a random polru banner

/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #281018
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


thumbnail of 14520847787150.jpg
thumbnail of 14520847787150.jpg
14520847787150 jpg
(72.54 KB, 640x640)
thumbnail of Русский военный корабль, иди нахуй!.mp4
thumbnail of Русский военный корабль, иди нахуй!.mp4
Русский... mp4
(11.06 MB, 1280x720 h264)
РУССКИЙ - ЗНАЧИТ НАХУЙ

Кто до сих пор считает себя частью "русского народа", называет себя русским, тот достоин стать удобрением в самое ближайшее время. Потому что русские - сборище агрессивных пещерных дикарей, угрожающих безопасности всего мира. Русские - народ-трус, народ-террорист, народ-говно, народ-пидор. Самое гуманное, что может сделать мировое сообщество с так называемыми русскими - разбомбить логово их главарей - Москву, разровнять руины бульдозерами и высадить деревья, чтобы русня смогла хотя бы в виде органических удобрений принести пользу миру.
 >>/281018/
Приветствуем базу на борде
Остерегайтесь хорошерюсске и мимикрирующих пейсатых
"Русские" - выдумка советской пропаганды и плод политики насильной русификации. До них были великоросы, например. Россия заканчивалась на востоке в районе нынешней Нижегородской области. Татарстан с Сибирью не были неотъемлемыми частями России, как и Польша с Финляндией.
В реальности нет никакого русского народа. Это выдумка, существующая лишь на бумаге абстракция.
Передайте всем этим разумистам, что в фразе "идите на хуй" "на" — предлог, а "хуй" — существительное, а следовательно пишутся раздельно.
 >>/297032/
> "Нахуй" - наречие.

Да, и такое наречие есть, со значением "зачем, для чего".
"Идите для чего" — нормально звучит, да.
Всем похуй на маняправила руснахрюка
Как я пишу - так и правильно
 >>/297032/
Анон выше прав - "на хуй" пишется раздельно, это даже филологи подтверждают (в клирнете этот вопрос не единожды поднимался на профильных форумах). Наречием здесь и близко не пахнет.
 >>/297882/
Налево, направо, нахуй. Нахуй идут.
На руку, на ногу, на хуй. На хуй садятся.
Учи грамматику, чтобы не быть баттхертом.
 >>/299738/
> Налево, направо

Наречия, образованные соединениями приставок с наречиями (тем более неизменяемыми), как правило, пишутся слитно.
> Нахуй

Мне наречие "хуй" неизвестно, а тебе?
> Учи грамматику, чтобы не быть баттхертом.

Вот и приступай немедленно.
 >>/299893/
> А мне известно.

Как узнать, что русский пиздит…

Ты уже всю грамматику выучил?
Вы заебали. Какая разница, что и как в свинособачьем языке пишется? Главное, чтобы понимали. А руснявые свинособаки своего родного языка не знают на должном уровне и сами ошибки делают, причём более грубые.
 >>/300081/
> А руснявые свинособаки своего родного языка не знают на должном уровне и сами ошибки делают

> Какая разница, что и как в свинособачьем языке пишется?

Как у тебя вообще эти две мысли одновременно в голове помещаются? Очевидно же, что разница большая, и нужно свой родной свинособачий язык знать, чтобы самим ошибки не делать, и даже более грубые.
thumbnail of 25d969f51780b1eb0c003d9798be32e2-imagepng.png
thumbnail of 25d969f51780b1eb0c003d9798be32e2-imagepng.png
25d969f51780b1eb0c003... png
(292.37 KB, 543x497)
Рюске нахрюк нада кафферкать нападобие езыга падонкафф штобэ небыла опридельоннай форрмы и сдандард этай хуиты размэвалса

Смерть русским, смерть всему русскому
 >>/299897/
Как носитель языка, я могу применять слово "хуй", как наречие. А ты нет, потому что ты долбоёб.
 >>/300398/
> Как носитель языка, я могу применять слово "хуй", как наречие.

