/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #543611
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


thumbnail of 1879956415_71_0_2802_2048_1920x0_80_0_0_703ea1b5ab1cdd026c8df5fc17b6d7e3.jpg
thumbnail of 1879956415_71_0_2802_2048_1920x0_80_0_0_703ea1b5ab1cdd026c8df5fc17b6d7e3.jpg
1879956415_71_0_2802_... jpg
(257.61 KB, 1920x1439)
Почему Обамка просто не может выйти на сцену и сказать - Я ВЕРНУЛСЯ, СУЧЕЧКИ!

Всё ведь, сразу автопилот в президенты.
 >>/544851/
Окей, теперь давай серьезно.

Что забавного во втором?

Людям буквально разрушили мирную жизнь, им щас приходится регулярно рисковать тем что осталось, чтоб на территории их страны не было концлагерей, они лишаются конечностей и умирают, это пиздец.

А с другой стороны у нас бегает буквально интернет феминистка, которая громко орёт что она угнетённое меньшинство, а всех остальных надо вырезать по рассовому признаку. 
Про то что она так же ходит на похорны друзей чмобиков и платит нологи пыне, пока её соотечественники идут в пыняармию, и те же соотечественники на её родине собирают мирных дронов, вместо того чтоб сражаться за независимость - это либо ингорируется, либо идёт на перефорс. При этом ни воевать добровольцем, ни донатить ВСУ, ни лично устраивать диверсии он лично конечно же не будет. Только призывать геноцидить по рассовому признаку. Если мне память не изменяет именно этим сейчас занимается русня.

И это забавно по твоему?
 >>/544859/
1. старый
2. он уже был президентом.
3. он будет как байден только хуже в плане внешней политики.
 >>/544862/
Он моложе Трампа.
Суть не в том, что б он был прям пиздатым президентом. Суть в том что б президентом не стал ни маразматик, ни фашист. А в такой ситуации сойдёт уже кто угодно, хоть жена обамова.
thumbnail of UmayyadMosque02.jpg
thumbnail of UmayyadMosque02.jpg
UmayyadMosque... jpg
(988.72 KB, 1002x1358)
 >>/544853/
Причём с запредельной гордостью и апломбом. 
Правда потом очнулся и начал толкать телегу что это бесчеловечно, будет донос в органы и прочую стандартную ахинею.
В принципе можно сделать Карима святым и замуровать в квадратную нишу в стену мечети. Чтобы был халяльный акбар.
> а всех остальных надо вырезать по рассовому признаку
рузге это оказывается такая раса
> 544861
>  Про то что она так же ходит на похорны друзей чмобиков и платит нологи пыне

Безмозглая пизда, я с 2022 года не живу на рабсии, и никогда ни на какие похороны не ходил. Тупорылая лживая тварь, весь ваш способ "дискуссии" это постоянная наглая ложь и больше ничего
 >>/544864/
ну, быть моложе трампа не так уж и сложно.
Да, кто угодно был бы лучше чем оба два долбоеба, что напрашиваются в  президенты США.
И если мне не изменяет память в США нельзя занимать больше двух сроков в президентах США. А он тарабанил два срока от звонка до звонка, что значит президентом он стать не может.
Не, может там их констутицонный суд(или как он там завется), может выйти и как-то погнуть правила, но... Для этого очень мало времени, да и нахуй ему это нужно, как и всем демократам?

Кароч, не взлетит. С тем же успехом, можно хотеть, чтобы рейган поднялся из могилы и пошол в президенты.
 >>/544866/
 >>/544867/
> скотоублюдия это рузкое государство, ибо народ-пидар составляет там 80+% населения 
> руззких и надо убивать как крыс
> теперь срузкий народец в трусиках это лишь один из 666 народов

Давай вы сначала определитесь, либо рузня это раса и её надо вырезать, либо русня это народец, ок?
 >>/544871/
русня, это народ-говно, народ-пидор.
Так, что всетаки народ, видимо. Только что это меняет?
> Какай Просто - хороший русский, либерал характер скверный, не женат на женщине
> Игорь Срунов - узник совести
ZVинья тревожится за свое вонючее племя. Сердечко болит у руззкого пидараса
 >>/544868/
И на похорны ты не ходил, и татарчиков в всрф нет, и ебабуги не существует, да да да. Единственная лживая тварь здесь - это ты, потому-что за весь тред я соврал ради кеков - это один раз, когда предлагал впринципе кого-то вырезать. Но вот ты пиздишь про татарчат в трусиках буквально через тред уже пол года, причём я даже не уверен, что делаешь это за деньги, в отличии от Каримчика.
 >>/544873/
> А давайте без давайте
Нет. Ты буквально подсасываешь подзалупе, для меня это сейчас неироничным открытием стало.

