/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #514265
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/515372/
> Есть новые препараты, лучше
Потому-что это индивидуально и частично угадайка, на кого-то что-то работает, а на кого-то - нет. Я сейчас на Венлаксоре, будет работать лучше - заебись, будет хуже пойду искать следующий. Яб не сказал что я от СИОЗСов был спокойным мертвецом - чуть более похуистичным - да, но это наоборот помогало.

 >>/515374/
> Я слышал от нейролептиков импотенция
Там дисфунция на адаптации есть - день просто не стоит, потом кончить очень долго не можешь, но у всех проходит за неделю по достижении плато.
 >>/515378/
Немцев кстати уже к 60-м годам простили в Европе, а в Совке германофобия сошла на нет почти сразу после окончания войны 23 мая 1945 года. У меня надежда, что русских простят через поколение после СВО, где нибудь в сороковых или пятидесятых годах. И будут остатки России евроинтегрироваться, а нацмены будут жить себе в своих странах.
 >>/515374/
Группа канадских учёных намедни подали в суд на fda сейчас то, что они скрывали долгосрочные побочные эффекты от СИОЗС. Срач только вспыхнул и его тут же замяли. Ни одного свободного медиа нынче даже не упоминает об этом. Загугли.
 >>/515324/
С ПМЖ безвиз с Европой? Мне ток его ждать. У меня даже денег нет загран заменить. Кончится он не скоро но если потеряю то хз что делать
 >>/515385/
Чёт там реально импотенция у 15 процентов? Я пил вроде норм. Там просто член чувствительность теряет. Но можно затраповать и в попу трахаться тогда все норм. Это даже круче
 >>/515383/
Странно, я уже чуть более недели принимаю НЛ, такого не было ни разу. Адаптация это сколько, месяц, два? Вышел на 2 таблетки в день дозировку, как назначал врач.
 >>/515383/
>  Потому-что это индивидуально и частично угадайка
Вот тут ты охуенно прав. И тут на сцену врывается статистика. Выше писал. На  FDA подали в суд за сокрытие данных о долгосрочных и необратимых побобочках СИОЗС.
 >>/515387/
>  Я пил вроде норм
Анон, ты ведь в курсе, что такое статистика и систематическая ошибка выжившего?
 >>/515384/
Нет, русских не простят никогда
Это первая информационная война в истории
Видосики не горят
Ты можешь только выписаться из них и убить как можно больше, взорвав панельку газом
 >>/515387/
У меня даже денег на трапование нет. В Рашке например собирал женские шмотки и косметику на мусорках и подбирал себе подходящие. Фоткался в них и на сайты знакомств присылал
 >>/515390/
Я знаю. Но в 15 процентов импотентов не верится чёт. Тем более необратимых
 >>/515391/
А сам почему не сделаешь так? Я не могу выписаться из русских чисто по физическим причинам (я увы родился кацапом, хотя прабабушка хозяевушкa). Но я верю, что у всех есть право на прощение. И что русский народ через 20-25 лет простят.
 >>/515393/
Следим за развитием, так сказать. В инсульты и тромбы от шмурдюка тоже не всем верилось. А теперь это уже незначительный факт.
 >>/515394/
Я Украинец
Я убил более сотни кацапов с 2014 года
Но ты можешь убить больше за один вечер
thumbnail of 14445514318900.gif
thumbnail of 14445514318900.gif
1444551431... gif
(2.36 MB, 490x759)
> два с половиной пидара настолько засрали тред обсуждением своей убогости, что срущая на фоне каляска выглядит органичным каловым штрихом.
 >>/515392/
Трапование? ЛГБТ пропаганды наслушался? Ведь всем известно, что трапами и гомиками становятся из-за моральной развращенности. Это даже учёные доказали. А распространяет эту развращенность агентура с Альдебарана, у них там устройство, они меня облучают сверху, оно пиликает. Хотят мне генный код переписать на лгбтшный.
thumbnail of изображение_2024-05-25_203858898.png
thumbnail of изображение_2024-05-25_203858898.png
изображен... png
(253.29 KB, 645x729)
 >>/515396/
> В инсульты и тромбы от шмурдюка тоже не всем верилось.
К слову, хороший аргумент в пользу того, что пидорашизм - явление не эксклюзивное для пидорашек.
Барен сказал колоть себе жижу - скотобаза попёрлась эту жижу колоть, да ещё и гордилась этим. А всех, кто говорил, что дело мутное - объявляли кремлеботами и антиваксерами. А потом эти же люди побежали всем рассказывать, что скачок сердечно-сосудистых заболеваний среди проколотых связан с чем угодно, но не с жижей.
28 лет-с нульчика-кун
Смерть любого русского выгодна Украине - это всегда либо минус солдат, либо ущерб экономике парашки, либо минус колясочный бот
 >>/515403/
Да это шутка была. Ни в каких рептоидов я не верю. А хочешь девочкой быть в плане пол поменять, гендер не соответствует биологическому полу?
 >>/515386/
> С ПМЖ безвиз с Европой?
С ПМЖ безвиз с Европой.
> Кончится он не скоро но если потеряю то хз что делать
ВЫПРАВИТЬ НОВЫЙ, ЕБАННЫЙ ТЫ АЛЁША.

 >>/515388/
> Адаптация это сколько, месяц, два?
Да обычно неделя после того как повысил дозировку. У кого-то две. У кого-то может меньше, видимо тебе прокнуло на меньше.

