a random rus banner

/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #18080
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/29487/
> Там всё теперь шибко отдаёт радужно-политической повесточкой. Нет желания. 
Ну... 
А какой контент ты бы хотел\а там видеть?
Я думал запилить тред\ы про внешку (уход, одежда, стиль, примеры годных луков), каминг-ауты, какие-то мероприятия... Но для большинства ЛГБТ-жителей РФ это будет что-то из области фантастики: "да, круто, но у меня так никогда не будет, хнык-плак, давайте лучше обсудим как не спалиться в военкомате и прожить жизнь не отсвечивая". 
Соответственно, хз как вообще развивать борду в таких условиях (я не БО если что) - все хтонь какая-то выходит.
Развивайте как хотите. Общие границы обозначены, остальное в руках анона.
мимо БО
Такта 30++ в любом случае будут плакаться в присутствии молодеши.
thumbnail of ~IMG_2718.jpg
thumbnail of ~IMG_2718.jpg
~IMG_2718 jpg
(178.27 KB, 950x1426)
 >>/29579/
...немало можно было-бы ответить по вопросу...но вот думаю толку общаться с ляхтой?..
 >>/29697/
> А какой контент ты бы хотел\а там видеть?

Без по крайней теперь по факту уже политической окраски. Тем уж в скрытно-настырном виде. А так политическая доска получается (и отношение как к /polru и /dota)
> Я думал запилить тред\ы про внешку

Да запилить то можно, или по крайней тут сперва поднять ещё раз...
Но далее тоже согласен, в контексте как минимум России, Белоруссии, да впрочем и Украины сейчас любые мероприятия или собрания не по указке и не под покровительством Партии вне закона. Вообще вне зависимостей от целей и тематик.
Возвращаясь к одежде и стилю...вот не знаю точно что там у белорусов, но в РФ сейчас по факту законодательно закреплён дресс-код и норматив поведения, причём даже не для общественных мест, для везде. Да, народ этому не потакает так что вне общественных мест тебе ходить как хочешь в общем ничем не грозит, но во всём прочем нарушение установленной нормы крагокультурной американской маргинальной внешки чревато уголовкой, без разницы что ты там на себя напялишь, хоть славянскую национальную вышиванку. (прочем последнее вообще отдельно может способствовать надевшего пиздить с отдельным усердием)
Так что дальше чисто обсуждалова всё действительно шансов движения не имеет.
Кстати а что там про
> спалиться в военкомате

? Или это уже в тему как не попасть под могилизацию?
 >>/30001/
Делай без окраски, кто же мешает.
> как /polru и /dota
Вот не надо тут нагнетать.
 >>/30001/
Мне тоже не нравится политика. 
Тут, имхо, так.
Обсуждение, как та или иная информация влияет, например, на принятие себя - уместно. 
Ориджинал контент в любом виде - определенно, да. И я озадачен тем, что почти никто его не постит - это показатель, что никто не чувствует себя на борде комфортно или пришли c другой целью. Это плохо.
Призывы набегать-распространять - скорее, нет, чем да.
Лахта-треды, разжигание срача, правые-левые - нет. Но я понимаю БО, тереть - это скользкая дорожка. Так что пусть лучше пока будет как есть.

> или по крайней тут сперва поднять ещё раз... 
А где тут было про внешку или что-то такое? 

> Кстати а что там про 
Вроде был на борде какой-то такой вопрос, хз чем закончилось. 
Но вообще, это я написал как пример того, что, во-первых, в РФ совершенно другие реалии; во-вторых, атмосфера обреченности, уныния. Не до этого всего короче.
Я постил свою лапищу, никто не похвали и я слился.
thumbnail of 1632571731184368447.jpg
thumbnail of 1632571731184368447.jpg
163257173118... jpg
(1.45 MB, 1169x1654)
 >>/30012/
> Делай без окраски, кто же мешает

Вопрос стоял не про делай. Вопрос стоял чем мне не нравится /lgbt
(а про делай ИМХО вот этот тред есть. И объёмы постинга пока вообще не требуют выхода за его пределы)
 >>/30014/
Почему нет? А вообще в том исходном проекте не было конкретной идеи подражания каким либо реальным национальным традициям. ... если что там выше по треду есть фотки в развороте.
Но вот между делом в этническом плане мысли сделать сорочку-косоворотку с славянскими вышивками имеются, но интересную под идею ткань пока не могу найти.
 >>/30056/
> А где тут было про внешку или что-то такое?

Начало вот где-то в этой точке:  >>/22495/
> атмосфера обреченности, уныния

И с этим предельно согласен. Но с другой, не идти-же застрелиться.
 >>/30057/
Меня тоже никто не хвалил. Но не в этом суть.
Я не хвалю потому что не хочу быть одним из длинной очереди.
 >>/30095/
И чем он тебе не нравится? 
Тем что там постят треды про "политику"? Скрой их и пость другое.
Мне вот неинтересно совершенно смотреть там на чьи-то лапы, поэтому тред с порнухой и камвхорами у меня скрыт.
Нет треда с камхворами. Но я б такой тоже скрыл. На мужыков мясных я и на заводе могу посмотреть.
thumbnail of 18728a.jpg
thumbnail of 18728a.jpg
18728a jpg
(54.09 KB, 700x460)
2023й год
> Вассерман в думе призывает искать способы "лечения" для ЛГБТ
> По клубам (даже не гейским) по всей России проходят облавы
> Клипы и песни 2000-х и 2010-х годов одна за другой получают штрафы за пропаганду, из Российских музыкальных сервисов исчезла Голубая Луна
> Комиссии для трансгендеров по всей России позакрывались и законодательно запрещено менять документы или оказывать медицинскую и психологическую помощь т-людям.
> 2GIS требует начать сбор данных по клубам и барам и перенаправлять эти данные куда следует
> С Яндекс Карт пропало название ЭГЕЙСКОГО моря
> В Новосибирске депутат счел "гей-пропагандой" фотографию двух мужчин с мороженым
> Ой, а давайте быть пидорами без политики. Я политикой не интересуюсь, я просто пофапать на трапов пришёл)

