/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #42038
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/51310/
В сегодняшнем сне моими врагами были гуманоидные инопланетяне, стрелял в их корабли из бластера. Если сущность подходит очень близко - просыпаюсь. В ином сценарии распыляю её на атомы.
Cегодня приснилось что я стою на высоте примерно 300 метров над каким-то огромным водохранилищем, которое разливается всё больше и больше, потому что вода прибывает снизу, из-под земли и сверху, водопадом с того места где я нахожусь. 
Я же стоял одновременно и над водой, городом-миллионником и эфемернее, в виде силуэтов и внешних линий-граней, где-то в горах - где бегали пидорашки в военной форме, пытаясь запихнуть большое количество груза с фур и военных грузовиков на узкой дороге в плохо освещённый провал туннеля, ведущего вглубь горы. 
По внешнему виду это было что-то вроде Обского моря, город хз, возможно Котосибирск, но он уже был более чем наполовину затоплен, оставалась узкая полоса вдоль моря и далее отдельные островки многоэтажных домов.
Помню что на горе, которая вдруг стала реальнее, ниже была тупиковая жд ветка, как я взял каску одного из освободителей и бросил в него - и тот разозлился и побежал чтобы обойти тупиковый вагон. 
Там было КПП с жёлтыми шлагбаумами, суета, маты, где-то ниже по склону кто-то палил в воздух с автомата.
Проснулся сегодня ото сна, опять какая-то хрень снилась. Рядом с кроватью у меня лежит пакетик сухофруктов, курага и чернослив. Начинаю уплетать их один за другим. Очень вкусные. Потом задаюсь вопросом: а откуда у меня курага и чернослив если я их обычно не покупаю? Может мне их родственники подарили? Наверное. Продолжаю есть их лёжа прямо в кровати.
Вроде вспоминаю как я ехал на автобусе в магазин, и там купил этот пакетик. И даже вспоминаю прилавки магазина. Тут до меня доходит что я совершенно не помню обратной дороги, ведь на самом деле, чтобы попасть в магазин я должен пройти пешком через две улицы. Неужели я шёл оттуда на автомате и забыл об этом? А как же я прошёл через светофоры? Я вообще на свет сфетофора смотрел?

Эта мысль пробуждает меня уже по-настоящему. Опять сон с ложным пробуждением. А случаются такие сны когда я уже просыпался, что-то поделал, и после этого снова лёг дремать. Также этот сон про еду, пойду куплю чернослив в пакетике. Я так часто делаю когда еда приснилась.
 >>/53426/
>  Проснулся сегодня ото сна, опять какая-то хрень снилась.
Каждый ёбаный день.
>  Тут до меня доходит что я совершенно не помню обратной дороги,
Нет никакой дороги. Ты просыпается утром, какая дорога?
>  А случаются такие сны когда я уже просыпался, что-то поделал
Самое лучшее время для ОС - от 5и до 10и утра. Вход и выход туда субъективен.
 >>/51310/
>  Но в последнее время я иногда стал замечать, что если я не боюсь их во сне, то даже при их приближении ко мне начинается тупняк, и они ничего не могут сделать.
Тренируйся. Это возможно. На меня бежала горящая псина, вокруг зомбиапокалипсис. Сначала тупняки, потом с ноги выношу псину, хватаю биту, хуярю гнилого и т.д. Время ускоряется. Кровь/кишки/распидорасило. Остановить тебя может только метеорит.

Это можно тренировать и получать ебанистические бонусы по факту потом.
Снятся заброшенные разрушенные города. Иду куда-то по своим делам и вижу нору, как в Алисе в стране чудес.  И там горит огонь в этой норе.  Пытаюсь тушить, стараюсь, усераюсь. А потом ХУЯК - я уже на крыше какой-то одинокой хрущобы посреди поля на закате. Что об этом сказали бы астрологи с вуманру, интересно?
Ну, и собственно абсолютное счастье и личный рай. ОП хуй выходит на связь. Если в ОС ты его не видел и не был там, то и нахуй тебе эти ОС не нужны.
лет так в 14 было раз в месяц-два что просыпаюсь в ужасной панике, сердце колотится, холодный пот, иногда кричал, в жизни так себя чувствовал ток на грани смерти. Самого сна никогда не помнил, продлилось года два
Работяги сейчас поймут.

Хуяришь смену во сне.

Аки боженька делоешь всё шедеврально.

А кто заплатит за смену?

Забываешь, как вырубить управляющую.

Станок несётся сквозь время и пространство. Сносит крепежи, оснастку, небо, Аллаха. Искры летят. Кровь кишки распидорасило. Рубишь главный рубильник -  ЕМУ ПОХУЙ ОН НЕСЁТСЯ!!114

Станок стоит посреди поля.

