/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #573493
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/574696/
> пук
Так пруфы будут специальных санкций против рабсиян?? Причем тут санкции, если тебе по частной инициативе дупу порвали на местах? не хотят с тобой иметь дело и ебало твое хитрое не понравилось, грушника заподозрили. Напиши жалобу в спортлото за произвол и дискриминацию лол. Лично шольц дал распоряжения тарабанить тебя и твоих протыков.
 >>/574689/
> А Вдруг Ты Шпион
> Тем, что ты потенциальный враг/диверсант
И я уже ответил, что это проявление лицемерия и скудоумия, учитывая что шпионы пидора уже по 20 лет тусуют в гейропках, имеют по два гражданства и в случае чего заезжают не через официальные рабочие контракты, а через налаженные тракты с какой-нибудь аргентины или Греции. И куки об этом знают, потому-что если они об этом не знают, тогда это полный проёб их разведки и полное отсутствие какого-то здравого смысла.
Давай лучше узнаем, почему детишки всей пидорской элиты до сих пор спокойно живут в европке и их не выслали как потенциальных шпионов? Тут даже дебилу будет понятно, что какой-нибудь сынок Помёта со своей личной конторой имеет намного больше возможностей для помощи пидорахии в обходе санкций, чем какой-нибудь рандомный бэкендер, который когда-то давно работал отработал в Сберке год.
 >>/574696/
> что есть заметный эффект системного влияния санкций как-раз таки на мимокрокодилов
нету. На это лияют действия росийского режима, такие как война, шпионаж, политические убийства, диверсии и такдалее.
Систематических санкций против граждан РФ нет. Нет прямого запрета на эмиграцию, все эти же правила были и за долго до этой ебаной войны.
> в конфронтациях с пидором и русней
а там есть конфронтация? Хрюши, свежевыпущенные против санекций. Пидор проитв санкций. Конфронтация где?
> О каких привелегиях идёт речь,
Ну, это ты хочешь чтобы тебя пустили в европу к презираемым тобой и плохим кукам, впереди турка или зимбабвийца. Чем ты лучше турка блять?
> если мы говорили о взаимовыгодном сотрудничестве между гражданином и определёнными государствами еврокуков.
1. с чего ты взял что сотрудничество с тобой - взаимовыгодное?
2. как ты докажешь что ты не шпион или диверсант-то, а?
3. чем ты лучше турка или зимбабвийца.
> о странному совпадению, станы на границе с либо подпидорские, либо являются лайтовой версией пидорахии, в которых находится буквально опасно
А тебе чего переживать? Был бы опасным для режима, уже сидел бы или червей кормил.
> вместо того чтоб занимать сторону пушечного мяса на той или иной стороне?
А, поянтно. Очередной колбасный эммигрант.
Ну в общем, вот можешь посмотреть на пидорашек с того же брайтона и понять, что вас пидарасов, никуда пускать нельзя. Приедете и через год будете на пыню со сралиным письку наяривать.
Кароч, ты не борец с режимом вот ни разу, но соседние страны, в которых вроде как войны не ведут, тебе не достаточно хороши. Внимание вопрос, а зачем тебя пускать к белым людям? Какой им с этого зыск, я понять не могу?
> Черно белый мирок не позволяет это увидеть?
Дружок-пирожок, сорян, но.. Не знаю как у тебя, но у меня война вот идет. Так, что да, не позволяет. Ты или за хороших парней или твое место в биореакторе. Понимаю, что страшно и не хочется. Но мне вот как-то плевать на то, как хорошо твоя жопа устроится в какойнибуть хорошей стране. И всем в общем-то плевать.
И опять же, если все, что тебя ебет это благоустроенность твоей жопы, то... Ебись с этим сам и не обижайся когда тебя еврочиновник пинком отфутболит.
> Закончим тем, что вывозят они не всех а по критериям физического и профессианального, в частности военного, отбора, про что ты как-то забыл упомянуть.
взвешен и найден легким. Следующий!
