛЕС, да еще и самостроем, нахуй, не на своей земле, занимается! Да еще и ахуела - проводку от САМОДЕЛЬНЫХ генераторов (которые ведь обязательно ебнут! нет шильдика - не труЪ!) кидает как хочет! НИ ПО СЕРТИФИКАЦИИ!! РРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Не, я бы не была скотиной и саженцы на место срубленных деревьев им засадила. Я бы серьезно напряглась и даже бы пни выкорчевала, чтобы красиво все было.  хотя стоит ли выкорчевывать.. Корни же - армирование грунта, еще и поплывет без нихуя куда-нибудь? 

Но, хомячье всю свою жизнь платило аренду, налоги, плясало в их муниципалитетах бюджетных ради справочек-хуявочек, вставало раком и выпрашивало разрешений у гойсударств. А тут объявилась я. Которая просто берет то, что принадлежит мне по праву. Без слов и без запросов. Просто беру и делаю.
Вот тут и будет аут - тут я и пойду нахуй обратно в рашку, тут у меня все изымут, обложат штрафами, и не дай бог еще и уголовное дело заведут. Ибо нарушение общественного порядка, проделывание бреши в путях трассировки в манямирке среднего хомячка - непозволительная хуйня. Даже если никто за мной не пойдет (строить деревни в пердях, лол), и так как я даже никому не врежу (просто живу себе, плачу налоги как-нибудь, не ворую ничего ни у кого) - я публично покажу что вертела на хую хих :3  их протекторат. Поэтому, чтобы и дальше нищие нищели, а богатые богатели - меня приструнят, и мои влажные фантазии об исследовании новых земель и условно-гармоничном проживании отшельницей идут нахуй, как и я.
Что еще занятнее - как правоту то свою доказать. Да хотя-бы уломать их не ебать мне мозг и оставить меня в покое. Ведь заебут до белой горячки..

Исходя из этой истории, я приняла для себя, что слать всех нахуй и презирать, пожалуй, каждого встречного (за крайне редкими исключениями) - имею полное право.
А мои изредка происходящие акты добродетели.. Ну, скорее хобби. Человек я такой. Скучно мне просто ненавидеть - в противовес и добро делать хочется.
 >>/3722/
> Скорее эксплуатировал мои психические баги
Тоже насилие так-то.
Тут как с мошенниками на улицах. Вроде никто никого не грабил, не угрожал, а деньги отжали.

Ну тут важно как ты по итогу это затащила. Главное что б это травмой не стало и не мешало потом в жизни.

> Но.. Возьму я и приеду, затаюсь в лесу. Начну рубить деревья, строить себе какой-нибудь, ну хуй знает.. сруб классический?
Природа всё. Природы, в её привычном понимании, больше не существует. Антропосфера поглотила её. Сегодняшние леса, заповедники и парки это остатки былого первобытного величия, находящиеся на постоянном обслуживании и охране, словно древняя старуха на системе жизнеобеспечения. Это не дикая природа и не no mans land, а искусственно огороженная от людей зона, последние уголки того, что ещё не было переработано в стекло, пластик и металл. 
Ничейной земли там больше нет, а каждое дерево подотчётно. Буквально, ЗА КАЖДОЕ ДЕРЕВО, которое покинет лес, отвечает лесное хозяйство. Им реально надо пометить нужные деревья и отчитаться за их вырубку.

Хочешь затаится - затаись в глубине мегаполиса. Реально больше шансов годами ходить под радарами, чем в лесу. Это реальный вариант для отшельника-дауншифтера 21-го века. Можешь посмотреть на США, как люди ебут систему и живут с доходом в 0 баксов.

Жить в лесу в срубе это вариант для олигархов и миллионеров, вроде Германа Стерлигова. Это атмосферный косплей первобытности и исконности, ценой в несколько миллионов долларов. Аттракцион в стиле Старой Руси. 

