a random lgbt banner

/lgbt/ - ЛГБТ

борда для переката с /fg/, /ga/ и других нетрадиционных разделов сосача


New Reply on thread #604
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/2477/
Спасибо и не волнуйся ты так, анончик :з
Внимания мне в инсте хватает, например. Тут я чисто поддержать борду, т.к. /fg почил в бозе и это печально =(
Но, вы все равно пишите сюда  >>/2459/ Буду очень рада новым знакомствам :з
 >>/2493/
>  туча объективных причин есть, по которым они этого сделать не могут.

даже главную знаю: суровый энбишный боймоуд, РАБота, семья, дети от друга жены.
 >>/2498/
Бордовый хикан-дрочер, мамкин эстет-максималист, знает такие слова... Обалдеть! Ну ты прям удивил, лол
thumbnail of incel3.jpg
thumbnail of incel3.jpg
incel3 jpg
(186.98 KB, 1441x1335)
thumbnail of incel2.jpg
thumbnail of incel2.jpg
incel2 jpg
(49.37 KB, 1024x805)
 >>/2527/
Встречала несколько тсок, которые даже после каминг аута и развода твердят что чужих детей не бывает. Само собой бодипозитивные, ибо вместо ФФС и СРС спустили деньги на цискины прихоти. Лучше истеричной шизоинфантилкой бы, честно. Даже инцелом быть не так позорно.
 >>/795/
 >>/1700/
> И ты ещё спрашиваешь почему я тебя боюсь!?
> Не дай бог ещё и в одном городе живём

Тебя же Вика зовут? Живешь в Роттердаме? Тут спалили тебя, мася.

-шиза Ненси
 >>/2528/
Так каждый волен поступать, так, как он хочет. Не вижу проблем в этом. Меня смущают только "правильные", которые лезут со своим уставом, да в чужой монастырь, когда их об этом совершенно никто не просил. Надеюсь, ты можешь в метафоры
 >>/2531/
Общие знакомые сказали, когда я просила познакомить с тсками вроде себя. Они и говорят, что у тебя шиза еще сильней чем у меня.
 >>/2533/
Пиздеееееец не знаю что теперь делать!!!! Что ты ещё знаешь про меня!?
 >>/2534/
Где живешь рассказали и что заябываешь всех псевдо наукой. Терри Девис от биологии или типа того. Сказали нам пожениться надо.
thumbnail of image(57).png
thumbnail of image(57).png
image(57) png
(823.68 KB, 870x954)
Одни скуфы в треде, лол. 
Еще и шиз этот который с бабкиным в последние дни общался пол треда постов его, а ведь пишет все на русском, хотя там в одной восточноевропейской державе требовал чтобы его на английском обслуживали, клоун.
 >>/2552/
Ты чо пёс это самая труъ трансуха в мире, не то, что все эти извращенцы-нонбинари-цис тяны-бородатые кроссдессеры на доске

(по крайней мере по его/её собственным словам)
thumbnail of ReWvMNl0LYA.jpg
thumbnail of ReWvMNl0LYA.jpg
ReWvMNl0LYA jpg
(222.78 KB, 1280x1036)
Всем привет мои сладкие!

Я очень давно слежу за этим тредом, даже както вкидывал свою анкетку, на которую ответила ненавистнаяя всем Нэнси.

Но сейчас не об этом...

Прошу вас, пожалуйста, используйте этот тред только для анкет по знакомству, хватит сраться друг с другом, как вы вообще комуто чтото докажете в интернете, на анонимной борде?

Я знаю что быть с нетрадиционной ориентацией или гендером которые отличаются от цис очень сложно и выматывает физически и психологически, что поиск родимой души занимает кучу времени и наполнен огромным колличеством фрустраций.
Но пожалуйста будьте благоразумны, и не превращайте этот тред в поле для войны.

