/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #49442
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/50161/
> Я общался с американцами по работе
Рассказывай, что за работа у битарда, да еще и подразумевающая общение с американцами.
 >>/50162/
Удаленщик, айтимакака. Был период когда работал на зарубежную контору. Потом 2022 случился и со мной чет расхотели работать.
 >>/50163/
> со мной чет расхотели работать
Хмммм а почему же они расхотели, случилось что-то? Даа, вопрос сложный, нам нужны шизоэксперты из полру, а судить их будет местный модер фашик.
 >>/50166/
Последний раз заходил туда в 2014 когда начался крымнаш, предполагаю с тех времён ничего не изменилось. А про модера я имел в виду местного, а не полрушного, хотя наш работает на оба фронта. Будете разводить здесь политоту вне тематики - буду ссать вам в рты, уже не первый раз говорю.
 >>/50168/
По качеству контингента заметно, что даже дотатред приятнее читать. Где все олды? Остались буквально умственно остаталые, кидаются там какашками, даже наа сосаче такого нет после ухода ботов петушиного папы.
 >>/50169/
Так ты не заходишь туда или тебе неприятно читать? Чего так заерзал-то?
 >>/50168/
Сосачевский пол принципиально отличается от полру? Судя по твоему подрыву стало ещё хуже, покакал тебе в рот.
А коты потеют? Знаю что собаки не потеют. Но воняют.
 >>/50173/
В первую очередь родители, за то что родили меня в этом мире говна. А потом уже такие глупые люди как ты.
 >>/50174/
Коты потеют так же как и собаки, но только открытыми частями тела - носом, лапами. Хотя коты не воняют, они вылизывают себя, вплоть до ануса. Тут собачники конечно соснули.
 >>/50171/
Где посты не на 90% состоят из копролалии. После захвата крыма иногда ридонли был в ОБР на разных бордах, всякие блокноты и шизики типа стрек-стрек бли забавные, а в полру просто ужасно, ноль информации, только желчь.
 >>/50170/
Трапский тред годный, жаль не успел первый прочитать, а дурочка его не сохранила. Остальные это прям дно дна, какач лицеприятнее выглядит.
А почему вы всегда стесняетесь называть свой тред чатиком? Аватарочки уже есть, кхе-кхе?)
 >>/50184/
Душный вилкочист. 
А давно в пораше местной тор забанен? Как-то не похоже это на АИБ.
 >>/50182/
О, ещё один нефашист подъехал, друг модера не иначе.
 >>/50183/
Он как раз за политику, ведь ваши высеры в треде не удаляются.
 >>/50185/
Ночью по мск включают, аргументируют тем что лахта вайпает. Верить этим долбоёбам очевидно нельзя, там пиздабол на пиздаболе готовый продать мать за банку говяжьих анусов.
 >>/50187/
Просто сейчас не увидел постов с онион ссылки. Если на ночь как раньше, то ладно, хотя мне все равно это все желание постить отбивает, может у меня часовой пояс не тот, а я посрать хочу. 
 >>/50186/
Мне лично похуй, что он трет, просто видел, что политухов выпроваживал пару раз.
 >>/50188/
> а я посрать хочу.
А, ну понятно кто срёт здесь.
 >>/50188/
> политухов выпроваживал пару раз
Выпроваживает он только тех кто против неких у. Если ты за у тебе рады подсосать, а если наоборот обязательно будешь записан в пидорашки. Я вам уже говорил что по ту и другую сторону одинаковые уёбки фашисты, но модер решил симпатизировать одним фашистам, а других банит.
 >>/50189/
Чисто морально никак нельзя оправдать пидорашек, зато украинцы, к сожалению, настоящий андердог. Ты либо тролль, либо психопат. 
Мочу не осужаю, но и целовать в попу не буду.
 >>/50190/
> украинцы, к сожалению, настоящий андердог
Ебало всех кого бомбили штаты после вв2 представил? Тролль здесь ты, а я ненавижу всех одинаково. Если выбирать сторону между пидарасами и пидарасами я выберу застрелить обоих.
