/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #530382
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Чет или проксю пидерландца коляс наролил, или это его позиговать потянуло, хз
Пидораны выбрали сдохнуть. Украинцы хотели, да, свободно и мирно жить. Но вы решили убить их за это. Но получили пизды. И теперь скулите о мире, чтобы собрать с пола зубы и напасть снова.
 >>/531628/
Совсем ты мозги прокурил, эта мочалка с тейками мызамир месяцами тут пасётся
 >>/531615/
>  готовилось нападение

о, жырненькая пошла
>  америка тоже бы так сделала, а куба это другоеееееее

классика
thumbnail of 1562167628836.mp4
thumbnail of 1562167628836.mp4
1562167628836 mp4
(2.07 MB, 720x960 h264)
Большие наземные дроны уязвимы для фпв, а вот такая мелочь - как раз.
Надо ещё на проводе сделать, чтобы рэбом глушить нельзя было, чисто для обороны позиций. Пидорахи в гигамонгалах один хуй ничего не видят - можно с жопы заехать и даже трал не поможет.
>  хозяевыввв садитесь за стол переговоров с пидором ну пжлста

>  порк готовь репарации

>  а я причём? я за пидора не голосовал и ваще он не легитимный
 >>/531640/
Конкретно это в паре с уралоидом пасётся, у которого русские это белые
thumbnail of 35764964.jpg
thumbnail of 35764964.jpg
35764964 jpg
(142.04 KB, 760x950)
> Ультиматум Пидора

> Декларация Педераста

> Категорическое требование Проткнутого

> Последнее предложение Петуха
thumbnail of Полная_коллекция_Борна.jpg
thumbnail of Полная_коллекция_Борна.jpg
Полная_ко... jpg
(74.21 KB, 318x369)
Легендарная трилогия.
Идентификация Пидора
Превосходство Пидора
Ультиматум Пидора
 >>/531567/
> Я не топлю ни за одну из сторон
Не интересуешься политикой, да?
 >>/531652/
Я вообще не понимаю, как можно не топить за Украину в создавшейся ситуации и при этом претендовать на обладание какой-то моралью.
Пидорашка всегда пиздит, когда открывает клюв.
 >>/531652/
Я как минимум уже третий раз вижу этого кукареканиста на спецзадании с одними и теми же тухлыми вбросами про или ядерка или стол переговоров и про америка такжи бы сделала бы прост на них не готовилось нападение. Дисскусировать бесполезно, лучше сразу обоссывать или скрывать.
thumbnail of download (3).jpg
thumbnail of download (3).jpg
download (3) jpg
(8.26 KB, 278x181)
АРХИВИРУЙТЕ ИНТЕРНЕТЫ! МНОГИЕ ДАННЫЕ МОГУТ БЫТЬ УТЕРЯНЫ НАВСЕГДА

Интернет часто воспринимается как место, где контент хранится вечно. Но, согласно новому исследованию, огромные его объемы теряются при удалении или перемещении страниц.

Например, из веб–страниц, существовавших в 2013 году, сейчас потеряно 38 процентов. Исчезают и новые страницы: 8 процентов страниц, существовавших в 2023 году, больше не доступны.

Эти страницы имеют тенденцию исчезать при их удалении или перемещении. Это происходит на веб–сайтах, которые в остальном функционируют, как показало исследование Исследовательского центра Pew, а не тогда, когда исчезают целые веб–сайты.

Эффект означает, что огромное количество новостей и важного справочного контента исчезает. По данным Pew около 23 процентов новостных страниц содержат как минимум одну неработающую ссылку, 21 процент правительственных веб–сайтов и 54 процента страниц Википедии включают ссылку, которой больше не существует.

Примерно тот же эффект происходит и в социальных сетях. Пятая часть твитов исчезает с сайта в течение нескольких месяцев после публикации.

Исследование было завершено путем сбора случайных выборок почти миллиона веб–страниц, взятых из Common Crawl – службы, которая архивирует части Интернета. Затем исследователи попытались выяснить, продолжали ли эти страницы существовать в период с 2013 по 2023 год.

Было обнаружено, что 25 процентов всех страниц, собранных в период с 2013 по 2023 год, больше не доступны. Из них 16 процентов страниц поступили с веб–сайта, который продолжает существовать, а 9 процентов были расположены на веб–сайтах, которые больше не существуют вообще.

https://www.independent.co.uk/tech/internet-dead-links-webpages-online-content-b2549215.html
> 531560

о вот и залупа глубокого залегания со сказками про "мирвтруху". наес ебут где-то мальчиков в трусиках
 >>/531569/
Американці розгортають ПРО вже кілька десятків років. На орбіті зараз є високошвидкісний інтернет, крім того, невідомо чого там ще Чмаск поназапускав. Шпигунів у підорашому МО овердохуя. Так що не спокушайтесь, при спробі запуску ядерних ракет підоранам прилетить і вольфрамовими ломами і томагавковим штормом і реверсинженірінговими тарілками, що летять, і ядерним ямантаукрашером.
І це не фантастика, а реальність.
Просто американцям навіть 5к мирняку проїбати вже трагедія, от і не хочуть влаштовувати війну.
 >>/531657/
Таки всё верно, когда я писал об этом анону что - интернет опасносте! И там проёбываются миллионы годноты, и он засирается калтентом и абсолютным мусором СЕО оптимизаторов, а сейчас туда ещё добавляется сгенерированный ИИ мусор, в том числе медиа мне все говорили что я шиз.
Сохраняйте олдовые игоры и моды к ним, книжки, кинцо и прон
 >>/531384/
Вы зря смеетесь, просто когда он говорит "мы", он имеет ввиду не норот, а себя и своих друганов. Они действительно продавали нефтеродицу за баксы, которые теперь могли поменять на вдвое больше рублевой массы, на которую смогли ебать вдвое больше педерах.
 >>/531674/
Ну можно имажинировать лет через ндцать где все генерится нейронкой от начала до конца прямо в мозг, нахуя тогда что то схоронять
 >>/531676/
Даже так полная хуйня, рублемассу можно жопой генерировать в любых количествах. Срубль - не деньги.
 >>/531667/
Прочитал как "на победу США" и подумал - надо же, здравомыслящие!
 >>/531674/
А смысл? Все временно, наслаждайтесь моментом, вместо того чтоб держатся за прошлое.
Ебати, я умный
Какого-то хрена тут думают, что картинки с облачками диалога от петуха или свиньи должны быть оскорбительны для ваты.
ИМХО, стоит сделать такие картинки с облачками, но от 2% в графике стран по ВВП, или от 13000$/год по ВВП на человека, или ещё каких других экономических показателей.
Особый глум - по средней продолжительности жизни мужчин (может быть нарушением женевских конвенций, использовать на свой страх и риск)
 >>/531678/
>  можно имажинировать лет через ндцать 
без скана ануса и 100 швабокредитов в месяц генерится будут только гилфы и скуфы в запое
thumbnail of 16592882226691.png
thumbnail of 16592882226691.png
16592882226691 png
(797.68 KB, 1080x1145)
> 531695
> Какого-то хрена тут думают, что картинки с облачками диалога от петуха или свиньи должны быть оскорбительны для ваты.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #530382
Max 20 files0 B total