/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #23966
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


thumbnail of The Simpsоns.png
thumbnail of The Simpsоns.png
The Simpsоns png
(593.99 KB, 754x558)
 >>/29439/
Видел да, там кольцо со знаком радиации?
А это красное кольцо - амерега, там йеллостоун ебанёт и кирдык этой вашей амереге. 
Скоро Иисус придёт, раисся восстанет из пепла.
Ставь лайк если был в тех тредах про этого шизофреника и его рисунки на остановке!
 >>/29855/
Двумя этажами ниже живет полуслепой мужоч молодой сравнительно. Он чато медленно ползет в магаз в мое магазное время. Один раз я застал как на него около его двери бычил его сосед. Обещал сначала ему свет поотключать, а потом дрель в жопу засунуть. Слепой такой интелегентненький да да, давай, да да.
Ютуб на мобиле начал психическую атаку слишком интенсивно и этим себя выдает. На мобиле я не залогинен, плохое ни разу не кликал, превью просмотр не работает. Тем не менее, все больше и больше лезет "жести". Схематические учебные анимации операций. Разные уроды с болезнями: опухоли, дети в струпьях. Какой то еблан раскрасие себе рожу под пенивайза и рядом фото какого то жировика, название какое то медицинское. Еще какой то урод ветеринар и фото собачьей жопы.
 >>/29925/
Это говно обычно накручивают так, чтобы выдавало вместе с детскими видео. Раньше еще были типа мультики, в которые прям вставляли шок контент, или каналы на которые клали передачки для малышни вперемешку с хоррорами. Хуй знает кто за этим стоит, такую дрянь удаляют после репортов, так что вряд ли сам ютуб. Но это уже много лет идет.
 >>/29932/
Утром полистал выдачу - все исчезло. Так что это именно платформа намеренно делает. Мой случай был показателен тем, что платформа чисто превьюшками хотела вызвать у меня невротическое состояние.
 >>/29941/
Их могли удалить тупо, кто-нибудь зарепортил. Я сижу через аккаунт (давно регал, когда еще не было привязки к дебильнику), и у меня такое выдается только в панели рекомендаций справа (ну там где похожие видео на то что ты сейчас смотришь) и только когда ютуб не определился что же похоже на твой видос (такое бывает с мелкими ноунейм каналами или с видео у которых очень мало просмотров). 
Чисто по ощущениям, сейчас стало мало этого. Года четыре назад был самый пик. Причем там бывали вещи пострашнее многих хорроров и шок-сайтов.
 >>/29964/
Ты не понял. Это был легитимный контент, никто его не удалял. Оно просто внезапно было навалено, потом внезапно исчезло.
Еще важно что ютую через гугл клавиатуру отслеживает психическое состояние человека по кейвордам и решает чем и как его атаковать в рекомендациях.
Мобилами лучше вообще для интернетов не пользоваться. Но вот заметил кое что интересное.
thumbnail of Screenshot_20240113-024938.jpg
thumbnail of Screenshot_20240113-024938.jpg
Screenshot_20240113-0... jpg
(221.28 KB, 720x571)
Опять началось.
Вот пример самого лайтового. Кроме этого, реальные фото болезней ротовой полости у "стоматологов". Очень много видео про рашко тюрьму с п-ворд фиусацией.
Я никогда это не смотрю!
Знаете, есть современных фантастов пишущих истории про то как исследователи копают интернет чтоб найти его какие то сознательные проявления? Гугл и ютуб намеренно хочет чтоб люди, если им хватит неостородности на такое нажать, входили в психоз.
это мобила не дает нормаль набирать текст и видеть что написал. большие буквы еще вручную ставить.
thumbnail of Screenshot_20240113-030844.jpg
thumbnail of Screenshot_20240113-030844.jpg
Screenshot_20240113-0... jpg
(234.36 KB, 720x581)
 >>/30144/
Я в порядке. Но по памяти могу описать как бывало раньше. Тщательнее всего я избегаю видео садистского типа. Они очень любят истории про рашкотюрьму. Гугл конечно сейчас слово тюрьма отправит на сервер в мой профиль чтоб знать чем меня атаковать. Операции и тп расчлененку и уродсва они тоже очень любят. Беря пример с чонг тока, могут вкинуть невероятную мерзость. Противная баба давила фурункул. Статичная картинка, я не давал этому запуститься, но это слишком.
Был у родителей. Мощнейший поток шизы от петросяна, который отрабатывает новую методичку до содержания телефонных разговоров. Тут конечно 30% моей вины в самонакрутке, но поток очень сильный. Мне его нечем компенсировать.
 >>/30141/
> ютуб намеренно хочет
Так его дефолтные страницы с разных айпи без кук предлагают кучу говна для быдла. Потому что любой власти нужно побольше быдла. А чтобы оно не бунтовало, форсят лгбт. Ебаная глобализация. Рашка обречена.
Жесть и ахуй в трубе сегодня зашкалил. Пошла кровища, какие то боди хорор извращения.
Но и кое что новое. Вуаль цп, почти цп и сексуализированные дети и тд с миллионами просмотров.
Вот например грязныа индусская свинья снимает целующихся пиздюков:
https://youtube.com/watch?v=80DIbGhSIp4
Американская пиздюшка вертит жопой перед бородатым дадди-стариком. Причем это секция ютуб детям лол.
https://youtube.com/watch?v=7azux067GOY
Я старый петурд, я не моралфажу. Но это цп более цпшное, чем эльзагейт и его там дохуища.
А накидало цп мне по ассоциативной цепочке: пересказы фильмов - пересказы фильмов про зомби - то же но зомби можно трахать - цп
 >>/30456/
Ух ты, ЦП в клирнете. В 2024. А я думал это осталось где-то там в 2007.
Хотя конечно это не П грубо говоря, а просто легкая эротика. Но тем не менее, вайбы примерно те же, как когда видел в ВКшечке (тогда еще не по поспорту) ролики с голыми пиздюками.
 >>/30458/
> секция ютуб детям
Так самый пиздец всегда там. Ребенку психику поломать случайными видосами проще, потому целятся на них.
> эльзагейт 
Так эльзагейт это и не про ЦП было. Там в основном были ужастики, шок-контент, фетиши.
Знаю, что у быдла срака взрывается смачно и с кровью, если упомянуть что его "*криппи-ситуации*" (ууу, ебать) это твои абсолютно ежедневные бытовые действия.
Если написать на криппи-форуме для клирнет-скотины, что ты ночуешь в бане/сауне (просто потому что ты без задней мысли так делаешь и всё тут. лол), то чипованная QR-быдляра на модерке потрёт твой пост.

