/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #524380
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/525629/
>  акков вк умерших людей
Чот вспомнил дноклассника, чья страница вкудахте навсегда застыла в 2011. Так недавно глянул, а там УДОЛЕНО ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВЕЛ. Даже не заскринил в архиве сука и не узнал от чего он помер. Всё, будто не было никогда такого чела.
нет, меня он не травил. А ещё успел попасть на мои фотки...
Новости спорта в сомалиленде

Футбольный матч между курским «Авангардом» и омским клубом «Иртыш» был приостановлен на 72-й минуте из-за ракетной опасности...

После объявления ракетной опасности игроков проводили в подтрибунное помещение. Зрители эвакуировались в укрытие. Матч доиграли спустя час без зрителей, игра закончилась вничью
 >>/525641/
> Даже не заскринил в архиве сука и не узнал от чего он помер
Всмысле не заскринил в архие. Вкватч почекай, там открытые страницы до сих пор автоматом кэшируются.
 >>/525642/
А помните мемы про "хозяевы не могут в ВВС"?
Ящитаю, надо их возродить.

 >>/525641/
Русский мир не отпускает даже после смерти.
Россия отправляет на войну студентов из Африки — Bloomberg 

Как пишет издание со ссылкой на европейских чиновников, российские власти заставляют студентов заключить контракт с Минобороны, угрожая не продлить студенческие и рабочие визы. Иностранцев, привлеченных таким образом к службе в армии, отправляют в том числе участвовать в боях в Харьковской области.

Как отмечает агентство, подобный подход раньше практиковала ЧВК Вафлёра. Один из собеседников журналистов заявил, что Россия принуждала мигрантов и иностранных студентов к участию в войне с самого начала полномасштабного вторжения. 

По его словам, такие военнослужащие несут особенно тяжелые потери, потому что их чаще используют для рискованных наступательных операций — чтобы защитить более подготовленные подразделения ВС РФ.
thumbnail of 1716902349145248.jpg
thumbnail of 1716902349145248.jpg
1716902349145248 jpg
(181.92 KB, 650x586)
 >>/525638/
 >>/525639/

Как ни странно, большой защитой от этого может быть комбо из низкой эмпатии, крайней самовлюблённости и эгоизма, а также похуизма по отношению к большей части ватных ценностей. А уж если гига аутизм добавить с огромной концентрацией на своих увлечениях, то вообще отлично.

Для такого человека нет ничего важнее себя любимого и своего досуга. Помирать ради кого-то и усираться он явно не намерен. Его не волнует, чтобы всё как у людей было. А методы манипуляции вроде "Там жи дедодчки, ыыы!11" или "Бомбасс бананили 1488 лет!11" на него не работают.

Минус - скорее всего такому деятелю пофиг и на смерти и на страдания всех вообще, включая украинцев. И напрягаться ради каких-то перемен он явно не будет. И есть риск перестараться и обосраться в итоге, получим последствия не самые приятные. Но это уже от количества мозгов, навыком хамелеонства и хитрожопости зависит.
 >>/525638/
>  IQ
Был ближе к 120, но после годов хиккования и короны отупел нормально так :с
но пока не настолько, чтобы втопить за срусню
thumbnail of 01001wsq-f36d.webp
thumbnail of 01001wsq-f36d.webp
01001wsq-f36d webp
(168.22 KB, 1200x1110)
thumbnail of 16220311304510.jpg
thumbnail of 16220311304510.jpg
16220311304510 jpg
(35.9 KB, 360x450)
 >>/525646/
Пытался найти по запросу "бачіш москалів пво украины мем", результатом является куча картинок про гигачада ПВО Украины.
Москали—мировое посмешище.
 >>/525645/
>  Вкватч
>  для просмотра данных требуется подписька
А премиум и инвайт им не надо случайно?
 >>/525651/
Там раньше надо было сабскрипшен покупать, но там чёт самый дешевый был, мне его хватало, чтоб верифицировать эскортниц, лол, рублей 120 чтоль, на сотню запросов. Щас правда, как свифт отрубили, его только рахованскими картами можно оплатить, поэтому уже давно не юзаю.
 >>/525648/
>  пофиг и на смерти и на страдания всех вообще, включая украинцев
Наверно они и пишут "похуй сколько укранов поляжет, лишь бы аннигилировать рашку".
 >>/525648/
> Как ни странно, большой защитой от этого может быть комбо из низкой эмпатии, крайней самовлюблённости и эгоизма, а также похуизма по отношению к большей части ватных ценностей. А уж если гига аутизм добавить с огромной концентрацией на своих увлечениях, то вообще отлично.