 >>/544874/
Окей, значит вырезаем их всех, правильно?
thumbnail of scale_1200.webp
thumbnail of scale_1200.webp
scale_1200 webp
(43.64 KB, 1200x675)
 >>/544868/
> я с 2022 года не живу на рабсии
Значит 8 лет платил исправно за аннексию Крыма. А еще до этого всю жизнь платил, чтобы Хуйло подготовил атаку.
С таким бэкграундом тебе все сложнее будет дырявым срачлом водить из стороны в сторону.
 >>/544880/
Че? Ты что то требуешь, но тебе ничего не должны давать, так что предъявы твои мимо
Когда я ходил на похороны мобика, тупорылое говно, откуда ты вообще эту хуйню взял, стекломойная макака? Сходил бы на похороны твоей русской шлюхи матери, поссать на её могилу
> 544881
 Даже для хрюшеблядей это слишком тупо. Скрыл дауна
«Приезжай-ка ко мне, разок голову из автомата стрельну». Мошенники обманули клиентов на миллионы рублей, а затем уехали на войну в Украину, чтобы скрыться от следствия

В прошлом году Ирина заключила договор на строительство дома с компанией ООО «Амулет».  Компания была проверенной и успешно выполняла работу — заливку фундамента дома, поэтому контракт был продлен. Однако после организацию продали, сроки сдачи объекта были сорваны без объяснения причин, пишет BAZA.

Ирина решила расторгнуть договор с новыми владельцами компании, которыми числились некий Вылегжанин и Черных. После этого она обратилась в полицию. 

слабовики рассказали, что на новых владельцев написаны десятки заявлений о мошенничестве от других клиентов, а общий ущерб составляет более 15 млн руб., но привлечь к ответственности мужчин не выходит — они подписали контракты с Минобороны РФ и уехали воевать в Украину. Тем не менее оттуда один из представителей компании продолжает угрожать Ирине. 

«Приезжай-ка ко мне, разок голову из автомата стрельну. Чтобы серое вещество заработало», - пишет он в переписке.
 >>/544882/
> Че?
Чё слышал. Покажи где я что-то требую, я с тобой сейчас разговариваю - ты буквально принёс скрин с соседнего треда, с прямым вопросом, почему лахту которая напрямую нарушает правила борды оставляют, а неудобные вопросы к ней трут. Именно это по твоему забавно? Потому-что у меня вопросы возникли на этом фоне.
thumbnail of 1387777800546.jpg
thumbnail of 1387777800546.jpg
1387777800546 jpg
(34.13 KB, 431x400)
 >>/544886/
> ООО (уставный капитал 10 тыс и привет)
> Компания была проверенной

Знаменитое советское образование.
Раз чернорабочие цемент месят, значит все отлично, башляем.
Сруззкий пиздливый сын шлюхи, будут пруфы что я ходил на какие-то похороны?
пёсгвардии подполковник Захар Прилепин тоже внимательно следит за ходом американской предвыборной кампании. Трампа подполковник Прилепин своим не считает и полагает, что для победы России жизненно необходима «кафедра изучения Наома Хомского» и «работа с чернокожим населением»: 

«Трамп продлит войну. Трамп не сдаст нам ни Херсон, ни Запорожье. Ни Харьков, ни Одессу, ни Киев. 

Чтобы торговаться с Америкой, чтобы решать украинскую проблему и все остальные проблемы, которые они никогда не устанут нам создавать, надо не просто полноценно заходить на Кубу, в Венесуэлу, в Боливию, в Бразилию. Надо шатать саму Америку. Надо работать с Аляской. Надо открыть кафедру изучения Наома Хомского в России и популяризировать его по всему миру. Надо работать с чернокожим населением США.

Вот только с этого момента мы начнем обращаться в полноценных оппонентов США.

А сейчас мы дожидаемся удара - и только потом более-менее внятно реагируем на него. И играем только на своей территории. Только на своей».

https://Paha-Ne-Vydast.me/zakharprilepin/22905
Общество нужно постоянно держать в стрессе, раздёргивать, нервировать — другого способа управления страной у действующего режима не осталось. Только бесконечное нагнетание страха и злобы. Поэтому в разные моменты из информационного небытия как из табакерки вдруг выскакивают говорящие головы: Калдыров, Картаполов, Турчак, Милонов и прочие пустотелые люди. Теперь вот очередь выскакивать дошла до Бастрыкина. 

В этот раз я даже не буду цитировать главу СКР. Его слова ничего не решают, потому что и тело, и душа Бастрыкина давно заложены государству в обмен на деньги, комфорт и имитацию власти. Такие люди могут занимать высокие посты, но всё равно оставаться всецело немощными.

Честных слов такие, как Бастрыкин всё равно никогда не скажут. Просто не смогут решиться. Привычка жить по инструкции из АП или другого ведомства основа их личности. «Госдура», патриархат, никабы — это всё инструменты отвлечения внимания от по-настоящему важных вещей. От бессмысленной войны, которая уничтожает будущее страны, от колоссального социального неравенства, от инфляции и растущих цен. От звенящей идеологической пустоты. Поэтому нет смысла слушать подневольного, пустословного человека. Он будет только лгать.
 >>/544894/
Зато ты обучаемый, я посмотрю. Если нечего ответить, то не подпёздывай.
У zvиньи походу пруфов нет, безмозглое говно ожидаемо оказалось веснопиздящим руззким пидаром. Скрываю мусор с чистой совестью
 >>/544907/
> чмонь
Твоя мать на вокзале хуй выпрашивает. Ты лахте подпездываешь - тебе по делу есть что сказать, или трусливо бегать будешь?

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #543611
Max 20 files0 B total