/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #529216
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/530300/
Ещё раз, нет отдельной проблемы чулочников или праваков-линчевателей.
Есть проблема экономического и правового неравенства, причём охуительная проблема, а вы всё триггеритесь на её отдельные проявления, искренне веря, что именно ваш противник мешает вам нормально жить
 >>/530246/
Потому что он очень хорошо вскрыл пидорашью антипидорскую пропаганду. Именно тирании всегда ищут деклассированные социальные группы, чтобы сплочать общество через "борьбу с врагами", которые не смогут ответить. Это базовая психология обезьяньей стаи. Тебя поимели, как школьника. Работает безотказно и по всему миру: "власть забрала у нас права и свободы? Не время бухтеть, а нето придут пидоры!"
 >>/530283/
Если б ты пришёл ко мне как друг, то мы бы с тобой обсудили эти вещи, вместе посмеялись над нелепостью и приколами моей жизни.
Но ты не друг. Ты агрессор, который выдумал, в моём лице врага. Я не хочу создавать тебе больше пищи для фантазий и нападок.
 >>/530249/
Я думаю, надо соглашаться. И выводить войска в Брянскую, Ростовскую...
 >>/530301/
То есть, сейчас сдыхает Османская империя, а у РИ все только начинается?
 >>/530314/
THIS.
Причем срут этим говном через подгебнявых петухов типа Малофеева на западную аудиторию, для провокации конфликтов.
Напомню, что форс "арррряяяяя, повесточка" пошел как раз после проплаты всех этих плюмодебильных движений, которым буквально пальцем указали, чего надо испугаться и оскорбиться.
 >>/530290/
Это пидорашья черта — считать своей собственностью то, что просто тебе нравится: игры или фильмы, и принимать как личное оскорбление попытки в них что-то поменять в "неправильную" сторону. 
А почему оно твое?
> А я в детстве это кино на видике 666 раз посмотрел, пока кассета не стерлась, знаю все диалоги наизусть

> А я был фанатом этой игры с первой части, наиграл 100000 часов, собрал все артефакты, открыл всех персонажей


Так же они кстати и к Украине относятся.
А почему Украина твоя?
> А я там в лагере отдыхал

> А я в Крэм к бабке ездил


Ну охуеть, блядь.
 >>/530313/
Хуле ты с темы "Езжай туда то и делай" съехал, понос? Что, не нравятся дешёвые приёмы? Нахуй пошёл.
 >>/530288/
>  >❗️Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими, предупредил Пидор

Бгг, условия УЖЕ были другими: капитуляция Киева, отказ от Одессы, Херсона и раздел по Днепру, куча других ебанутых хотелок. А чё Азов больше выдавать на суд не надо? Зеленского в клетке уже не будут катать?
 >>/530292/
> Я это воспринял как обеление коммунистов, т.к. ты буквально пересказываешь их агитки про проклятый запад.

Так для меня и Восток тоже проклятый.
Кто загнал маленьких, тощих, грязных, пузатых от рахита африканских детей в литиевые шахты?
ТАК КИТАЙЦЫ ЖЕ! То есть коммунисты.

Потом они скупают всё это за копейки, строят свои эти обоссаные электрокары, которые нахуй никому не нужны.
А африканский маленький рахит за это получит 0.14 центов и купит на них миска рис ПОСТАВЛЕННЫЙ САМИМИ ЖЕ КИТАЙЦАМИ, то есть деньги уйдут обратно по петле.

Я лишь хочу сказать, что Африка не свободна.
Когда вам говорят "ну вот, Африку деколонизировали, что ж они теперь не развиваются?"
Нихуя её не деколонизировали. Это бред собачий, уровня "Россия больше не СССР", в то время как совком тут несёт из каждого угла, всё нахуй говорит о том, что Россия это СССР.
 >>/530321/
Ему партнёр не светит. Смысла спрашивать нет.
Этого уровня он не достигнет. Калопонос никому не нужен.
 >>/530316/
Леваку место на сосне, а не в друзьях.
 >>/530277/
> Почему введение позитивной дискриминации какими-то левацикими пердунами из Голливуда
Потому что это монополист в производстве кино-контента для быдла.
> я про эту ебанину только и узнал, потому пидорахи хрюканину начали
Просто в манямирке живешь.
 >>/530316/
Тебе ответить просто нечего. Вешайся, как это делают другие жертвы левацких фантазий. Ты часть раковой опухоли. Её нужно вырезать. Полностью.
 >>/530324/
Так у тебя все равно как у птеродактиля недвигу отберут. Смысл за нее платить.
 >>/530314/
Нда, читаем мы жопой.
Ты просто такой же тупой долбоёб как и этот кусок левацкого говна, который ты покрываешь.
А ну ка, проверим: девушка и работа есть?
 >>/530292/
> Ты вообще от капиталистов хочешь крайне странного
Я хочу этичного рынка. Честной рекламы. Ответственности за ошибки и проёбы.

Что б когда от твоих прививок сдохли люди - с тебя спросили.

Что б когда ты захватил местные водоёмы под кококолку и оставил людей без воды (доступ к питьевой воде это неотъемлемое право человека) - с тебя спросили.

