a random rus banner

/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Thread
X
Max 20 files0 B total
[New Thread]

Page: Prev [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Next | View | Catalog | Banners | Logs


thumbnail of ooo.webp
thumbnail of ooo.webp
ooo webp
(49.54 KB, 1376x768)
Хикканы и изгои - угроза режиму в Китае. А что в России будет?

И вот оказывается, отказники от активной социальнйо жизни - угроза режиму, их преследуют, травят, обрабатывают!

Феномены «Танпин» и «Байлань». «Танпин» (буквально — лежать плашмя) означает отказ от карьерных гонок и чрезмерных усилий, а «Байлань» (пусть гниет дальше) — это следующая стадия отчаяния и тотальной прокрастинации.

Китайские хикикомори — это молодые люди, которые добровольно отказываются от социальных контактов и ведут затворнический образ жизни. В Китае этот феномен усугубляется жестким прессингом системы образования и требованиями постоянного карьерного роста, что заставляет часть молодежи уходить в глубокую социальную изоляцию.

В отличие от классических японских хикикомори, которые уходят в изоляцию из-за социальных неудач или буллинга, китайские затворники зачастую сознательно сбегают от невыносимой конкуренции. Вместо того чтобы участвовать в разрушительной для психики «крысиных бегах», они предпочитают оставаться дома, сводя к минимуму финансовые запросы и социальные ожидания.

https://youtube.com/watch?v=zNo2AUK5-cQ/ si=azcgfBeABW5fkh1O

https://youtube.com/watch?v=QTfguSUTT2I/ si=edpACLrPP1fUR7L4
46 replies omitted. Click to expand viewer
 >>/121817/
> Рим разрушали медленно, с помощью внедрения туда древнеиудейского авраамического християнства
Да, это было великое зло, Греция тоже утратила свою интеллектуальную силу, погрузилась во мрак христианства. Ганс Йонас пишет, что христианство было своеобразной ментальной бомбой, которую Восток забросил на Запад как месть за походы Александра и римских императоров. Это была религиозная реакция на движуху греко-римского периода, и в итоге отравили империю своим христианством. Жаль что Диаклетиан недобил, в 4 веке большой провал, несмотря на беспрецедентное просто системное давление христиан, попытка полностью искоренить христианство завершилась провалом, к 303 году христианские общины уже настолько глубоко интегрировались во все слои римского общества, включая армию и гос элиту, что потом и император стал тоже таким. 313 год это уже всё трындец.

 >>/121817/
> Потому-что когда развалилась Римская Империя в 476 году, то наступила Тёмная Эпоха Средних Веков, которая длилась до открытия Христофором Колумбом Америки и завоеванием Тюрками Византии. То есть до 1492 года. 1000 лет длилось Средневековье.
Да, по большому счету очень замедлилась наука и прогресс. Не сказать, что совсем ничего не происходило, но в целом потерянные века. Сейчас если Рашка обособится, то будет косплеить Средние Темные века с самыми вонючими скрепами, только с государственным киберпанком, но работать это будет как в КНДР/Иране.

 >>/121819/
Да, учитывая нахрюки про демографию (надо плодиться!) будут хикканов дергать за писюн, может быть даже как у ранних коммунистов будут специальные лагеря для групповой жизни и размножения в бараках.

 >>/121820/
Так вот и будут оскотинивать, отключая интернет и сгонять в бараки для размножения и в трудовые лагеря.

 >>/121830/
Гордыня рабов, не подозревающих о своем рабстве. Рабство
осознается, будучи сопоставлено со свободой; игвам же
сопоставлять его не с чем. Спазмы анархии коротки и редки:
раз в два-три столетия: растерянность, минутное
замешательство при смене одного уицраора - одного
разумного деспота - другим. И если бы игвы узрели свободу
существ в каком-либо высшем слое, они не поверили бы
ей. Они истолковали бы ее как рабствование другому
тирану. Вера в возможность свободы кажется им симптомом
незрелости, как соблазн, способный увлечь лишь
недоразвитых.

Время от времени мглистая колоссальная туша, как
движущаяся туманная гора, вползает в Друккарг из соседнего
слоя. Раздается отрывистый, ухающий голос, видится подобие
головы на изгибающейся шее. Глаза, похожие на опрокинутые
полукруги, пронизывающе озирают творящееся внизу; медленно
поворачивается небольшая головка, увенчанная золотым кубом
- магической эмблемой властвования. Рупорообразный рот
выталкивает обрубленные звуки, похожие на звуки языка
игв. Приказы - непререкаемы. Они должны исполняться
мгновенно.

