/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #526809
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/527653/
Для пидорашек демократия как-то не очень подходит. Если им дать настоящую демократию, где каждый голос будет честно учтен, они выберут себе самого отмороженного царя, который лишит их всех прав, но самое главное, еще и другие народы пойдет порабощать, без этого царь не царь. Как говорил Салтыков-Щедрин:
> Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым.
 >>/527986/
> Для пидорашек демократия как-то не очень подходит.
Для сегодняшней России демократия не очень подходит.

А вот для пост-россии подходит. Для свободного Татарстана и Ичкерии, для Сибирской Республики и Московского Каганата.

Вот когда появятся такие страны, то там будет демократия и настоящие выборы.
 >>/527986/
>  Салтыков-Щедрин

Пиздец, недооценённый чел. Все думают, что он капитан КО очевидность, но ведь это просто база, которую все знают, но никто ей не следует.
 >>/527988/
Его там в школах ещё не запретили?
У него там дискриминация всего и всех в каждом рассказе.

Особенно нравится Органчик - рассказ о том, что чиновника можно заменить простеньким скриптом, и всё отлично будет работать. То, что казалось какой-то пародией, шуткой, ололо ЗАВОДНОЙ ЧИНОВНИК НА МЕХАНИЧЕСКОМ ХОДУ, сейчас это уже не кажется ни фантастикой ни вымыслом.
Чиновника можно заменить скриптом на Госуслугах.
 >>/527986/
Вопросик один грызёт. Выборы в европарламент это ведь кристальная демократия, до которой пидорашкам тыщи лет эволюционировать, верно? Ну вот выберут там, например, нового Гитлера демократично. Хуёвая демократия будет, или опять пидорашки поднасрали в этом вопросе? Я почему спрашиваю. К этому ведь всё и идёт.
thumbnail of 4232758.jpg
thumbnail of 4232758.jpg
4232758 jpg
(228.16 KB, 1280x720)
Нижегородская фирма «Промтех» начала производство Лады Ларгуса Куба обновленного образца — теперь за основу для такого фургона берут Ларгусы ижевской сборки.

Для конвертирования в фургон повышенной вместимости цельнометаллическому Ларгусу отрезают сегменты крыши и боковин, затем наваривают каркас из стальных профилей и удлиняют задний свес. После поверх «клетки» приклеивают внешние элементы из композитов.

Главные отличия от прежнего Ларгуса Куба — увеличенный объем кузова и «санкционно устойчивая» база (нет компонентов из недружественных стран).

Грузоподъемность — 850 кг, полная масса — 2,2 тонны.

Пружины в задней подвеске заменены на пневмобаллоны с регулируемой жесткостью.

Модификация предлагается со стандартными для модели бензиновыми моторами мощностью 90 или 106 л.с.

Цены на новую Ладу Ларгус Куб — от 2 649 000 рублей.

Читать полностью: https://news.drom.ru/97160.html 
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
 >>/527990/
Свобода это право ошибаться.
Если за тебя всё должен решать мудрый лидер, который точно-точно не ошибётся, то ты в гулаге сидишь, поздравляю.
Ничего страшного - одного Гитлера ёбнули, ёбнут ещё одного. Сколько надо будет Януковичей - столько выгонят нахуй.
Тем более, что "к этом всё" не идёт нихуя.
thumbnail of 48061_s0.jpg
thumbnail of 48061_s0.jpg
48061_s0 jpg
(36.37 KB, 410x750)
thumbnail of 0cc4939b75dfc9fa3ea1efb4e2991b0c-imagepng.png
thumbnail of 0cc4939b75dfc9fa3ea1efb4e2991b0c-imagepng.png
0cc4939b75dfc9fa3ea1e... png
(779.8 KB, 750x742)
 >>/526809/
ОБР-МЕДИТАЦИЯ

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам.

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY
https://youtube.com/watch?v=GRe3GUaw1iU
 >>/527992/
Ты меня вождям в гарем не записывай. Я их в рот ебал всех. Вопрос не в этом. Чего стоила прошлая демократическая ошибка? Гитлера ведь вполне демократично выбрали. А пыня такой сам воцарился. Разница? Хуязница. Завтра тебе выберут пыню в президенты мира, например. Демократия обосрётся, или народ не тот?
thumbnail of kl00.jpg
thumbnail of kl00.jpg
kl00 jpg
(194.59 KB, 899x1055)
Грузия намерена восстановить дипломатические отношения с Россией.