За ранее спасибо! 
Всех обнял, у нас всех обязательно получится найти родственную душу!
thumbnail of transgender.jpg
thumbnail of transgender.jpg
transgender jpg
(97.09 KB, 500x500)
 >>/2553/
Вот! Сами обесцениваете свое бытие извращенцами, а потом Ненси виновата. Ведь быть кроссом - это гораздо престижней бытия тской: карьера, жена, дембель, дети (пусть и от бойфренда жены), литры спермы, друзья извращенцы с грайндера... кароче, хобби для настоящих скуфов, лучше переборки капота ваз2101 и сплетен за гаражами или походов в качалку. А девочек томбоев-энби крашеных вообще все мужики обожают, ведь такая девочка с тобой и на рыбалку поедет и забухать с ней можно неромантично. А что есть у Ненси? Первая ходка в дуру в 8 лет, отверженность, истерики, депрессия, мысли о выпиле и домашняя кастрация спиртом. Иные тски дома член отрезают, ибо на СРС нет надежды. Вам оно надо? У вас много общего с Ненси и ей подобными? Трушность - это не соревнование, как у панков позеров, и приз у нас один - печка крематория. Трушность - это диагноз, медицинский.
thumbnail of BMRggYN9g3w.jpg
thumbnail of BMRggYN9g3w.jpg
BMRggYN9g3w jpg
(71.61 KB, 714x630)
Кун, би, 26.
О себе: обычнокун, которому уже не 19-20, но ещё и не 30. Юношеского задора уже нет, полноценной "взрослости", впрочем, тоже. Из интересов изучение языков, пытался в айти в прошлом, но не вывез. Учусь, работаю. 
Екб, ищу  т-тян/фембоя для встреч и общения, которое мб перерастет во что-то большее, но хз,  это маловероятно. Вначале можем прогуляться в городе, дальше как пойдет. 
Ну и нужны общие темы какие-то для разговора, ибо просто сидеть/гулять и тупить  час не оч как-то. Ну и желательно не затягивать с общением по сети и перейти ИРЛ. 
@ghosttundra1
thumbnail of BMRggYN9g3w.jpg
thumbnail of BMRggYN9g3w.jpg
BMRggYN9g3w jpg
(71.61 KB, 714x630)
Кун, би, 26.
О себе: обычнокун, которому уже не 19-20, но ещё и не 30. Юношеского задора уже нет, полноценной "взрослости", впрочем, тоже. Из интересов изучение языков, пытался в айти в прошлом, но не вывез. Учусь, работаю. 
Екб, ищу  т-тян/фембоя для встреч и общения, которое мб перерастет во что-то большее, но хз,  это маловероятно. Вначале можем прогуляться в городе, дальше как пойдет. 
Ну и нужны общие темы какие-то для разговора, ибо просто сидеть/гулять и тупить  час не оч как-то. Ну и желательно не затягивать с общением по сети и перейти ИРЛ. 
@ghosttundra1
thumbnail of christianity3.jpg
thumbnail of christianity3.jpg
christianity3 jpg
(57.58 KB, 600x600)
 >>/2556/
>  как вы вообще комуто чтото докажете в интернете, на анонимной борде?

Транс тусовочка маленькая, все друг друга в реале знают. Даже ОП-тян сразу спалили. А на анонимной доске люди не боятся говорить что реально думают, ибо уверены что в реал это не уйдет. А я например вообще не анонимна, ибо мне терять нечего.

