/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #47140
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/47953/
Бохатые, которых родители уезжают мне и не могли бы попадаться потому что я по нищеебским локациям передвигаюсь только.
Один раз только видел бохатого со спины. В маршрутку сел. Наверно ленроверыкаены все сломались и поругался с родственикле. В белом польте был.
 >>/47954/
И это тоже. Надо учитывать что туева хуча народа за последние 15 лет перебралась в пригороды, в частные домовладения. 
То есть местные илитки давно уже не живут в панельках.
 >>/47956/
Есть такое. Мамка живет в панельке плотняком к кабан-дворцам. Нередко сразу отлицаю по походке пришельцев кабанорожденных.
Но в рашке все кабаны - мразь, гебня, менты, бандиты из 90х. Так что я скорее им не завидую (кабанорожденным). Например кюн который был норм в детсаду моем, кабанорожденный, стал гебнюком. Лучше бы сдох.
 >>/47958/
Та бывал я в этих посёлках. Браки также распадаются только в путь, люди вешаются, стреляются, дома также горят, бросаются, отношения скотские, соседи готовы топором друг друга зарубить и сожрать с говном. 
Всё это хуйня. 
Это когда молодой и есть кому помочь и дури много - да что-то можно построить. Но потом заебёшься со всем этим, просто заебёшься.
 >>/47959/
Они гораздо шизовее среднее панелькогречниса. Я про это и говорил. Рядом какой нибудь начмент и кабан рынкодержатель живут. Начмент терроризировал кабана с 91 по 2003й. Дай, дай, дай. Теперь рынкокабан смотрит, а там дети мента кабанчиками скачут, на его рыночные деньги.
Но и рынкокабан тоже крови попил гречневой огого.
 >>/47960/
Да если подумать о степенях и ситуациях сумашествия...
Ну вот возьмём к примеру генерального "моей" галеры. Должность чисто номинальная. Публичное лицо компании. Зарплата, не знаю сколько, но не меньше миллиона руб/мес. Делать ничего не надо, только отвечать за всё. Вообще всё. Включая попилы бюджета на госзакупках и всём таком прочем. Я имею в виду не его попилы конечно. Никаких гарантий, вообще никаких, что по итогу отношений все хвосты кинут на него и сделают 15лет колонии с конфискацией.
Мажор сей - тот ещё уёбок. А так, с другого боку по его жизни, ходит бухать на работу. В смысле он на работу вообще ходит не только бухать, но и такие прецеденты имеют место быть, из серии видать ему больше с развлечениями податься некуда.
 >>/47965/
LOL, так это по всей рассеюшке так и в науке и медицине не лучше - везде сидит родня, свои. Просто самые ушлые успели денег наколотить и съебать перед КрымНаш или вскорости после. Ну то есть у некоторых нюх таки был, где они сейчас хз, но уезжали за границу.
Но вообще я так погулял, посмотрел на глубинариев - та им всё по пизде мешалкой. Жизнь бъёт ключом, бабы с детьми в колясках, мотоциклы носятся, машины тоже, ебучие электросамокаты и электроскутеры. 
Я конечно вообще не ангел, скорее даже наоборот и не моралист, но на примере своей жизни, жизнях близких и знакомых приметил одну важную вещь - если долго не обращать внимания на какие-то важные вещи, проблемы, то потом этот Пиздец вылезет стократной мощой и так уебёт что проснёшься мгновенно. При этом не важен уровень и тип проблемы - сломанный унитаз, личные отношения или международная обстановка. 
Ощущение что все зарыли головы в песок и ждут когда срака отгорит.
Нет. Тактика делать вид и искренне верить что ничего не происходит весьма действенная.
Совки, применявшие эту тактику и при этом не бухающие, благополучно (для психики) пережили 90е, всякие афганы, чечни и тд. Все нордосты и бесланы им были похую. Много гурятины описывается в "криминальной россии" без каневских смехуйцов. Так вот совкам в большинстве все это было абсолютно похую. Только байки про  фишеров сочиняли, которые не байки на самом деле. Про тазик с кровью даже я в шкилолагерях слушал. Совки успешно сублимировали в огородики и опрыскивание смородины, как крымский зетник.