Это - Третий Жругр, третий за 700 лет уицраор, демон
великодержавной государственности России, руководит
сооружением Друккарга и требует пищи. Исполинские объемы
психических энергий излучаются им: круги за кругами,
волны за волнами, они проникают в наш слой и проявляются
в нас: мы можем их осознать как комплекс государственных
чувств - энтузиазма, гордости, благоговения, гнева против
врагов нашей державы. Тогда мы осознаем и глухой
подспудный протест нашего глубинного ``я'', взволнованного
инородным вторжением.

Не осознав же этих воздействий, мы отдаемся их чарам,
раболепствуем перед держащими власть, клокочем ненавистью
к их врагам, всю жизнь превращая в служение кумиру
обожаемого государства.

Чем больше забот, жертв и труда требует оно от нас, тем
больше личных сил сливает каждый из нас с этими
токами. Истощая нас, обогащаясь нашей энергией, обратное
излучение тяжелыми каплями сгущается в четырехмерном мире;
проструивается, просачивается и, наконец, проступает
красноватой росой на почве Друккарга. Оно называется
шавва.

* * *

Если вкратце, по Андрееву, государственность это демон,
но российская это особенно злобный и гнусный демон,
который питается мучениями, а население ему поклоняется.

Я к тому, что имперская культура это фундамент служения
жругру, и пока мы ее не убьем, жругра не уничтожим.
Революции ничего не изменят, о чем дальше повествует
Даниил Андреев весьма убедительно, недостаточно
переименовать государство, его надо убить, вместе
с языком, литературой, культурой всем имперским багажом.
Чтобы убить в себе государство, надо низвести,
умножить на ноль его язык и культуру. Вместо поклонения
классике, надо приучаться ее разоблачать, классика это
то, что тянет нас в ад, и чем больше ее, тем сильнее
тянет. Придется переписать всю операционную систему
без legacy code, коль скоро эта от раза к разу порождает
пыточное правосудие, гулаг и сталина.

Украинцы молодцы, что избавляются от истуканов
Пушкина, этот гад гораздо опаснее бронзового
лукича или сталина, потому что те просто рандомные
упыри, а этот реально кормит жругра и не дает
ему подохнуть.




thumbnail of cap1.png
thumbnail of cap1.png
cap1 png
(70.69 KB, 1340x502)
thumbnail of cap2.png
thumbnail of cap2.png
cap2 png
(55.96 KB, 1368x653)
Для тех кто не в курсе.

1. Эндчан был взломан. Не вдаваясь в детали, взломщик мог несколько часов пользоваться суперадминским режимом и видеть все IP всех постов на всех бордах.
2. Примерно в этот же момент главный админ удалил треды с деаноном сотрудников РКНа, с его слов - по запросу хостинг-провайдера.

Вместе с запретами ТОРа на некоторых бордах, создается впечатление ханипота. 
Думайте.
175 replies omitted. Click to expand viewer




 >>/121414/ 
Удалили треды с деаноном мразей из ркн, деаноном мочераторов фсбача, и пешек режима тред. Со слов админа это требовал хостер. 
Каких-либо новостей про всплытие базы IP отсюда я не слышал. По большому счёту ничего не менялось.



thumbnail of 8f746264577530f0a812a54906a08546-233832640.jpg
thumbnail of 8f746264577530f0a812a54906a08546-233832640.jpg
8f746264577530f0a81... jpg
(129.86 KB, 1125x1219)
thumbnail of DIY Fertilizer Explosive.png
thumbnail of DIY Fertilizer Explosive.png
DIY Fertilizer... png
(1.43 MB, 1275x1650)
thumbnail of Home Brew Nerve Gas page 1.png
thumbnail of Home Brew Nerve Gas page 1.png
Home Brew Nerve Gas... png
(676.46 KB, 808x638)
thumbnail of Home Brew Nerve Gas page 2.png
thumbnail of Home Brew Nerve Gas page 2.png
Home Brew Nerve Gas... png
(659.06 KB, 808x638)
thumbnail of design picture.pdf
thumbnail of design picture.pdf
design... pdf
(76.74 KB, 0x0)
Взорвать компоненты ядерного реактора, такие как конденсатор охлаждающей воды, управляющие стержни в водных участках, охлаждающие башни, выполняют или задерживают персонал реакторов и т. Д., Чтобы вызвать возможный неэлектронный ядерный кризис.
Vzorvat' komponenty yadernogo reaktora, takiye kak kondensator okhlazhdayushchey vody, upravlyayushchiye sterzhni v vodnykh uchastkakh, okhlazhdayushchiye bashni, vypolnyayut ili zaderzhivayut personal reaktorov i t. D., Chtoby vyzvat' vozmozhnyy neelektronnyy yadernyy krizis.
Show more
Send feedback
40 replies omitted. Click to expand viewer


