/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #632688
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/636865/
> Миссис Верблюжья Харя — вице-президент США при полуживом байденне.
очень рад за твой маня-мирок. В нем обязаны разбираться твои психиатр и может быть мама, я не один из этих двух персонажей.
> Нет, не ответил.
а я помню, что ответил.
> Ты увиливаешь от ответа по формальным причинам.
ну, тебе это не мешало вот ни разу, когда ты вилял жопой в ответ на мой вопрос.
> Я специально дополнил два вопроса третьим, чтобы ты не мог этого сделать.
и как, помогло?
> Ну, ответь пожалуйста.
ну.. Скажи это когда будешь мне минет делать, и тогда я так и быть, подумаю :3.
> Спасибо, что проявляешь заботу и отвечаешь за других.
1. всегда пожалусто
2. я за него не ответил. я тебя ебалом в его же блять пост ткнул.
> а почему он их снял в первые дни правления.
ЗАХОТЕЛ. Почему он этого захотел - спроси его. Или эстеблишмент, с которым у тебя, судя по твоему активному пиздежу про закулисье связи есть, в отличии от всех остальных присутствующих в треде. Ну и твоего партрнера по долбильне.
> Анон, которому я адресовал этот вопрос
создавай свой тред имени байдена - и там сри своими всратыми вопросами.
 >>/636774/
Ну ты же забудешь результаты своих зоонаблюдений. Будешь говорить — я всегда был против Камалы. Примерно как 404 пытается отвертеться от ответов про бздыню.
 >>/636869/
< Сиэнэн ватан вертит обосранной жопой
Пожалуйста, ответь на вопрос — почему Камала Харрис aka Верблюжья Харя, вице-президент США и кандидат в президенты США — никак не повлияла на решения Байдена снять санкции с СП2 и никак не повлияла на то, чтобы он ускорил передачу помощи Украине? Ведь он мог сделать это ещё в апреле, погибли люди.
 >>/636880/
потому, что она вицепрезидент.
> Ведь он
камала харис - она.
 >>/636881/
дебаты - да.
выборы - нет.
может для тебя, из будущего, выборы канешно же уже были. Но я вот в том таймлайне где выборов еще не было.
 >>/636888/
>  где выборов еще не было.
Байден был официальным кандидатом в Президеты США на выборах 2024 года тчк это факт. Он участник выборов. А ты клован.
 >>/636890/
> Байден был
а уже нет.
> Он участник выборов
нет.
> А ты клован.
ок, мистер барнаулец(алтайский край). Можешь тамошней комисии выборщиков доказывать, что байден - все еще кандидат. Держи только в курсе, как успехи будут.
 >>/636892/
Любой кандитат в выбрах - это участник выборов. И похуй - снялся он, или не прошел во второй тур (это не про америку конешн). Кандидат = участник выборов. А ты клован.
 >>/636896/
жду твоих успехов в доказывании этого палате выборщиков, дружок-пирожок.
хотя ты ж у нас из будущего, может расскажешь, как у тебя там успехи с этим сложились?
 >>/636899/
Какие нахуй палаты выборщиков? Перепалка началась, что ты вякнул, что политику байдона обсуждать итт не комильфо ибо он не избирается в президенты уже, а тут тред про выборы как бы и значит бидон это нерелейтед. Но он балотировался. Он был кандидатом официально. Полностью релейтед.
 >>/636909/
Какие у тебя доводы так не сомневаться? Риторика современной демпартии очень неоднозначая, в отличие от респов, которые на 100% за израэль и против хамасиков.
 >>/636913/
 >>/636913/
> на 100%
Пиздеж
Since Oct. 7, a growing number of Democrats have called for a ceasefire in Gaza, harshly criticized Israel or refused to send it more money. 