Грузинский канал Mtavari со ссылкой на источники сообщает (https://mtavari.tv/news/158708-otsneba-moskovshi-saelchos-gasakhsnelad-emzadeba), что над этим активно работают правительства двух стран, а для посольства Грузии в Москве, уже якобы отбирают сотрудников. По информации издания, восстановление дипломатических отношений с Россией становится приоритетом правящей партии “Грузинская мечта“. 

В мае прошлого года стало известно, что после четырёхлетнего перерыва авиасообщение между Грузией и Россией будет возобновлено.
 >>/527994/
Я тебе уже ответил в первом же предложении, что тебе не понятно?
Это риторика как у грязноштанов: "аааа, рыночек опять обосрался, уже дважды!" 
Что ты пытаешься мне доказать? Что демократия говно или что народ не тот?
Утопии в мире пока что не существует, люди ошибаются, демократии обсираются, рыночек решает не туда. Но у рыночка и демократии есть положительные результаты. Стабильно положительные результаты, которые на голову превосходят всё, что может предложить планчик и деспотизм. О чём спор вообще, я нихуя не пойму? Если в гарем тебя не записывать, то куда? В трансцендентные сверхразумы вне мирской суеты?
thumbnail of Wahlzettel-3.-Reich.jpg
thumbnail of Wahlzettel-3.-Reich.jpg
Wahlzettel-3.-Reich jpg
(41.03 KB, 498x345)
thumbnail of Stimmzettel-Anschluss.jpg
thumbnail of Stimmzettel-Anschluss.jpg
Stimmzettel-Anschluss jpg
(47.16 KB, 644x472)
 >>/527994/
> Гитлера ведь вполне демократично выбрали.
ЕБАТЬ ЛОЛ!
Ну да, демократично. Ну типа как Пыню.

Пик 1. - бюллетень на выборах в парламент. К выборам был допущен один кандидат.

Пик 2. - бюллетень на голосованиях по аннексии Австрии в состав Германии. Одно поле значительно больше другого.

Вот такая вот демократия. Примерно как в Рашке.
 >>/527998/
Пытались разобраться где право, а где лево. Так и не разобрались.
 >>/528001/
Пытались разобраться где право, а где лево. Потеряли верх и низ.
 >>/528000/
Вейт, но НДСАП же демократично победила, разве нет? Это потом они уже Гитлера безальтернативным лидером сделали.
 >>/528003/
Ну да. Второй пик уже из тех времён, когда к выборам не допустили уже никого, кроме НДСАП.

Едва доравашись до власти они просто не допустили до выборов любые альтернативные партии.
Эх... сразу видно не опытность, видно что полит-технологии ещё не отработали.

В наше время создали бы ещё две партии! Только лидеры этих партий просили бы голосовать за Гитлера, вели бы себя как полные ебланы и клоуны и всячески подрывали к себе доверие.
 >>/527994/
>  Гитлера ведь вполне демократично выбрали

Это сейчас легко смотреть и охать, ой как же они могли выбрать такого людоеда, но никто не хочет представлять контекст времени, когда что фашизм, что коммунизм, были чем-то новым и футуристичным, альтернативой остопиздевшим монархам, только что убавшим об стену миллионы жизней из-за какой-то хуеты. 
Они как должны были догадаться, что и та и эта хуйня приведут к промышленному выпилу людей? В хрустальный шар пырить?
 >>/527951/
> Корпорация так и не восстановила доступ к ютуб-каналу «Спаса» по предписанию Арбитражного суда города Москвы, и православный канал теперь поборется за признание решения московского суда в ЮАР. Местный суд уже заблокировал активы южноафриканского подразделения Google
Где Арбитражный суд города Москвы и где ЮАР?
Новость гуглится только на двух сайтах.
 >>/527966/
>  "Но Господь сказал мне: не говори: 'я молод'; ибо ко всем, к кому пошлю тебя, пойдешь
Если Б-г пошлет нахуй
 >>/527991/
> Лады Ларгуса Куба
Лада Куб. Машина для СВО!
 >>/527999/
>  Что ты пытаешься мне доказать? Что демократия говно или что народ не тот?
Ничего из этого. Лишь указываю на очевидные баги системы. И на тех, кто довёл до этой коллизии.
 >>/528005/
Дело не в новости идеи. Общий корень это обида. Коммидебилизм это религия обиженных.
 >>/528009/
Так и фашизм тоже, одного поля ягоды. Что там форчки пишут на серьезных щщах? THEY TOOK THIS FROM YOU. Та же религия обиженных. Отняли у них, видите ли.
 >>/528005/
>  когда что фашизм, что коммунизм, были чем-то новым и футуристичным, альтернативой остопиздевшим монархам, только что убавшим об стену миллионы жизней из-за какой-то хуеты.
Об том и толкую. Нынешние левачки довели мир до такой же черты. Тут либо трансгуманизм и человекоподобные секс роботы с VR Вселенной, либо сука Гитлер опять.

