/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #517727
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


После того как ты свои утверждения обоснуешь.
 >>/518816/
Подзалупка, ты я смотрю по ебалу давно не получала. Съеби на свой фсбач и там пизди сколько влезет, чмо ёбаное!
 >>/518809/
> Я не разговариваю за идею, я разговариваю за деньги

Если ты что то умеешь, не делай это бесплатно.И за какую идею он должен разговаривать? За русский мир ? Эта идея еще простой иван город тверь зайдёт, он за неё пойдет наматываться на танки, а Невзоров не пойдёт, потому что внезапно обладает каким никаим опытом и интеллектом и понимает, что эта идея - чушь собачья.

> ему якобы не понравились условия труда, вот и всё.

Или это, хотя я не знаю какие условия труда ему могли не понравится, у гэбни денег дохуя, они бы его засыпали ими.
Я думаю так : он просто провёл анализ ситуации и пришёл к выводу, что в конце лучше оказаться на стороне победивших, а шкварясь об пыняу - это на весь остаток жизни, пыняу падёт, шобла ебла разбежится по Ниццам, а народу нужны будут козлы отпущения.
провел коричневые линии в этом итт треде
 >>/518815/
>  Кмк, Макрыня сам мечтает стать несменяемым Пыней Франции

Франция в Евросоюзе, ему просто совет ЕС у виска покрутит и скажет иди на хуй отсюдова, мальчик.
 >>/518819/
Начнём и закончим на том, что к пленным пидоранам допускают Красный Крест, который гарантирует их права и соблюдение всех конвенций, пидорашкм разрешают звонить домой, т.е. любой "исчезнувший" пленный был бы уже предметом международного скандала. В то время как пидорашки могут взорвать казарму с пленными азовцами и сказать, что это биндеры сделали и всем похуй, или выкатить список якобы погибших в военно-транспортном самолёте и никто не знает, были ли живы эти люди до, живы ли после. Собственно, судьба многих взятых в плен ещё в 2014 ещё до сих пор не известна. Но мы не видим пидорашьего Золкина, у которого бы ВСУшники звонили домой и рассказывали мамкам, как их наебал Зеленский. Иди нахуй, ёбаный пиздобол.
 >>/518669/
Что это нахуй блять значит?
Почему они выдумывают новые образы и слова как маяковский?
Какого блять хуя? Сигнальное сука действие в ядерной блять сфере сука
thumbnail of image.webp
thumbnail of image.webp
image webp
(79 KB, 1080x605)
1. Франция готовится отправить военных инструкторов в Украину – Reuters

https://www.pravda.com.ua/eng/news/2024/05/30/7458359/

2. Пыня Бананович тревожно призывает российских чиновников «мобилизоваться», но не объясняет, почему

https://www.huffingtonpost.co.uk/entry/vladimir-The Fag-mobilised-russia-ukraine_uk_665856f7e4b08f9fa13f7850

2.1. Пыпа призывает российских чиновников «мобилизоваться» для «исторического этапа»

https://www.huffingtonpost.co.uk/entry/vladimir-The Fag-mobilised-russia-ukraine_uk_665856f7e4b08f9fa13f7850

3. Появились признаки того, что Украина готовится нанести удар по территории России ракетами большой дальности | Defense Express

https://en.defence-ua.com/news/signs_that_ukraine_prepares_to_attack_russias_territory_with_long_range_missiles_appeared-10670.html

4. США обещают 135 миллионов долларов помощи прозападной Молдове

https://apnews.com/article/us-moldova-czechia-nato-blinken-085dde8dc3ab04e1f6a11ae60cee9d36#:~:text=CHISINAU%2C%20Moldova%20(AP)%20%E2%80%94,in%20its%20war%20in%20neighboring

5. Макрон проведет встречу с президентом США Байденом 8 июня

https://www.reuters.com/world/frances-macron-host-meeting-with-us-president-biden-june-8-2024-05-30/

6. Поддержка АдГ в Германии упала до 16%
 >>/518830/
>  Поддержка АдГ в Германии упала до 16%
Западло с пвнявыми работать?
thumbnail of 91wpcOzDrKL._SL1500_.jpg
thumbnail of 91wpcOzDrKL._SL1500_.jpg
91wpcOzDrKL._SL1500_ jpg
(287.93 KB, 1500x1126)
 >>/518816/
> Ну и чего ты этим обдолбаным психом хотел доказать?