-Ненси
 >>/2562/
Лол, пока меня никто не спалил.
Пытайся лучше, Шерлок с двухзначным IQ
thumbnail of bcJHnCa3BhY.jpg
thumbnail of bcJHnCa3BhY.jpg
bcJHnCa3BhY jpg
(161.93 KB, 701x678)
Лол, борда знакомств в которой все пересрались друг с другом и она умерла
гг вп
thumbnail of bcJHnCa3BhY.jpg
thumbnail of bcJHnCa3BhY.jpg
bcJHnCa3BhY jpg
(161.93 KB, 701x678)
Лол, борда знакомств в которой все пересрались друг с другом и она умерла
гг вп
> борда знакомств
Не только знакомств, знакомств тут только этот тред
Но вероятно все ушли на какой-то другой чан? Кто подскажет куда именно?
 >>/2962/
Я лично никуда не ухожу, просто репрессор и делать мне тут толком нечего.
 >>/2962/
Просто борда скатилась в говно. Что, впрочем, предсказывали некоторые аноны.
Общаться и, тем более, знакомиться с политшизами и просто шизами... ну такое.
thumbnail of 17116398878010.jpg
thumbnail of 17116398878010.jpg
17116398878010 jpg
(581.58 KB, 810x1080)
https: //discord.gg/ fxDpZzGV
только только свежесозданная, в ней:
- администратор 
- его пара протыков
- яой картинки
конкретной тематики нет, свободное общение
thumbnail of photo_2024-03-23_11-09-23.jpg
thumbnail of photo_2024-03-23_11-09-23.jpg
photo_2024-0... jpg
(120.74 KB, 831x1200)
https://discord.gg/FEvh9qZnH4
микроконфа друзей с постоянным постингом ищет новых людей, конкретной темы нет, свободное общение

теперь бессрочная ссылку
 >>/2960/
> пересрались 
Интернет и создан, чтобы выпускать пар, а не нести злобу ИРЛ, тем более анонимно нельзя ни оскорбить, ни оскорбиться.
thumbnail of big friend don't worry.jpg
thumbnail of big friend don't worry.jpg
big friend don't worry jpg
(51.99 KB, 864x864)
 >>/3155/
Скорее наоборот, через интернет ты отравляешь себя злобой и негативом, и потом несешь эти мысли в свою реальную жизнь. 
Не лучше ли унять свой баттхерт и быть спокойнее добрее и здесь и там?
 >>/3161/
А еще интернет это так же место для трусливых и обиженных, для тех что не могут себе позволить ответить на негатив негативом в реальности, а вместо этого терпилят и выливают свое говно в сети, так что, такие люди в любом случае травятся этим злом
 >>/1012/
Так по факту это и есть гетеро, просто женщины стоят дороже. Это такое гомо по безысходности, как в тюрьме
thumbnail of 98706e9f86fcfeb273e424881cbaece2-imagepng.png
thumbnail of 98706e9f86fcfeb273e424881cbaece2-imagepng.png
98706e9f86fc... png
(1.61 MB, 2600x3764)
> возраст гендер локация
дрыщекун 25лвл поуех Грузия, подумываю вернуться в рф. затраповал бы, да уже поздно
> интересы
криптошиз, пердошиз, шиз. 
> кого ищем
Да хотя бы попиздеть с кем-нибудь

xmpp: [email protected] (если кто-то напишет, лучше ответить на этот пост тоже, джаббер хуйня ненадёжная)