Давай ты выкопаешь маленькую ямку в лесу. Встанешь на четвереньки и засунешь в неё голову. И будешь оставаться в таком положении следующий, ну... примерно год-два. После этого вытащи голову из норы и сможешь дальше быть гомосексуалом без политики.

Пиздец дегенераты. И как вы до своего возраста дожили? Вас по всем законам природы должны были сожрать хищники! Да, прям в барнаульской хрущёвке, где вы сидите за пекой, должен был заспавниться кагуар и отгрызть вам сраку за вашу тупость! Я надеюсь это, вскоре, случится.
 >>/30177/
> способы "лечения" для ЛГБТ
Я подозреваю что такой способ действительно существует, только во-первых чтобы сработало поциент должен сам сильно захотеть "излечиться", а во-вторых онотоле и прочим совкам и фофудьеносцам этот способ очень не понравится.
 >>/30197/
> только во-первых чтобы сработало поциент должен сам сильно захотеть "излечиться"

Именно. Именно так и работают христианские клиники по лечению гомосексуалов.

Потому что:
Во-первых, туда обращаются люди, изначально верующие. Которые уже ИЗНАЧАЛЬНО считают свою гомосексуальность грехом.

Во-вторых, они уже готовы к таким христианским мерам как воздержание, целибат и ограничение плотских наслаждений в пользу духовных.

И "лечение", которое дают в этих клиниках, НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА НАТУРАЛОМ! Оно именно направлено на подавление своих чувств, жизнь в посте и смирении.
То есть ты после такого лечения всё равно остаёшься геем. Но тебе мощно моют мозги тем, что вместо гомосекса займись молитвой, вместо дрочки займись уборкой в доме, вместо мыслей о хуях, подумай об Иисусе Христе.

Вот и всё лечение. Человека просто учат быть, как бы это сказать, светским монахом. Ты живёшь в мирской среде, а не в келье, но пытаешься вести монашеский образ жизни.

Они даже рекомендуют геям жениться и говорят, что если у вас не стоит на вашу жену, то это НЕ ПЛОХО! Наоборот, это ваша фича! Ведь ваши отношения с женой будут основаны не на плотском влечении, а на том что вы оба верите в Христа и не занимаетесь сексом, а строите дом и семью. Вот это охуенно, да! (нет)
Чтоб не байтить полрушизов и не быть мудаком не употребляйте п-слово.
 >>/30198/
Методики христанутых не работают, потому что там отсутствует один ключевой компонент. Точно так же как его убрали из 12-шагов/АА, хотя Билл Вилсон как раз благодаря этому избавился от алкоголизма.
Ну и да, один только фокус на воздержании это не то. Должен быть в равной степени еще фокус на то чтобы научиться возбуждаться на тяночек. Но христанутые (как и совки) этому учить не будут. Хотя я более чем уверен что это возможно. Мозг человека настолько пластичен, что может научиться возбуждаться от повешенных трупов, раздавленных котят, выпущенных кишок, крови, гноя, каннибализма, пыток, говна, мочи, червей, сверчков, и невесть чего еще. И это даже без всякой внешней помощи, просто через долгую практику дрочения на удивительный мир интернетов. А с химическим супер бустом пластичности, ты можешь вообще менять что угодно в любую сторону.
 >>/30199/
П-слово это что? И где тут шизы?
thumbnail of 1523977951165541029.jpg
thumbnail of 1523977951165541029.jpg
15239779511... jpg
(146.81 KB, 564x846)
 >>/30099/ (и впрочем  >>/30177/ тоже)
Отвечал  >>/30001/ же уже!
Вот заходишь туда - весь этот ЛГБТрадужный окрас дизайн-темы. Опустим неверно уже чем были эти цветные полоски ранее, но сейчас их подгребли под себя и сделали своей организационной символикой политические силы действующие на территории, да, Евросоюза и США, но это уже частности. Политические силы эти, вот на моё ИМХО если на заре своего зарождения по крайней мере в начале нулевых и выглядели как что-то хорошее, то сейчас творят там откровенно срань. Или попросту вот я эти формации поддерживаю.
А вот теперь фокус под названием использование пассивной поддержки масс: вот вся эта /grbt ветка, да, вот тупо своим дизайн-проектом, создаёт впечатление работы под эгидой этих политических сил, и активность там неявно делает им политический рейтинг. Не важно на какую тему активность, ну кроме разве что явной прямой критики действий этих сил.
Ну, вот, иначе к примеру на другом, Российском, примере:
Ты можешь быть альтруистом и иметь желание помогать всяким оказавшимся в тяжёлой нужде одиноким людям или там в составе групп гражданских активистов леса там от мусора чистить. Но, доступные (существующие) организации гражданской активности находятся под эгидой ЕДРО и записываясь в них ты неявно вписываешься в поддержку политики продвигаемой ЕДРО, ибо они потом в рекламе себя используют эти организации (и соответственно их деятельность и задним числом всех их участников) как пример поддержки себя народными массами и активной работе для народа, делающий им политический рейтинг.
Схема как это работает в мире политического пиара понятна?
 >>/30177/
Я не говорю про не обсуждаем политику. Я говорю я не хочу обсуждать что либо в скрытом ключе поддержки этим LGBT™
Кстати, если ты уж хочешь про политику РФ, то создавая там активность мы создаём этим LGBT™ рейтинг поддержки в русском регионе, а тем самым подводим под оправдание вот те вот голословные ЕДРОсские заявления что вот эти к нам лезут и тут хотят хрень творить. (тоесть задним числом ещё и работаем на рейтинг ЕДРО)
 >>/30198/
Вот кстати поддержу вот это.
Просто у них там вообще даже своё трактование к понятию "гей", значительно отличное от нашего.
И так что да, в их понимании смысла слов лечение действительно существует и действительно работает.
Как там...
>  В монастыре проводится посвящение монахов в какую-то там степень, ну испытания разные, и до последнего этапа дошли три молодых монаха. 

