/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #519986
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/521011/
>  ВЫ ТАКИЕ ЖЕ НЕ НАДО НАС УБИВАТЬ А ТО БУДЕТЕ ТАКИМИ ЖЕ))0)


страшно срускому пидору за свой род. с пидорами нужно по пидорски, с варварами по варварски. клин клином вышибают знаешь ли. Любое другое отношение народ-пидор воспринимает как СЛАБОСТЬ, поэтому они это активно используют на протяжении веков, и никто не может поставить точку в злодеяниях народа-гноя. Грабят убивают издеваются пиздят переписывают историю и так не один век.

Ты когда вредителей травишь, тоже применяешь методичку не все так однозначно? сруские и есть вредители на теле земли
 >>/521015/
Декогерентно общим восторгам высказался о телефоне. С пруфами, скринами, конкретными предъявами. Он у меня в руках, сученьки, хули вы мне втираете дичь? Я вижу, что вы пишите, я предъявляю вам за пиздёж. Вежливо, главное так, учтиво.
> 520981
> Покажи донат на ЗСУ от 1000 даларов за сегодня и я сфоткаю ноги
Панелькошиз оказался коляской. А вы жаловались что коляски джва дня нет
 >>/521020/
Вот этот всё понял, и таких уже миллионы
Заплатить таджику за подорванную панельку моцквы - проще простого
 >>/521023/
Одна нога не знает что делает другая, пока безногиня в долбильне проживает.
 >>/521023/
Блеф это, не будет фотать он, уже показывал как то кто то донаты. Только после сафари
 >>/521026/
И сообщу пожалуй ниприятную мысль, что даже после всей хуйни, когда закончится, всё равно никакого самодиванона ни в коем случае нельзя сделать будет. Так анонами и расстанемса
Німеччина дозволила Україні збивати російську авіацію на території рф переданими ними Patriot.

Про це заявив генерал-майор Бундесверу Фрейдіг. За його словами, кінцеве рішення приймають українські військові.
 >>/521030/
Про меня итак все узнают в новостях😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
 >>/521030/
Вот этого удваиваю. Если донатил не в монеро, и если имеешь хоть сколь-нибудь узнаваемый стиль постинга, то не признавайся в этом. Задонатил - хорошо.
 >>/521037/
Ну не ноги, что то еще, сама постановка вопроса. Блеф же, не будешь делать нихуя, хоть закидай пруфами)
 >>/521007/
А он кое-что точно подметил. Правильно сравнивает Россию с немецкой сторонй в ВМВ. Типа, что разрушение Воронежа будет походить на бомбёжку Дрездена
 >>/521030/
>  Так анонами и расстанемса
Я бы на это не рассчитывал. Нейронки высекают характерные паттерны постов и идентифицируют юзеров с вероятностью, стремящейся к единице. И это только начало. Кукисы, фингерпринты и айпишники давно никому не нужны.

А ты думал, что они чатжопэтэ пилили, чтобы тебе рефераты удобней было писать?
 >>/521039/
И про разбомбленый марик ни слова, а там сравнимо с дрезденом
Ёбаные пиздливые срусские свиньи ещё просят пощадить их детей

Ни ху я
 >>/521040/
Маленький мальчик землянку копал.
Железку нашел, об кирпич постучал...
Ноги на елке, руки под дубом -
С миной нельзя обращаться так грубо
 >>/521047/
Для эффективной смены личности нужно быть клиническим шизом. Мистера робота смотрел? Во так.
 >>/521000/
> У вас не было на днях ощущения, что мир кончился и мы все проснулись в Лимбе?
Этому вышлите комманду ликвидаторов, он начал что-то понимать.
У меня ещё с февраля такое ощущение.
Ах вы суки, решили по ноге меня сдеанонить 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
 >>/521046/
Чел, у тебя вообще с пониманием смысла написанного норм?
Я про то, что он правильно отождествляет роль РФ с ролью Германии в ВМВ
 >>/521052/
Да смыслы русни по фройду понятны
Я акцентирую как он избирательно забыл самое свежее своё военное преступление

Хуцпа хазарская
 >>/521047/
>  Сменить стиль всего лишь
Сложнее чем кажется, нужна недюжинная самодисциплина. Плюс нужно в принципе выделить и осознать свой стиль.
 >>/521055/
О, а вот это уже интересный вариант. Прогонять все посты через (предпочтительно локальную) нейронку с командой переписать своими словами.
thumbnail of 1591346338198.jpeg
thumbnail of 1591346338198.jpeg
1591346338198 jpeg
(24 KB, 473x389)
Недавно кстати шел по улице и знаете что увидел? Здание, а на нем табличка - рузге копраславная гимназия имени какого то рузке пидара. Я считаю что такие заведения и являются главными рассадниками рашизма. Прошу патрушиза обратить внимание на эти инкубаторы по производству рузких личинок.
 >>/521059/
> Прогонять все посты через (предпочтительно локальную) нейронку
Тебе нейронка санитаров вызовет
 >>/521065/
Без связи с сетью только сымитирует сирену и голоса санитаров с музычкой

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #519986
Max 20 files0 B total