Воу, воу.Окажи воину почтение, принял смерть достойно, не зассал, валькирии забрали его домой, его предки улыбаются, глядя на него, а твои улыбаются тебе?
 >>/518826/
Милота то какая. Ты тут мне за конвенции решил пояснить? Анонче, на войне выживание/права/здоровье и прочие общечеловеческие ценности находятся в руках конкретных людей в конкретной локации. До пизды там всем твои высокие идеалы, это если вкратце. Зверства по отношению к пленным происходили, происходят и будут происходить всегда.
 >>/518683/
Ясен хуй не изменят, но ведь помогут?
Помогут, потихонечку, чуточку тут, чуточку там, а мы меж тем с бмп и бтр пересели на гольфкары и мотики
1. Снимаешь квартиру на нижних этажах панельного дома на москвабаде, Калдырбурге и их пригородах.
2. Покупаешь билет на самолёт
3. Запениваешь монтажной пеной все щели в снятой хате и вентиляцию
4. Вечером открываешь все конфорки газовой плиты
5. Ставишь 3 свечи в корридоре
6. Едешь в аэропорт
7. Утром проигрываешь с новостей — сдохло 200 пидорашек.
thumbnail of 1592446243388.mp4
thumbnail of 1592446243388.mp4
1592446243... mp4
(2.71 MB, 352x640 h264)
 >>/518833/
А вот теперь ты уже прешел от общего к частностям, что где-то там на передке без камер наверняка кого-то помучили. Иди нахуй ещё раз.
 >>/518838/
Аналогичных видосов с пленными украинцами дохулиард. Ты ведь это понимаешь? Как и других, где расстреливают и выковыривают глаза ложкой.
 >>/518835/
>  А он какой срок сидит?

>  Премьер-министр Венгрии с 1998 по 2002 год и с 2010 года. Лидер партии «Фидес — Венгерский гражданский союз». 

Судя по всему, уже 5й.
>  Конституцию уже нарушил?

ХЗ. Пидорашью проституцию, строго говоря, Пидор тоже не нарушал. Она ведь у него совсем свеженькая, 2020 года - в сумме полного срока по ней ещё не насидел!
 >>/518839/
А я помню весёлое видео, как русскому вставили лопату в спину и он задорно ползал по какому-то хлеву
 >>/518839/
Эти видосы и не позволят простить русаков.
Медвежья услуга на века вперёд
 >>/518839/
Это не просто видос, это история, как потерянный в Херсонской области пидоран с гниющей рукой выполз к ВСУ, а его не просто не ёбнули, а оказали помощь и спасли лапку. Иди нахуй в третий раз, пиздобол.
 >>/518815/
Ключевой момент для Макрона — тот самый разговор за 4 дня до вторжения, где пыня прямым текстом ему пиздит. Все уже решено, приказы отданы, но он играет в дурачка: "Да да у нас учения))) Сегодн вечером закончим))) Ну ладн, мне пора в хоккей играть я пошел...". Поэтому он в первые дни и висел на телефоне, типа ну он же мне лично сказал, что все спокойно будет и мы организуем встречу, здесь точно какая-то ошибка.
 