>  Последнее испытание: Каждому на естество привязывается колокольчик, и по одному их запускают в комнату. А в комнате — девушки практически обнаженные танцуют, стриптиз, то, се.. 

>  Первого запустили — колокольчик сразу — дзыннь!!! 

>  Настоятель ему: "Ты еще не умеешь себя контролировать. Иди, прими холодный душ и прочитай две тысячи молитв." 

>  Запускают второго. Он держится две минуты, потом раздается тихий звон колокольчика. Настоятель отправляет его принимать холодный душ и читать тысячу молитв.. Подошла очередь третьего. 

>  Зашел он туда, девушки танцуют вокруг него, практически все с себя поснимали, а монаху хоть бы хны. Ну, настоятель обрадовался: 

>  — Молодец, ты достиг высшей степени самоконтроля! Теперь ты можешь пойти принять душ со своими товарищами, молитв читать не надо. 

>  И тут раздался тихий звон колокольчика...

Старый анекдот из глубин эпохи СССР
 >>/30202/
У христанутых, особенно у христанутых возбуждаться на тяночек это как раз грех. Плотская любовь греховна а женщина сосуд греха.
> Мозг человека настолько пластичен, что может научиться возбуждаться

Хочу сказать - пруфы??! (но боюсь кроме гитлеровских фашистов подобные исследования никто не проводил, если те проводили)
А пока что известное что подобные вещи случаются не более чем багами в работе нейронных связей и специально научиться не выйдет. Как и нормально вылечиться.
Да, я при этом намеренно сейчас обхожу тему мытья мозгов, когда через врождённое подсознательное желание не быть отверженным от социума и/ли угрозой телесного наказания индивид совершает вещи идущие в разрез с его внутренним естеством.
thumbnail of 933.png
thumbnail of 933.png
933 png
(224.38 KB, 402x700)
 >>/30207/
> сейчас творят там откровенно срань

Детальные и развёрнутые примеры "срани", пожалуйста.
Будем разбирать.

Потому что, когда говорят, что "ЛГБТ это политическая марксистко-большевистская сила творящая плохие вещи", то имеется ввиду очередной тупой вброс консервативно-религиозных попагандонов.

Давай конкретные примеры из реальной жизни. Будем разбирать где тебя ЛГБТ потрогали.
 >>/30207/
Полоски это просто полоски, не более чем символ, визуальное обозначение концепта. Как и термины "лесбиянки", "геи", "би", "трансы" это просто обозначение того же концепта словами. У тебя беды с башкой какие-то, поменьше сиди в политических разделах, и не будет везде политика мерещиться.
 >>/30177/
> Ой, а давайте быть пидорами без политики. Я политикой не интересуюсь, я просто пофапать на трапов пришёл
Единственная цель погружения мимокроков с раннего возраста в политику - отвлечь от насущных проблем, устройства своей личной жизни и всякой прочей рефлексии. Чтобы жизнь состояла только из дня сурка: проснулся-говноработа-политсрач-уснул, с перерывами на пожрать и посрать (на выходных на говноработу можно не идти, но политсрач - в тройном размере, пожалуйста). 
Вот такая озлобленная на все вокруг, вечно срущаяся серая биомасса - это просто мечта любой власти.

> Пиздец дегенераты. И как вы до своего возраста дожили? Вас по всем законам природы должны были сожрать хищники! Да, прям в барнаульской хрущёвке, где вы сидите за пекой, должен был заспавниться кагуар и отгрызть вам сраку за вашу тупость! Я надеюсь это, вскоре, случится.
Но, внезапно, черти пришли за тобой. И превратили тебя из человека в озлобленную лишенную эмпатии скотину, которая может издавать только вопли.


