a random rus banner

/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #43210
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/44374/
> Не спи днём
Чек
> Закрой все шторы. Когда ты спишь помещение должно быть тёмным
Чек
> Плотно поешь
Хуйня совет, у меня рефлюкс и такие движения запрещены перед сном.
> Завались в кровать, и включи слушательный контент
Чек

Почти всё выполняется уже несколько лет подряд. Подумал ещё надо режим питания вернуть, заставить себя встать в 6 и сразу идти завтракать. А то как лягу кишки начинают переваривать еду в говно, и я всё это ощущаю.
 >>/44376/
Чего люди не придумают, чтобы снотворное не пить. Или просто спать когда хочется. Я вот захотел поспать - поспал, удаленку придумали боги.
 >>/44377/
На снотворном я заторчу, и отхода будут в миллиард раз жёстче нежели сбитый режим сейчас. У меня есть проверенный годами режим сна, нужно лишь вернуть его, а не делать ещё хуже начиная спать когда возжелается. Предыдущие разы от сна когда хочется состояние было крайне мерзкое, день поменялся на ночь, и это был ад.
 >>/44376/
Про режим дня забыл. Да, важно всегда в одно время вставать и ложиться спать. Если вокруг тебя есть посторонние звуки, то можно беруши ватные затолкать в уши, у меня друг живёт возле дороги, ему помогает.
 >>/44379/
> нормис
Щито поделать, я не выбирал.
 >>/44380/
Я одно время ложился под эмбиент, после него могу вообще под любой шум заснуть. Проблема не во внешней среде, а в дурной голове.
 >>/44382/
>  >я не выбирал
> Жизнь сыча
Я не выбирал режим сна для моего скафандра. Сычизм это уже другая тема, и да, от неё отказался, не жалею.
thumbnail of b5f80dd6d332dcdc3913c6ba764a6ac6cb4a637077e99bdfb547fa3751413b0c.jpg
thumbnail of b5f80dd6d332dcdc3913c6ba764a6ac6cb4a637077e99bdfb547fa3751413b0c.jpg
b5f80dd6d33... jpg
(430.17 KB, 850x1267)
 >>/44363/
Форчаноманьки ака блевачки и альткуки, да ещё раньше кабаны из 'Black Rock' там без нас уже всё сделали. Вавилон с ордами эммигрантов из пидорашек, нигр, арабов и латиносов развалится без всякой Войны.
К тому же изначальная родственная связка с эрефией теперь играет на ликвидацию обеих Империй.
 >>/44385/
Нуууу ладно, попробую оправдаться. В школе общался с 1 другом, остальные нпц. На имиджборды попал в 12 и сходу посмотрел все вебм с мексиканскими казнями, еблей собак, младенцев и т.д. А, ещё у меня родители сектанты! Такое у нормисов не бывает. Ужасно сдал экзамены и пошёл в пту, там вообще ни с кем не заобщался. В неделю из 7 дней 5 сижу дома безвылазно, дрочу на лолей сколько себя помню. Ээээ, что ещё... Наркоманю 7 лет, лежал в дурке, в армии не был. Работа? Ну да, горбачусь на кабан кабаныча, но разве это делает меня таким же? Между прочим он предлагал мне управлять бизнесом пока сам в разъездах, но я крайне безответственный человек, сходу отказался. Тест пройден?
 >>/44389/
Я как бы не полностью сыч, но нельзя назвать меня нормисом. Единственное что связывает меня с нормисами, как и вообще со всеми остальными людьми в мире кроме родственников, это работа. Машины нет, друзей нет, жены с тугосерями нет, кредитов, ебатек, темок, подсоков тоже. Просто у меня уже был период когда я полностью стал сычом, но это было крайне тяжело психически, не могу неделями в сычевальне находиться. Но разве я выбирал это, родиться со слабой психикой? Не моя вина что я непопулярна!
 >>/44390/
>  Машины нет, друзей нет, жены с тугосерями нет, кредитов, ебатек, темок, подсоков тоже
Свободный человек. А мечта есть?
 >>/44391/
Мечтаю что после смерти всё не закончится. Даже верю в это, убеждаю себя. Например когда-то юбуп порекомендовал ролик про возвращение душ, там рассказывалось об ощущении подходит ли тебе твоё имя или нет, если чувствуешь что подходит значит тебя уже так звали раньше. А у моего деда было такое же имя. Конечно это может быть совпадение и решение отца назвать меня так в честь пропавшего на войне деда, но... Так же всю жизнь есть ощущение что я здесь последний раз. Нет вовлечённости в повседневную хуету, нет желания развивать мир вокруг себя, и в целом делать что-то для этого мира. Будто раньше я постоянно разгребал чужое дерьмо, а эту жизнь мне дали как выбор, вернуться сюда ещё раз или покинуть окончательно. Считаю сделал всё что в моих силах, и быть среди нпц такому как мне - бесполезная трата ресурсов.
То сидеть, то бегать - плохая работа. Я с последней такой ушел. Потом ночальнек один то сидел то бегал. Но гораздо больше.
А сисобмыном надо работать не в десяти кабантц, а в одном мупе. Заперся в кабинете и так на 20 тебя не дергают. Собираешь коллекцию платок и на фоне ковра фотаешься.
 >>/44298/
Когда  >>/44293/
> держать "планочку" нищеты