А кто виноват в этом? Роботы?
 >>/528021/
Да сука иди ты уже нахуй. Мы тут серьёзные вещи обсуждаем, мудила.
 >>/527991/
>  >от 2649000
Ебать куда сраная провалилась. 
Я помню когда за такую цену можно было взять "Subaru Outback" с 3-х литровым двигателем из салона!
 >>/528012/
Молодёжь и правда обеспокоена. Перспективой прожить всю жизнь у мамки в подвале, безработицей, невозможностью подняться выше своего нищеёбского уровня как бы ты не старался, перспективой всю жизнь проработать в макдаке, а потом быть замещённым электронным табло с распознаванием голоса.
Людям страшно. Особенно неуверенной в себе безотцовщине.
Вот они и ищут через что выпустить свою агрессию, недовольство, чувство некой несправедливости, что мир им что-то недодал. Денег, славы, приключений, ну или, хотя бы, личную аниме-тяночку.

У мужчин сейчас и правда кризис. Им некуда себя приложить.
Вся современная культура воспевала героизм и приключения, победу и отвагу. Но обычная ИРЛ жизнь не дала этим ребятам реализовать эти стремления. Массовая культура наебала их. В реальности не нужны ни ковбои ни рыцари.
 >>/528024/
>  Вся современная культура воспевала героизм и приключения, победу и отвагу
А дурачки и уши развесили. Играть в Ведьмака весело и интересно. Но я вот не страдаю оттого, что у меня серебряного меча нет и Трисс в кроватке. Сами напридумывали себе хуйни, а теперь на мир обижаются.
 >>/528024/
> Перспективой прожить всю жизнь у мамки в подвале, безработицей, невозможностью подняться выше своего нищеёбского уровня как бы ты не старался, перспективой всю жизнь проработать в макдаке


Просто глупые отмазки, сейчас лучшее время для молодых. Прогрессивный мир на пороге 4х дневной рабочей недели и универсального базового дохода, удаленная работа из любой точки это повсеместная норма. Не хочешь пыриться в монитор 8 часов? Иди в трейдисы, стань подрядчиком, электриком, водопроводчиком, мастером по кондиционерам, в сша можно охуенно поднимать, никакого колледжа не надо. Одного ютуба и пекарни достаточно, чтобы освоить код или вебдизайн. Инструменты становятся проще и доступнее, теперь любой шкальник может заебашить свое кинцо в блендере или анриле абсолютно бесплатно, простор неимоверный. Да, в штатах ебнутая система образования, ебнутая медсистема, ебнутые стандарты оплаты труда от штата к штату, но это не повод рякать из мамкиного подвала про ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТРАДИЦИЯМ. Каким традициям, ебаный в рот, хуячить по 12 часов в шахтах, как их деды? Делать кровати из газет как при Гувере?
 >>/528030/
Это же работать надо, ну ты чего. Снежинки деморализованы тктоками с пелёнок. Там у всех всё есть просто вот потому, что они такие пиздатые. Я от этих молодых работничков в ахуе на своих галерах. Овощи блядь вялые.
thumbnail of thirst1.jpg
thumbnail of thirst1.jpg
thirst1 jpg
(82.51 KB, 368x480)
thumbnail of 8849762216_3a1b6d0dda_z.jpg
thumbnail of 8849762216_3a1b6d0dda_z.jpg
8849762216_3a... jpg
(114.66 KB, 465x640)
thumbnail of coke-42-550swscan01763-copy.webp
thumbnail of coke-42-550swscan01763-copy.webp
coke-42-550swscan0176... webp
(72.72 KB, 550x485)
 >>/528030/
> Каким традициям, ебаный в рот, хуячить по 12 часов в шахтах, как их деды? Делать кровати из газет как при Гувере?