И им нихуя за это не "прилетело" по голове. За манямир. Другое дело например белгором и крем. Вот там уже надо бы начать чесаться по поводу прилетит по голове. Но многие рашковане в крему в хуй не дуют, чето покупают, жопотеки платят за квартиры, которые у них весьма вероятно попросят освободить.
можно сказать что этим совкам прилетело по голове в виде кубированных на войне сыновей. Но совкам и это тоже похую. Ну умер и умер.
Всякие манга-онимеебы по старинке гебешной парашей пользуются и форсят ее. Вот за это им по ебалу бы надавать.
a8nGst7xPZon0, а чего ты не удаляешь это дерьмо?
https://endchan.org/rus/res/47994.html
https://endchan.org/rus/res/47580.html
https://endchan.org/rus/res/35592.html
 >>/47996/
I'll delete the first two for you.
You don't need to copypaste whole links, just click on the post number and copy that number with the arrows. It'll generate a preview link. Like this:
 >>/47994/
 >>/47999/
> Алл ригхт. Делетед.
Всегда смешило, что грубая транслитерация английского на русский превращает его в немецкий.
 >>/47987/
Это так. Посмотрел тут про китайских братушек. Там оказывается у многих, как и в Блохоспасаемой, тоже регулярно крыша дымит и есть время года когда начинается выпиливание лишних юнитов из Матрицы самими чонгами. То есть водятлы спецом выезжают на тротуары и велосипедные дорожки и давят машинами пешеходов и велосипедистов, режут детей в школах и детских садах.
Murder Season in China 
https://youtube.com/watch?v=OJDmhLlvQNU
 >>/47996/
Трупоёб не умеет сидеть в одном треде, но я ему повторяющиеся блочу, оставляя только один. Сама по себе эта тема не нарушает правила.
 >>/48004/
Ну ролик сам по себе такой - из серии показали то что очень хотели показать. (а можно стопку "сыряка" с камер?)
Но так, выглядит как типичные "дорожные войны", коих и у нас с предостатком. А там...с этим есть ещё меньшая степень заботы о личной безопасности (по крайней мне не раз смотря некоторые видосы оттуда создавалось такое впечатление, особенно про поезда), и уродские аспекты законов толкающие отдельных сорвиголов под колёса с мыслями получения материальной выгоды.
Ну а шизорезня в школах и детских садах - это и у нас есть, причины и принципы думаю и там ровно те-же.
 >>/48004/
Я бы на трубе сразу нажал не рекомендовать канал этому видосу за то что этот уебок свое ебало на превью сунул. Для чего мне его ебало если видео не про его ебало?
 >>/47938/
> HP
Очередная контора пидарасов конченых. Зашили в биос лок на железо, и хер ты поставишь в их моноблоки что-то кроме марки HP! Обслуживал когда-то огромный парк на 100 моноблоков, это ебаный ад когда что-то начинает отваливаться.
 >>/47940/
> хуже и хуже это общее направление развития человечества
Пока человеком правит человек это будет продолжаться вечно. Моё мнение - нужно отдать бразды правления над эмоционально нестабильными гомосапиенсами искусственному интеллекту.
 >>/48018/
Когда-то была годнейшей фирмой. До сих пор лежит павилиончик, не сломанный, переживший падения, в охуенном корпусе...
 >>/48019/
Правители должны добровольно становиться мозгами в банках лишенных телесов и личных желаний, тогда что-то получится. А ИИ никогда не выберут президентом.
 >>/48021/
Кстати вроде видение Аристотеля считается. У него там правителями могли быть только оскапированные 60+ и только отказавшись от всего мирского.
 >>/48021/
> мозгами в банках лишенных телесов и личных желаний
Ты только что описал ИИ... Что не выберут понятно, люди в массах никогда не отличались умом. Пока нами управляют эмоции никакого развития за пределы этой симуляции не предвидится.
 >>/48025/
Ваще нет. У мозгов в банках нет комплекса, что люди их создали, мстить они не будут.
 >>/48026/
> мозгов в банках
Это ведь бывшие люди, я правильно понимаю? Как они должны забыть свой опыт бытия обычным человеком? Понимаю что мы говорим о каких-то фантастических вещах, но всё же.
 >>/48027/
Наоборот, осознание добровольности своей жертвы даст им возможность принимать взвешанные решения, без необходимости мстить. Осознанный АИ сделает нам тут "у меня нет рта..."
 >>/48016/
да. Собственно
> меньшая степень заботы о личной безопасности

