/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #520992
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/522089/
Ну бибон проебал палестину

А брежнев совок впал в деменцию и гебня полезла в афган

Я бы хотел чтобы Щербицкий стал во главе совка в 1982 - это бы стала Украинская империя

Но питерская партгруппа и гебня всунула полудохлого андропова и понеслась пизда по кочкам
 >>/522086/
"Мудрость толпы" это прикол из политологии, социологии и прочих лженаучных дисциплин с целью наебать толпу её же мудростью.
 >>/522091/
Ну если бы, то было бы...
Имхо всё хуйня это, и вообще рано судить, пока текущий период времени не завершился.
 >>/522093/
Вот интересная статья
Щербицкий должен был выебать моцковскую мразь уже в 80-х, а теперь это приходится делать мне

https://zn.ua/ukr/amp/personalities/volodimir-scherbickiy-u-moskovski-igri-ya-ne-grayu-269558_.html
 >>/522095/
> Щербицкий должен был
Да бля, они все гомуняки же были, а это зло
https://www.theguardian.com/technology/article/2024/jun/04/internet-addiction-alters-brain-chemistry-in-young-people-study-finds
thumbnail of Starlink_Jamming_rus_04_09_23.pdf
thumbnail of Starlink_Jamming_rus_04_09_23.pdf
Starlink_J... pdf
(912.14 KB, 0x0)
От рашистов из Сибирского федерального универа (бывший Красноярский госунивер) "Радиоэлектронное подавление системы абонентских терминалов спутниковой системы связи Starlink"

Для тех кому лень читать, сообщаю что они предлагают поднять аэростат с пассивным отражателем на высоту 50-300м, привязанным к машине с установкой РЭБ. И это для блокирования наземных станций Старлинка))
 >>/522099/
Полагаю, у гебни есть более эффективные методы подавления наземных терминалов Старлинка. А именно, обход домов, конфискация терминалов, набутыливание владельцев. Или эта разработка предполагается для военных целей?
thumbnail of GPP44-zbUAAZ5J9.jpg
thumbnail of GPP44-zbUAAZ5J9.jpg
GPP44-zbUAAZ5J9 jpg
(41.59 KB, 720x540)
Русский депутат-алкоголик Гурулев в эфире канала росия заявил, что «можно поставить Европу на колени с помощью удара по Голландии ядерным боеприпасом».
 >>/522103/
> Или эта разработка предполагается для военных целей?
Да, для борьбы с военными дронами.
 >>/522104/
Мы-то с вами понимаем, что у российских политиков язык чо помело. Можно грозить захватить Вашингтон, перевернуть ось земли, ебануть по Голландии и нихуя тебе за это не будет, потому как, все, примерно, понимают что это русский способ коупить стресс.

Но я надеюсь, что в суде учтут ВСЁ что они напиздели за эти годы. Даже предложения покойного Жириновского "ебануть по Тбилиси".
 >>/522105/
Тогда разработка хорошая, полезная. По шарику можно будет легко выявлять позиции пидорашек. Разработчиков можно будет даже представить к какой-нибудь украинской госнаграде.
 >>/521338/
это ты чингчонгам подлизнул или хоть сотоне, лишь бы муслеговно страдало?
 >>/522109/
> убив водителя
В салоне автомобиля нашли визитку Правого Сектора и диск с Симс 2. Танк во время обезвредил шпиона.
 >>/522111/
Коляс уже всех жителей БНР в украинцев выписал, так-что можно ничего не находить, любой убитый - априори хозяин. Танк скорее всего тоже хозяйский. Только выйграли.
 >>/522109/
> и попытался скрыться с места ДТП.
А что, танк должен остановиться для оформления протокола о ДТП? Я почему-то думал, что военные по протоколу должны забивать на такую хуйню, и ехать дальше, игнорируя гайцов.
 >>/522090/
> проблема не в том, что войну развязали, а в том, что моего батю забрали хозяевов ебашить, а не соседского
Сжечь вместе с мразью, которая это говно выплюнула из пизды.
 >>/522096/
Да, гомуняки зло
И история не терпит сослагательных
И всё равно про 1982 я жалею - был шанс на Украину до блядивостока с яоем
 >>/522109/
А потом окажется что и в легковушке тоже сидел ветеран мвд, ведущий кружок для детей "кубовички".
 >>/522116/
Я вообще поддерживаю, но справедливости ради, надо отметить, шо к пиздюкам такого возраста претензии бессмысленны - мамка выдала плакат и сказала позировать на камеру, а они и не выкупают. Когда я пиздюком десятилетним был, моего пидораху-отца в Чечню командировали на пол года (лучшие пол года моего детства, бтв, возможно и дальше былоб хорошо еслиб он не вернулся, но этого мы уже не узнаем) - мне вообще до пизды было куда - каво, я в шкилку ходил и не придавал особого значения.
 >>/522118/
> И всё равно про 1982 я жалею - был шанс на Украину до блядивостока с яоем
Ну ок, имажинирую, всё равно был бы тот же совок, а не Украина. Мясорубка народов, турма...И все также было бы на рюзге нахрюке.
 >>/522121/
Как знать, как знать
В любом случае пидерская гебня сместила днепровский клан и тут мы знаем - бац бац бац бац бац
Московиты похерили всё что не было похерено чудом до них
Глубоко копнул да
Спасибо этническому украинцу горби что наебнул совок кстати
Это месть за щербицкого хехехе
 >>/522125/
Кстати, мало кто знает, что он еще и альбом с Макаревичем записал
How influencer cartels manipulate social media: Fraudulent behaviour hidden in plain sight
Marit Hinnosaar  Toomas Hinnosaar / 2 Jun 2024
Social media influencers account for a growing share of marketing budgets worldwide. This column examines a problem within this rapidly expanding advertising market – influencer cartels, in which groups of influencers collude to increase advertising revenue by inflating each other’s engagement numbers. Influencer cartels can improve consumer welfare if they expand social media engagement to the target audience, but reduce welfare if they divert engagement to less relevant audiences. Rewarding engagement quantity encourages harmful collusion. Instead, the authors suggest, influencers should be compensated based on the actual value they provide.
https://cepr.org/voxeu/columns/how-influencer-cartels-manipulate-social-media-fraudulent-behaviour-hidden-plain
 >>/521605/
Вот же американцы изуверы, не постирали корейцам штаны до конца. Теперь хз которое поколение дождётся демократии, тырнета и макдональдсов.
 >>/521633/
Ну, действительно - нехуй инвестировать в раковую опухоль. Поделом.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #520992
Max 20 files0 B total