Почему-то мне кажется, что такой человек будет просто ничтожным ёбаным чмом, строчащим комментарии в духе
-Срусня и хозяевы друг друга убивают, почему я должен быть против? Больше смертей - меньше быдла.

Вы знаете чмонь которые так рассуждают. Спасибо, но мне даже ватники симпатичней.
 >>/525638/
>  низкий IQ

Вообще похуй.
Лутбоксы зависят от твоего кармана, причём, в поколении. Нищеброд разбогатевший всё-равно останется прижимистым. Это надо чтобы ребёнок вырос не считая денег. Тогда изи будет сливать бабло на лутбоксы и прочую хуиту без задней мысли прост потому что может.

Даже с низким айку можно понять, что пидорашки тебе пиздят, а деда на небе нет. Вопрос: хочешь ли ты это понимать? Эмоциональная заинтересованность. Вы с друзьями с детства варились в культуре, где быть русским это высшая моральная ценность. Русские герои-богатыри, русские деды-папеды, все наши войны всегда справедливые, все наши лидеры это герои, а черные дни истории это не когда Иван 4й геноцид творил в Новгороде или Сралин на ровном месте людей убивал миллионами, а потом испачкал штаны столярным клеем половине Европы, а когда мы недостаточно сплочались вокруг барина и Москву захватывали поляки, монголы, французы - вот это обидно и стыдно было. Остальное - нет.

И вот тут тебе какая-то жирная баба в толстенных очках говорит, что быть русским стыдно, что русское государство и общество всю дорогу творит преступления против человечности, включая себя самих. Соглашаться с ней значит:
1. Признать себя ебланом, который верил в пиздёж.
2. Вести трудную работу по переосмыслению этого пиздежа.
3. Фильтровать базар, чтобы не лишиться свободы и жизни. В самом свободном обществе и стране лучше не говорить, что думаешь, если думаешь отлично от телевизора.
4. Заново перестраивать социальные контакты, т.е. лишиться большей части из них.

ЗОЧЕМ тебе всё это? Проще послать бабу нахуй и сказать, что ты вне политики. Т.е. в её мейнстриме.
 >>/525652/
Мда, для меня тырнет - это до сих пор "2008, ПРОСТО зашёл и глянул/скачал с торрента", никак не могу привыкнуть.
 >>/525654/
>  Срусня и хозяевы друг друга убивают, почему я должен быть против? Больше смертей - меньше быдла.
Ну это какой-то сероморальщик-вездетакер НАД СХВАТКОЙ.
 >>/525654/
> Спасибо, но мне даже ватники симпатичней.
Как-то у тебя очень интересно всё устроенно.
Ватники хотят полностью загеноцидить украинцев, но чтоб русню в трусиках не обижали. Ценникам мезантропам похуй кто кого загеноцидит, поэтому за русню у них сердце не болит. Но ватники почему-то симпотичнее.
Алсо, 
> Больше смертей - меньше быдла.
Это частично справедливое замечание. Русня уже два года буквально чистит свой генофонд за счёт мясных штурмов лоулайф скамом. Да и лугандонию с драмбассом тоже почистили - под призывную мясорубку скорее всего попали мимокрокодили, но мы тут вроде не о вселенской справедливости говорим.
калыч, я перекрытия не чувствую. Кому это уничтожили аналговнанет сосу 57?!
Ёбаный бил гей ц, как ты заебал мне свой пандус 11расрас тыкать