(Ц)
Или такое или не жить (сдохнуть)
 >>/44303/
Пока в эту сказку будут хоть капельку верить, главное, сами сказочники - будет канать.
 >>/44328/
Да скорей новомодный. Там-же часто держат ценник выезжая на качестве.
 >>/44330/
Гм. Занятно. Но да, по повествованию - стенография сна буквально.
 >>/44351/
Нууу в таком срезе понимания у меня...
 >>/44370/
Нуу я с тобой не соглашусь. (но дальше об этом лучше в полрушке)
 >>/44375/
Когда ты за что либо получаешь зарплату - уже работа. Сегодня в таком срезе со сменщиком на работе обсуждали чувака - геймера пришедшего к успеху, который за игру в WOT на донатах поднимает порядка 3к/сутки. А я припомнил профессиональных игроков в CS, которые этим занимаются под химией, иначе никак. Тоже можно сказать - состояния души.
 >>/44376/  >>/44374/
Хм. Кстати у меня аналогично - если нажраться - нормально спать не буду. До состояния вообще спать не буду.
Кстати
> и включи слушательный контент

Скорей, возьми и начни читать какую научную литературу по тому, что "не идёт", психологии или философии например.
- - -
Вот, кого на какие ископаемые может взять да переклинить...  >>/44401/
Под мысли о былых годах вынуть из шкафа трещалку, патифон в смысле, и слушать треск.
Сегодня снова встретился с участливым куном, но страхи перехватили управление и мне пришлось биться на магие с фракциями как в безумном максе и проигрывать.
Не хочу такое.
thumbnail of Wong World.png
thumbnail of Wong World.png
Wong World png
(1.01 MB, 1576x888)
 >>/44392/
Wow, ты прямо мои мысли читаешь. Не вижу смысла что-то делать в этом мире, он неправильный и не мой.
 >>/44398/
 >>/44399/
У меня шило в жопе, я даже когда аниме смотрю не могу спокойно сидеть. Мне нравится двигаться, но в ограниченном количестве иначе надоедает. Быстро загораюсь и так же быстро затухаю.
 >>/44392/
А меня небо несколько пугает. По ночам смотрю в окно на звезды бывает, и ощущаю себя тонким и незначительным куском изоленты под огромным магнитопроводом какого-нибудь трансформатора на производстве. Тонкий слой биосферы, а вокруг, по нынешней номенклатуре - пустота. Если же считать модель  >>/44411/ верной, считать что "биосферой" все и ограничено, и даже пустоты никакой нет - то эквивалентное ощущение, но в другом полюсе. Мир кажется слишком тесным, типа ээ.. "избыточным на текстуры" при его унылом естестве (замкнутность, детерминированность).

Как будто ощущаю границу небосвода, чтоли. Сфера, блять.. и это весь мир, где я типа существую. Грустно кароче от таких мыслей. Не понимаю почему люди считают перерождения или загробную жизнь нормой. Это противоречит самой идее воли (я про отсутствие выбора. Хочешь или нет - в ад или рай, или в колесо сансары или еще куда там, никогда не изучала серьезно религии, ибо лень и не интересно). Человек, аки точка отсчета, не инкапсулирует это ветвление, а является инкапсулируемым в ветвления (древа?) этого мира. Хуй знает, я еще не решила где я хочу быть. Но антинатализм - це есть мудрость, с этого начать стоит.

