/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #61973
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/62367/
Здесь борда, подзалупа и каждый высказывает мысли, а вот тебя не звали - уёбывай на свой ссанный харкач, свинья с гулагом.
 >>/62373/
Ты всерьез спрашиваешь, как в формулу вставить условие? А, точно. Ты только что подтвердил, что z-даун не обладает интеллектом.
thumbnail of 2d68d2620bd1f2dad8780edd53219c2a.jpg
thumbnail of 2d68d2620bd1f2dad8780edd53219c2a.jpg
2d68d2620bd1f2dad8780... jpg
(139.54 KB, 736x736)
 >>/62370/
Ты повторяешь дежурные фразы уже которую неделю, подзалупка. Что говорит о прогрессиурующем имбецилизме. 
Плакать будешь ты когда сам начнёшь замечать необратимые изменения. 
Под конец ты будешь либо лежать без движения и истекать слюной с температурой, либо бросаться на других пидорашек. 
Всей доской будем наблюдать как ты отходишь. Это весело - когда пидорашки дохнут!
 >>/62376/
А что именно-то? Это самый тупой вопрос который я слышал в своей жизни. То что ты дегенерат - именно? Это безусловно.
 >>/62380/
Умножаешь всю формулу на переменную, которая может принимать значения либо 1, либо 0 в зависимости от условий. В твоем случае идет полное умножение на 0, т.к. ты - z-даун. Но человек без интеллекта не сможет до этого допереть, я согласен.
 >>/62373/
>  Математика - москальская лженаука

>  москальская

Ебало не треснет, свинорус? Сколько в шаражном курсе матана французских/немецких фамилий и сколько русских?
 >>/62388/
Ты ебанутый нахуй? Ты идиот? Ты не понимаешь, что переменные могут принимать определенные значения, в том числе есть формулы в рамках которых результат специфически умножается на коэффициент, определенный заранее, в твоем случае 0? И что он принимает значение по условию? Ты ебанат нахуй?
thumbnail of SpaceEngineers 2024-09-30 15-47-03.png
thumbnail of SpaceEngineers 2024-09-30 15-47-03.png
SpaceEngineers... png
(3.85 MB, 1600x1200)
thumbnail of SpaceEngineers 2024-10-01 22-32-15.png
thumbnail of SpaceEngineers 2024-10-01 22-32-15.png
SpaceEngineers... png
(3.33 MB, 1600x1200)
thumbnail of SpaceEngineers 2024-10-02 17-44-07.png
thumbnail of SpaceEngineers 2024-10-02 17-44-07.png
SpaceEngineers... png
(3.65 MB, 1600x1200)
 >>/62295/
Первая смена на работке после отпуска. Шумно, скучно, сижу аутирую вот в интернетики.
А вообще последние пол месяца наткнулся и занаркоманился в Space Ingeners
А тут смотрю вытекающие из полрушки политсрачи всё продолжаются. Увы.
 >>/62314/
Вытри, проветри холодос хотя-бы часик. Заодно устранит все прочие запахи.
В общем лучше не дрочить сутки на пролет, а то мозг начинает шизить и переобуваться в строну обратной стороны, хотя в покое чуть ли не воротит от всего гейского. 
Видимо активируются структуры которые были задуманы для полового поведения самки, которые в покое не работают.
> не знать причем тут функция и "если" или "где"
Это и есть то самое знаменитое пидорашье образование?
 >>/62411/
Бля, какой же дебил, я не могу уже, область определений и значений описываются через условия, ты абсолютно можешь воссоздать функцию на базе областей определений и заданных условий. 
Ты понимаешь, что нахождение функции по ее производным и условиям - это классическая задачка? Что ты несешь, какое программирование, ты понимаешь хоть как нейронки работают? Не могу больше, сами с этим долбоебом общайтесь.
 >>/62418/
Ты притворяешься или идиот? Тебе надо построить функцию в рамках которой если x преобретает определенные значения (объект - z-даун), то y (iq) становится 0. Что это по-твоему как не условие? ЧТО ЭТО БЛЯДЬ?!
 >>/62409/
>  Программирование - не математика