 >>/30207/
ЛГБТ-борда начиналась как фарма-тред, потом силами анонов (включая меня) добавилось еще пара тредов. 
За других не скажу, но я ни с какими политическими силами не сотрудничаю и считаю всех их одинаковым говном. БО, возможно, это анон, который выше в треде хотел сделать фонд помощи ЛГБТ-беженцам, но я хз. 
Мне сложно заподозрить кого-то из старожилов лол ЛГБТ-борды в связях с "политическими силами США и ЕС". Но хз, опять же, я никого вне борды не знаю БО, где мое гражданство Норвегии за пропаганду нетрадиционных ценностей в стране-противнике НАТО???
Поначалу, кстати, все было чинно-благородно, относительно долго даже. Но вас же предупреждали  >>/26089/  >>/26095/ ? Предупреждали.
1. Антиповестка - точно такая же манипуляция и секта, как сама повестка.
2. Хочешь чтобы плохое не распространялось - не распространяй сам. Например ютубоцыгане любят жаловаться на то как повестка портит фильмы. Но сами цыгане обязаны повестке своим барышом и поэтому хотят еще больших бурлений чтоб еще больше привлечь к себе аудиторию на тему антиповестки. всегда блокируйте цыганство.
thumbnail of cent.jpg
thumbnail of cent.jpg
cent jpg
(77.78 KB, 1170x1192)
 >>/30241/
> считаю всех их одинаковым говном.

Типично людоедская позиция, кстати.

Есть силы с читом на бесконечные деньги, армию и власть, которые хотят видеть нас в тюрьмах, психушках, а в идеале вообще мёртвыми.

И есть простые представители ЛГБТ, которые хотят равных прав в абсолютно всех сферах и прекращения дискриминации и гонения.

И тут заходит вот такое вот тупорылое хуепутало и говорит:
-НУ Я, КАК СУЩЕСТВО ОТСТРАНЁННОЕ И ВОЗВЫШЕННОЕ, ВИЖУ ЧТО ВЫ ОБА В ЧЁМ-ТО НЕ ПРАВЫ. ВОЗМОЖНО ВАМ НАДО ПРИЙТИ К КОМПРОМИССУ. НАПРИМЕР, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ САЖАТЬ ВАС В ТЮРЬМЫ, А ПРОСТО ОШТРАФУЕМ. А ПОСАДКИ В ДУРДОМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЛЕЧЕНИЕМ НА ДОМУ. СОГЛАСНЫ? НАДО УМЕТЬ УСТУПАТЬ И ЖИТЬ В МИРЕ.

Нет, иди нахуй.
Ты не нейтрален.
Ты не в центре.
Ты не считаешь что "обе стороны в чём-то не правы".
Ты не независимый наблюдатель.
Ты не ангел мира, который принёс глупому быдлу компромисс.
Твоя риторика работает только в пользу одной из из сторон.
И за это тебе следовало бы расколотить ебучку в мясо.
 >>/30253/
> НУ Я, КАК СУЩЕСТВО ОТСТРАНЁННОЕ И ВОЗВЫШЕННОЕ, ВИЖУ ЧТО ВЫ ОБА В ЧЁМ-ТО НЕ ПРАВЫ. ВОЗМОЖНО ВАМ НАДО ПРИЙТИ К КОМПРОМИССУ. НАПРИМЕР, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ САЖАТЬ ВАС В ТЮРЬМЫ, А ПРОСТО ОШТРАФУЕМ. А ПОСАДКИ В ДУРДОМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЛЕЧЕНИЕМ НА ДОМУ. СОГЛАСНЫ? НАДО УМЕТЬ УСТУПАТЬ И ЖИТЬ В МИРЕ.

И что, сука, характерно! Многие представители ЛГБТ на это ведутся.
Хотя это просто обычный приём мошенников.

Когда у тебя отбирают в лотерее 1000 рублей, а потом ты выигрываешь 100 и счтиаешь что норм, честно отыгрался.

ЭТО НЕ ТАК!
Честно будет ровно тогда, когда по всей России в школах будут уроки сексуального просвящения, Драг Квин Стори Хауэр в билиотеке имени Пушкина, ЛГБТ-парад на Красной Площади, в графе Пол можно будет свободно писать что угодно, а президентом станет женщина (цис или транс не важно).

Это мой ультиматум.
Любители компромиссов с людоедами могут пойти науй.
 >>/30254/
> президентом станет женщина
Специально для тебя назначат Матвиенко или Терешкову, бггг
 >>/30253/
Иди читать и понимать прочитанное научись сначала. Потом с тобой будут разговаривать. Может быть.
thumbnail of wolf-in-sheeps-clothing-me-digital-2022-v0-wmd39z3jx7ha1.webp
thumbnail of wolf-in-sheeps-clothing-me-digital-2022-v0-wmd39z3jx7ha1.webp
wolf-in-sheeps-clothi... webp
(50.94 KB, 640x452)
Посты-детекторы товарища майора:

-Ну я сам в каком-то роде транс-гей-негр-женщина-андроид-фурри-некотян-вертолёт, но вот эта вся пропаганда/повесточка зашла слишком далеко.
(при попытке расспросить где именно - сливается)

-Я гей, но я не ЛГБТ. ЛГБТ это политическая организация, а я против такого.
(попытки расспросить где у этой организации директор и как в неё устроится на работу проваливаются)

-Активизм и распространение информации это плохо. Надо бороться за свои права тихо, без пропаганды. И индивидуально! Не собираясь ни в какие организации. Ведь эту организацию может возглавить иностранный агент.
(боритесь за свои права тихо, под одеялом, что б никто не увидел)