Смотришь вокруг. Да похуй на него. Глядите какя луна!
Как скачать пакет с зависимостями? Вот например у меня в глубоком бункере стоит пека и я хочу на него либре офис поставить. Мне надо на поверхности скачать все чтобы оно внизу поставилось.
 >>/43904/
>  Это хуёвая тема на самом деле, как-будто зацикливание на одной тематике и ты всё время ходишь через одни двери.
>  А во снах надо заходить и выходить разными путями
Увы. В 99.99% случаев ты не выбираешь сцену. Ты в ней оказываешься исходя из своей шизы и уже в ней себя осознаёшь. В уникальных случаях только творишь всё вокруг.
>  в обычной долбанной хрущёвке где все жители куда-то срулили.
Самый частый сюжет моих ОС.
 >>/56278/
Бывает. Особый сорт кошмаров это я называю.
Мне тоже случалось и не раз ЧП снились на работе, причём типично в процессе - законы физики пошли отдохнуть.
Бывало даже бинго - задремать на смене на работе и словить вот этот вот сериал...с типичнейшим и милейшим таким началом: "просыпаешься" (во сне конечно) от звука аварийной сирены, ну и понеслась.....просыпаешься уже нормально.
 >>/56299/
>  законы физики пошли отдохнуть.
Конкретно уходят. Это ёбаный ужас, когда понимаешь, куда он приедет. Всё делаешь чётко и правильно, по инструкции. Но тот ужас, когда это не работает - не сравнить даже с зомби в лифте.
 >>/48444/
>  сон, который лёг в основу её романа «Франкенштейн, или Современный Прометей».
Вот нихуя никакой связи вообще. Почему не миф о Пигмалионе? Он же буквально об этом. Доебались до Прометея и обосрали всю суть его подвига.
 >>/56299/
>  "просыпаешься" (во сне конечно) от звука аварийной сирены, ну и понеслась.....
Шаришь. Не мне тебе рассказывать, что дальше.

Когда упарываешься в работу по 250 часов в месяц, такие сны неизбежны.

Они выматывают. Ты не высыпаешься. Вечно уставший. Пишешь программы и настраиваешь станок во сне. И так месяц за месяцем, год за годом.

Не идите на завод, анончики. Это ёбаный ужас без конца.
Какой-то пидор потёр посты здесь. Некоторые ответы ведут в никуда.

Ну и зачем тебе это, скажи? Чего испугался?
 >>/47321/
>  Не припомню в своих снах транспорт. Машины, велосипед, общественный.
Кстати. Вот кстати. А кто-нибудь катался на от?
 >>/47370/
>  Ну, в общем, напоминает мне само ощущение, когда все ушли, даже учителя, остались только мы одни в классе, и это рождало какое-то странное ощущение, временной смены своего статуса, будто остались одни в кабинете хозяина и он весь в вашей власти.
This. В осознанных снах самое ценное - чувства, а не визуал. Свобода, счастье, любовь. Жизнь обмажет всё это говном. И только там ты сможешь ощутить это вновь.
Много интересных постов итт. Оп-хуй спит и работает. Спит и работает. Однажды мы обсудим каждый ваш сон, аноны.
Во снах урезанный графон и мышечная активность генерится как внешняя. Поэтому если встречаются машины и ты едешь на ней, то не запомнишь ни кулису коробки передач, ни приборную панель, максимум как из окна смотрел на геометрию пейзажа и гнал куда надо. 
Ну и для авто не будет сложной карты, хз почему. Либо ебашишь по пустынной дороге через долины и лес куда-то в горы, либо 1,5 улицы мухосрани уровня сепийного совкозадрищенска из фильма "Посредник" и 2 перекрёстка пролетаешь как шумахер.
 >>/56547/
>  Либо ебашишь по пустынной дороге через долины и лес куда-то в горы, либо 1,5 улицы мухосрани уровня сепийного совкозадрищенска из фильма "Посредник" и 2 перекрёстка пролетаешь как шумахер.
Вот это. Если ты задрочен по тачкам.

А вообще
>  Во снах урезанный графон и мышечная активность генерится как внешняя.
Тут ты в самую точку попал.
 >>/56547/
>  ебашишь по пустынной дороге через долины и лес куда-то в горы, либо 1,5 улицы мухосрани уровня сепийного совкозадрищенска из фильма "Посредник" и 2 перекрёстка пролетаешь как шумахер.
С горы спускался однажды. Динамика не та, конечно. Но надо было видеть ту гору и тот спуск. 

Просыпаюсь на вершине горы, в каком-то гроте. Типа полупещеры.

В ногах какой-то родник бьёт. Срать на него.

Встаю, смотрю вниз. Там как в Tomb Raider километр до воды.

Фпезду, думаю. Прыгать с ледорубом не стану.

Бреду боком южнее, а там тропа.  Вниз уходит на километр, не меньше. Плавно так и по бокам клёны растут.

Так хотелось пойти туда.

НО СУКА ПРОСНУЛСЯ ПОССАТЬ!!/
 ГОВНО БЛЯДЬ! Ненавижу СУКА!

Мясо ебучее.
Опять кошмар. Я поддался воле враждебной сущности. Не буду в деталях пересказывать весь сон, остановлюсь на ключевом моменте. 