thumbnail of p1260016.jpg
thumbnail of p1260016.jpg
p1260016 jpg
(126.32 KB, 795x600)
Deuteronomy 29:21–23 refers to the destruction of Sodom and Gomorrah:

    And the generation to come, your children that shall rise up after you, and the foreigner that shall come from a far land, shall say, when they see the plagues of that land, and the sicknesses wherewith the LORD hath made it sick; and that the whole land thereof is brimstone, and salt, and a burning, that it is not sown, nor beareth, nor any grass groweth therein, like the overthrow of Sodom and Gomorrah, Admah and Zeboiim, which the LORD overthrew in His anger, and in His wrath; even all the nations shall say 'Wherefore hath the LORD done thus unto this land? what meaneth the heat of this great anger?'

— Deuteronomy 29:21–23[11][a]
saiah 1:9–10,[12] 3:9[13] and 13:19–





thumbnail of Безымянный.jpg
thumbnail of Безымянный.jpg
Безымянный jpg
(76.8 KB, 600x600)
это тред кодеров, обсуждаем проекты, как попасть в faang, разработать ai, который свергнет кровавый режим, куда релоцировать, куда поступить за рубежом свободному человеку, ментальное здоровье, а может выход из it
184 replies omitted. Click to expand viewer
 >>/99571/
Нет. Я буквально про всякие попытки в надстройки над torrent протоколом с функционалом запроса списков сидируемых файлов из сети, обменом сообщениями между участниками сети.
Не взлетало. Со своей башни скажу ибо клиенты как простой torrent уступали ровностью Bittorrent-у (по умолчанию), а дополнительные фишки были не шибко то и ценными в немалую в виду огромной медлительности их работы. Полу-центральный вариант на протоколе DirectConneсt впрочем ушёл в небытие по всё-тем-же причинам.
Но ХЗ. В последнюю популярность сторонних фишек, когда последний раз встречался, небыло такого контент-шманалова для владельцев сайтов, буржуйских по крайней. (Но с другой стороны если начинать говорить про охоту на ведьм, то выяснить кто-что раздаёт в пиринговой сети вполне решаемая задача. А уверенно анонимизировать себя в ней-же сложней и дороже)
Кстати, равняя с гитхабом, сам он весомо позиционирует себя как облочное центральное кодо-хранилище для совместной разработки. А не просто какая-то файловая помойка. Пиринговый децентрализованный вариант для таких задач бесполезен ибо медленно и ещё не позволяет ранжировать права доступа.


 >>/112971/
Нет. Надо просто вместо ru набирать sru. Вот просто перед глазами табличка должна висеть как на столбе "не влезай убьёт!".

thumbnail of screen.png
thumbnail of screen.png
screen png
(20.59 KB, 1280x740)
thumbnail of abb-map-0.1.zip
thumbnail of abb-map-0.1.zip
abb-map-0.1 zip
(10.89 KB, 0x0)
Итак, готова первая версия приложения. На самом деле, оно по возможносям почти не отличается от демки. Та же карта с простыми маркерами. Но пара отличий всё же есть:
1. xml не просто открывается, а сохраняется в каталоге с настройками. То есть не надо каждый раз выбирать файл, сразу после запуска будут показываться предыдущие импортированные отметки.
2. тайлы не подгружаются в реальном времени, а скачиваются в процессе импорта. Потом уже читаются из локальных файлов - вот обещаный оффлайн. Разумеется, всю OSM скачать невозможно, ограничивается только той зоной, в которой расположены отметки.

tags: anti-surveillance, openstreetmap, ABB-project

 >>/113614/
Кажется Бэггинс застрял... Я не могу управиться с библиотекой QGeoView.
Задача простая - имеется точка с географическими координатами , вокруг неё надо рисовать линии в метрах. Саму точку отрисовать вообще не сложно - в либе имеется метод, который переводит координаты в проекцию на карте. А вот когда от этой проекции понадобится отсчитать N метров начинаются чудеса. Как я не пробовал, масштаб нарисованного никогда не сходится. Я так и не понял, как же там координаты переводятся в пиксели. Судя по всему, используются какие-то нативные возможности Qt c матрицами трансформации.
Может вы чего подскажете?