Как носитель языка, ты, похоже, неспособен отличить наречие от существительного. Зато щёки надуваешь так, словно ты второй Розенталь, будучи на деле обыкновенным кретином.
 >>/300400/
Ты вообще не понимаешь, что такое язык и что такое слово. Чего ещё ожидать от неграмотной пидорашки.
 >>/300411/
Ты флажок перепутал, "грамотная" пидорашка.
> Ты вообще не понимаешь

Как ты это установил? тебе показалось, или голоса в голове сказали?

Было бы проще всего, если бы ты просто привёл пример такого предложения, где слово "хуй" было бы наречием, чтобы я такой ахнул и сказал: "Ну тут ты мне уделал, признаю свою неправоту". Но вместо этого ты продолжаешь вилять жопой, рассказывать, какая я неграмотная пидорашка, как я вообще не понимаю, что такое слово и язык (будто бы ты это понимаешь), на основании чего я делаю вывод, что ты простой пиздабол и что слово твоё ничего не стоит.
 >>/300428/
Привёл в самом первом посте, детально разложив по пальцам с примерами, но тебе же в школе не сказали, что так можно, а ты и не подумал. Ты даже не понимаешь термина "ошибка", но рассуждаешь об "ошибках" в языке. Если бы ты понимал подобные вещи, читал книги, например, того же Льюиса Керрола, то не горел бы сейчас.
 >>/300481/
> Привёл в самом первом посте, детально разложив по пальцам с примерами

Ты про это:
> Налево, направо, нахуй. Нахуй идут.

? 
На что я тебе ответил, что это не наречие, а существительное с предлогом, и некорректно ставить его в один ряд с неизменяемыми наречиями с приставками. Это не "детально разложить по пальцам", это какая-то шиза в стиле задорновской народной этимологии: ты просто в один ряд поставил три слова, которые почему-то показались тебе похожими (написав одно из них с ошибкой), и почему-то посчитал, что они по аналогии должны писаться одинаково. Налицо логический круг. Если ты и дальше продолжаешь настаивать, что это наречие, то земля тебе пухом, долбоёб.
> но тебе же в школе не сказали, что так можно, а ты и не подумал

Что это вообще должно значить? это шиза какая-то, а не метод рассуждений. 
> Если бы ты понимал подобные вещи, читал книги, например, того же Льюиса Керрола, то не горел бы сейчас.

Дальше вообще ничего не понял, какой, блядь, Льюис Керрол, что ты несёшь, ебанутый? Я тебе про конкретные вещи говорю, а ты мне тут Кэррола из жопы достал; мсье, это просто несерьёзно.
 >>/300498/
>  какой Льюис Керрол

Бляаа, как всё запущено...
"Варкалось, хливкие шнорьки..." - не вспомнил? 
Поясняю в последний раз для жертв советского образования: язык это не правила. Язык это средство общения, которые описывают некие правила так же, как законы физики описывают наше понимание реальности. Авторитеты и составители словарей языка просто ездили по селу и записывали у быдла употребляемые им слова. И если какие-то слова есть в реальности, а в словаре - нет, то это проблемы словаря, а не реальности. Слово может создать любой носитель языка и если оно будет использоваться другими носителями - такое слово в языке будет. Для этого не обязательно быть Кэрролом, Толстым или ещё каким-то бородатым авторитетом.

Возвращаясь к "нахуй" - оно не равно "на хуй". Это разные вещи с разным смыслом. Если я скажу тебе: "Пошел на хуй!", то возникнет непонимание: на чей именно хуй? Жопой или ногами? Ведь это важно. Но если я пошлю тебя "нахуй", то никаких вопросов не возникнет, любой носитель языка знает, где это. Точнее, что это не где, а куда. А ты - нет.
 >>/300506/
> которые описывают некие правила так же, как законы физики описывают наше понимание реальности

Нихуя ты сравнил, то есть ты не только в вопросах славистики полный нуль, но ещё и в физике.
> Авторитеты и составители словарей языка просто ездили по селу и записывали у быдла употребляемые им слова