Еще у быдла жопа рвется, если у тебя нормальные глаза белого человека и ты прекрасно видишь в "темноте". То есть нет дикарского фактора про темноту, потому что для тебя темноты не существует и соответственно ты в душе не ебёшь, чего там быдло боится.
Еще эти свиньи рвут волосы, если сказать, что при стуке в дверь ночью ты просто откроешь дверь, а не станешь щемиться всю ночь до рассвета как пиздюк из криппи-стори. Просто потому что каждый взрослый мужик шагает на любой шум на своем участке обитания, ведь других способов себя вести у взрослых дядь не имеется.

Десяток раз открывал двери. Каждый раз это оказывается какой-то кринжухой от умственно-отсталых соседей и я просто говорю стучавшему — "иди нахуй, чел".
 >>/30863/
Еще забавит факт, что раньше было 100500 крипипаст про темный и страшный подъезд, а когда в эти подъезды поставили выжигающие глаза лампы и заселили туда ипотечных маткапов в каждую хату, то страх куда-то улетучился, сменившись неприязнью от идеи постоянных встреч с представителями уральской расы с глазу-на-глаз в перенаселенном подъезде.
 >>/35980/
Спрашивается — почему огромная ебака-чупакабра, что обитала на чердаке в 1990х, так и не сломала замочек крышки чердачной дверцы и не пришла кушац жильцов верхних этажей?
Да потому что не было никакой ебаки.
 >>/36019/
Разве что только на ютьюбе. В раше 80% не знают что такое АСМР. Хотя тогда они вполне ощущали прилив окситоцина во время его передач
Барабашка украл бутылку водки, кисть для побелки и растворитель. Житель коммунальной квартиры жалуется в горисполком.
Механик с завода Степанов [фамилия изм. по просьбе трудящегося] утверждает что после дождя в его квартиру залетела шаровая молния и разбила всю мебель, посуду и зеркала. Жена потерпевшего, бывшая в командировлке, несогласна.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #23966
Max 20 files0 B total