Мне бы тоже хотелось иметь свой дом на своей земле. Для этого надо поднажать и заработать много денег. Потому что это не вариант для "хикки-аутиста" и не вариант для "отшельника-дауншифтера". Свой дом это привелегия (как и свежая еда, вода без микропластика и долгая жизнь), которую, в современном мире, надо заслужить большими деньгами, и не только в покупку, но и в многолетнее обслуживание.
Вся земля уже чья-то и она стоит денег. Да, это бесит. Да, хотелось бы иначе. Иначе не будет.
Что б было иначе, надо что б вместо 8 миллиардов людей было, как минимум 4.

В сегодняшнем мире, вариант для отшельника это именно городское отшельничество на дне антропосферы. Куда часто попадает много чего бесплатного, халявного, никем не регулируемого, никем не отслеживаемого. А жизнь на опушке в срубе оставь миллионерам.

> Исходя из этой истории
Нихуя не понимаю как презрение ко всем людям вышло из истории про срубы в лесу. По моему никакой связи.
> Нихуя не понимаю как презрение ко всем людям вышло из истории про срубы в лесу. По моему никакой связи.

 >>/3723/
Ты же и так все правильно поняла. Ну.

О чем и говорю - перенаселение, клоповники бетонные расплодили. Отчего да, вижу беременную на улице - маркирую биомусором. Вижу семейку с коляской - маркирую биомусором. Антинатализм во все поля, так-то. Быдло не понимает, почему антинатализм - Ъ, вот поэтому оно и скам, биомусор, и говно, которое лишь как топливо для метановых реакторов и годно.

Посему, связь абсолютно прямая.
В общем, искать кто пидорас, а кто нет - мутно и долго, и, опять же, нет абсолютной уверенности что результат - истинен. А делать какие либо абсолютные утверждения, ультиматумы к обществу, не имея абсолютных же аргументов - это то же самое, как нормискам рассказывает нищим "если ты бездомный - то купи дом". Я не про саму абсурдность, а про снисходительное отношение, неуважение других.
Так что да. Системы надо абузить злосто и по кд. Пусть наталис-говно пожинает плоды трудов своих. Нехуй было размножаться, да.

Чет в сериале "The Expanse" такое же было (кстати рекомендую если не смотрела, сериал ахуенный).

> дауншифтеры из сша

Знаешь какие-нибудь каналы или может треды на реддите? Не совсем секу как искать, так сказать, валидную информацию.

> как затащила

Хз. На мне отразилось наверное это как-то. Но в сравнении с эпизодами остальными из моей жизни - ну, было и было.
thumbnail of amazon-photo-579x900.jpg
thumbnail of amazon-photo-579x900.jpg
amazon-pho... jpg
(108.22 KB, 579x900)
 >>/3724/
> Знаешь какие-нибудь каналы или может треды на реддите? Не совсем секу как искать, так сказать, валидную информацию.

Во-первых кинчик Земля Кочевников 2020. Это художественный фильм в съёмках которого участвовали реальные кочевники из США. Те, которые живут в автомобилях, спят на парковках, занимаются неквалифицированным трудом, типа каких-нибудь складов Амазон.

В съёмках этого фильма как раз принял участие очень интересный дед, Боб Уэллс. У него как раз есть ютюб канал о том, как жить кочевником в доме на колёсах.
https://www.youtube.com/@CheapRVliving/videos

Но важно понимать - ЖИЗНЬ КОЧЕВНИКА ЭТО НЕ ЖИЗНЬ БОМЖА! У тебя есть свой караванчик, его тоже надо обслуживать, периодически переезжать с места на место.
Бомжевание - это овощить в палатке, перебиваясь подачками.
Кочевать - это системно и обдумано двигаться по маршрутам заработка.
 >>/3727/
>  где оголяться надо перед незнакомыми
Кстати, вот кулстори, как Гилтикус в больничке валялась с алкашами ещё до смены доков: https://youtube.com/watch?v=oy8tz9Texbk

(почему эта ленивая жопа до сих пор голос не натренировала? кринжатина же)
 >>/3727/
> Ко всем найду повод доебаться и обосрать. И к себе включительно.
Ну, так тому и быть. Винить некого, я умываю руки.
Почему посты пропали после кочевников и до гилтикус?
 >>/3725/
Глянула. Красиво снято.  Грусто слегка, но в тему  Спасибо за рекомендацию!
Ну ээ.. Работа это больная хуйня у меня..  с головой вава 
В общем да, я уже поняла что я немного планировала повторить полиэтиленовую палатку в зимнем лесу.