Ебанутый не знает про формальную логику и теорем пруверы, но что-то из себя корчит. Типичный образованец из пабликов вконтакте.
 >>/62429/
Я не такой. Только жижка. Только щелочь. Когда в вейп-магазины прихожу и прошу щелочь мне говорят "это для девочек" и я говорю "да, поэтому дайте побольше". У меня зависимость от процесса, а не от некотина даже.
 >>/62430/
> Когда в вейп-магазины прихожу и прошу щелочь мне говорят "это для девочек"
Почему для девочек?
Чет я не догоняю, щелочной никотин же наоборот дикий, меня он убивает. Или я уже с солевым путаю? Сто лет не парил
thumbnail of 21.jpg
thumbnail of 21.jpg
21 jpg
(33.38 KB, 571x300)
Смотрю видос в утубе где чел за кадром рассказывает про игру. И тут он делает видеовставку со своим стримом, со своей горловой. Написал ему с таймкодом, что он довольно страшненький.
Азиаты уже сто лет как захватывают движения лиц и переделываются в аниме-головы.
 >>/62431/
С солевым путаешь. Сечас щелочной умер и все солевой курят. А щелочной это старый-добрый, который часами парить. Его теперь хер найдешь где. Вот народу теперь просто накидаться некотином за пять минут и свободен.
 >>/62437/
Не, его же запретили. Только жижки целиком поставляют из китая. А там всего два варианта - либо щелочные 0-3, либо адовая смесь 16+. Третьего не дано. Догнаться чисто никотин не продают больше.
Ну я ради процесса покупаю больше мне и 0 норм. Может я гей просто и мне хуи бы сосать конечно.
 >>/62442/
> его же запретили. 
Проебаная страна. 
> Только жижки целиком поставляют из китая. 
Лет 10 назад, когда я еще жил в высокодуховной россии, было много жижи из США, в таких маленьких пластиковых пузырьках, самая разная, но у них была самая охуенная жижа со вкусом апельсина, сладкий, очень натуральный вкус, просто бомба. Потом бросил парить и забыл производителя. Надо бы поискать.
 >>/62444/
Думаю скоро вообще все запретят. Хотя солевые это пиздец. Но всю культуру щелочных уничтожили уже. Обидно. Это как если бы все перестали ходить в рестораны и жрали бы только шавуху.
 >>/62445/
Солевой помню появился очень давно, еще когда я не уехал, он уже продавался соткой. Он был редкий, дорогой и его никто не брал, все покупали просто чистую сотку 100 мг на мл и с нулевками делали свою крепость. Тогда был бум дрипок, мощности росли и полторашка была максимальной крепостью которую можно было парить на моей кеннеди.
 >>/62454/
12+ уже соль. Говорю, везде старые добрые трешки вышли из моды, продают остатки. Обидно. Просто все пизданулись и просто хотят догнаться.
Хотя кто я чтобы осуждать, сижу, слушаю песенку на 50 раз. Заслушаю до дыр и брошу. Как обычно. А песенка крутая.
 >>/62468/
> Заслушаю до дыр и брошу
Обычно делаю так же, через какое-то время возвращаюсь и снова слушаю 50 раз. Но я слушаю альбомами.
 >>/62469/
Я привередливый из альбомов всегда максимум 1-2 песенки доставляют так сильно. Хотя есть исключение - группа powerwolf, но их уже заслушал так, что тошнит.
 >>/62470/
Мне удобнее альбомы т.к. всю музыку скачиваю на хард, библиотека рассортирована, и ради одного-двух треков не хочется заморачиваться. Например люблю эмбиент/дрон альбомы, где треки перетекают друг в друга, и ты слушаешь одну длинную композицию. Или альбомы с сюжетом, как Pain Remains у Lorna Shore. Да и просто создающие приятное настроение альбомы как делали Sonic Youth.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #61973
Max 20 files0 B total