/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #50198
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/50558/
У любой РАБоты есть заказчик. Если его нету, то он просто сотрясает воздух на радость толпе.
Нравится ли вам нарушать какие-либо законы? Мне вот нравится.
Наверное, рабсия действительно пустила корни в мое серое вещество, и теперь "нормальным человеком" мне не быть. Потому что даже представив успешный побег из рабсии - я, честно, не могу представить жизни в норми-стайле. Я снова начну делать какую-то хуйню, типа уклонения от налогов или неоплаты штрафов...

Наверное, я пидораха. Ну меня бы назвали пидорахой уж точно. Жаль-жаль.. Но эту деталь сруссизма я из себя выжигать не буду. Антисошиал - це заебись, уважаемые.
 >>/50560/
А мне норм. Съебал из рахи, законы не нарушаю, налоги за меня платит работодатель, еще и вычеты приходят. На море езжу купаться, со знакомыми-эмигрантами в настолки играю...
Нарушать законы рашки, ведущие к ущербу государству можно, нужно и полезно.
Насильственные преступления в отношении подзалуп, скорее всего, тоже не есть что-то плохое.
thumbnail of Children Of Bodom - Antisocial (Trust Anthrax cover).mp3
thumbnail of Children Of Bodom - Antisocial (Trust Anthrax cover).mp3
Children... mp3
(9.99 MB, 0x0)
 >>/50560/
Скоро будет уже 10 лет как я уволился с РАБоты, и дальше живу почти исключительно на нелегальные деньги, полученные постоянным нарушением "законов рф".
 >>/50560/
> Нравится ли вам нарушать какие-либо законы? 

Законы это высеры депутатов. Нравится ли тебе обходить кучу говна или ты наступаешь в нее и размазываешь по себе?

> типа уклонения от налогов или неоплаты штрафов... 

Налоги и штрафы это нарушение права частной собственности.

> Наверное, я пидораха.

Пидораха считает, что налоги и штрафы должны платить все, кроме него и его друзей. Пидорахи очень против того, чтобы убрать говно депутатов с дорог.
 >>/50528/
> У меня у самого три камеры в хате с подключением к облаку

Ты эксгибиционист?

 >>/50537/ 
> Идиотизм думать, что если правительство захочет тебя не изловит какие бы там методы не делал. 

+15
Сопротивление бесполезно. НЕ СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ!

> Идиотизм думать что при ограблении или драке записи с камер - не твой единственный шанс 

Цифровой гулаг это для твоей безопасности!
 >>/50567/
Не хочешь ставить камеру - не ставь, чего приебался? Но если я камеру из окна поставил чтобы ЗА ЛАСТОЧКОЙ следить, то иди нахуй. Письма он какие-то писать собрался, лол. Будто на каждой машине обязательная камера не стоит.
 >>/50503/
Рано или поздно примут закон согласно которому все частные камеры должны будут стримить в кибергулаг.
В первый раз в жизни попробовал ПЕСТО. Не впечатлен.
 >>/50549/
Ну, я дома нахожусь в чём мать родила - и мне в таком виде норм по температуре.
Сплю сейчас вообще без одеяла.
Картинка башенная. Я в таких вариациях для улицы иногда думаю купить шубу-ватник, купить маленьких холодос, выпоотрошить и вшить всё в ватник. Холодный теплообменник вовнутрь, горячий на спину, компрессор, батарейки - туда-же. Должно быть реально решение проблемы. Ну потенциально ещё фреон заменить на какое эфирное масло - не столь токсично - не столь опасны утечки на гибких сочленениях.
 >>/50553/
Никогда не даю деньги. Как принцип.
Могу дать еду. Могу предложить пошли в магаз - куплю еду (ну или ещё что-нибудь не характера развлечений и шика). Но деньги - никогда. Некоторые таки побирушки на этом кстати сходу палятся. (да впрочем эти аспекты у Задорного и до анекдотов доходили)
 >>/50559/
Если это сотрясание оказывается кем-то оцененно рублём, и такое начинает происходить на постоянной основе - уже вполне работа. Ну, хотя тут уже типично начинается тема бренчать музыку на заказ слушателя.
 >>/50560/
Смотря какие.
Да в любой стране хватает дебильных и уродских законов.
Даже в области налогообложения. Ну, допустим в конкретно сейчас меня это не касается. Но, в плане мелкого бизнеса и без того знаю есть тема что если буквально по написанному - оно противоречит возможности существования бизнеса. Или обходные пути, которые по сути можно назвать - штатные пути, учитывая что так делают все.
 >>/50568/
>  Будто на каждой машине обязательная камера не стоит.