> Есть одна проблема - если ты хочешь привести в пример РДК, я знаю как там происходит отбор и всё немного не так просто как ты утверждаешь.
Есть не только РДК, да и работы найдется для всех. Было бы желание.
> Ну если не знаешь, нахуй пишешь?
это был сарказм.
> Ты сам начал отвечать на этот пост
ага. И там нет того меседжа который ты мне зачем-то приписываешь.
 >>/574700/
> И я уже ответил, что это проявление лицемерия и скудоумия
это проявление желания жить.
> учитывая что шпионы пидора уже по 20 лет тусуют в гейропках, имеют по два гражданства и в случае чего заезжают не через официальные рабочие контракты, 
И что теперь? Границы открыть?
Но я согласен, нада всех хрюх и тех кто был как-то связан с РФ отправлять обратно. Только вот что-то мне подсказывает, если такое сделают, ты перейдешь на ультравизг.
> Давай лучше
а давай не заниматься вотэбаутизмом? Понимаю, что тебе хочется.
Ответственности с куков это не снимает, канешно же. Но тут ТЕБЕ лицо уринируют.
 >>/574704/
> Нет прямого запрета на эмиграцию
Есть систематическое ограничение в выдаче виз не несущее практического смысла кроме набивания политических очков. Буквально MeToo или BLM.
> а там есть конфронтация?
Есть, все очень любят обсасывать обоссаных инфоциган, но усердно не замечают тех, кто ходит либо уже под статьей либо под потенциальной статьей которая гарантирует те же 30 лет колонии, только обменивать как Яшина не будут. Причём за вполне фактическое сопротивление режиму, хотя бы в виде донатов ВСУ.
> Чем ты лучше турка блять?
Тем что куки с меня налогов больше получат, тому шо зимбабвец максимум на роль дешевой раб силы претендует, а в худшем случае будет сидеть на веллфере и топить за Аллаха, а я наносек с минимальной планкой в 7к в месяц, где больше 30% уйдет государству, в том числе на содержание этих турков и зимбабцев.
> с чего ты взял что сотрудничество с тобой - взаимовыгодное?
С того что я знаю сколько я трачу и сколько плачу налогов. И в каких местах работаю.
> как ты докажешь что ты не шпион или диверсант-то
Пускай проверяют - если они превентивно людей заворачивают, то тут впринципе ничего не докажешь. Это и есть лицемерие.
> чем ты лучше турка или зимбабвийца.
Всем. Уже описал.
> Был бы опасным для режима
Ну это уже из разряда - чо вы трясетесь, маленьких людей не тронут, сидите не пердите. Не вижу смысла на такое что-то серьезное отвечать.
> Очередной колбасный эммигрант.
Оп, опять, что ты знаешь о моей эммиграции чтоб делать такие выводы? Сколько ты задонатил ВСУ? Сколько украинских беженцев принял у себя в жилище на перекантовку? Я знаю сколько задонатил я. Я не буду говорить, сколько оружия приехало для ВСУ от конторы на которую я работаю, потому-что перестал следить ещё год назад. Но что-то мне подсказывает, что конкретно ты ничего полезного не сделал, кроме борьбы в интернетах.
> вас пидарасов, никуда пускать нельзя
То есть ты всё-таки шовинист. Но при этом не украинец. Потрясающе.
> Не знаю как у тебя, но у меня война вот идет
Так тыж не из Украины, каким образом у тебя война идет? Или ты другой анон? В случае если другой, тогда вопрос про шовинизм снимается и его сейчас бесполезно обсуждать.
> Ебись с этим сам и не обижайся когда тебя еврочиновник пинком отфутболит.
Ебусь, не уж-то ты думал что я за помощю приду на борды, лол. Я прихожу показывать вам ваш же инфантилизм - без обид.
> взвешен и найден легким
Да хуй там плавал, они без службы в армейке только на диверсантов внутри рахи берут.
> И там нет того меседжа который ты мне зачем-то приписываешь.
Я этот месседж буквально вывел в гринтекст.
thumbnail of 17079739061560.jpg
thumbnail of 17079739061560.jpg
17079739061560 jpg
(856.28 KB, 810x1080)
 >>/574615/
>  Как санкции против Пидора и кабанов остановят пыненские войска?
