/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #525668
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


На радикальне есть видео подрыва шлюхи с рабсися-1
 >>/526827/
Я так понимаю, что у их городских жителей - да, высокий.
Пиздоглазых при прочих равных - не хотел бы (хотя очевидно, что они в этом случае будут mixed, а не чистыми азиатами)
 >>/526389/
> если б нормальные вещества были легальны.
План Ксиллеса! Скалывают американский народ!
Разбившийся в Северной Осетии с утра официально Су-34 — явление симптоматичное и говорящее намного больше, чем может показаться из официального заявления. 
У минобороны самолёт разбился при учебно-тренировочном полёте. Два вечнополёта. Техническая неисправность.
Минобороновские шестёрки добавляют, что произошло это при перебазировании на другой аэродром в горах Северной Осетии. 
Также называется место, где это произошло. Село Горный Дзуарикау.

Когда начиналась война 2022 года русские Су-34 размещались вплотную к границам. Балтимор, Ейск — были самыми отдалёнными аэродромами. Активно использовались аэродромы, находящиеся на минимальных расстояниях от ЛБС. У Украины было туго со средствами поражения на дистанциях свыше 100 км и русская авиация чувствовала себя достаточно комфортно при таком размещении.

Последние месяца по нарастающей русские аэродромы под ударами как западных крылатых и баллистических ракет, так и украинских дронов. Достаётся всем аэродромам. 

Учебные центры для Су-34 — Липецк и Балтимор. В горах им делать нечего. Летают в последнюю пару лет очень много и дополнительные тренировки не нужны. Вылет был, конечно, перебазированием на Владикавказ или Моздок. Которые тоже под ударом. Но на эти аэродромы летит меньше, чем на Балтимор и Ейск. Русскую авиацию оттаскивают в тыл, где у неё чуть выше шансов. Во время перелёта русские профики решили повыпендриваться, развлекаясь в горах, и на весь свой профессионализм впилились до полной  денацификации. 

Нечто подобное в последние полгода наблюдается с останками черноморского флота. Избитый и зашуганный БЭКами и летающими дронами, русский флот оказался на дне или закрылся в базах. Причём из севастопольских баз сбежал. На текущий момент плавает по закрытому Азовскому морю или стоит в Маняроссийске. То что осталось. Черноморский флот фактически разгромлен. 

Проблема русской авиации в том, что если кроме черноморского флота есть посудна в других локациях, то авиация на войну была брошена вся. Пока ещё не замечены УБТ вроде Як-130, но ударники и истребители все ушли на войну. Где понесли потери и теперь вот "перебазируются". 

Впрочем, дела у русской военки пока неплохи. Ещё вроде как есть ядерка и точно остались ваньки. Пока ещё есть бронетехника. И есть отменная пропаганда и рабский страх русских, которые не позволяют задуматься о штопоре в который вошла русская военка.
 >>/526833/
Начал за здравие, закончил нахрюком про яой.
Если бы у русни была бы ядерка, её бы уже давно сбросили.
 >>/526195/
>  Коммунист, социалист или еще какой красный зверь, признавайся?

Кто?

> Пикрил для тебя.

По той же логике он либерал.

> то такие идеи должны быть запрещены законом, желательно во всем мире, так как они вредны и опасны, для человечества.Некоторые страны так с коммипидорами и поступили.

Ну т.е. это натурально повторение треда, с "давайте напишем что Фсбач против Пыни! - Фсбач закроют. - а давайте тогда напишем, что нульчан против Пыни!".
 >>/526811/
как думаете, мог ли это быть тот самый самолет, который вчера получил "незначительные повреждения" от дрончика в моздоке?
 >>/526826/
Пидорахи форсили что там литералли нацисты совершают военные преступления против русиков в трусиках. Если помнишь, все эти форсы мёртвых голов, чёрных солнц и т.д., посмотрите кокой ужос и какой-то эффект, возможно, это имело. По крайней мере на начальном этапе, когда никто толком не разбирался, техники давали мало и на всех не хватало в принципе, вооружали в первую очередь новые бригады. А теперь, когда пошло насыщение западными коробочками, в свете 2 лет истории боевых действий глянули и не нашли никакого нацизма в реальных действиях.
 >>/526833/
> как есть ядерка
группа диверсантов с портативным сварочным аппаратом превращают любую ядерку в крепко запаянную консерву
бггг

ну а по мобильным ядеркам беспокоиться не стоит - в тягачах давно слито топливо, колеса спиздили и продали
 >>/526841/
Да. Коррупция в рашко-военке главный союзник Украины. Поэтому уничтожение русского нациста и борца за рейх без коррупции навального на руку силам добра
Еще три бомбы уронили российские ВКС на Белгородскую область за последние несколько дней

Как ранее сообщала ASTRA, 6 июня с российских самолетов «нештатно сошли» сразу две авиабомбы. Одна из них упала в 2 километрах от села Батрацкая Дача, вторая — в 2 км от села Поляна в регулярно обстреливаемом Шебекинском городском округе.

Еще один полуторатонный ФАБ российские военные уронили 8 июня в 800 метрах от села Новотроевка — до границы с Украиной самолету оставалось пролететь около 30 километров.

Пострадавших удалось избежать, эвакуация не проводилась.