Нихачу иди нахуй!
 >>/525655/
> Вы с друзьями с детства варились в культуре, где быть русским это высшая моральная ценность
Ложь пиздежь и провокация. Все нулевые история про то что быть русским - это высшая моральная ценность - была поклёпом в который верили только недобитые совки. Пиздюкам того времени было абсолютно похуй, как и похуй сейчас. До вас все ещё не дойдет, что это война нищих, которые хотят заработать и трусливых, которые бояться гнева барина. Всё остальное - лишь обертка.
Нахуй я каждый раз в серьез воспринимаю эти срачи? Щас опять визги начнутся
 >>/525657/
Тайм хэз чейнджд. Шо поделать, десу.
Но вообще правильный подход - если можно что-то монетизировать - монетизируй.
 >>/525656/
Только блядь не говорите что укранам запрещали сбивать ещё и самолётики бонбящие украху если они на территории рашки были. Это же какой то сюр блядь типа порколёт в "домике" по нему нельзя стрелять
 >>/525659/
> Но ватники почему-то симпотичнее.
Потому что я знаю в какую сторону они воюют.
А с "сероморальщиками" всегда какая-то срань и подстава.

Вот я знаю что Гобля грязноштанный долбоёб-сралинист, любитель ГУЛАГов и пломбира. Полное понимание его позиции!

А вот какой-нибудь Шарий или Арестович, это какие-то скользкие черти, никогда не понимаешь за кого они щас топят?
thumbnail of 1573120846994.jpg
thumbnail of 1573120846994.jpg
1573120846994 jpg
(43.72 KB, 1280x278)
Ещё один претендент на увольнение в хозяевы. Оказывается, сосу-57 стоит 50лямов зелени, а не 22. Получается, или Пидор пиздел или ему напиздели, или ЧМО РФ покупает их ниже себестоимости и тогда они ещё долго будут ждать выполнения контракта.
О, вы заставили Впопiча настрочить целую простыню визга)
thumbnail of GB8pjgWWAAAk4Z1.jpg
thumbnail of GB8pjgWWAAAk4Z1.jpg
GB8pjgWWAAAk4Z1 jpg
(27.17 KB, 492x342)
 >>/525666/
Ты не читал недавние публикации про дичайший скандал и угрозы полностью остановить помощь Украине после сбития пачки блохолетов над Брянской областью Патриотами?
thumbnail of a1b88c32c60e07821a8c46724552d802c48dff4b.webm
thumbnail of a1b88c32c60e07821a8c46724552d802c48dff4b.webm
a1b88c32c60e07821a8c4... webm
(3.95 MB, 640x480 vp8)
 >>/525639/
> подобрать ключ

Тут как с линупсом на десктопе, "под эти 2% говна даже вирусы не пишут". Под совочков подобрали, под основные сорта правачков подобрали, под скуфов и баб срак подобрали. Остальных уже дешевле broad-spectrum disenfranchisement'ом протравить.
 >>/525667/
> Полное понимание его позиции!
Вот это очень опасное заблуждение. Если ты почекаешь раннего скуфача, ты увидишь как он со временем развернулся на 180. Что ему помешает сделать такой разворот снова? Он и есть самый натуральный сероморальщик приспособленец.
 >>/525667/
>  Вот я знаю что Гобля грязноштанный долбоёб-сралинист, любитель ГУЛАГов и пломбира.

Ты удивишься, но в 90х Пучков был яростным антикоммунистом, публично хуесосившим всё грязноштанное. 
У Эль Гато про это эпичный ролик есть.
 >>/525676/
Зыс. Настоящий аморальный пидр никогда не признается, что он аморальный пидр. Если в этом, конечно, не будет профита.
 >>/525675/
Да этож кибер охотник на киберколясов! Из будущего прислали шлюхи)
thumbnail of 25102237_p0.jpg
thumbnail of 25102237_p0.jpg
25102237_p0 jpg
(85.79 KB, 476x500)
 >>/525654/

Не путай обычных эджовых питурдов и нетакусиков с реальными ШУЕ господами и тому подобной братией. Нельзя отрастить эмпатию и прочие чувства к ближним, если их никогда не было и не будет. Да и не в симпатии дело, а в функциональности. Как бы омерзителен не был человек, если он не катится убить украинцев и клал на пынявые хотелки понятно что, то уже неплохо. Возможно мне так кажется на фоне почти полностью ватного окружения или в сравнении со своими бедами с башкой, но это не худший вариант, далеко не худший.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #524380
Max 20 files0 B total