Всё, дальше можешь не продолжать. Я уже понял, что ты просто хуй и кукаретик, и решительно не понимаешь ни масштаба проблем, касательно которых ты решил высрать своё дилетантское мнение, ни методологии их решения.
Я тебе в последний раз попробую растолковать: когда пишут "иди на хуй", то "на хуй" — это существительное с предлогом, которые пишутся раздельно; когда пишут "нахуй мне это надо" — это наречие с приставкой, которые пишутся слитно. Если даже так не сможешь всосать, то тут остаётся только биореактор и живительная лоботомия.
Хрюши на страже нахрюка итт
Сжигай достоевского!
 >>/281057/
>  хорошерюсске 

А это кто такие? Я думал это те кто из русских себя выписывают.
thumbnail of fb.png
thumbnail of fb.png
fb png
(775.71 KB, 1200x630)
Вкатился в ночной. Мистер сентябрец уже дал прикурить? Или пока только готовится?
thumbnail of 1649819579839.jpg
thumbnail of 1649819579839.jpg
1649819579839 jpg
(153.67 KB, 1920x1080)
Доброе утро, бложек. Поздравь меня, сегодня у меня было свидание с богиней во сне. Ненавижу уёбков, считающих, будто их сны представляют хоть для кого-то интерес. Было забытое чувство из детства, когда радуешься просто находясь рядом с неким человеком. Или не совсем человеком - ведь он сорт оф совершенство, мистическое явление. Как всегда, большая часть забылась, но это существо было очень добрым, например, провело со мной время и попросило напоить жаждущую свинью нашей водой - что бы это значило? Вчера лягух советовал "не метать бисера перед свиньями", может, ответ на это. 

Но главное, под конец какой-то подвыпивший быдланистый мужичок пытался к ней приставать. Мне удалось на словах ему пояснить, что он грязное чмо и в присутствии богини должен лежать в грязи, что он и исполнил. Но в качестве последнего аргумента мне пришлось признать, что в противном случае я его отхуярю жестоко и я ощущал способность и готовность сделать это. Богине это не понравилось и остаток пути она пела, осуждая моё поведение, ведь доминировать пьяненького быдлана действительно было просто. Я изображал раскаяние, но не видел другого выхода, не ощущал своей неправоты. Получалось, что божество не право и зря мне выносит мозги, как простая ТП? Я спросил, был ли я слишком жесток? Но, оказывается, жесток я бы был, если бы воплотил угрозу, но ей не понравилось, что я был именно безжалостен. Да, конечно, пьяненькие быдланы жалки, но заслуживают ли они этой жалости? Я так и не смог с этим внутренне согласиться. 

И уже после пробуждения понял, что божество было право и я действительно не ощущал к быдланчику ни малейшей жалости, хотя он был слаб и, фактически, в моей власти. Он не был опасен по-настоящему, ведь богиня смогла бы себя защитить, он мог максимум испортить ей (а скорее - мне) настроение. Так мне, видимо, намекало моё суперэго, чтобы я прекратил токсить в сторону посетителей ОБР, ибо они достойны всё же грамма сочувствия. Перечитав, как они за ночь надефали ёбаную русню, я также не вижу, как можно их не мокнуть в собственное говно, но я постараюсь поменьше токсить, давно уже над этим раздумывал. Возможно, их невежество всё же заслуживает некой жалости и снисхождения, ведь иначе я действительно стану безжалостен, т.к. ниже их уже нет никого более жалкого. Не то, чтобы я считал себя выше критики анонимных посетителей мелкофорума, но суперэго на то и супер, чтобы считать так и требовать от меня быть лучше того, кем я есть. А для безжалостности есть много более достойные цели. Спасибо за внимание.
Авиалайнер сбили над Новосибирском (не фокусник)
 >>/311951/
Пятно какое-то коричневое как земля, корпус целый. Нихуя не сбили, а от отсутствия запчастей нормальных начали самолёты ломаться во время полёта. Скоро это будет чаще происходить.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


43 replies | 10 file
New Reply on thread #281018
Max 20 files0 B total