thumbnail of шапка.png
thumbnail of шапка.png
шапка png
(1.55 MB, 1440x2560)
thumbnail of ca37616c-3516-41ab-b4e5-db417481dc25.jpg
thumbnail of ca37616c-3516-41ab-b4e5-db417481dc25.jpg
ca37616c-3516-41ab-b4... jpg
(617 KB, 1420x1000)
thumbnail of fd6248894b20bb44ea783aa7a20ec771.jpg
thumbnail of fd6248894b20bb44ea783aa7a20ec771.jpg
fd6248894b2... jpg
(106.63 KB, 853x1280)
thumbnail of wallhaven-8gxvey.jpg
thumbnail of wallhaven-8gxvey.jpg
wallhaven-8gxvey jpg
(1.11 MB, 3840x1451)
> Че за тред
Тред в котором собираются люди недовольные миром, в котором мы живем (типо эскапистов любого толка, всяких думеров антинаталистов ну вы поняли) и оттого желающие из него съебать как в японских порномультиках про исекай. В этом треде мы описываем миры в которые мы хотим исекайнутся и то что мы будем там делать в надежде что эти манямечтания помогут нам буквально магическим образом туда попасть, т.е. "пробурится" из нашей реальности нахуй. В принципе если дух треда вам близок то можете сюда постить что угодно кроме вайпа говном и вполне возможно что тупо засчет того что однажды сюда зашли в итоге пробуритесь. Ну или просто проведете некоторое время в компании близких по духу людей  

> Вы шизы?
Да
> Зумеры изобрели религию
Да, но это круче

Подробнее описано далее и на пике 1

Астральный бур - энергетическая концепция, сформированная коллективным намерением анонов об исекае и нацеленная пробурить брешь между мирами

Наш план заключается в следующем: как и аноны участвовавшие в астральных атаках на пыню мы объединим свои мысленные усилия на желаемой цели. Разница заключается в том, что вместо того как в тех тредах аноны всем скопопм одновременно в 21:00 думали о том чтобы у пыни случился инсульт (оказалось это не эффективного, псайкеры его пынейшества отражают атаки) мы создадим сообщество внутри которого будем обсуждать подпитывая тем самым бур нашей энергией.

> Почему именно бур? С чего вы вообще взяли что все это работает так как ты говоришь?
— Образ бура взят за счет его пробивного символизма. Как точно все это работает мы не знаем, но искренне верим что оно работает. We did this not because it was easy but because we thought it would be easy как говорится

> Как вкатиться?
— Как было сказано выше достаточно просто отписаться в треде (желательно без щитпоста и вайпа говном, гомонеграми и свиньями), чтоб астральный бур поймал твою энергию на крючок. Но твои личные фантазии, пожелания и идеи на тему исекая были бы в этом треде к месту.

> Вы шизики и шарлатаны, у вас ничего не получится
— А кто знает? Современная наука до сих пор не разгадала что такое сознание и как оно работает. Может люди и правда способны открывать порталы в другие миры силой коллективного намерения, просто никто еще не пробовал, ну или попробовал и съебался не рассказав о своем открытии. К тому же идея о том что мысли, эмоции и устремления людей могут влиять на реальность давно витает в умах многих людей со времен зороастризма и древних верований коренных народов Америки вплоть до нашего времени где она встречается в фантастики и фэнтези. Если миллиарды людей независимо друг от друга приходят к одной идеи может примерно так оно и есть? Да и даже не сработает, то мы приятно проведем время в компании людей объединенных взглядами на этот мир и желанием из него съебаться

> Так все таки, вы поехавшие сектанты?
— Нет, особо радикальные меры тут не приветствуются. Мы буримся по средствам маняфантазий, а не посредствам выхода в окно или распыления зарина в метрополитене

