мне нравится общаться с новыми людьми. но к сожалению хорошее общение у меня складывается только с "неправильными людьми" которых отвергает общество, странными, нескладными, с интересными, но не общепринятыми идеями и взглядами на мир. А с обычными не получается поладить. И мне кажется у меня пропала доброта, которая у меня была. Я не смог бы искренне сочувствовать или поддерживать как раньше
проблемы мне кажутся не проблемами, а "событиями" которые просто происходят.
я не хочу сказать, что "обычные" люди в чем то плохие. просто мне не получается понять их