 >>/515389/
Чел, я среди анальников которые поголовно на АДшках, еслиб хоть у кого-то случилась перманентная импотенция - яб об этом узнал, а учитывая якобы 15% она обязательно должна была случиться у кого-то.

 >>/515394/
> Я не могу выписаться из русских чисто по физическим причинам
Русский это не этнос - это религия. Чтоб не быть русским достаточно не дрочить на скрепы, дедов и вяличие. А куки в итоге простят всех, на то они и куки.
 >>/515408/
Дораха. И диалог изначально строился на том что могут перестать консульские услуги оказывать или паспорта выдавать
Я буду делать всё чтобы русских не простили никогда
С первого класса в школах будут показывать видосики русни, которые не горят

В этом веке русские исчезнут
 >>/515410/
Простят русских, обязательно. Просто не скоро. Когда-нибудь простят. "Жаль только жить в эту пору прекрасную..."
thumbnail of e25aac7a9a96859cc4265e4be92fbdfe-videomp4.mp4
thumbnail of e25aac7a9a96859cc4265e4be92fbdfe-videomp4.mp4
e25aac7a9a9... mp4
(1.81 MB, 512x768 h264)
 >>/515408/
> куки в итоге простят всех, на то они и куки.


Есть ещё миллион таджиков которые за крипту исполнят все мои желания
 >>/515408/
>  Чел, я среди анальников которые поголовно на АДшках, еслиб хоть у кого-то случилась перманентная импотенция - яб об этом узнал, а учитывая якобы 15% она обязательно должна была случиться у кого-то.
Лично у меня хуй стоять начал только через год после отмены. Я хз, с какими кабанами тв там знаком, но мистер вялый в 30 - это явно не нормально. А кто оплатит новую депрессию отпаники, что уже не встанет? Только логическое мышление удержало от дальнейшего приёма СИОЗС для купирования побочек СОЗС. Так что не рассказывай мне, как оно было у твоих знакомых. Статистика не так устроена.
Как же охуенно совпало отучиться ровненько до того как началось это накручивание сладкого хлеба-2014. До сих пор хиккую ни с кем не контактирую кроме мамки, и то не могу даже музыку послушать как ДО или попаять, компец понастраивать, посмотреть на утупе котиков наконец. Чтение тредиса эвридей и фап. Ни о чём думать КРОМЕ невозможно, даже если умудрился полностью расслабился. А ведь кто-то учится, работает, воспитывает личинок, куда-то подскакивает кабанчиком, строит, кому-то вообще 10-15 и вокруг не няшные нулевые как у меня, а вот ЭТО. Как они живут нахой?..
 >>/515408/
Может быть, я вообще лекарства принимаю, эффект у них накопительный должен быть. В первый раз когда принял прямо срубило как при алкогольном опьянении. Сейчас уже не так сильно, но я опять же когда меня "овощит" - сплю. Когда просыпаюсь уже в норму прихожу как правило. 

Русские к сожалению это национальность. Хотя мб выписаться из русских возможно. Я же как-то стал НТОшником, хотя западные учёные говорят что им стать невозможно. Но это не просто. Я стараюсь от русских эгрегоров если можно так сказать отключиться, благо в течение года будет переезд и я окажусь вне такой среды. Честно говоря если бы режим рухнул, я бы не уезжал, но пока на это рассчитывать не приходится.
 >>/515415/
Я сам в ахуе, слава Богу что отучился ещё до пиздеца. Если бы меня ещё принуждали к таким вещам, типа зигометства или промывания мозгов на политинформациях, я бы как Головкин стал нахуй. И так моя психика нестабильная.
 >>/515416/
> Русские к сожалению это 


свиньи

Покажи мне хоть одну русскую народную песню
 >>/515418/
Эм... Да я даже сам хз, какие нибудь Солдатууушки бравы ребятууушки, скушаем сладкого хлебушка, или из-за острова на стрежееень. Чижик рыжик где ты был. А, ещё Катюша. Но это уже советская, СССР не Россия.
 >>/515420/
>  Модерку предлагали тебе?
Не рекомендую. Проведя мысленный эксперимент, я пришёл к выводу, что сошёл бы с ума нахуй, читая и стирая ваши высеры 24/7.
 >>/515419/
«Кали́нка» (от названия растения калина; также известна как «Калинка-Малинка») — русская песня, написанная Иваном Петровичем Ларионовым в народном стиле. Иногда ошибочно считается народной песней. Также «Калинкой» называется народно-сценический танец, исполняемый под мелодию этой песни.

Покажи народную, а не написаную жыдом для создания говно-голема
 >>/515425/
>  Катюша 1938 советская,
Но ты ведь не совок. Я прав? Кто написал? Чечены?
 >>/515427/
>  русская песня, написанная Иваном Петровичем Ларионовым в народном стиле
Охуеть теперь.
 >>/515422/
«Из-за острова на стрежень» — русская песня на слова Дмитрия Садовникова, считающаяся народной[1]. Относится к городскому романсу[2]. Песня посвящена личности атамана Степана Разина и обыгрывает сюжет о персидской княжне.

Опять - написано жыдом для создания говно-голема

Русских НАРОДНЫХ песен не существует.
Русских как национальности не существует.
 >>/515427/
Большинство народных сказок авторские. Например французские "народные" сказки - творения некоего Шарля Перро.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #514265
Max 20 files0 B total