Это три основных примера постов, которые будут распространять на эндчане теперь.
С тех пор, как мы ушли из под всевидящего ока Мейл.ру, товарищ мйор забеспокоился, не начнут ли трапы организовывать какую-то бесконтрольную деятельность на неподконтрольной борде.
По этому вам надо выработать чёткий нюх на волчар в овечьих шкурах.
 >>/30259/
Классику то не забывай:
- Я буду разводить срачи везде куда дотянусь, чтобы вместо обсуждения тематики все только и занимались тем, что искали жидов в турбине хохлов, ципсо, лахту, фсб и попутно отгораживались друг от друга настолько, что для интернет-знакомства требовался лично скомпилированный мессенджер поверх впн-а с левого устройства с симкой, оформленной на мертвого бомжа в другой стране.
А я задетектил кто это устраивает бурления ради самого процесса. Преимущество мелко-мклкоборды.
thumbnail of index3.jpg
thumbnail of index3.jpg
index3 jpg
(10.18 KB, 175x289)
 >>/30208/
Рыть рыть рыть. Пытаться вспомнить кейсы что попадались на глаза и рыть...
Вот пока попался кейс:
http://www.manchestereveningnews.co.uk/news/greater-manchester-news/man-rejected-police-because-white-16357135
Чел там доказал личные мотивы, но кейс.
...
Вот попалось интересное высказывание:
http://www.holyrood.com/inside-politics/view,cofounder-of-stonewall-calls-for-calm_14648.htm
(то есть в тему что я говорил выше, демонстрируемые цели у как бы сказать защищавших людей с устоями идущими не в соответствии приятых традиций работающих там в политической сфере сменились.)
...
Кейс. Травля
http://www.dailymail.co.uk/news/article-10077421/Feminist-university-professor-told-bodyguards-students-demanded-sacked.html
У самой Kathleen Stock там тоже похоже "рыльце в пушку", но кейс методов работы на которые по крайней реакция молчания.
-
Смотрите, ссылки местами на новомодные сайты работающие только по Гугл-протоколу!
...
У меня в памяти что-то такое бродит и касательно голливуда и режиссёров там, что-то в контексте лобби в получении контрактов тем кто предлагает сюжеты с нетрадиционными отношениями именно возводя сиё в верх ключей отбора (то есть тема направленного давления на индустрию развлечений) Но вспоминать и рыть надо...
Так ещё припоминаю про эти "парады гордости" и давление на несогласных проводить данные акции по крайней в предлагаемых формах. Безоглядную на ситуацию защиту явно неправых, сокращу ЛГБТ лиц.
Спортивная тема...оправдание всяких трансов в командах противоположного пола (типично мужчин в женских командах).
Давление на медицину (решение сложных проблем психологии в политически выгодном ключе) типа психологических причин возникновения гендерной дисфории.
"Cancel culture" (культура отмены)
лига футбола, Марк Бол, Олли Робинсон, наказания за (сильно былые) посты в интернете.
Евангелическо-лютеранская церковь, Финляндия, наезды на верующих с подключением госаппарата.
Давление на язык в плане "нетолерантных" слов. (понятие master - slave в инженерии)
Да, это сейчас наковыряный пока списочек и воспоминаний тоже покопать кейсов на будущее.
Сложно вообще рыть чужой язык. А у нас на русском с нашей "ЛГБТ пропагандой" тоже всё массово направлено подчищено чтоб нужно было придумывать как написать правильный запрос и уж точно не в Яндекс.
> "ЛГБТ это политическая марксистко-большевистская сила творящая плохие вещи"

Не знаю какая там степени марксистско-большевистскости, по моему никакая...мне сейчас это напоминает работу уже вполне "наших" вполне обыденных политических сил. С реалиями лозунгов не совпадающих с демонстрируемыми целями. Тобишь, по крайней не какие-то прям няши.
А ещё банально мафию напоминает, и конкретно отлично знакомый мне Меджлис. (хотя хер вы ща по нему чего найдёте достоверного, сходу рыть в историю новостей ДО 13года). Но это впрочем можно сказать про чуть ли не все бодро идущие к госкормушке политические группировки.
иии хех
>  >Будем разбирать где тебя ЛГБТ потрогали.

Хера у Gigabyte RX6950 есть мигающая лампочка (что достаёт в ключевом моменте), так ещё и мигает в порядке красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-синий-фиолетовый-красный...да ещё и выткнуть её никак без снятия СО. ... хотя тут ещё вспоминаю рассказ чувака с Навидией, которые с экранчиками, так вот у него оно без экранчика ещё и работать не хотело.
 >>/30254/
> а президентом станет женщина

Ну вот этого ты и без смены привластной верхушки в России вполне можешь дождаться. Правда эта женщина тебе точно не понравится (ибо будет агрессивной СЖВшкой)

А вообще на это твоё могу только сказать: по итогу вы просто такие-же как те кто сидит в Кремле сейчас, только со своей верой. Тоже ровно такой-же радикальной но своей. Вот скажи, Аль-каида няшки или нет? Заметь, части населения под их контролем от следствий данного контроля жилось очень даже превосходно.
 >>/30255/
О! Вот вот. Лол.
 >>/30259/
> С тех пор, как мы ушли из под всевидящего ока Мейл.ру

Хм. Да они сами себя ушли. В смысле прекратили работу своего посикового сервиса. (но в прочем есть Яндекс...)
 >>/30283/
Политики наебывают народ с единственной целью - получить власть. 
Никогда такого не было и вот опять.
 >>/30283/
Давай разберём тобою насранное.

