a random rus banner

/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?

New Reply on thread #34721
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]

>>/36470/
Я и так на нем сижу. Покупаю в супермаркете пакетированное уже заваренное кофе. Каждое утро встаю, протираю в глаза, наливаю его в кружку и заливаю кипяточком. Потом когда вставляет - собираюсь и иду на работу.
thumbnail of 1709398417541.jpg
thumbnail of 1709398417541.jpg
1709398417541 jpg
(27.16 KB, 492x342)
 >>/36477/
>  Счас я тут в китае пойду искать психиатра
Ебать! Ты как в Китае отказался? Хули ты там делаешь?
 >>/36479/
Нахуй иди со своими притопами по утрам. Я лучше кофе выпью - уж всяко приятнее и бодрее буду. А от твоих притопов еще сильнее тело будет ныть с просонья.
 >>/36480/
Ну тогда однозначно проблема в том, что ты пьешь кофе. Теперь бросай.
 >>/36484/
Ты блядь в китае. Ты можешь буквально что угодно заказать и купить при желании.
 >>/36490/
Ну, таки да. Проще в Сан-Франциско китайского фенталилу купить, чем в Китае.
 >>/36486/
Ах, ну да, раз тыскозал то точно в этом проблема и точно нужно бросать
 >>/36494/
Феназепаму ему надо и атаракса, а не кофнйку. Ноет полтреда уже, а палец о палец не ударил, чтобы выбраться из этого говна.

