/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #57747
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/58527/
И что дальше? Как же полру протеканты будут сраться если скроют всех оппонентов? Ой, кажется это описание ситуации в полру. Интересно как куклы собираются скрывать меня из-под тора. По ключевым словам нет смысла, будут скрываться и посты от других анонов. Пока хуесосы протекают из своего загона и устраивают натуральный саботаж лампового общения в треде, я буду помогать им получить внимание которое они так жаждут.
 >>/58528/
Не часто. Расскажу тебе, как это было, раз тебе это допесды интересно.

Захожу я значится в сральню. Было 9:30 вроде. В местах, обойдённых кармой, тусят штук 7 работяг.

Пидорские шуточки, вопли, охуительные истории. Как обычно.

Иду ссать. Управился. И тут вижу, как тело, которое за соседним писуаром стояло, достаёт сигу. Хочешь дальше историю?
 >>/58527/
То есть куклам нравятся дерейлинг от полпротекантов, а когда я делаю то же самое это другое? Тогда для меня нет резона общаться с ними, эти люди не аноны.
 >>/58532/
Что у тебя в башке, больной ты ублюдок?

Дальше я мою лапы и приседаю в углу на ведро, поверх которого кусок дерева лежит. Норм стул. Залипаю а Ричарда Моргана. Отключаюсь. И тут эта хуйня решила меня понятиям поучить..

Ща поссать схожу. Продолжение дальше
 >>/58534/
>  Ебать. Это так теперь сокамерников называют?
Насрать, как бобры меня называют. Ты говорит на ведро присел, да ещё и в углу. Поднимаю глаза. Я не хотел этого, честное слово. 

Говорю: я 2 минуты назад видел, как ты поссал и лапы не помыл. Закурил потом сразу.  Как нормальным посонам с тобой здороваться? При всём чесном народе. Он меня вынудил. Я не хотел.
 >>/58529/
>  Интересно как куклы собираются скрывать меня из-под тора

Ты не умеешь в содержательный постинг и будешь палиться, сколько бы тороцепочек не перебирал.
Заметь, что я отсек тебя сразу на первом твоем заходе. Так же будут делать и остальные.
 >>/58428/
> В данном случае посыл - что не нужно уезжать, ты везде будешь виноват так как имеешь паспорт с курочкой, поэтому лежи лапками кверху и топи за пидора, иначе будет хуже если пизда рашке настанет.

А вы заметили, что vатник активизировался одновременно с русофобом?
Рандом тред был бы эпичен, если бы блохастые не лезли и мы обсуждали помидорный рост и ржавые модули в линуксе.
 >>/58552/
>  ржавые модули в линуксе

Так их нету. Про потешную демонстрационную хуйню в виде переписанной ext2 можешь не рассказывать.
 >>/58555/
У меня нет таких сведений, самый большой успех раста в ядре - переписанная файловая система ext2. Если ты про гугл, то андроид это не совсем линукс.
 >>/58557/
>  Покуда Линус жив, говна в ядре не будет

Ты наверное не в курсе, но Торвальдс сам форсит раст, считая его возможностью привлечь молодых шутливых разработчиков в ядро на смену одряхлевшим дедам.
 >>/58559/
>  что не так с растом?

Ничего, если у тебя дома стоит билдмашина с двумя тредрипперами, чтобы при сборке проекта миллион подсосавшихся крейтов могли сCOOOMпилироваться в сколь-нибудь разумное время.
Но раст все еще лучше крестов, да. Потому что вырезал на корню ублюдочную идею наследования и вместе с ней всех ООП-сектантов.
 >>/58558/
>  Ты наверное не в курсе, но Торвальдс сам форсит раст, считая его возможностью привлечь молодых шутливых разработчиков в ядро на смену одряхлевшим дедам.
Ну и кросавчег, хули. Только вник в твой пост ) Книженцию Линуса читал?
 >>/58563/
Почему на ассемблере? Есть старый проверенный Си со всякими UBSan, ASan и строгими режимами компилятора. Скоро завезут Zig. Если тебе серьезно нужно писать системный безопасный код без дырок, у поцыков из openbsd тоже должны быть какие-то свои наработки. В частности у них какой-то особый аллокатор для отлавливания переполнений буфера.
 >>/58565/
>  Если тебе серьезно нужно писать системный безопасный код без дырок
То его надо  писать не на С. Анон, ты спец, я не спорю. Но ты серьёзно хочешь написать всё вокруг на С?
 >>/58567/
Лично я хотел бы писать все на языке системного шелла, но bash и прочие позиксные шеллы имеют слишком ублюдочный синтаксис.
Прикинь только, ебать мои тапки ) Пиздец, спать пойду.  Посонам завтра раскидаю схему управления турбинного цеха на баше. Она возможна
 >>/58579/
Это здесь живой представитель обитает. Раньше хвастался, что считает протеины, теперь вскрылся как пидорист-завсегдатай свободотреда.
Сегодня смотрел видео - там негр в красном спортивном костюме проходя мимо внезапно встал у ринга и замер на 5 минут. 
Его щипали, хлопали по спине, пытались сдвинуть руки. А он не дышал и просто стоял.
Забыл название ролика. 
Там типа комментировали что матрица заглючила и пользователь вышел поссать.
Этот выблядок - хороший пример что свино-русня состоит из кретинов, имбецилов и шизофреников, которые только гадят вокруг и которых хватает только на обсуждение мочи и кала. 
Дегроидные ското-выблядки, которые прискакали на борды и сгноили их своими копытами в говне. Мир нуждается в очистке от этих тварей.
 >>/58589/
>  выблядок
>  свино-русня
>  кретинов
>  имбецилов и шизофреников
>  мочи и кала
>  Дегроидные ското-выблядки
>  сгноили их своими копытами в говне
Да что в твоей жизни такое случилось? Ты можешь что-то хорошее рассказать хоть о чем-то с огнём в глазах?
В 20м году Нолан предупредил (еще раз) своим фильмом о плохих русских. Мне тогда фильм не понравился из-за шизофреногенности. Но оказалось, что русофобии не может быть слишком много.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #57747
Max 20 files0 B total