А потом он просто понял, что его тогда Пидар просто развел, наебал. 
Макрон был в таком ахуе, что разрешил слить разговор в сеть и с тех пор больше никого пидорферштейна.
Какое-то наступление на тред. Требуется напалмовая отработка по целям
 >>/518841/
 >>/518842/
 >>/518843/
Это всё пиздец как интересно. Но я хотел донести простой факт, что с пленными с любой стороны в любой войне поступают очень по-разному. В рот ебали солдаты на местах какие-то женевские конвенции. Нет там святых и не было никогда. Вот с этого вам сраки и порвало.
Это первая информационная война в фулл хд.
Примирения не будет никогда.
Русня обречена на вымирание
 >>/518840/
Это странно, для европейской страны.
Может он просто хороший лидер? Или пыняу его искусственно поддерживает в кресле, Орбан же подсасывал ему там что то.
Во всяком случае, я сомневаюсь, что макарон станет тираном-узурпатором.Всё таки Франция - один из оплотов демократий.
 >>/518847/
Русачок, на вас никакая конвенция не распространяется, вы террористы и военные преступники
> 518847
Это трюизм. И всё же различия системные есть.
 >>/518537/
> Трамп сказал "бомбить Москву"
А ну раз сказал, значит он точно противв русни аххаха
Педорашка, пиздуй на сосач слушай что хуйло рассказывает)))
Таджики за крипту с удовольствием расстреляют концерт на моцкве или утопят автобус пидорашек в неве.
Шоу начинается
 >>/518850/
>  вы террористы и военные преступники
Историю эльфов загугли, снежинка. Мир построен на войнах, крови и геноциде. Когда наши славные диды пришли в Австралию, то уничтожили там ~70% видов животных. Хватит сопли размазывать, вот такие мы уёбки-человеки.
 >>/518854/
А русню просто никто не любит. Нация - говно, без достижений, а строит из себя хуй знает что
 >>/518830/
>  4. США обещают 135 миллионов долларов помощи прозападной Молдове

Молдова наверно сроду таких денех не видела.
 >>/518855/
Если бы твои предки были такими же слюнтяями обижеными, то хуй бы ты родился вообще в век интернета и секс кукол. Посмотрите только на этого пирожочка блядь. Не хотели воевать? Нужно было договариваться. Не хотели договариваться - воюйте.
 >>/518844/
А можно качнуть этот разговор?
Или он у нас выпилен повсеместно?
 >>/518849/
Да, скорее всего я себя накручиваю. Выше уже пояснили логику этих дозвонов. Но тем не менее, Европа совсем не так ревниво стоит на страже демократии, как многим кажется.
 >>/518850/
Да, мы, кстати, кажется начали забывать, что Пидорахия НЕ ОБЪЯВЛЯЛА ВОЙНУ, а значит каждая пидорашка на территории Украины - террорист и никакие законы войны на неё не распространяются.
 >>/518860/
На ютубе видимо выпилен, на реддите есть https://www.reddit.com/r/ukraine/comments/vqxydx/macronThe Fag_phonecall_4_days_before_the_war_eng/
 >>/518842/
Так в этом и была их цель - посеять вражду, вызвать на симметричный ответ. Зачем Пыня проводила манярендум в Херсоне так спешно, не окончив даже обоссаную "СВО"? Потому что знала, что сдрыснет оттуда с большими шансами, НО для последующих Пынь уже будет закладочка, мол ХЕРСОН УЗКИЙ ГОРОД БЫЛ МАНЯРЕНДУМ ЗАПИСАНО В ПРОСТИТУЦИИ! Никакого мирного объединения уже не будет, это понятно ещё до войны даже было. А вот для военного захвата - нужна легитимизация и ненависть. Не то, чтобы без ненависти нельзя обойтись - до войны пидорашки украинцев звали первыми братушками, но с ненавистью всё же гораздо проще. Чтобы пидорашки расчеловечили украинцев, как в своё время чеченов, и готовы были легко совершать и принять геноцид в своём большинстве. Добрышей помнят все, но никто не помнит сотен и тысяч убитого русачками мирняка, в т.ч. целенаправленно, доказано и задокументировано. В сознании русачков геноцид это когда русачков выселяют из украденного жилья. А когда русачки вырезают чеченские сёла - это не геноцид и вообще не было.
Творческий подход к модерации тут у вас. Любопытно. Пардону прошу, если ущемил чьи-то светлые чувства. Я просто врываюсь в ОБР и пишу что думаю. Лет 5 так делаю и забаненперебанен уже везде.
 >>/518836/
Брух, ну ты физичку учи, взорвать газ эффективно не так уж и просто

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #517727
Max 20 files0 B total