При романтизации эпохи о таких вещах, обычно, не вспоминают.

Когда, в начале прошлого века всех потянуло на романтизацию Средневековья, на рыцарские романы и артуриану, то мало кто вспоминал детскую смертность, чуму, неотапливаемые и тёмные замки, неграмотное военное быдло называвшее себя "рыцарями".

Люди просто не хотели верить, что это было жестокое, грязное и опасное время.
Сам Толкиен ругал Шекспира за грубость, например за то что в пьесе Генрих V используется слово "whoreson". Да, шлюхин сын! Толкиен считал что дворяне не могли так выражаться, что это грубо и неприемлемо для сцены.

Люди просто не хотели знать ни о чём, кроме галантных рыцарей и прекрасных дам, защитников Веры ищущих Священный Грааль и белых башнях Камелота с развевающимися на ветру флажками.

Вот и сейчас, когда краснокепочные дебилы говорят про Америку Которую Мы Потеряли, они говорят о рекламе Кока-колы.
 >>/528034/
Да, с таким народом-пидором не удивительно, что ими управляет Пидор. А вы бы на месте Пидора не стали Пидорым?
thumbnail of Hakurei-Reimu-Touhou-Project-7300208.jpeg
thumbnail of Hakurei-Reimu-Touhou-Project-7300208.jpeg
Hakurei-Reimu-Touhou-... jpeg
(358.42 KB, 1800x1800)
 >>/528031/
Ох, ну и молодежь пошла, конечно. Все эти зумеры, куколды, трансы. У нас даже молодость как-то проще и понятнее была, вот там Интернет только появлялся, аська, джаббер был у каждого второго на J2ME. А нынешняя молодежь даже не нюхала этого, эх
 >>/528024/
Эх а моя жизнь уже кончена и я с этим смирилась. Как я устала слать людей что говорят что у тебя все наладится. У меня возникает желание их просто убить прогнать в мясорубку и смыть в канализацию. Эти слова похожи на издевку и вызывают дикую злобу. Эти гандоны натурально конченые или притворяются?
 >>/528038/
> У меня возникает желание их просто убить прогнать в мясорубку и смыть в канализацию. 
Не тех ты хочешь пропустить через мясорубку. Почему тебе не хочется сделать это, например, с зетным быдлом, из-за которого тебе пришлось уехать с мест, где тебе было относительно комфортно?
 >>/528039/
Я сепарировалась от этих персонажей и они меня мало напрягают
 >>/528040/
> и они меня мало напрягают
Хорошо, и теперь ты бы с удовольствием убил бы тех, кто имеет к тебе сочувствие?
 >>/528042/
Тех кто имеет сочувствие нет. Я лояльна к таким. И терплю это. Но те кто говорят что я ленивая или ещё какая вот тех презираю
 >>/528037/
> молодежь
> вот там Интернет только появлялся, аська, джаббер был у каждого второго на J2ME.
Мажорная у вас молодежь была, у нас под 11 класс мобилки были только у детей кабанчиков, и мини кабанчиков, которые в свободное время всякую хуйню типа чермета пиздили и продавали. Ну или сразу мобилки и отжимали, лол. Инторнет вообще у четырех человек был и тот на диалапе.
 >>/528044/
> Но те кто говорят что я ленивая или ещё какая вот тех презираю
Мда. Такое впечатление, будто Никита Садков на самом деле весьма выдающийся Человек да, с большой буквы. Хотя, он тоже в былые времена ныл на сосаче, однако, он перекатился, сначала Украина, потом Нидерланды. Поскольку сам он из нищей семьи с матерью-одиночкой, деньги он где-то раздобыл сам. И у него сейчас все норм. Да, он тоже любитель потраповать. Получается, он намного лучше тебя как личность?
 >>/528024/
> Молодёжь и правда обеспокоена.
Могут дружно пройти нахуй, сэ ля ви. Стронг мэн криейт гуд таймс, гуд таймс криейт вик мен, вик мэн криейт хард таймс. Неповезло просто, никто не говорил что жизнь справедлива - адаптировавшиеся выживут и создадут гуд таймс и все по новой. Хоть обосритесь, но цикл никто не прервёт.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #526809
Max 20 files0 B total