Таким образом, всего за последние сто с лишним дней российская авиация уронила на Белгородскую область и подконтрольные РФ территории Украины 87 бомб, подсчитала ASTRA.
 >>/526840/
>  Если помнишь, все эти форсы мёртвых голов, чёрных солнц и т.д., посмотрите кокой ужос и какой-то эффект, возможно, это имело.
Всегда считал это копиумом для мартых и почему-то был уверен что "именные" батальоны или бригады всегда имеют топ эквип.
Калич с утра трясется, но ведь су34 сам поломался, при чем тут мы...Вот ведь больная чмонька
Там представители американской армии подтвердили, что А50 роняли Пэтриотами. Больше нет смысла придуриваться и рассказывать про с200
 >>/526849/
Бля, чего? Пидорахи потеряли ещё один летак?!

 >>/526226/
Ну по факту.
Ты ещё скажи, что простой мусорок или гречневый не такой.
thumbnail of VID_20240611_113851_962.mp4
thumbnail of VID_20240611_113851_962.mp4
VID_20240611_113... mp4
(5.61 MB, 576x704 h264)
В преддверии развала русского рейха фсб создаёт ячейки русских нацистов по всей стране. С целью давить либералов, нацменов, различного рода "предателей" когда все наебнется, и попытаться спасти единство скотоублюдии
 >>/526239/
>  и коричневых унтерменьшей

В США растет IQ.
Ну а рассуждения о том, что белый, а кто нет, от жителя постсовка - это юмор.
 >>/526852/
Какой же Пыня дебил.
Пытается наклепать петушиные группировки, на случай, если ебнется центр.

Я вангую, что 50% из этих "настоящих правых", после падения рашкорейха, тупо окажутся трапами или съебут в Израиль.

 >>/526854/
Я просто в ахуе с рашки.
То Су-57 проебали, теперь ещё Су-25. И это только за пару дней!
 >>/526848/
Точно оба? 
 >>/526853/
> В США растет IQ.
В США падает качество всего, фильмов, автомобилей, самолетов. Уровень жизни тоже падает.
Опять воняющая перегаром и кое чем еще пидорашка из помойки четвёртого мира рассказывает про загнивающую Америку
 >>/526857/
> приводишь в пример IQ, который определяется посредством тестов и анализируется учеными

> какой-то руснявый орк рассказывает, что США фсссооо, потому что кино говно, авто и самолеты, которые он в жизни не видел, тоже. Ну и ещё госдолг дохуя


А я напоминаю, что этот субхьюман писал про
> коричневых унтерменьшей


 >>/526858/
Я просто в ахуе.
А зачем вообще рашке самолеты, если она проебывает их пачками и не может защитить от уничтожения даж су-57?
 >>/526860/
> приводишь в пример IQ
Я просто намекнул, что твои данные об IQ это пиздеж.
 >>/526863/
Ну да. Ты прокричал "врети".
Это намного лучше тебя охарактеризовало, чем любой другой пост на эндчане или даже их сумма.
 >>/526865/
А. Я думал, что это отсылка к четвертой политической теории Дугина.
Сорян.
 >>/526864/
свинья это у тебя врёти от фактов, что США скатывается в сраное говно.
 >>/526867/
НЕБО НИНУЖНО! НЕБОХОДСТВО - ГЕЙСТВО!!!

Я все жду, когда Мать Сырая Земля выступит на Евровиденье от рашки.
 >>/526868/
> ХРЮЮЮ1 ИХ ФИЛЬМЫ НЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ11 И Я ПОСЧИТАЛ ШТО АНИ БИДНЕЕ1

Коляска, остановись. Выпей стекломоя, чтобы не скрипеть.
 >>/526838/
Долбильня сказала "нада" - пропагандон ответил "так точно". 
На видеве кстати новейшая пехотная мина "баба-яга", реагирует на вонь русского духа.
thumbnail of 1718089108460.jpg
thumbnail of 1718089108460.jpg
1718089108460 jpg
(69.35 KB, 363x518)
 >>/526866/
Завязывай читать всякий кал. Вот лучше почитай, как жители Поволжья и Урала выживали в наступившем при коммунистах неолите, жрали лягушек, крыс, варили и ели людей, выкапывали падаль с кладбищ. Поймёшь откуда пыпа и все эти мерзкие тупые пидарашки взялись
 >>/526873/
>  Вот лучше почитай, как жители Поволжья и Урала выживали в наступившем при коммунистах неолите

Зачем? Я и так знаю, как комипидоры ебошили вообще всех, ради шизоидей. 

> Поймёшь откуда пыпа и все эти мерзкие тупые пидарашки взялись

Так это давно известно.

Я вот недавно смог выдавить из своей башки совковую идею, что США совершили преступление, вступив в войну во Вьетнаме. Это потребовало усилий, но теперь мир стал яснее.
 >>/526874/
Ебать. Как так он сдетонировал от второго попадания?!
Раз, и танка, весом в 50 тонн, больше нет.

Как, сука, можно было спроектировать танки, чтобы у них был инстакилл от крита?!
thumbnail of image.png
thumbnail of image.png
image png
(2.4 MB, 1400x924)
А пока тред докатывается до бамплимита, колясыч уходит на отдых, чтобы уже в новом треде вайпать шизоновостями, про ядерный удар, который МОЖЕТ БЫТЬ через день или взятие деревни Мохнатка.
 >>/526875/
Ну, сша НЕДОЖАЛИ, надо было ЖОСЧЕ. И был бы нормальный Вьетнам с постиранными штанами.
 >>/526880/
В новом ответил же, ты может ещё отдельный тред создай, лахтюнь
 >>/526883/
>  Ну, сша НЕДОЖАЛИ, надо было ЖОСЧЕ

Не думаю. Вьетнамцы не показали нужный лвл консолидации.

Т.е. чтобы штаны были постираны, нужно, чтобы ткань не растаяла, во время стирки.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #525668
Max 20 files0 B total