 >>/1045/
Кремлеграм как раз таки выделяется, которых нет у других зондов, и тем более даже близко нет у джаббера, лол (у джаббера даже надёжной доставки сообщений нет, камон). Так что сравнение с хорнетом тут всё же некорректно. Не, я не кремлебот, телеграм это зонд и людей оттуда надо уводить... впрочем было бы куда.
> Впрочем, у телеги как раз есть неплохая популярная альтернатива в виде дискорда, которая не требует предоставлять отпечаток ануса для регистрации, запускается на любой платформе, и не доносит на тебя майору (ну, по крайней мере российскому майору).
ну вот это лол конечно, с каких пор он не требует отпечаток ануса, с каких пор не доносит майору? "Не было прецедентов" это не аргумент, их и с телегой не было формально (случаи когда люди и не пытались быть анонимными не в счёт). Единственный возможный аргумент здесь  - открытые исходники, отсутствие привязки к серверу, или как минимум пропуск через тор. Насколько знаю, и дискорд и телеграм в этом примерно одинаково ебут юзера, только дискорд ещё и тормозит приэтом как типичная электронопараша.
 >>/1054/
Для меня дилбрейкер с тохом в отсутствии оффлайновых сообщений. Ну вот допустим оставлю я свой контакт здесь -  тому, кто захочет мне написать в токсе, придётся вылавливать, когда  я онлайн, так что ли?
> Мне вот например для тг/дискорда надо виртуалку поднять, ибо как уже сказала - свою девстенную FOSS линукс-няшу шкварить об проприетарь с скриптами я не буду. Ебаться с петлями, файрволлом и перенаправлением трафика, чтобы ой вей, просто початиться. А потом еще как-то купить номера. Ахуеть...
Какие петли, файрволлы и перенаправления? В любой мейнстримной виртуалке интернет работает из коробки. Что там за пердоугар?
 >>/1051/
> У матрикса клиенты раздутые какие-то. Видимо потому-что кодомакаки мышкой на жабоскрипте погроммировали. 
А у джаббера такие лёгкие, правда сообщения может проёбывать, переупорядочивать, дублировать, в группах редактирование сообщений сломано, мультидевайс в группах сломан и тд. Ну такие вот мелкие моменты, зато  легковесные клиенты! (Дино жрёт 200 мегабайт у меня)
 >>/1737/
Это где надо шитпостить, чтобы на тебя в международный розыск подали? Думал это только для знаменитостей.
 >>/3226/
> поуех Грузия, подумываю вернуться в рф
а чего так? не троллинг просто люблю истории с плохим концом
 >>/3228/
> а чего так? не троллинг просто люблю истории с плохим концом

да скучно просто тут, друзей так и не завёл, думаю в Москве бы мог хотя бы на сходки какие-то ходить, а в родной мухосрани хотя бы семья есть. Которая правда резко против того чтобы я возвращался
 >>/3226/
какой ты ебнутый оставлять какую-то залупу (т.e. джаббер) для общения
 >>/3237/
С чего вы взяли, что общаться хотят с токсичными телеграмными мужиками вроде вас? Джаббер - это фильтр по айкью.
 >>/3226/
>  было бы куда
В шматрицу же. Правда, там аж целых два приличных мобильных клиента (Element/FluffyChat) оба жирные, но нормисам как-то похуй, игры больше весят.
>  Дино жрёт 200 мегабайт у меня
Лол, ископаемое что-нибудь накати, типа Pidgin или Psi+. Ты ещё электроноподелку какую-нибудь в рот сунь и жалуйся потом.

Можешь вообще соснольное что-нибудь накатить, типа poezio/profanity, они жрут пшик и при этом современные XEP-ы умеют. mcabber не ешь, он в 00-х застрял.
 >>/3278/
> Лол, ископаемое что-нибудь накати, типа Pidgin или Psi+.

фич~ даже шифрования или звонков нет
> Ты ещё электроноподелку какую-нибудь в рот сунь и жалуйся потом.

Так электрон всего 80 мегабайт жрёт. А дино нативный, компилируемый...
 >>/3283/
>  шифрования
Плагинами прикручивается, ёпт. Даже к Pidgin, да, даже OMEMO.
>  звонков нет
На хрена хикке звонки, лол?

Ничего, что я именно в Pidgin звонки и тестирую? В Gajim они отломаны давно и хипсторы, пытающиеся слепить из него помесь Discord с Teams, чинить не спешат. (Я специально ископаемый 1.3 держу, там ещё работают, впрочем.) В Dino работают, и даже с шифрованием, но только один раз, лол.
>  Так электрон всего 80 мегабайт жрёт
80 мегабайт чего, попугаев? По ходу, ты форточник, форточный диспетчер задач искусственно потребление оперативки занижает. Там и ворд каких-то пару десятков МБ будто жрёт, когда под Wine больше 200. DE-шные недодиспетчеры тоже урезают и выкидывают, показывая каких-то попугаев вместо RES/SWAP.