But increasingly over the past few weeks, when both chambers of Congress sit down to vote, it is a faction of Republicans, allied with Donald Trump, who have impeded additional foreign aid to Israel. In control of the House of Representatives and with sway in the Senate, this group is pivoting away from something pro-Israel activists have long taken for granted: unfettered U.S. defense assistance for Israel.
https://jewishchronicle.timesofisrael.com/republican-opposition-to-israel-aid-is-latest-headache-for-the-pro-israel-community/
 >>/636892/
Почему Камала Харрис aka Верблюжья Харя, вице-президент США и кандидат в президенты США — никак не повлияла на решения Байдена снять санкции с СП2 и никак не повлияла на то, чтобы он ускорил передачу помощи Украине? Ведь он мог сделать это ещё в апреле, погибли люди.

Давай, соберись с духом. Кофейку ёбни, покури на толчке. И просто ответь. Я понимаю, что у тебя слепое пятно в этом месте, реверс ватюнь. Но, пожалуйста, хоть попробуй.

Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии.

 >>/636887/
> Я просто пощу новости для перекрытия
Используя ольгинские тактики — сам не стань ольгинцем, незаметно для себя. Если честно, то, что я читаю по ссылкам в твоих постах — тоже похоже на перекрытие и зашумление эфира ключевыми словами, даже разбирать лень.
Американский арабский политический комитет (AAPAC), крупнейшее лобби американцев арабского происхождения, заявил, что на предстоящих президентских выборах в США не будет поддерживать ни одного из кандидатов в президенты.

Комитет, который был создан в 1998 году, традиционно поддерживает демократов. Решение воздержаться от рекомендации принимается им впервые за все время существования.

Согласно последним опросам, ни у республиканского кандидата Дональда Трампа, ни у представительницы демократов Камалы Харрис нет преимущества. Судьба голосования будет решена в нескольких ключевых штатах, среди которых и Мичиган, где сильны позиции арабской общины.

В 2020 году арабские американцы поддержали Джо Байдена, "наказав" Трампа за ужесточение иммиграционной политики и поддержку Израиля. Политический курс нынешнего президента воспринимается как произраильский, и Харрис, вице-президент в администрации Байдена, также воспринимается арабами как сторонница Израиля.

"Оба кандидата поддерживают геноцид в Газе и в Ливане. Мы не можем ни за республиканца Дональда Трампа, ни за демократа Камалу Харрис, которые поддерживают преступное израильское правительство", – говорится в заявлении AAPAC.
 >>/637023/
> никак не повлияла
а может повлияла.
> Ведь он мог 
камала - самка человека.
> неразборчивое хрюкотание
хз что ты там хотел сказать.
> тоже похоже
на твою работу?
да не особо. Он хотябы сурсы откуда новости постит, а не сови всратые пересказы РТ.
 >>/637208/
> а может повлияла
Каким образом? Уговорила бздыню немедленно по вступлению в должнсть снять санкции с достройки СП2 и отложить помощь до последней недели финансового года, ты это имеешь в виду? 

Ну охуенно повлияла тогда, чо. 
Верблюдодрочеры, ваше мнение?

>  хз что ты там хотел сказать.
Слепое пятно, да, понимаю. Протри там себе окулярчики-то, ватюнь.

>  Он хотябы сурсы откуда новости постит, а не сови всратые пересказы РТ
Ссылочки на сиэнэн подобные сущности, ну збс.
Будут тебе всратые пересказы fact sheets, со скриншотами реальных сумм помощи. Займусь, как будет время.

—————————————————————

Но ответов на вопросы так и нет. Или всё же ты считаешь, что Манда Кобылья максимально тормозила передачу помощи Украине и максимально ускорила снятие санкций с СП2? Или ей было абсолютно похуй, что там Дементос вытворяет? 