А санкции против рядовых рабсиян как-то помогли остановить пыненские войска, или начиная с 2014 года ситуация становилась всё хуже и хуже? Вопрос риторический.
В 20 веке диктатур, скинутых доведённым до голода санкциями народом - ноль. Целых ноль ёбаных штук. Зато десятки диктатур, где уже более полвека сидят и сосут лапу, а ничего не меняется. Некоторые ещё и ядерками обзаводятся, вот классно, да?
А есть и обратный пример, когда кое-кто находил у себя в штанах яйца, а в башке - мозги, и менее чем за месяц в нулину расхуяривал режимы, стоявшие 30-40 лет. И мы с тобой оба понимаем, что эти режимы расхуярены не санкциями против простого народа, а сверхточными бомбами, которые падали на головы единичным функционерам, бенефециарам и апологетам властей.
> Но ведь это основной доход рабсии и на этом экономика держится.
Это основной доход государства и лично Пынярежима, у которого на нефтегаз монополия. Вы можете санкциями вытравить 95% пидорах - Пынярежиму будет абсолютно похуй, ему никто кроме обслуги трубы и вертухаев не нужен. А если ёбнуть трубу, то Пынярежиму за деньгами придётся лезть в карманы миллионов пидорах, а это в разы более волатильный рынок, с субьектами которого нужно считаться. Болотку устроили не голодные пидорахи - а очень даже наоброт, сытые. Вы можете взять любую революцию, и увидеть на вершине её не рядового Ивана город Тверь, а выходцев из привегелированных слоёв общества.
Если диктатура этот слой (довольно небольшой) общества выпиливает - то революции не будет, хоть обосрись.
То. что ты этого не понимаешь, или просто не хочешь понимать (ведь твоему мартышечьему мозгу приятно представлять себе воображаемых пидоранов, которые мучительно страдают - это фетиш у вас такой садистский) - вынуждает задать вопрос, хуле ты тут забыл. В интернете полно площадок для извращенцев, где ты с себе подобными можешь сидеть и писать свои влажные мечты по морению пидорашек голодом.
28 лет-с нульчика-кун
 >>/574706/
> это проявление желания жить.
Лол, то есть не давать бить по пидорахии - это нормально, ведь пидорахия им не угражает, а тут проявление желания жить. Понимаю.
> И что теперь?
Перестать подсасывать пидору для начала.
> а давай не заниматься вотэбаутизмом?
В каком месте в прямом указании на проёб куков ты видишь вотабаутизм? Или они швятые, их трогать нельзя?
> Но тут ТЕБЕ лицо уринируют.
Пока я вижу только как вы ссыте под себя.
 >>/574716/
На чём? Тут два анона с украинским флажком, я сначала думал что только с одним диалог веду, они отвечают почти одинаковыми тейками.
thumbnail of 16322079479810.jpg
thumbnail of 16322079479810.jpg
16322079479... jpg
(26.27 KB, 399x600)
 >>/574713/
Ну и вдогонку.
Ни один пакет санкций или все вместе взятые не смогли за всё время нанести такого урона Пынярежиму, какой смогли нанести дюжина Химарсов и горстка дронов дальнего действия.
Если бы в 1982 Великобритания, а 1973 году - Турция, стали бы решать проблему соседнего фашистского государства санкциями, то над Фолклендами до сих пор бы реял аргентинский флаг, а турецкое население Кипра было бы полностью истреблено или "грекезировано" несменяемыми Чёрными Генералами.
Если вы этого не понимаете или отказываетесь понимать - то всё человечество ждут тёмные времена, когда все свободные государства неизбежно станут одинокими островками среди бескраиних и жестоких тираний.
28 лет-с нульчика-кун
У чмудисона теперь есть какой-нибудь канал на ютубе? Попытался загуглить, нашел только Блог, который он 8 лет не обновлял, и канал с нарезками с Твича. Всё. Где он сейчас, или свалил из сраной и забил на видосы? С 2013 не смотрел, только сейчас почему-то вспомнил.
 >>/573972/
(!) Осторожно, это видео может травмировать вашу психику. Не раскрывайте его, если вы не уверены, что готовы это видеть. 