А что там было?  >>/3727/
Я не успела прочитать...

И еще. А гилтикус чтоле пластику делала? (лицо, грудь)
Погуглила фотки её и удивилась - не думала что она так пассует хорошо. Пиздец я чет слоупок или у меня уже провалы в памяти..
 просто завидую что вот я на згт, а прогресс какой-то жутко вялый. 
thumbnail of 1680544892739171.jpg
thumbnail of 1680544892739171.jpg
1680544892739171 jpg
(627.69 KB, 1650x2048)
 >>/3768/
> просто завидую что вот я на згт, а прогресс какой-то жутко вялый.

Со своей позиции он вообще плохо чувствуется. Только с позиции наблюдателя.
У меня, в первый год, вообще была жуткая яма расстройства и депрессии. Я накручивала себя абсолютно безысходными и абсурдными мыслями типа - а что если на меня гормоны ВООБЩЕ не действуют? Что если у меня рецепторы не восприимчивы к эстрогенам? Что если я вообще не изменюсь? Почему месяцы идут, а ничего не меняется?

На самом деле всё менялось. Просто медленно. Всё стало заметно через пару годков.
А вот сиськи так и не выросли. Так и хожу с полу-первым размером.
А некоторые ещё и паникуют - О НЕТ, КАК Я СПРЯЧУ СИСЬКИ ОТ МАМКИ?
Лол, а ты вообще уверен/а что они у тебя будут? Нихуя гарантий нет!
Как же ебашут эмоции на ХРТ просто пиздец, я по настоящему понимаю фтмок которые говорят что тесто убирает эту мерзкую эмоциональность. Просто загоняешься хуетой, сложней контролировать себя, триггеришься на все подряд, бомбишь от всего подряд. Стараюсь  просто избегать каких-то тригерящих бесед, споров ведь в процессе спора могу просто психануть и послать нахуй, разрыдаться, это просто пиздец какой-то. И постоянно хочется с кем-то пиздеть, кому-то что-то рассказать.
 >>/3771/
Это временно. Это как пересесть на новую клавиатуру другой формы и с другой раскладкой. Это как пересесть за новый интерфейс.

Все кнопки на новых местах, хочешь слегка газануть, а газуешь охуеть как. Хочешь слегка повернуть, но поворачиваешь на все 180.

Тебе нужно время что б привыкнуть к новому гормональному фону. Это не продлится вечно, так что запомни этот кринжовый период, пока ты ведёшь себя странно.
ГЛАВНОЕ НЕ НАДЕЛАЙ ХУЙНИ! Очень легко на истерике наделать хуйни! Останавливай себя, когда понимаешь что пошла хуйня!
Ведь этот период гипер-эмоциональности скоро пройдёт. А вся наделанная хуйня останется.
thumbnail of Снимок экрана (19).png
thumbnail of Снимок экрана (19).png
Снимок... png
(1.94 MB, 2560x1440)
 >>/3772/
Мне этот интерфейс нравится, с ним чувствуешь жизнь. В кунском интерфейсе тоже есть свой кайф, но его сложно реализовать, я его никогда не чувствовала в полной мере. Типа такой идешь и подкатываешь к тян, чувствуешь этот драйв, задор когда общаешься с ней или соревновательные игры вроде футбола, драки в школе, у меня такого никогда не было. А то что было осталось в зачатке и было подавлено, и я это даже не отрицаю, может это и есть причина моего перехода. Женский интерфейс более подходит под мои текущие параметры и образ жизни.
thumbnail of Screenshot_2024-06-28-11-33-03-006_ru.ozon.app.android-edit.jpg
thumbnail of Screenshot_2024-06-28-11-33-03-006_ru.ozon.app.android-edit.jpg
Screenshot... jpg
(733.36 KB, 1080x2393)
подскажите пж удобные тянские бразилианы или стринги с учетом физиологических особенностей( у меня ивлеевский размер 😶‍🌫️),если брать мужские они просто ужасны. на фотке по идее должны быть удобны
 >>/3782/
Как-то никогда не задумывалась над брендами трусов. Всегда беру обычные слипы на рынке или в ТЦшках, ноунеймного производителя.