ТРИ ИЗ ТРЁХ ссылок ведут на новостные порталы ТЕРФ-айленда.
Это тот ебучий остров с которого были новости о том, что трансы угнетают женщин тем, что собираются группами больше трёх.

Разберём каждую ссылку по отдельности.

Заголовок:
МУЖЧИНУ НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ В ПОЛИЦИЮ ПОТОМУ ЧТО ОН БЕЛЫЙ И ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ
И вы можете увидеть данный заголовок во множестве британских статей.
Вау. Это жеска. А что на самом деле?

На самом деле, чел проходил собаседование, вместе с другими 127 кандидатами. И в конце собеседования ему сказали, мол, тыры-пыры, вы были отличным кандидатом, но вы не прошли. И после этого НЕ СКАЗАЛИ ПРИЧИНЫ. 
Чел посчитал, что они должны были не просто отказать, а дать оценку его резюме, результатам тестов и обоснование в отказе, а не просто написать "отказано". После чего он подал в суд, заявив, что:
-Если б я был чёрным или наврал сказав что я бисексуал, то меня бы приняли, потому что в полиции действует система позитивной дискриминации!

А ТЫ ДОКАЖИ ЧТО НЕ ПРИНЯЛИ БЫ? Ведь вы не дали мне объяснений!

И на основе этого в британских газетах появились десятки заголовков, звучащих, буквально так:
Police force discriminated against white heterosexual male.

А ты докажи что не?

Чел выиграл суд. Но "кейс остался". Остался удобный кейс для таких людей как этот  >>/30283/ что б кидать ссылки на статьи с названием "человека не взяли на работу за то что он белый и гетеросексуальный". Хотя это было и не так.

Штооооош. Следующая ссылка.


СТЕНДАП КОМИК ГОМОСЕКСУАЛ СЧИТАЕТ, ЧТО СВОБОДНАЯ ГЕНДЕРНАЯ САМОИДЕНТЕФИКАЦИЯ (когда ты пишешь в графе пол что хочешь) УЩЕМЛЯЕТ ПРАВА ГЕЕВ И ЛЕСБИЯНОК
Цитата от самого чела:
> «Я никогда не видел феминистского плаката с надписью «Смерть трансгендерам», но я видел много плакатов с надписью «Смерть терфам» [радикальным транс-исключительным феминисткам] или «Ударь терфа». Насилие по отношению к лесбиянкам просто ошеломляет».

Это потому что ты ебёшься в глаза, мой друг. У тебя выборочная слепота.

Но если брать вопрос глобально. Нет, свободная гендерная самоидентефикация не вредит лесбиянкам или геям. Все эти истерики про "я лесбиянка, но меня постоянно домагаются страшные уродливые мужики в платьях" это хуйня для корма скота (нормисо-быдла). Уж, блядь, нам-то это не рассказывай. Уж мы-то про себя знаем что мы не домогаемся до лесбиянок в соц.сетках!

Ну и вброс "ЛГБ без Т" это новомодная хуйня. ЛГБТ началось, сука, с Т. Он представляет собой организацию, которая называется Стоунволл и не в курсе, что бунт начался с ареста женщины-кроссдрессера (драг-кинга).

Третья ссылка, опять с ТЕРФ-острова

Профессору университета-феминистке приказано нанять телохранителей и установить видеонаблюдение у нее дома после того, как студенты в балаклавах потребовали ее увольнения в жестоком скандале за права трансгендеров

Популярный вброс. Современные активисты слишком жестокие, современные активисты это террористы, современные активисты угрожают людям!
Сука ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙ!
Суфражистки 20-го века политикам самодельные бомбы подбрасывали! И я отвечаю, если б в окно Джоан Роулинг влетела хотя бы одна граната, то диалог с ЛГБТ-сообществом был бы совсем иным.

ЛГБТ-активисты слишком мягкие. И именно это позволяет, любую жестокость, с нашей стороны возводить в абсолют. 
ТРАНСФОРМЕР КИНУЛ СТАКАНЧИКОМ В БЕДНУЮ ЖЕНЩИНУ! ТОЛЕРАНТНОСТЬ ЗАШЛА СЛИШКОМ ДАЛЕКО!

В 70-х в христанутых гомофобных пидорасов летели торты и камни.
Мы стали слишком изнежены и пассивны.

Короче, три из трёх ссылок, чушь собачья.

1.Судебный кек

2.Старый дед бухтит

3.ТЕРФ-мразь травят

Что не так-то? Кто тут не прав?
 >>/30283/
С другой стороны. 
Вот у тебя есть гомофобное общество, скажем, какой-нибудь Иркутск в масштабе страны. Там спрос на АУЕ-сериалы, эстетика мужик-должен-быть-чуть-красивее-обезъяны и травля всех, кто против таких устоев. 
И как ты будешь его менять, чтобы это заняло не 3-4 поколения, и текущая молодежь имела возможность увидеть результаты? "Не соизволит ли дорогой градоначальник провести ЛГБТ-парад, а заявившихся туда байкеров-казаков-чеченов отправить в тюрьму за организованные нападения группой лиц?" 
Не думаю, что так получится. Чтобы изменить общество устраивают революции, с кровью-кишками. Описанные тобой побочки - это вообще фигня ни о чем.
Какая-то ебучая шоболда пиздит на трансов. За это СТУДЕНТЫ (а не какая-то там ЛГБТ-мафия Сорроса) начинают её травить.