Сей тред имеет долгую историю и существует больше года - был оригинальный тред на сосаче который калфа держала но ОП отделился от него после того как админ той калфы вместе с его протыклассниками начали насасывать чмодам сосача и подпынявым включая вот этого вот нетоварища который тоже с ними в калфе сидел:
https://wiki.1chan.ca/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%87
И в этом я оказался прозорливым ибо тот тред сдох, а наш альтернативный еще живет (периодически, а периодически умирает) на эскейпчане, теперь и тут филиал открыли
Я кстати тоже калфочушка и политнутый, но я мирный и политнутый в другую сторону - поэтому fellow ОБР браткам в калфе и тредике буду ток рад хихи
313 replies omitted. Click to expand viewer

thumbnail of 9a56a717b36647ee5b74359a24c8be00.jpg
thumbnail of 9a56a717b36647ee5b74359a24c8be00.jpg
9a56a717b3... jpg
(102.46 KB, 736x1226)
 >>/120893/
Гностицизм тоже упёрся рогом в одного Яхве и Софию. Собственно поэтому ранние богословы пытались расширить список монад, эонов и увеличить этот абстрактный зверинец и космос.
Я разработал полноценную вселенную, без выдуманногот космоса и планет со звёздами. Так что все религии нахуй не нужны. 
На это меня натолкнули миры Рождера Желязны из "Хроник Амбера", который как и все масоны стремился доработать гностическую эйкумену. Но по итогам этот мудозвон снова уперся в двухполярную систему Хаос-Порядок с поехавшими членами королевских семей, ибо так высмеивал знать Европы и мира.

thumbnail of f43def130e16d81fac87bff18b4d1c69.jpg
thumbnail of f43def130e16d81fac87bff18b4d1c69.jpg
f43def130e... jpg
(121.81 KB, 736x1313)
 >>/120911/
Итак я исхожу для понятной каждому человеку позиции знания что его тело, аватар - несовершенно и сам этот мир также несовершенен, ибо находится в циклах постоянного растворения, коррозии, разложения, переваривания, рождения и смерти с потерей данных. Грубо говоря этот мир можно сравнить со Змеёй пищеварительного тракта.
С моей точки зрения это следствие ленивой и ошибочной работы Богов и Богинь с краеугольного мира. Назовём его Авалон, ибо коротко, сказочно, нифига непонятно.
Язык жителей того мира нам неизвестен и непознаваем в принципе, ибо он включает в себя прямое манипулирования всеми видами спекта, энергий, материи, информации и каждую его литеру можно сравнить с драгоцненным подвижным камнем со множеством граней и одновременно кирпичиком для создания любого аватара, растения, гидро-динамической или газовой субстанции, среды, камня и так далее [теория элементарных частиц - хуита для имбецилов и нам не подходит].
Вокруг Авалона существует какбы Система Игровых миров, этажей, дек, миров сгенерированных Богами - часть из которых созданы с ошибками, например с превышением лимита степеней свободы и количеством копируемых матриц душ, потому что население каждого такого этажа является осколком души жителя Авалона. Этот момент даёт ачивки самообучения, самосознания, самосовершествования.
Я также думаю что этот мир заблокирован, поставлен на своего рода Карантин, ибо скажем так Боги и Богини старшего поколения выявили его низкокачественность и кражу энергии из Авалона в силу перегруженности, сложностью реализации различных игровых механик. Все миры Авалона связаны и обмениваются энергией, что обеспечивает единую библиотеку знаний, возможности лечения, трансферта аватаров межжу деками и так далее. Пускай "наш" мир будет называться Навозной Комнатой [TERRARVM]. Разумеется никакой планеты нет, как и звёзд, всё что мы знаем, видим и ощущаем разворачивается на плоскости посредством непознаваемой системы генерации мира, подобно вкладышу от жевательной резинки или развёртке интеллектуальной сферы на плоскости.
Итак этот мир посещали различные Боги и Богини и таким образорм населили его своими осколками душ. После Блокировки деки он стал Тюрьмой, куда попадают за "ошибки". Думаю в Авалоне существует игровая система схваток, что-то вроде единоборств или сражений на мечах, после чего проигравший в дуэли замораживается в своей основной версии в Авалоне, а его осколок проваливается в этот или другой подобный бракованный мир, чтобы подучиться манерам в Аду и понять что Авалон ахуенен.
Теперь о происхождении самого Авалона и Богов и Богинь, то есть его населения.
Существует Бесконечный мир, Измерение Хаоса, которое населено Бессмертными первого порядка - Светлячками. Это не космос и не океан, но Среда, в которой в разных напрравлениях перемещаются светлячки, принимающие самую различную форму. Иногда они соединяются вместе, "танцуют", спят, отдыхают, поют, общаются и так далее. Главное в жизни светлячков - обмен потоками информации включающими любой спектр, настроение и историю, а также сон, chill.