Так и выглядит естественный отбор.
 >>/36496/
Ты сам-то фен пил? На нем превращаешься не в зомби - в растение нахуй. Из карательной психиатрии.
 >>/36497/
Пил, а как же. Когда не можешь заснуть две недели подряд, когда мысли в голове хуярят хоровод под сабатон, ты ноги будешь целовать дяде, который тебе его выпишет. Или ты из тех, кто выход из матрицы под 10ю колёсами искал?
 >>/36501/
А кто нормальный? Ты что ли? Или тот с холодными конечностями и депрессивно тревожным расстройством? Нихуя себе, нормальные собрались тут.
 >>/36503/
Нормальность определяется клиническими диагнозами, которых у нас с рептилоидом нет.
 >>/36504/
Ну, можешь считать себя нормальным, если тебе так проще. И почему же ты такой ебанутый, если ты такой нормальный? Себе ответь. Мне не надо.
 >>/36506/
По одному. Ты считаешь себя "нормальным". Никто не нормален, анон. Мы просто звери, попавшие в яму. А ты копротивляешься против очевидного конфликта разума и мяса. Эволюция прикололась над тобой. Смирись.
 >>/36507/
Я лишь сказал что никто не диагностировал во мне ничего клинического, а нормальность ныне определяется именно этим в обществе. Иного объективного показателя ты не найдешь.
 >>/36508/
>  Я лишь сказал что никто не диагностировал во мне ничего клинического
Нет здоровых. Есть недообследованные. Стоит тебе пережить охуенное, нет, ОХУЕННОЕ потрясение, когда ты будешь мягко говоря не в себе. Любой психиатр у тебя десяток диагнозов найдёт в этом состоянии. Ты нормален? Он хуйню несёт? Где я? Отстаньте! Я нормальный!!!
>  нормальность ныне определяется
Иллюзорным соответствием распространённым паттернам поведения. Как и во все времена. В 16м веке тебя на костре сожгли бы, псих поехавший.
 >>/36510/
Мы все помним глобальный эксперимент в США, где клиники не смогли отличить 70% нормальных людей от реально больных. Вопрос в том что сама по себе психиатрия хуйня полная.
А я кубэтэшку сделал. И нажрался её. Реально нажрался. Оно конечно зря, но тёплое и вкусное. Когда остынет таким вкусным уже не будет.
Теперь пол ночи спать не буду.
-
С ЭПРАшкой для люминесцентной лампы веду вялую еблю. Одну уже спалил. Вроде понял как регулируется мощность...да в целом толком никак, куча тянитолкаев. Но таки перелез на эксперименты уже с 11ваттной G23й лампой - нагрузкой. Вообще другой тип лапы, вылезло что нужно прикрутить на от силы четверть шишечки, (внутреннее рабочее сопротивление и у самой лампы весомо больше и реактивность несколько другая нежели у ЛДшек под которые клепают доступные на рынке ПРАшки), и вот тут вопрос - а как, и забить такое себе вариант, пендюрку весьма так нехило нагревает, что лампочку накаливания. В простых местах минимальная из простых манипуляция вызывает состояния тока не хватает на удержание нагрузки на рабочей точке. Наверно попробую таки индуктивность L2 поменять - глянуть что даст (обычно ничего не даёт если не в огромных пределах) (хотя впрочем есть ещё вариант банальную лампу накаливания последовательно влупить, как в старых добрых полудроссельных "несгорайках"...)
 >>/36512/
Ну да. Бывают психи и те, кто ещё не спалился =]
thumbnail of никакого баттхерта.jpg
thumbnail of никакого баттхерта.jpg
никаког�... jpg
(86.73 KB, 640x800)
 >>/36415/
Просто надень ебаные перчатки. Не все проблемы решаются плюсачерским методом.
 >>/36465/
У них это была альтернатива 8чан (который накрыла муриканская гебня) до того как появился 8кун. Сейчас это наверное самый крупный чан с кастомными досками, может даже крупнее 8куна и анонкафе (который все равно закрывается). На форчане и что там популярно обычно кастомных досок с юзер-модерацией нет. И кстати мы тут не одни такие, здесь есть доски на многих языках, португальская и испанская относительно живые, в корейских и польских есть постинг, в венгерской, египетской, индонезийской.
 >>/36497/
Я пил и могу сказать что охуеннейшая тема. Действие можно описать одной картинкой. 
Зато стимуляторы я терпеть не могу, кофе и энергетики не пью, только некрепкий чай. Людей ебошаших амф и соли я как-то совершенно не понимаю. Зачем? Чтобы продуктивнее РАБотать? Да ну нахуй, лучше быть невыспавшимся овощем чем вводить себя в это мерзкое состояние. А еще лучше хикковать.
Атаракс говно кстати, будут выписывать, не ведитесь и требуйте бензодиазепины.
 >>/36491/
Китайцы наверное все на алкахе сидят, у них с веществами голяк думаю полный, все на экспорт идет, а внутри страны запрещунство пиздецовое даже по нашим меркам. Или скорее кофе литрами пьют, а потом ускоренные паяют всякую электронику непонятную и байтоеблей занимаются.
 >>/36518/
В автогенераторных балластах яркость можно регулировать только частотой преобразования. А частота определяется скоростью насыщения трансформатора связи. А если нужно прямо от нуля регулировать - ставь понижающий преобразователь на входе (ну или транзисторый диммер отсекающий верхушку синусоиды вместе с её задницей)
 >>/36503/
Это как ты определил что у меня ещё и тревожно-депрессивное расстройство, психиатр мамкин? По посту? Это даже не гадание по анусу. Ставишь такие диагнозы и при этом против таблеток, одними притопами-прихлопами по утрам можно вылечить, да. Да тебе самому нужна помощь, шизик.
Опять проспал весь день. Сон вообще не контролирую, спать хочется и сплю. Проспал 12+ часов все еще страшно хочу спать. К невропатологу чтоли идти? К кому вообещ с таким.
 >>/36566/