Что б когда ты продаёшь какой-то товар на две стороны... да в средние века за такое вообще убивали нахуй! Это не поорщрялось даже 500 лет назад!
 >>/530323/
Оставим в стороне вопрос: правильно или неправильно.
Есть некая компания, которая старалась не афишировать своё участие в разработке игр, при этом изменения в нарративе игр приходились её фанатам не по душе. Когда начали публиковать список игр, где эта компания приложила руку, представители компании попробовали инициировать травлю этого куратора.
Т.е. кто-то не хочет, чтобы игроки знали, что отдельная компания причастна к элементам сюжета в игре, и опасается публичности.
Вопрос: почему мы должны считать это воздействие хорошим?
thumbnail of 16475947857240.jpg
thumbnail of 16475947857240.jpg
16475947857240 jpg
(300.14 KB, 705x676)
Пидор: Россия не планировала штурмовать Киев, это была операция «по принуждению украинского режима к миру»



Какая мякотка-то пошла, а. Неужели кектайский барен надавил?
 >>/530335/
А как эта компания заставляет студии и паблишеров заказывать сценарии только у неё? Требуется бригада.
 >>/530335/
Потому что ему обидно, что за его больную голову ему в интернете пишут гадости. Леваки всегда работают на обиде. Берётся обиженная группа (раньше это был народ, так как супер нищий) и берётся "угнетатель" (это был раньше "богатый, очкарик, мануфактурщик"). После того, как общество расслоилось и у угнетаемых появилось моральное право увольнять, травить, отменять, начинают это и делать. Потом начинается раскулачивание, экспроприация и угнетателй, которые не сбежали начинают преследовать уже не в интернете и на работе, а у них дома. Домой это говно уже к людям с угрозами ходят. От того что в этот раз "на стороне" левых не просто народ а "чёрные, голубые, трапы итд" униженные, разницы не много.
 >>/530336/
Фото чего? Руки?
 >>/530339/
Да. Жи есть. Из Мариуполя капчую. Трахаю молодую украинку. Завидуешь?
 >>/530341/
Если она не поставит вердикт "повесточкоугодно", инвестфонды не выдадут инвестиций на разработку продукта
 >>/530329/
> это монополист в производстве кино-контента

Академия ничего не производит, чел, ну че ты позоришься-то? Это тупо клуб работников кино с музеем и статуетками.
 >>/529952/
> пыпа скозал
Я помню как пыпа говорил что крым неотъемлимая часть хозяевяндии.
Сорян бро, но если кто-то аргументирует аргументами "пыпа скозал", то этот кто-то - долбоеб.
В данном случае - ты.
Алсо у пыпы оружия даже на хозяевяндию нет. Если он его раздавать начнет - на хозяевяндию его станет еще меньше.
Думой.
 >>/530341/
Во время финмахинаций с ковидлой блэккок собрали дохуя бабла и теперь называются ветвью власти в США. Не ублажаешь трапов, негров, леваков в игре? Денег на разработку не дадим. Такой себе левацкий банк.
 >>/530347/
Ну надо у других фондов тогда бабоса попросить, у Мердока того же, не? Уж он-то не откажет правым братушкам.
 >>/530304/
Ок. Вот что пишет википедия
> Обе женщины описывают ситуации, в которых он {...} открыто говорил с ними о сексе. По словам Халиуа, он сказал ей, что это ее обязанность спать с донорами SENS, чтобы стимулировать финансовые пожертвования. Деминг было 17, когда, как она утверждает, де Грей сказал ей, что хочет поговорить с ней о своей «авантюрной личной жизни». Деминг говорит, что, когда она недавно узнала, что это был не разовый инцидент, она «была рассержена, осознав, что Обри ненадлежащим образом сделал предложение более чем одной женщине, многие в сообществе знали об этом, и никто ничего не сделал», пишет она.

Во-первых, причём тут ЛГБТ?
А во-вторых, это же кринж, блядь! Нахуй он вообще с такими разговорами подкатывал?

Но, это ещё не всё. Его отстранил от работы сам фонд SRF. Почему претензии направляются к неким абстрактным "кука-воковым силам" (или ко мне), хотя его отстранили СВОИ ЖЕ КОЛЛЕГИ! С них почему толпа не спросила?
Нет, толпа решила спросить у неких абстрактных "воковых" сил Вселенной, а не у конкретных людей.

Направьте жалобы самим представителям SRF за неправомерное увольнение!
Знаешь почему этого не будет?
Потому что обвинять "Вселенские куко-воковые силы" это и есть цель. Ведь, благодаря этому, можно винить всех. Без конкретных имён. Виновата некая "соевая угроза", без персоналий.
 >>/530335/
Обычная консалтинговая компания "со спецификой". Оставь в стороне гейдейв, трапов и нигеров, просто спроси себя, знаю ли я что такое бизнес-консалтинг и за что таким людям платят деньги?
Бизнес-консалтинг это нередко вывеска для отмывания денег, финансовые махинации. Это максимум, что тут можно заподозрить. Но "инструмент жидов по порче маскулинной базовой гейм-культуры и бреинвош-стратегии по сиссификации белых детей" это такой кринж, я ебал.

 >>/530347/
Ну это же ты просто додумал удобный тебе сценарий. Есть какие-то пруфы, но чтобы без твиттер-форчанышей?
 >>/530358/
"Куко-воковые силы", ещё раз, просто вывеска на части общественных институтов, через которые 1% держит за яйца 99%
Поэтому я и говорю, что нет смысла акцентироваться на вывеске, кто бы дам ни был - феминистки, негры, трапы, белые националисты и т.д.
Смотрите на капитал и влияние.
 >>/530309/
Да точно. Вполне в его стиле, а ядерка не упомянута только потому, что все и так поняли, а от этого еще страшнее типа.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #529216
Max 20 files0 B total