Тут же возникает центристо-мразота и начинает кудахтать:
> ай что делается, ой как страшно жить.

А ПОЧЕМУ НЕТ? А почему бы и не затравить мразоту?
Спроецируй это на Россию.
Когда какая-нибудь тварь начнёт срать на ЛГБТ, типа какого-нибудь ректора рашкованского НИИ имени Хуйла. Ты его тоже будешь защищать от гневных постов в интернете? Почему бы и не обоссать мудака?
Почему ты защищаешь именно британскую мразь? Потому что иностранное?
thumbnail of 1366046890_kopiya-sg0001.jpg
thumbnail of 1366046890_kopiya-sg0001.jpg
1366046890_ko... jpg
(301.41 KB, 800x1079)
 >>/30288/  >>/30291/
Ну чё-ж? Красная шапочка и журналистика. Айда в /polru ?
 >>/30284/
Вот. И я того-же мнения.
 >>/30289/
> устраивают революции, с кровью-кишками

В абсолютно подавляющем конкретные личности идущие к успеху. После пришествия к успеху они обычно ... :(
 >>/30293/
> Айда в /polru ?
Не, меня оттуда уже прогоняют. Вчера и так овер 50 постов высрала.

Да, из за смерти Тони. Да, меня триггернуло и пошёл поток гнева и злобы. Ко всем. Включая таких людей как ты! Потому что пассивность - помощь угнетателю.
Ну и что мы имеем по итогу.

Чел делает заявление:
-Мне не нравится раздел /лгбт/ потому что там много радужной повесточки, а она, сука, страшная и радикальная.

Чела просят привести примеры.
Он приводит три мутных хуйни, состряпанные журналистами с жёлтыми заголовками, состряпанными в одной из самых трансфобных стран мира.

Очередной "центрист", который думает что никак не влиял на ситуацию и находился в стороне. 
Очередной дебил, который не понимает главного - ТИРАНИИ ДЛЯ ПОБЕДЫ НУЖНО, ЧТО Б ТЫ ПРОСТО СТОЯЛ В СТОРОНЕ!

Гитлеру, Сталину, Хуйлу, не нужна твоя помощь и одобрение! Ему нахуй не надо что б ты его любил!
Всё, что ему нужно, это что б ты сказал "не всё так однозначно, обе стороны в чём-то не правы" и пошёл дальше.

ВСЁ! Это, буквально, идеальное поведение! Ты просто тираническое золотце! Идеальный гражданин для фашистского режима. Именно такие люди и лежат в основе всех фашистских режимов.

Ёбаному злодею, угрожающему спалить мир в ядерном пламени, НАХУЙ НЕ НАДО убеждать тебя в том, что он хороший и добрый. Уже того, что ты назовёшь его жертв "неоднозначными" для него уже победа.
 >>/30298/
Ну давай другую сторону красной шапочки. Если уж ты хочешь применительно к России
Ок. Мы сейчас все берём и укутываемся в эти цветасто-полосатые флаги.
Не знаю причём тут фашистский режим, укрофашики там ведь активно подлизывают меняя там где не чесалось и создавая раздолье мошенникам.
Хуйло и стоящая за ним террористическая группировка скажет: вот!, смотрите! лица с символикой Стоунвал на территории РФ. Вот, мы вас предупреждали! Вот вам иностранное вмешательство во внутренние дела Российской федерации. Вот для борьбы с этой группировкой мы ввели все эти драконовские меры и устраиваем расправы, а вывсёнетакпонимаете!
Как тебе такой ракурс?
 >>/30299/
Если б ты читал/а мои посты в /лгбт/ ты бы знала какую тактику я предлагаю.

1.Развенчивание мифов и новостных вбросов
2.Распространение достоверной информации
3.Регулярность в "пропаганде" - капай на мозги по малу, но постоянно

Так будешь смещать симпатии населения, медленно и уверенно.

Российская пропаганда капала на мозги ЛГБТ-угрозой тоже по малу, но с 2013-го года, когда ввели первую версию закона о запрете пропаганды. Медленно и упорно.

В 2013-ом они наебали таких простаков как ты, сказав что "ну это всего-лишь запрет среди подростков, вам всего-лишь надо поставить у себя на сайте плашку 18+, это же сущая формальность", а в 2023-ем нахуй запрет смены пола! 

Медленно, по малу, регулярно, тебе капали на мозги, пока не убедили в том, что ЛГБТ-угроза существует. А когда начали громить клубы и штрафовать за клип про Голубую Луну было уже слишком поздно. Лягушка уже сварена.

Вот почему от тебя требуется (ты должен, обязан, у тебя долг):
1.Развенчивать мифы и препятствовать распространению фейков
2.Распространять достоверную информацию об ЛГБТ
3.Капать на мозги нормисам по малу, но годами
 >>/30299/
Не очень логика.
Никто не сопротивляется -> вы спите спокойно, значит, мы все делаем правильно
Есть сопротивление -> смотрите, мы были правы, мы все делаем правильно
thumbnail of 16779675781341.jpg
thumbnail of 16779675781341.jpg
16779675781341 jpg
(241.65 KB, 750x695)
 >>/30304/
Ну моё мнение таково. Если ты представитель ЛГБТ и в 2013 ты не поднял панику и не начал всюду трубить, что происходит какой-то пиздец, который, в перспективе, даже через годы, приведёт к катастрофе, то в 2024-ем году ты задолжал. Теперь должен наверстать.
И как ваш срач помог ЛГБТ людям в России?
До срача, после срача, все одна хуйня.
Только вы изошли говном друг на друга. Получилось два нетрадиционных анона с потрепанными нервами и тред с кучей токсичных постов.
 >>/30301/
Поди, возьми завернись в полотенце с дизайном: три равноширокие полосы вдоль полотна в порядке красный, белый, синий, и погуляй в нём по пляжным зонам вдоль Днепра в Киеве.
Впрочем можно ещё синий-с-мишкой взять.
Отпишешься потом о впечатлениях.