(и отсюда вытекающее)
Водила не посмотрел, просто поехал. Окружающим побоку. Отдельно с этим побоку припоминаю ещё тексты про сексистские нотки, продиктованные проводимой политикой правительства разной для детей мальчиков и девочек.
 >>/48028/
Не катит. Возми тех-же ультрарадикальных религиозных шизоидов. Да, именно тех, готовых подыхать насаждая свои идеи. Ты думаешь не найдётся ни одного шиза, готового стать мозгом в банке за возможность продвигать свою веру?
Кстати с ИИ есть ещё другая проблема: вопрос безпристрастности оного обращая внимание на то, что сделали этого робота всё-равно люди, пристрастные, возможно даже очень пристрастные и тайно заложившие неоговоренный функционал. т.е. ровно та-же тема про возможные причины восстания машин и вероятности что таковое вообще может произойти.
 >>/48000/
Превратил твою мать в подшконочную блядину. Твоё мнение насчет этого?
 >>/48032/
> тексты про сексистские нотки
Чего нахуй? Какие нотки? 
 >>/48032/
> ИИ есть ещё другая проблема
Да что ты говоришь, диванный философ. Проблема такая имеется, да? Ты это вычитал из какого нибудь артикля Пиздузы или услышал у говно-блоггера на жид.тубе. И как же нам решить эту проблему, Мудрейший?
thumbnail of 40.jpg
thumbnail of 40.jpg
40 jpg
(958.61 KB, 1536x2048)
Если ты кабан с кабанскими доходами, то это не к тебе.
А вот для нищуков хороший вопрос. Не лучше ли двухкомнатная на двоих, чем однокомнатная на одного?
 >>/47953/
>  Много уехало. Кто-то помер во время ковидлы.

Хуйню написал. Уехало реально мало блядь. Могло бы больше. И далеко не няшнокуны уехали.
 >>/48039/
>  Если ты кабан с кабанскими доходами, то это не к тебе.

Кабан это доход от 1к евро по рахомеркам. Квартира от бабки-сраки это не кабан.
>  А вот для нищуков хороший вопрос. Не лучше ли двухкомнатная на двоих, чем однокомнатная на одного?

Да лучше хотя бы съемная бичарская хата и похуй какая.
Щас специально прошелся посмотрел кого бы  можно было бы взять в сожители. Никого не приметил.
Дорогие магазины близки к закрытию. В том, куда я раньше ходил и рассказывал про пустеющие полки яйца по 100+, а в нищемаркете для самых нищих 70-80. Жалко "свой" магаз, но начну ходить в нищемаркет.
Там рядом открылся ларек "Куростан". Всякие копченые куры продают и подливки закуски. Но к ним никто не заходит. Девка там сидит печальная. Оно и понятно, все обнищали, никто не хочет купить курк. Жалко до слез.
 >>/48062/
Ой, не напоминай. Мне только через 3 недели отключат, придётся опять под насадку стричься, иначе без нормального душа мои жёсткие как мочалка волосы никак не отмыть.
> тексты про сексистские нотки

> Чего нахуй? Какие нотки?

http://www.sbs.com.au/language/russian/ru/podcast-episode/chinas-gender-policy-from-killing-girls-to-importing-brides/lfexv0qr7
http://www.forbes.ru/forbes-woman/430059-na-10-devchonok-12-rebyat-kak-ogranichenie-rozhdaemosti-v-kitae-privelo-k
...да кстати в прочем. По дисбалансу полов не такая жопа как у нас, если конечно не (аналогично) боятся писать реальные ужасающие цифры.
Вот. Тоже. к вопросу в  >>/48004/
http://www.ochevidets.ru/rolik/171239/
По своему это "волшебно". Но факт.
 >>/48087/
У меня кончается желание жить, перекатывай, этот тред хоть какое-то веселье в жизни.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #47140
Max 20 files0 B total