thumbnail of 9d956820cd8df83dd72590ecce2035de.jpg
thumbnail of 9d956820cd8df83dd72590ecce2035de.jpg
9d956820cd8df83dd7259... jpg
(40.25 KB, 600x425)
 >>/120912/
 >>/120911/
Это условно можно представить как бесконечный Танец разноцветных созданий всех форм и цветов, расцветок, текстур, которые постоянно смещаются дург относительно друга, соединяются, траснформируются и так далее.
Однажды Группа Светлячков Остановилась и подумала что неплохо бы сделать Место, куда каждый Светлячок мог бы "прилететь", обменяться информацией сразу со всеми желающими или создать что-то своё и долгоиграющее. Они сделали Дверь и Свёрнутоё пространство меньшей от бесконечности метрики - Библиотеку, в которой посадили Семечко из своих пожеланий. Из Семени выросло Дерево - Невообразимой сложности и красоты Фрактал, в корнях его вращались музыкальные Аттракторы, а по ветвям стали перемещаться по направляющим линиям Светлячки-Библиотекари, то есть те кто решил временно поработать Архивариусом наводящим порядок между Плодов.
Да, на Древе выросли Плоды - разной формы многомерные кристаллы, Звёзды.
Сначала Светлячки не понимали что это такое, но потом один из них провёл эксперимент - он "обнял" своей формой плод и заснул. Так он, как Сгусток Инофрмации, оказался в пустом мире и написал для него первые краевые условия для реализации игровых механик, ибо решил в нём Поиграть. Потом также сделали ещё несколько светлячков и постепенно свой язык общения в Хаосе они трансформировали в формальные команды и формулы для создания мира внутри плодов.
Несколько Светлячков однажды создали и Авалон и первые 13 Богов и Богинь того мира. Это поколение стало называться Воронами и он впоследсвити породили остальные 7 поколений, которые условно делятся на драконов, волков, лисиц, белок и так далее. И здесь речь лишь о превалирующем характере и аватаре, группе аватаров которые жители Авалона конструируют себе сами, чтто чем-то похоже на работу программиста, художника, скульптора.
Первые 13 авалонцев приняли вид огромных Птиц, что витали над Океаном и плоскостью эллипса с расстоянием между фокусами в 1325 км, если бы это можно бьло перевести в наши единицы времени. Они видели Светлячков в форме светящихся созданий, столь же прекрасных как и они. Светлячки научили их своему языку творения и так были созданы два кольца, архипелага островов и центральный остров-архипелаг. Позже Боги и Богини создали своих детей, построили замки, сады, населили мир своими осколками, "животными", сконстурировали камни, растения, деревья и так далее. Это было начало.
Спустя многие циклы авалонцы научились создавать дополнения своего мира, деки, в которые превносили что-то своё, или делали что-то новое, потому что каждый авалонец - это творец с занозой в заднице. Они все худоЖники, архитекторы, инженеры, ботаники, химики, физики, писатели, агрономы и так далее. Сделать что-то Красивое, приятное глазу, другим органам чувств, написать новый код, создать новое растение, цветок или плод, изменить фактуру камня или текстуру кожи, придумать новый архитектурный элемент или здание целиком. Экспериментаторы, воины и творцы - это очень скупое и тем не менее понятное описание тех, кто рулит в Авалоне. Ибо они любят Играть, а равно и Состязаться кто лдучше.
Иногда жители Авалона выбираются в Библиотеку Миров или даже сам Хаос. Но из-за его магнетического и райского характера возвратитьься домой очень сложно.




thumbnail of 93JdjebDaA8c4VGq.mp4
thumbnail of 93JdjebDaA8c4VGq.mp4
93JdjebDaA... mp4
(5.05 MB, 484x864 h264)