Ну, можно ещё вариант жёлтый+голубой или красный со знаком колеса мироздания на нём и Москва-река.
 >>/30306/
Задолжать можно только себе и мб своим родителям. 
Но никак не обществу, ЛГБТ, активистам, человечеству, пыням, богам, планете, природе и прочее, к чему так любит примазываться всякий скам, рассказывающий о том, что все чего-то там кому-то должны и, кстати, в этот раз ты забыла сказать, что вещаешь из Европы

Я вообще зеркся с тобой разговаривать, но ответил... из уважения к тому, что в образе доктора Джекила ты постишь всякую историю, как сжигали на кострах и когда чего где легализовали, мб и еще что-то интересно-познавательное. Я думал, это кто-то другой делает. Но когда ты Мистер Хайд это ужасно. Впрочем, кажется, я уже повторяюсь...
 >>/30314/
Когда я призываю анонов пропагандировать, я упоминаю два пункта:
1.Для вашей же безопасности, постарайтесь делать это ЗА ТЕРРИТОРЕЙ РОССИИ, хотя бы из Казахстана (сама там, кстати, немного жила, не самый плохой вариант для съёба)

2.Если постите из России, то делайте это из под ВПН.

Я не призываю никого к ИРЛ-активизму в стране, где штрафуют за носок на хуе. Это было бы слишком безответственно.
 Не особо вникала, но чиркануть считаю нужным 

Вопще >мб своим родителям
Не-не. Эт родители всегда обязаны своим детям. Подумай еще раз об ценности человеческой жизни.
Родитель сделал этот выбор, родитель - обязан. Деточку завести это не просто "так принято" или даже "мы подумали, взвесили, нам надо!". Деточку завести это - создать новую жизнь, буквально дать сид для генератора Идей. Сечешь? Нет субъекта способного испытывать страдание = нет страдания (как и счастья, но счастье - это процесс апереодический, в то время как страдание - переодическое).
Родитель создал новый субъект - субъекту обязан, ибо субъект не выбирал свое рождение. Так что да, каждый родитель должен своим детям, до гроба, сука, должен. И даже из гроба останется должен, нахуй.

Подходы в духе "все не так однозначно!", "может есть ноосфера и души, способные выбирать!" не канают. Отходить нужно от переодического процесса, а не от апереодического. Теория игр, блять. 
1: Условный субъект в вакууме гарантированно выиграет, если не страдает, однако и не испытывает счастья. Т.е не испытывает субъективного опыта. Т.е он не существует.
2: Но не выигрывает гарантированно, если таки играет в эту апереодическую рулетку, т.е, существует. Ибо какое либо малое страдание таки есть в жизни любого человека, независимо от доступного ему ресурса и блага.

Еще раз. Эта универсальная модель для всего мира. Для всей культуры. Когда заводишь детей - отдаешь себе отчет в том, что твой ребенок попадет под влияние данной рулетки, однако в то же время - не создавание детей —> отсутствие любого опыта у ребенка, в котором самое ценное - отсутствие страдания. Следственно, антинатализм - гуманен.
Так вот. Каждый родитель - червь пидор по умолчанию, и отмываться от этого клейма всю жизнь будет, и это минимум. Для своего любимого ребенка, да. Будет, обязан блять. Антинатализм можно привести не только к проблеме деторождения и взгляда этики на это. Но исход (на мой взгляд) один - это аннигиляция человечества. Действительно ли человек как ИДЕЯ должен существовать? По моему, абстрактный человек в принципе - существо несчастное уже по своему дизайну.

А вот про самому себе задолжать - ну, тут я не выделю четкого взгляда, хотя мысли и есть. Не буду мешать себе думать, рассуждение того не стоит.
——
Флажки им блять не нравятся, ну ахуеть теперь. А нахуй вам не сходить?
 >>/30306/
А если в 2013 гею/лесбинке/трансгендеру было лет 11? Чо, обязан теперь, да? Мммм.
——
 >>/30312/
Я низнаю. Я только вот пришла. Ридонли это ахуенно, соглы. 
 Ща мне про кококо эволюцию и кококо страдание это нужно для развития как начнут задвигать.. И нахуя старалась? Ну вдруг какой-нибудь анон или анонка почитает и в гуманизм вдарится? А я эго потешу. Да, я мразота. Сори. Инет политизировался, и ламповость пропала. Ах. 
Хотя да, триггеринулась. Ну, простите уж, тема родители-дети для меня больная, и говорить об этом я считаю нужным. Заебали плодиться, бля. Уже 8 миллиардов.

Тред в бамплимит ушел.. Теперь меня не обвинят в вниманиеблядстве. Ахуенчик.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #18080
Max 20 files0 B total