 >>/50191/
Ты видимо тот который "обидчивый". Где твой напарник "грубиян"? Его стоит ждать?
thumbnail of Drive.jpg
thumbnail of Drive.jpg
Drive jpg
(83.59 KB, 619x679)
 >>/50189/
> Я вам уже говорил что по ту и другую сторону одинаковые уёбки фашисты
 >>/50172/
>  >Покакал
Каримка, ты имбецил же, уёбывай на харкач и там сри. Свино-русня - не люди и никогда ими не станут!
Русины - украинцы, пруссы- австрийцы, ВСЁ!

 >>/50151/
Ты фсбач с Эндчаном попутал, подзалупное чмо. 
Эндчан - не мелко-борда и не рашкинская, имбецил!
Ну в общем, все та же лахтодвоечка, что и в прошлый раз. Один "агрессивный", называющий нас "желтоблакитными" и "фашиками", иногда, переходит в откровенные оскорбления и угрозы. И "обидчивый", который как бы пытается с ним спорить, что мол "ну не надо так сразу", что пидорашки всё-таки не правы, но и другая сторона не лучше и надо быть выше всего этого. Хотя по сути нарратив они несут один и тот же, просто немного пол разным соусом. Иногда обидчивый становится агрессивным, выражая желание зарезать мода или ещё кого-то, но когда ему кто-то отвечает по существу - то почему-то он его называет животным. Таки дела... Вполне возможно что это один и тот же человек. Уж больно часто эта двоечка появляется тут в разных тредах, с одним и тем же стилем общения.
thumbnail of EU_OCT_and_OMR_map_en.png
thumbnail of EU_OCT_and_OMR_map_en.png
EU_OCT_and_OMR_map_en png
(1002.8 KB, 2206x1358)
 >>/50204/
Примерно так и есть.
Видимо уже скоро, раз наскрип максимальный. 

Я покамест вычислил где Элита будет пережидать возможный Апокалипздец. Ничего сложного как оказалось, но надо мыслить как яхтсмен. 
LOL, правда у меня даже надувной лодки нет. Ну ничего, в первых рядах даже интереснее.
 >>/50206/
> но надо мыслить как яхтсмен
И куросуп уметь готовить. И мшариум иметь чтобы бороться с недугами.
Поставил себе видеоглазок. Теперь слежу за соседями в 4к. Соседняя бабка 8 раз за день выходила из квартиры, интересно даже нахуя и куда.
thumbnail of ce08f9ac3f56d8939927e147b8796217.jpg
thumbnail of ce08f9ac3f56d8939927e147b8796217.jpg
ce08f9ac3f5... jpg
(113.2 KB, 736x1104)
>  >escapechan.fun
>  >Рашка-борда
>  >аниме раздел просто отсутствует как категория
Ну хуй знает, для пидоранделей в самый раз.
thumbnail of Metrik - Parallel -ft. Grafix-.mp4
thumbnail of Metrik - Parallel -ft. Grafix-.mp4
Metrik - Parallel... mp4
(17.84 MB, 640x360 h264)
thumbnail of 3f67e9f3fb2b17fa9c93ca7fb4aaa5d8.jpg
thumbnail of 3f67e9f3fb2b17fa9c93ca7fb4aaa5d8.jpg
3f67e9f3fb2... jpg
(173.16 KB, 736x1104)
Приехал с речки, пидоранделей тьма.
Солнце печёт ого-го как, 3 часа за глаза и то сгореть можно без крема.
Заметил у глубинарие новую тему с надувными досками, кто побохаче - надувные лодки с подвесными моторами. Отъедут на 30 метров и обратно пиво жрать с протухшим подгорелым мясом - отдых называется, ебать. 
Дети ещё, сука, сколько же от пидорашек гама.
Кстати, даже симпатичных девок и бабс нет, не то что красивых - ояебу деградация.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #49442
Max 20 files0 B total