Что следует из твоего предыдущего сообщения?
 >>/637246/
> Каким образом?
а каким образом не повлияла?
> Но ответов на вопросы так и нет.
глаза раззуй и прочитай.
> снятие санкций с СП2?
которые потом опять были введены. Хватит пиздеть, чмоша.
 >>/637256/
>  глаза раззуй и прочитай.
Почему Камала Харрис aka Верблюжья Харя, вице-президент США и кандидат в президенты США — никак не повлияла на решения Байдена снять санкции с СП2 и никак не повлияла на то, чтобы он ускорил передачу помощи Украине? Ведь он мог сделать это ещё в апреле, погибли люди.

Где ответ на этот вопрос?

Если никак не повлияла — то почему, по-твоему, никак не повлияла?
 >>/637256/
> которые потом опять были введены. 
Я не спрашиваю, были ли они введены потом, или не были. Я спрашиваю — почему они были сняты почти сразу же после инаугурации. Уже второй раз обращаю на это твоё внимание.
 >>/637278/
> Где ответ на этот вопрос?
вот тут  >>/637256/
> а каким образом не повлияла?
ты не знаешь не/повлияла ли она. Я не знаю. Никто не знает, кроме самих участников. Ты здаешь демагогический вопрос, проталкивая очевидно ложный тейк, предлагая его обсасывать.
потому мой ответ звучащий как : "иди к ним и спроси или создай тред и там сри своей ебаниной", все еще остается в силе.
> то почему, по-твоему, никак не повлияла?
ее спроси.
 >>/637279/
> очему они были сняты почти сразу же после инаугурации.
спроси участников.
 >>/637285/
Но ты же можешь представить какую-то правдоподобную, по твоему мнению, гипотезу — почему она повлияла или не повлияла. Вот об этом я тебя и прошу.
 >>/637291/
> Вот об этом я тебя и прошу.
нет.
> Но ты же можешь представить какую-то правдоподобную, по твоему мнению
ну.. Наверное потому, что твоя мать - шлюха. Вот почему твоя мать шлюха? Можешь предоставить мне какую-то правдоподобную гипотезу почему твоя мать - шлюха?
 >>/637303/
>  нет.
Сиэнэн ватюни ответ.

Резюмирую.
Сиэнэн ватюня долго не мог совладать со слепым пятном своего восприятия. Когда после долгих и убедительных просьб частично удалось это сделать, то убедительных ответов на мои вопросы — почему тётя Камала никак не повлияла на овоща, когда тот в первую же неделю своего правления снял санкции с достройки СП2, наложенные кстати Трампом, и почему он вроде бы что-то отправил, но это не точно в Украину помощь в последнюю неделю финансового года в сентябре, а не в апреле — у сиэнэн ватюни не нашлось. Просто лаконичное "нет".

—————————————————————

Ну тогда ещё вопросик докину. Почему о том, что бздыня задержал военную помощь Украине — не говорят из каждого сиэнэн утюга? Почему бздыню и его кобылу не называют на сиэнэн Пидорскими пуделями?

Как ты думаешь?
 >>/637383/
У нас в Беларуси досрочное голосование есть. Там почему-то бюджетники голосуют в основном. Больше 30%. Естественно никто ночью бюллетени не подменяет)) У нас жи демократия по конституции!
 >>/637430/
> upload-2016-11-16T152402Z_98584141
Если что, это фото из Сербии.
Пиздос просто. В Сербии висит баннер, на котором президент какой-то там пендосии и президент какой-то там пидорахии. А СЕРБИЯ ТУТ ПРИЧЁМ?
Илoн Маск направил $75 млн в организацию, которая поддерживает президентскую кампанию Трампа

Илон Маск летом создал протрамповскую организацию America PAC и теперь стал единственным ее донором, пишет Politico. 

America PAC оказывает помощь республиканцам в борьбе за голоса избирателей в штатах, где идет борьба с демократами, и недавно объединила свои усилия с другой связанной с Трампом организацией — Turning Point Action.

"Маск становится все более неотъемлемой частью политической кампании Трампа с тех пор, как поддержал бывшего президента после покушения на него в июле", — пишет Politico.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #632688
Max 20 files0 B total