«Пепел» впервые публикует кадры ещё одного смертельного ДТП с участием военных, в котором заживо сгорело двое белгородцев. 

ДТП произошло ещё 27 апреля в Чернянском районе. Однако тогда практически нигде не освещалось — «Пепел» нашёл только два упоминания о ДТП (1, 2) во «ВКонтакте» и несколько — в «Телеграме» без упоминания участия в нём военных. 

Губернатор и региональные власти также никак не комментировали аварию с участием военных. УМВД, которое ежедневно публикует информацию о ДТП на дорогах Белгородской области, не стало публиковать сводку за 27 апреля. 

В ДТП погибло двое жителей Чернянского района — Денис Толмачев и Александр Комаров. Мужчины ехали по главной дороге на гружённом гудроном КамАЗе, а военные — нарушив ПДД, выезжали из-за поворота на грузовике, гружённом гуманитарной помощью. 

В результате лобового столкновения Дениса и Александра зажало в кабине КамАЗа, и они сгорели заживо. У каждого из мужчин осталось по трое детей. 

В ходе разбирательства военные признали, что «пытались проскочить», нарушив ПДД.

• Это как минимум уже третье смертельное ДТП с участием военных в Белгородской области за последние месяцы. 24 июля танк переехал машину Константина Лопаткина в Борисовском районе. 1 июня в ДТП с пьяными военными между посёлком Красиво Борисовского района и селом Головчино Грайворонского горокруга погиб Андрей Алексеев — его машину также переехали на танке.
thumbnail of 1604496414321.png
thumbnail of 1604496414321.png
1604496414321 png
(395.87 KB, 750x773)
 >>/574727/
Так и в чем он не прав, кроме того что вас трисет от существования рабсиян?
Как-будто Пыня и его ОПГ сидят в одном из своих гига особняков со ста человеками прислуги и боятся что еврокуки запретят им срать. Все расходы, как обычно, оплачивает рядовая пидорашка. Всякие детали для ракет как поставлялись теми же пендосскими компаниями, которые и накладывают санкции, так и поставляются, максимум теперь там несколько посредников добавилось, вот и всё неудобство. Зато нищим пенсионерам кварплату в два раза подняли. Иран сто лет под санкциями сидит, думаете без них он бы уже мир захватил?

Против всякой военной хуйни санкции не работают вообще в современном мире, всегда найдется тот, кто поможет их обойти, а заплатит за это либо население, либо сами еврокуки баблом за нефть, и нихрена в итоге не меняется. Самая действенная санкция против гопника, захватившего власть, это ракета в окно, что евреи недавно наглядно показали.
 >>/574443/
F.
Про куков даже не спрашиваю, интересно, леброны о нём вспомнят хотя бы?
 >>/574450/
Даже хуй знает. Это как собаку мало прост пиздить, надо пояснять, за что пиздят. Вот этого чувака убил не Пидор. Пидор про него нихуя не слышал даже. Его убила система, состоящая из миллионов пидорашек и поддерживаемая десятками миллионов. И никто из них не чувствует за собой ни малейшей вины в его смерти. А должны. Должны чувствовать и вину и страх наказания.
thumbnail of 2216199.jpg
thumbnail of 2216199.jpg
2216199 jpg
(63.19 KB, 640x480)
Поздно вечером в пятницу, 2 августа, ВВС Израиля атаковали колонну автоцистерн на территории Сирии, следовавшую в сторону ливанской границы, передает AFP. Ливанский источник сообщил, что удар по цели был нанесен в районе Хауш ас-Саид Али (к югу от сирийского Хомса, рядом с границей Ливана).