Почти во всех новых тачках уже лет десять ставят ЭРА-ГЛОНАСС.
Это ебаный gsm зонд, gps трекер с симкой от государства. И почти никто об этом не говорит.
ВСЕ ТАЧКИ ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ, ОХУЕТЬ
 >>/50566/
Я тебе так скажу, результатом нормальной РАБоты должно быть преобразование материального мира. Считается даже косвенное влияние. Если этого не происходит, то ты заказчик никчёмного, исключительно развлекательного концерта, а не РАБоты.
Окей, а если заказчик - ОПГ, которое крышует попрошаек?
 >>/50568/
Я не  >>/50567/
 >>/50567/
Да ИМХО проблема как-раз повторю - моральная озабоченность как головная болячка многих людей. И пласт уродских законов развязывающих им поле для "творчества".
Потом проблемы из серии - кто там во дворе целовался, обнимался, вышел в чём-то не том, не так, не то делал, не туда ходил, я сейчас не за порчу имущества или там конфликты. Особенно если а-ля мальчик с мальчиком, девочка с девочкой, группа людей, выследили кто в дом любовниц/любовников водит - всё, понеслись всякие обвинения в пропаганде ТБГЛ, оскорблении религиозных чувств, семейных скреп, общественной морали и тому подобном. Причём буквально высосанное чисто из видеозаписи пустого места окромя действующих лиц. Или организация маски-шоу на дом по тому-же принципу (а не потому-что соседям шумно).
Отдельная проблема когда глазок именно в руках и в доступе частного лица.
> Будто на каждой машине обязательная камера не стоит.

Кстати найти авторегик, который будет снимать тебе вообще постоянно - это ещё попытаться.
Все снимают только в движении, когда работает мотор (да иначе тупо выжрут аккумулятор) или недолго когда машину стукнули, как дополнительная функция некоторых.
Не видеонаблюдение.
 >>/50572/
Вот по номерам на дороге точно отслеживаются. А то что ты пишешь... Ну, вообще ХЗ. Но предположу - есть немалый шанс. В "моём" к примеру Фольцвагине Поло стоит какая-то замысловатая кнопка "SOS аварийного вызова служб спасения", как оно технически работает в инструкции никак пояснить не соизволили. ... Учитывая что таз буквально мне не принадлежит  - выпотрошить и разобраться не пробовал, не могу.
Резко за два дня сменил режим дня. Всю обычную ночь (22 - 06) снилось бурлящая от метаморфор плоть, ее части ненавители друг друга и почему то ассоциировались с индусами.
 >>/50579/
Щас всу начинают потихоньку донбить подстанции, это возможность во время отключения света выйти в подъезд с молотком и камеры побить.
 >>/50586/
> Всю обычную ночь (22 - 06) снилось бурлящая от метаморфор плоть, 
У вас только весна пришла?
 >>/50587/
В идеале не только саму камеру ломать, но расковырять место где идёт кабель, и в каждую пару проводов захуярить разряд шокером. Оборудование куда она отправляет сигнал стоит дороже камеры.
 >>/50591/
Оно на первом этаже в щитке. Или отдельным шкафом. Когда свет отключат их разбомбить будет несложно.
 >>/50587/
Тут проблема, что они висят довольно высоко. Стремянку с собой таскать придётся (хотя в потёмках может и не заметят). Ещё интересный вариант - купить селфи-палку максимальной длины, на конец к ней приколхозить баллон с краской и вывести спусковой трос на клапан баллона. Такая конструкция позволит заливать камеры на высоте четырёх метров. Но на практике я пока не испытывал.
Я думаю, по началу их будут ломать, а когда сломанных будет уже немало, их начнут аккуратно снимать чтоб продать им же через третьи руки.
Я за то чтобы не ломасть, а аккуратно снимать, складировать и барыжить. Всякими бу накопителями же барыжат.
thumbnail of Lamp Lighthouse.jpg
thumbnail of Lamp Lighthouse.jpg
Lamp Lighthouse jpg
(33.89 KB, 1014x594)
 >>/50547/
В пизду и этот кино-высер и этого челябинского мудилу.
Мне по душе керосиновая лампа в которую летал гг в "Твин Пиксе".
Раньше кфц/ростикс вкуснее были. Рецептуру поменяли чтоли. Как-то запах не тот.
 >>/50611/
Не, такое чувство, что какую-то ключевую специю убрали, которая делала эту хуйню наркоманией (у меня раньше прям слюнки непроизвольно текли когда запах вспоминал). Ну и градус остроты резко снизился.
thumbnail of 584ef5a0fa0b9379216a3a223b4aa37b.jpg
thumbnail of 584ef5a0fa0b9379216a3a223b4aa37b.jpg
584ef5a0fa... jpg
(103.54 KB, 629x960)
 >>/50612/
Может и сам поменялся, вкусы, нейро-схемы в ЦНС, люди вообще за месяц меняются с точки зрения крови и слизистых жкт, мозг полностью обновляется за 3-5 лет, остальные органы быстрее.
thumbnail of 5e0c064ef2fe31ef44bd13b1fa3e6e68.jpg
thumbnail of 5e0c064ef2fe31ef44bd13b1fa3e6e68.jpg
5e0c064ef2fe3... jpg
(141.53 KB, 736x981)
 >>/50615/
Тада по Бритве Оккама начинать надо с самого простого - тупо поменялся персонал и стали делатиь говно на отъебись.
А чому в бб есть свой чатик в тг, а у вас нету? Если они не боятся даже, то кто вас тронет?
 >>/50623/
Это анонимная борда, здесь нет имен и тем более аккаунтов с регистрацией по номеру телефона.
 >>/50623/
Алкашам и наркоманам есть о чем разговаривать, лол. В отличие от сычей.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #50198
Max 20 files0 B total