Да не волнуйся только, не психуй. Я просто предположил. Ты отверг все советы итт, что наталкивает на мысль о том, что ты наслаждаешься своей депрессией. Это очень редкое явление. Ты покрась чёлку в розовый, или чёрный плащ купи до пят и туси на кладбищах. Лишь бы тебе было норм.
 >>/36542/
>  Атаракс говно кстати, будут выписывать, не ведитесь и требуйте бензодиазепины.
С прошлыми твоими мыслями полностью согласен. Но за атаракс ты хуйню несёшь. От тревожности, паранойи, зацикленных мыслей и самобичевания нет ничего лучше. После первого же колеса будто гора с плеч падает и ты не можешь поверить, что можно жить вот так. Просто как дебил стоишь на месте и радуешься. Да, вызывает привыкание. Но его назначают коротким курсом для купирования жёсткой тревожности и ажитации на начальном этапе терапии.
Хули тред не всплывает на нулевой? Перекат кто пилить будет?
 >>/36579/
Я же говорю, мамкин психиатр. Ты уж определись, ты психиатр и ставишь диагнозы анонам по их постам, либо ты за зож и против фармакологии. И я вообще-то интересовался насчет сосудорасширяющих от холодных рук. Йохимбе мне не помогло, ну и хуй с ним, на следующей неделе все равно обещают +25. Так что похуй, перчатки с электроподогревом меня пока спасают. Сегодня например на великах катались по китаю со своей тян, я одевал эти перчатки.
 >>/36542/
Того шизика не слушай, что атаракс лучший. Атаракс просто относительно доступен (по крайней мере за пределами рашки). Но это не транк ни разу, это просто антигистамин, с тем же успехом можно юзать и донормил и даже супрастин как снотворное. По эффекту - если у тебя есть как минимум 8 часов для сна - то можно его употреблять, в противном случае тебе утром оче хуево будет.
В качестве снотворного гораздо лучше юзать Санвал. У него период действия короче и переносится куда приятнее антигистаминов. Но он тоже по рецепту, как и Ксанакс, к тому же если в какой-нибудь турции атаракс тебе продадут без рецепта - то ксанакс - точно нет, насчет санвала не в курсе, но хотел бы чтобы он у меня был конечно же.
 >>/36595/
Кстати, в Египте я когда отдыхал - свободно покупал себе Ксанакс, хотя он там дораха - 10 баксов за пластинку, но есть и местный аналог Золам, который работает не хуже и при этом раза в 2 дешевле.
 >>/36595/
>  либо ты за зож и против фармакологии
Ты видимо жопой мои посты читал. Иначе невозможно объяснить твою упёртую дихотомию в этом вопросе. Одно другого не исключает и не заменяет.
>  перчатки с электроподогревом меня пока спасают
Так ты сам нашёл решение. Ну и чего ты нам мозги тут ебал тогда спрашивается?
>  Сегодня например на великах катались по китаю со своей тян, я одевал эти перчатки.
Трахни её не перчатку и руки оттают сразу, гарантирую это.
 >>/36606/
> Ты видимо жопой мои посты читал. Иначе невозможно объяснить твою упёртую дихотомию в этом вопросе. Одно другого не исключает и не заменяет
Нет, я именно так как надо прочитал. Ты ставишь тут анонам диагнозы направо и налево, причем достаточно серьезные, которые настоящий психиатр не станет ставить по одному посту. Но при этом считаешь что 22 прихлопа-притопа может вылечить эти диагнозы. Ну-ну.
> Ну и чего ты нам мозги тут ебал тогда спрашивается?
Чего ебал - не твое собачье дело, как говорится. Если найду решение к следующим холодам - перестану ебать мозги.
> Трахни её не перчатку и руки оттают сразу, гарантирую это.
Такое ощущение что ты просто школьник.
 >>/36609/
>  Но при этом считаешь что 22 прихлопа-притопа может вылечить эти диагнозы.
Ну говорю же, жопой читал. И ещё упорствует. 90% немощей с плохим настроением по утрам и холодными культяпками лечит простая минимальная физическая нагрузка. Биохимия, сучечка. Если у тебя уже пиздецы нереальные с бессоницой и мыслями о выпиле, то приседачки тут не помогут и нужно жрать колёса.
>  Чего ебал - не твое собачье дело, как говорится. Если найду решение к следующим холодам - перестану ебать мозги.
Да мы все кулачки за тебя держим тут.
>  Такое ощущение что ты просто школьник.
Калибруй датчик, сынка.
 >>/36611/
> И ещё упорствует. 90% немощей с плохим настроением по утрам и холодными культяпками лечит простая минимальная физическая нагрузка. Биохимия, сучечка.
Ах ну да. Сразу видно какой ты психиатр. Телл ми моар.
> Если у тебя уже пиздецы нереальные с бессоницой и мыслями о выпиле, то приседачки тут не помогут и нужно жрать колёса.
Спасибо, кэп. И Атаракс конечно же тут самый лучший. Лучше только глицин - и тревогу снимет и мозги разгонит и бессонницу вылечит, да.
> Да мы все кулачки за тебя держим тут.
Вы - это кто? Весь класс в вашей шкалке?
> Да мы все кулачки за тебя держим тут.
Ах ну да, я просто не понял твою остроумную смешную шутку. И ни разу не банальную.
 >>/36612/
Вы только посмотрите на эту говнистую обиженку. Ты держись там, превозмогай. Ты ведь и сам знаешь, как надо. только почему-то ноешь и выёбываешься на мелкоборде
 >>/36404/
яица можно взорвать петардой. петарды черная смерть к ардуино 15 секунд инициация раскаленным проводом питание от батареики. ПФЫЫЩЫЩЛЬЦ. слышал яица на органах сукоживаются, этим мероприятием можно оторвать мужской клитор потому что они слишком маленькие, не поглотят всю ударную волну.  желток и белок стекает. евнукмаксинг прижигать раны я не знаю я об себя тушил бычки, появлялись волдыри, иногда я о глаза тер эти водыри они лопались, типо вектор атаки для микроорганизмов

Post(s) action:

Moderation Help

New Reply on thread #34721
Max 20 files0 B total