Предварительно: один сирийский водитель в результате этой атаки был ранен.

Cирийская мониторинговая группа The Syrian Observatory for Human Rights (SOHR) также сообщает об этой атаке. Данных о жертвах пока нет.

Власти Израиля эти сообщения не комментируют.
thumbnail of 1556482825544.png
thumbnail of 1556482825544.png
1556482825544 png
(187.96 KB, 680x680)
> Жилой дом в Великобритании площадью 489 квадратных метров находился в пользовании сенатора Савельева, его супруги, а также трех его детей с 2016 года, отмечается в документах. По состоянию на 2020 год, семья продолжала иметь в пользовании этот объект недвижимости.
Всё начальство, на камеру согласившееся со вторжением в Украину, живет с семьями в британиях и америках, а санкции накладываются на рабсию.
 >>/574739/
У них же просто не было выхода. Сам же знаешь. Жертвы обстоятельств.

Как и сам пыня, который в итоге скажет "что просто выполнял волю народа".
 >>/574534/
Какие же московиты охуевшие. Их страна убивает десятки и сотни тысяч людей, грозит убить миллионы, а они смотрят на это и требуют(!) чтобы их любили, а не "стигматизировали". Доказывают что их страна хорошая, это просто один дед кукухой поехал, и даже в этом виноваты все остальные, а они - нет. 
>  санкцию против мимокрока

В странах Балтии запретили ввозить авто с рабсиянскими номерами, т.к. зачастую это замародёренные украинские тачки. Всё это уже обсуждали десятки раз, пока этот контингент не съебал на мочан. Но там что-то пошло не так. Когда эта компашка прост набегала оттуда, они соглашались, сложив пальцы крестиком, что московиты - народ-бисмарк. Теперь все вернулись и началась старая песня о главном. Больше года прошло, а осознание не продвинулось ни на грамм.
 >>/574539/
Как же хочется...
 >>/574549/
Потому что это буквально "Ты ебанутый? Мы никуда не поедем!"
Да, угнетённным-порабощённым рабсиянам настолько некомфортно в фашистской рабсеюшке, что свалить из неё они согласны только в 5 стар курорт с полным велфером, на зарплату не ниже старой и по старому профилю. И то они ещё подумают. Яшин вообще красавчик "я не хотел никуда съёбывать, лучше в тюрьме, но рабсийской, чем на свободе в проклятом западе!" Это он типа дохуя Родине служил, сидя в тюрьме, это важное дело было, которое он бросить не мог? Я, блядь, очень надеюсь, что этим он протестовал против выгодного обмена для Пидора, а не конкретно собственного освобождения, но надежда эта очень мала - ведь тогда бы он прямо так и сказал и посрамил бы Дьявола. Но рабсияне просто любят свою тюрьму.
На пресс-конференции Владимир Кара-Мурза процитировал слова Владимира Буковского, написанные в 1976-м: 

«В нашей стране ни посадить нормально не могут, ни освободить. Веселое государство, не соскучишься».

ТГК «Дабл Ять»
💁🏼‍♀️ ѣѣ
 >>/574626/
Какие могут быть видосы, когда Украина уже уничтожена ядерными ударами? Коляс никогда не пиздел. Сейчас, наверное, война уже где-то во Франции и Германии.
 >>/574646/
Почему дебилы на третий год войны держат бк рядом с сомалётами? А, ну да.
 >>/574730/
Про дтп я понял, а как грузовик с двумя водилами сгорел до тла и ни один водила не выскочил и никто их тела не убрал - я не понял. Может ли быть такое, что чуваков попросту расстреляли, а потом подожгли?

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #573493
Max 20 files0 B total