Бтв. Я свою центрифугу доделала. Крутится-вертится, грибы к стенкам жмет а они там в ахуе кароче от такого пилотажа в 3000G. Ну вдруг вам интересно, информирую, ага.
 >>/44416/
Вообще СДВГ, диагностировали ещё когда это не было модно, пыня только шёл на первый срок. В юности все признаки на лицо, сейчас влияние ослабло, но всё-равно мешает жить. И да, это не лечится. Например депру я вылечил сначала колёсами а потом кпт, но СДВГ насколько мне понятно - один из аспектов сверхчувствительной нервной системы. Мог бы стать БАР-щиком, повезло.
 >>/44414/
> противоречит самой идее воли
У Шопенгауэра хорошие мысли на этот счёт.
> я про отсутствие выбора
Значит ты хотела бы не быть вообще? 
> религии
Ересь, нужны лишь для управления стадом.
> ощущаю границу небосвода, чтоли
Как бы да, а тебе надо посмотреть что там в других мирах? Мне нравится идея буддистов, что в конце все станут единой энергией, только кому-то придётся очень долго идти через перерождения, а мне хочется уже сейчас. Под кетамином в дыре, или 4 плато декса, кажется что попадаешь туда, стираются все границы, и вот ты уже не ты. Ты - всё что есть вообще. Пробовал повторить это ощущение в осознанных снах, но не то пальто.
thumbnail of Ippolito Caffi~The Eclipse of the Sun in Venice July 6 1842.jpg
thumbnail of Ippolito Caffi~The Eclipse of the Sun in Venice July 6 1842.jpg
Ippolito Caffi~The... jpg
(1.2 MB, 4134x2301)
Недавно схоронял клип с ютуба, так он мне выдал имя на сохранение в виде названия фильма, который скачивал с торрентов полгода назад. А вы говорите живёте не в Матрице.
 >>/44419/
Смотря под каким соусом это кинуто...
Бобинник из нормальных советских. Ещё чудо что пасики годно себя чувствуют, или, (без крышек я их не видел), там вообще всё по как надо и на вальцах а то и шестернях всё с персональными движками под каждую бобину и тонвал, а не дешмандэ когда один мотор курит всё и куча ремешков и систем скользящего сцепления, любящих дохнуть чуть как техника поработала.
Ну, показали что оно работает, даже перемотка работает. Дальше смысла этого кина не понял.
...Было-б что ещё слушать. Я осенью прошлого года имеющийся у меня Днiпро включал. Не, мофон как для 60летнего работает очень даже ещё туда-сюда, а вот плёнки - плёнки всё, точней записи на них. Размагнитились почти полностью.
 >>/44429/
Насколько знаю сохранялки пытаются подписывать как ролик на ютрубе и зовётся. Сохранял ровно то (или огрызок того) что полгода назад с торрентов скачивал. Логично. Причём тут Матрица?
 >>/44425/
> Ересь, нужны лишь для управления стадом.

Не только. Ещё для успешной группировки в это стадо. И нет, без этого нельзя обойтись т.к. не все способны существовать сами, без этого конструкта, причём этот уровень - это вообще эволюционный момент разума момент самой современности.
Это даже вторично, вожаки стад научились использовать данный конструкт для управления, а не создали его.
 >>/44414/
...В сатанизме есть момент, что можно таки спалить свою душу до тла и ничего более не останется. Как выбор не существования. (ну, помимо продажи сущностям, в т.ч. особо толстым типа Яхве с их раями)
 >>/44425/
Но, пожалуй, "не существовать" в принципе не возможно при обозначенных исходных. Не в смысле умереть по желанию, уже пожив - а в принципе не познавать сознательный опыт, да и даже бессознательный, если была бы такая возможность. Но "наличие возможности" подразумевает наличие выбирающего, а следовательно, противоречит начальной затее. В противное же, коли я уже существую и мыслю, считаю интересным продолжать размышления и исследования этой почвы, ибо ну, убиться выбор и возможность у меня есть, а такого контекста как "не существовать" познать уже не смогу, ибо уже существую и это абсолютный факт, так лишь однажды бывает.
Вообще, нахожу занятным ощущение "дежавю". Как будто меня кто-то когда-то взял да наебал, и это проявляется когда я думаю о том, почему же я родилась. Типа.. Особенно когда касательно данного мне биологического пола. Такое ощущение, будто женское уже ощущала и познавала некогда, однако, по какой-то ошибке данное железо, в котором мне жить - с мужским кареотипом. Мутота какая-то. Можно назвать проявлением дисфории, но я предпочитаю считать что дисфория мне не свойственна, ибо я считаю это понятие крайне обширным, как и само понятие гендера, где выделять "точные" формулировки с целью их навязывания другим персонам - не особенно то признак хорошего тона, ибо сие ощущение "своего" - непознаваемо индивидами "снаружи" в принципе.