thumbnail of img-2026-04-14-23-12-35.png
thumbnail of img-2026-04-14-23-12-35.png
img-2026-04-... png
(589 KB, 457x640)
Время мотивационной фетвы! Слушайте меня внимательно, о юные падаваны, сейчас я вам расскажу лёгкий способ бросить пить.
Я бросил пить, потому что
а) впадать в депрессию
б) творить дикую хуйню
в) быть недееспособным
г) ненавидеть людей
д) шутить про говно, хуи и жопы
е) хамить не тем людям
ж) нарываться на пиздюли в средних, крупных и особо крупных размерах
з) слушать Буланову и Burzum
и) размышлять, что лучше - петля, эфир или бэкфлип с крыши
к) курить как ебучий паровоз
л) разговаривать за жизнь с бичами и поехавшими
м) дико и злобно ржать, когда мне рассказывают новости про очередной плановый пиздец и ужас
н) быть просто неприятным в общении и отвратительным на вид
о) постить в ментовских помойках без прокси
п) любоваться цветением вишни, обоссывая ствол дерева
р) подкатывать к стрёмным и странным бабам
с) внезапно для всех зиговать
т) в четыре часа утра слушать скворца, имитирующего разные техногенные звуки
у) словесно оскорблять вещи, явления и людей, которые мне вообще-то нравятся
ф) читать чтиво для полных даунов
х) агитировать бомжей голосовать за Ельцина
ц) поражаться собственной убогости, мелочности и глупости
ч) жрать солёное и сухое
ш) ощущать тошноту со скоростью мира
щ) размышлять о последних копейках в кошельке
э) ходить по сомнительным местам с целью "прогуляться"
ю) не спать ночами
я) встречать рассвет в невменяемом состоянии
вот всё это я могу и в трезвом виде, потому тратить деньги на бухло нет смысла.
Бросайте бухать, пацаны, вам оно не надо.






thumbnail of 1659079611188044403.jpg
thumbnail of 1659079611188044403.jpg
1659079611188044403 jpg
(443.62 KB, 1200x733)
thumbnail of 165907965015665880.jpg
thumbnail of 165907965015665880.jpg
165907965015665880 jpg
(398.5 KB, 1200x727)
Российский исследователь военных заброшек, а-ля Пыж, проник с группой товарищей на заброшенный объект Анадырь-1, рядом с местечком Угольные Копи, на Чукотке. В советское время там хранились и обслуживались ядерные заряды и баллистические ракеты с ядерными боеголовкам. Огромная подземная база, с множеством помещений и систем. Объект множества самых фантастических слухов.

Но, как выяснилось, в нем не было предусмотрено и не были при строительстве установлены фильтро-вентиляционные установки, вообще не было предусмотрено систем очистки воздуха, а единственная дизельная электростанция снабжавшая базу находилась за пределами защитного периметра, вне взрывостойких ворот и гермодверей подземного укрытия.

https://youtube.com/watch?v=gJC0eL3-4QQ
491 replies omitted. Click to expand viewer







thumbnail of 91415066.jpg
thumbnail of 91415066.jpg
91415066 jpg
(296.52 KB, 544x738)
Человек выехал на машине из города в А в город Б со скоростью 60 км/ч, а когда доехал до Б, немедленно развернулся и поехал обратно в А со скоростью 40 км/ч, пока не добрался до А. 
Какова была средняя скорость на протяжении всего маршрута?
307 replies omitted. Click to expand viewer
thumbnail of 1777398602519.png
thumbnail of 1777398602519.png
1777398602519 png
(12.75 KB, 783x766)
 >>/117426/
>  Ответ близкий
Ну и все тогда. Класс точности обработки деталей ящика в задаче все равно не указан.
>  Там фишка в том чтобы понять как построить геометрию.
Делишь квадрат 100 мм на 4 части, потом делаешь несколько диагоналей. Вписываешь между ними верхний и правый круг, потом к ним пристыковываешь левый. Между стенками и левым кругом получается зазор 1,71 мм плюс минус 1 сотка. Потом по пропорции считаеш если 100мм = 2d, значит 98,29мм = 1,97d




 >>/117433/
Я тут понял что задача в таком  >>/117376/ выражении решается проще. Ящик у которого сторона основания 1D, а шарики кладутся друг на друга вертикально, но в высоту ящика 3D. А еще можно развернуть шарики из позиции когда они все лежат на дне основания ящика в наклонную позицию, стараясь получить именно кубический ящик с минимальными сторонами.



thumbnail of 17746424467800223423.png
thumbnail of 17746424467800223423.png
17746424467800223423 png
(401.46 KB, 630x557)
Числанули из мухГУ за непосещаемость на втором курсе. Сейчас я типа учусь на третьем. Мамка истеричная и будет этот обсер всю жизнь припрминать, ещё и в военком сдаст из-за истерики и вредности, восстановиться не могу и не хочу, потому что отсрочка сгорела а от армии я бегаю. Думаю взять на лохито в аренду цветной принтер и тупо напечатать диплом, подделать подписи, а потом специальной краской подделать водяные знаки. Какие подводные? Или там специальный "рыхлый узор"? Стремно заходить на сайты типа "купить диплом", впринципе могу купмть специальную бумагу для диплома, буду рад если тут подскадут где такое можно купить. Решил что всё таки так спокойнее, чем честно признаваться что числанули, можно будет ещё какое-то время посидеть на шее и не снимать коморку, а накопить хоть какую-то подушку и съебывать.
16 replies omitted. Click to expand viewer
 >>/114760/
А еще говорят, что пока не пропатчили несколько эксплоитов с альтернативной гражданской службой. Вплоть до того, что при подаче заявляния на АГС в ответ на повестку, от тебя могут просто отстать. Не отменяет медкомиссии, кстати, всё равно можно продолжать нарабатывать себе кейс по расписанию болезней.