Хотя, однажды, всего раз, у меня были брендовые труселя из Уникло. Но потом Уникло закрыли, лол.

Ну и да, очевидно, если ты т-тян, да ещё и без орхиэктомии, то стринги это, наверное, не твой вариант. Посмотри в сторону чего-то попроще и удобней.
 >>/3776/
Я не понимаю вообще зачем принимать что-то кроме инъекций, это дёшево, просто и эффективно. Давит тесто в ноль, дает высокий уровень эстрогена, хуле вам еще надо.
 >>/3784/
Уколы страшно, а порой, неудачно кольнувшись, ещё и довольно болезненно.
Ну и через пол года жопа заметно твердеет и покрывается следами от инъекций. По крайней мере так было у меня, за все жопы не скажу!

Просидела на инъекциях чуть больше полугода. Хотя это давненько было.

Все преимущества уколов я понимаю. Дёшево, очень эффективно.
 >>/3771/
> Просто загоняешься хуетой, сложней контролировать себя, триггеришься на все подряд, бомбишь от всего подряд. 
Прямо описываешь типичного жителя гор, у которого тесто зашкваливает.
 >>/3778/
> В кунском интерфейсе тоже есть свой кайф, но его сложно реализовать, я его никогда не чувствовала в полной мере. Типа такой идешь и подкатываешь к тян, чувствуешь этот драйв, задор когда общаешься с ней или соревновательные игры вроде футбола, драки в школе, у меня такого никогда не было.
Это универсальное для всех чувство, которое дарят эндорфины. Но ты можешь, конечно, продолжать пребывать в своем манямирке, в котором люди якобы испытывают разные переживания в зависимости от пола.
thumbnail of 1681323825386651.jpg
thumbnail of 1681323825386651.jpg
1681323825386651 jpg
(629.7 KB, 990x1200)
 >>/3796/
> зависимости от пола.
В зависимости от разного баланса половых гормонов, а не от пола.

Не вижу смысла тут выёбываться и пытаться чем-то спорить.
Ты уже соглашаешься с тем, что нашими эмоциями управляют гормоны (эндорфин, адреналин, кортизол, дофамин, всё это гормоны). Ты уже соглашаешься с тем, что все эти гормоны могут влиять на психо-эмоциональное состояние человека.
После такого давать какую-то заднюю и заявлять что тестостерон и экстроген не влияют на психо-эмоциональне состояние, принятие решений и когнитивные функции просто тупо.

ХРТ, за несколько лет, полностью перестраивает большинство узлов организма. Включая даже физические, видимые невооружённым взглядам изменения половых признаков, даже видимую форму и размеры половых органов. Отрицать что все эти изменения не затронут психику просто тупо.

На поведение человека влияет даже микрофлора кишечника. Заявлять что на эмоции и восприятие окружения не будет влиять полная гормональная перестройка организма просто бессмысленно и наглая попытка развести сексистский срач. Да, попытка развести сексистский срач исходит от тебя! Потому что запускает дискуссию о том, чей же гормональный баланс пиздаче (ни чей, все хороши и все прекрасны).
Изменение эмоциональности на ХРТ это факт. Отрицать это, это отрицать искренние, живые переживания людей, совершающих переход.

Когда транс-кунцы пишут, что на тестостероне у них пропала возможность плакать, это не "сексистский мужской стереотип", это то, что они прочувствовали и прожили.

Так же и с транс-тянами, когда они пишут о повышенной эмоциональности, это не попытка "отыграть роль женщины", это то, что люди переживают и чувствуют.

Обесценивать эти переживания равносильно обесцениванию самого опыта гендерного несоответствия.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #2796
Max 20 files0 B total