И это только оперативка, а то, что JS-дрисня даже в идеальных условиях от силы в полтора раза медленнее нативного кода, ты вообще не учитываешь. А в реальности, с учётом, того, что код ФП-макаки пишут, обмазывающиеся по уши сладким хлебушком из npm, то всё намного печальнее.
>  А дино нативный, компилируемый...
CPython тоже типа компилируемый, дальше что? Там хипстаязычок с сахарочком.

Тут компилируемость скорее в минус, потому что в Vala толком нет проверок на уровне компиляции, а тем более в рантайме, это буквально синтаксический сахар для сишечки просто. И падает оно на каждый чих поэтому же.
 >>/3285/
> В Gajim они отломаны давно и хипсторы, пытающиеся слепить из него помесь Discord с Teams, чинить не спешат.

Там два пул реквеста висят, один от меня причём, полностью готовый и рабочий, они просто ленятся тыкнуть кнопку мёрдж (точнее мой они вообще развернули, выбрали тот над которым ещё долго работать чуваку, мёрджить там что-то в гстример и тд)
> 80 мегабайт чего, попугаев? По ходу, ты форточник, форточный диспетчер задач искусственно потребление оперативки занижает. 

нет, я на пердиксе. 80 мегабайт оперативы голый электрон. Дальше - вина веб-петухов, наслаивающих один копрофреймворк за другим. Кстати  и с дино, думаю там вина не разрабов дино, а гтк-петухов. Он же на гтк4.
> И это только оперативка, а то, что JS-дрисня даже в идеальных условиях от силы в полтора раза медленнее нативного кода, ты вообще не учитываешь

Ну так это очень хороший показатель для столь динамичного нязыка. Питон в десяток раз медленнее, минимум. Мессенджер это не cpu bound, там это вообще не решающее значение. По гаджиму ты не поймёшь что он на питухоне, хотя он гораздо, гораздо медленее js
> CPython тоже типа компилируемый, дальше что

то что это интерпретатор, а не мессенджер. 
> Тут компилируемость скорее в минус, потому что в Vala толком нет проверок на уровне компиляции, а тем более в рантайме, это буквально синтаксический сахар для сишечки просто. И падает оно на каждый чих поэтому же.

Почему-то другие программы на си не падают на каждый чих. Дело в том что дино работает полностью на гномопараше.
 >>/3286/
> Там два пул реквеста висят, один от меня причём, полностью готовый и рабочий,
Какой хуйнёй я маюсь на самом деле, а работу найти не могу. Надо вкатыавться в соевую разработку, фронтенд какой-нибудь наверное
 >>/3286/
>  Он же на гтк4
Ну не исключено, гномошахматы на старте 150 МБ потребляют, awf-gtk4 тоже.
>  Мессенджер это не cpu bound, там это вообще не решающее значение
Ага, пока ты не заходишь эдак в десяток публичных чатов, где круглосуточно какая-то активность, все мультимедией срут, стикерочками и прочим говном. И это всё распарсивать надо, а то и расшифровывать.
>  то что это интерпретатор
Где ж интерпретатор, там прекомпиляция в байткод.
>  По гаджиму ты не поймёшь что он на питухоне
Попробуй на атоме запустить — заметишь.
>  Почему-то другие программы на си не падают на каждый чих
Которые давно вылизаны и почти не взаимодействуют с внешним миром? Или которые по жёстким ограниченным методологиям написаны типа MISRA C?
>  Дело в том что дино работает полностью на гномопараше
Гномопараша как раз стабильная, там абстракции на абстракциях и ассерты на каждый чих.

Оно на обработке XMPP обсирается, чуть что ему непредвиденное кинь. Консерва с форками, кстати, тоже от такого падают охотно, несмотря на обработку исключений в жабе.
 >>/3292/
> Оно на обработке XMPP обсирается, чуть что ему непредвиденное кинь. Консерва с форками, кстати, тоже от такого падают охотно, несмотря на обработку исключений в жабе.
Кстати да, конверс легко уронить. Так можно легко целые конфы класть просто рассылая плохие станзы. Но то что этого никто не делает лишь подчеркивает насколько джаббер ненужен

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #604
Max 20 files0 B total