А я вот сам в прошлом году отчислился с педуниверситета. Хотел в историки пойти, но как начали хуярить интернет решил что на эту ебучую страну я работать не собираюсь и теперь торчу на непыльной дноработке, пиная хуи. У меня категория В, так что срочка не светит.

Хотя, конечно, сидеть за железным занавесом как-то не хочется поэтому надо думать, как налутать денег и съебать в какой-нибкдь кишлак по-типу Грузии.

 >>/114774/
> съебать в какой-нибкдь кишлак по-типу Грузии

а чего тебе на жёпе то не сидится, доличинивайся в сыну корзину и познавай самсару где нибудь в Самаре
железный занавес у него, ёб твою мать, я тором пользовался когда ог еще был расширялкой для лисы, осознай просто насколько ты перхоть

 >>/114775/
Может для человека свободный интернет является важной ценностью. Для меня тоже. Но ради справедливости интернет умирает уже давно. Единственное что остается ценным это торрент трекеры с книгами. Мн больше ничего не надо
Я полностью разочаровался в людях. Наверное я никогда не смогу создать устойчивые знакомства или найти пару из за своей оринтации особенно

Наверное я смогу жить в полной изоляции или даже тюрьме. Я все больше склоняюсь тому что это не так и сложно. У меня опыт жизни уже 17 лет с психическими расстройствами что уже полностью меня изменили. Да я смогу наверное

 >>/114420/
> типа учусь на третьем
> взять на лохито в аренду цветной принтер
> специальной краской подделать водяные знаки
> специальную бумагу для диплома
> накопить хоть какую-то подушку и съебывать

В этом посте прекрасно все

С таким пониманием жизни ты не вывезешь. Поговори с матерью.



thumbnail of img-2026-03-01-13-26-14.png
thumbnail of img-2026-03-01-13-26-14.png
img-2026-03-01-13-26-... png
(632.41 KB, 800x800)
thumbnail of img-2026-03-01-13-26-25.png
thumbnail of img-2026-03-01-13-26-25.png
img-2026-03-01-13-26-... png
(688.31 KB, 1024x1024)
thumbnail of img-2026-03-01-13-27-01.png
thumbnail of img-2026-03-01-13-27-01.png
img-2026-03-01-13-27-... png
(387.92 KB, 640x640)
thumbnail of img-2026-03-01-13-27-28.png
thumbnail of img-2026-03-01-13-27-28.png
img-2026-03-01-13-27-... png
(180.91 KB, 512x512)
Здесь мы делимся проблемами со здоровьем, башкой и телом в целом. Вангуем и дает советы копипастами GPT, едим колеса.

Начну, чтобы не быть просто хуем. В общем у меня всегда была сухая кожа, так как я мало пью жидкости и я со временем понял, что нужно бы побольше пить. Часто бросал, так как быстро хотел ссать. В итоге кожа начала  просто как бы лопаться, особенно на крайней плоти, один раз даже что-то типа фимоза было. И я решительно стал пить снова и много. Но понятно, что еще нужен коллаген, но не суть, проблема другая. В последнюю попытку я научился долго не ссать и все вроде бы нормально.
И понятно я начал сильнее потеть, в этом нет ничего такого удивительного. Но! Запах пота почему-то напоминает мне теперь запах моей спермы. Никогда такого не было, чисто пахнет спермой и очень сильно. Но или это сперма пахнет чем-то. Вопрос, как такое пофиксить? Я уверен другим это запах не будет казаться спермой, но лично мне очень странно и неуютно от этого.
14 replies omitted. Click to expand viewer
 >>/111573/
 >>/111638/
Мне кажется, что я с ним пересекался в джаббер-конфах, когда была эпоха фсбачерских \ ычанерских \ околобордовских конфочек. Нашёл какой-то архив:
https://static.bitcheese.net/psto/yakui_ua.psto.net/index.html








Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


0 replies | 0 file
Refresh
New Thread
Max 20 files0 B total