Суть в том что я нахожусь в маленьком закрытом помещении и подозреваю нахождение сущности где-то рядом. Я открыл дверь чтобы выглянуть из помещения. В этот момент сущность снаружи пытается тянуть дверь на себя, и тут я оказав минимальное сопротивление отпускаю дверь, вместо того чтобюы упереться, тянуть на себя, и закрыть её на засов. Бабайка сломила меня морально, добралась до меня, я испугался и отреагировал неправильно. Я проиграл, и поэтому просыпаюсь.

Подобная добровольная сдача себя сущности происходит у меня уже не в первый раз. Проблема в том, что я думаю что и в реальной жизни, в важной ситуации, я точно так же могу проявить слабость своего характера.
 >>/57352/
> Проблема в том, что я думаю что и в реальной жизни, в важной ситуации, я точно так же могу проявить слабость своего характера.
Обязательно проявишь. Это свойство человеческого существа и только мы, рептилоиды от него свободны. Мы свободны от Божьего Закона и свободны от Божьих земных властей.
thumbnail of 1725914322119.jpg
thumbnail of 1725914322119.jpg
1725914322119 jpg
(14.73 KB, 258x195)
Снилось как я лежу в кровати и не могу уснуть. Перед этим бухал джва дня, да, так что может и фэк, но я точно помню как проснулся и подумал - нихуя себе сон.
thumbnail of c8af6f540e697dce10faa05862b6c802.jpg
thumbnail of c8af6f540e697dce10faa05862b6c802.jpg
c8af6f540e697dc... jpg
(37.31 KB, 735x915)
 >>/57352/
Поставь защиту или обманку. Перед входом в сон представь например что одеваешь на руку браслет защиты. В случае опасности он активирует голосовое или диалоговое окно, как настроишь и далее опять же либо ставишь экраны-фильтры чтобы тебя никто не коснулся, либо стираешь из сна целиком помещения и здания как ластиком или взрываешь там. Делов то. Либо костюм одеваешь и костюм колобродит за тебя по тому миру, а ты сидишь в своей виртуальной хикки-хижине на вершине Альп и попиваешь мартини в джакузи на балконе.
Посмотри "Валериан и Город 1000 планет", как они на планету-Базар приезжали. Примерно такая же концепция. Всегда ходи во сне не сам, а через защитную прокладку, файерволл. Чтобы тебя не хакнули грубо говоря.
Кароч если это не тобой сконструированный мир и ты такой вламываешься гульванить по неизвестному слою реальности, как бычара, блядь - там тоже может быть дохуя таких же ёбнутых туристов, которым лишь бы кому морду набить и пострелять, а не травку с цветами рассматривать.
 >>/57352/
Такие сны с бабайками проявляют твою бей/беги суть. Запиздить бабайку во сне бывает страшнее, чем в реале. И если там смог, но и в реале не дристанёшь.
 >>/56547/
>  Поэтому если встречаются машины и ты едешь на ней, то не запомнишь ни кулису коробки передач, ни приборную панель, максимум как из окна смотрел на геометрию пейзажа и гнал куда надо.
Ненавижу сны за рулём. Каждый раз одна и та же фигня - отказ тормозов. Давишь педаль, а она как в вату уходит и не хватает то всего ничего до столкновения.
Оп-хуй снова в треде. Приношу свои извинения за бухие бычки итт

Это во-первых

Во-вторых, анончики, я переживаю ваши сны, как свои собственные. Это удивительно. 

Но. Перечитайте шапку и первые посты. Тред не про это.
 >>/58581/
>  Но. Перечитайте шапку и первые посты. Тред не про это.
Про те сны, когда ты орал утром и колотил кулаками по подушке. Верните! Назад! 

Помнишь?
 >>/42043/
>  Думаю у каждого есть своя вселенная. Также присутствует твёрдое убеждение что каждый получит возможность выгрузиться в свой мир и уже скоро, ибо жизнь - лишь сон.
Этот анон шарит. На сраный христианский рай надежды никакой. 

Я думаю, что мы бессмертны. Когда мы "умираем", просто меняется квантовое состояние. Мы переходим на другой экран/грань кристалла. 

И даже помнить не будем, что умерли где-то
 >>/58626/
Неа. Это не так работает. Во снах я прыгаю с небоскрёбов с знанием что не разобьюсь (ибо типично умею летать)(а там где по сюжету не умею - и не прыгаю)
И даже во сне оно работает по особенному - смерть во сне (по любым причинам) - особый сорт тяжёлого кошмара.
 >>/58742/
>  Во снах я прыгаю с небоскрёбов с знанием что не разобьюсь

Во сне нет опасной для жизни высоты, потому что нет физического пространства.
thumbnail of Паразиты.mp4
thumbnail of Паразиты.mp4
Параз... mp4
(3.41 MB, 406x720 h264)
thumbnail of Паразиты.mp4
thumbnail of Паразиты.mp4
Параз... mp4
(3.41 MB, 406x720 h264)
Сегодня я плавал в каком-то мелком болотистом, грязном, с коричневой водой водоёме. После этого из под кожи на обратной стороне ладони я начал вытаскивать червей похожих на тонкие прозрачные спагетти. Они сопротивлялись, приходилось их выдавливать из под кожи ближе к дырке, и цеплять ногтями вытягивая по одному.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #42038
Max 20 files0 B total