> Что там в других мирах

Я вот в космос хочу. Есть он или нет, но история манящая. Столько пространства и тайн мироздания, а лететь не на чем.
ПАВ не принимаю, ибо психика слаба для такого. Но когда-то бензин и бутан нюхала, не сравнится с труЪ диссами (по чужим трип-репортам), но свое там тоже весьма занятное есть. Тогда, наверное, впервые ощутила сие "сферу" над головой. А еще в детстве мне было очень интересно что же под землей. Типа, немного ломало мой детский ум то, что чтобы посмотреть под землю - надо эту землю вскопать. А если вскопаешь землю - то смотришь не под землю, а на поверхность земли, что была под первым слоем. Мне не нравилось тогда, что земля постоянно хотела убежать от моего взора, сколько бы я не думала "как добрать до низу и не вскапывать верх". Казалось будто хожу по бесконечно тонкой пленке "земли", а внизу - просто пустота.

 >>/44456/
Мм.. Неорганики. Как понять что они не хотят меня наебать? Это же как в первый раз покупать циркулярку - сколько видосов не посмотри по рекомендациям, а проеб все равно найдется после покупки. Но ладно циркулярка, а тут душа.
> раи

Гаремы там есть?  я бы не против стать служанкой или личной девочкой какого-нибудь демона >,< 
thumbnail of Cloud Square.jpg
thumbnail of Cloud Square.jpg
Cloud... jpg
(12.02 KB, 341x542)
 >>/44457/
Если ты мечтаешь о полётах в железной бочке в Пустоте, то какая разница как называется эта Пустота. Если во сне можешь это всё увидеть, то значит есть и такие Симуляции и есть возможность туда выгрузиться.
Потому что во снах люди в принципе подключаются к жизням других в других мирах.
 >>/44457/
> Я вот в космос хочу.

Интересно место. Реально интересное в плане того что на планете ничего похожего не найти. Но, для нас - шансы околонулевые.
> Казалось будто хожу по бесконечно тонкой пленке "земли", а внизу - просто пустота

А внизу - хрен его знает что.
Кольская сверхлубокая вполне показала, что то что и сейчас пишут в учебниках по географии - вполне недействительный бред. Но что там в реальности - задачка ещё посложней чем освоить по крайней ближний космос.

> Гаремы там есть?

Там есть очень много мошенничества. (Джинн исполнит твоё желание, но вот получишь ли ты именно то что действительно хотел?). А ещё общая парадигма, что, особенно, становясь чьим-то, продавая свою душу, ты в посмертии теряешь собственное себя (так что фактическое отсутствие гаремов может стать неважным)
Исходя из парадигмы - пройти жизненный путь самим собой не наделав хаоса и Ад велик, а на Елисеевских полях ты сам себе что строить, или не строить. Или с кем взаимодействовать.
/так, нам с этой теологией лучше валить вообще в Настоящего человека нить/
> личной девочкой

Какого-нить папика, главное уважающего и видящего не вещь, а не как обычно в жизни - и я-б не отказался прямо при жизни.
А служанства в типовом понимании и без того хватает. Та-же работка в конечном счёте. И ОПГ "государство".
Интереса ради заглянул на Ычан. Н Ы пишут что "мы подняли зеркало!" Проверил - работоспособность зеркала ещё хуже, чем самого Ычана - не работает даже для читать даже под Tor. Умельцы. Лол.
 >>/44463/
> Cat with GoPro
Кстати охуенный жанр видосов, я подсел. Понял что котом жить охуенно. Это высшие создания.
Таак, кстати родили ещё один Доброклон: rf.dobrochan.nl, и там даже постинг работает. Учитывая крайнюю созвучность с rf.dobrochan.net - явно решили подсидеть последних. .net-ы при этом даже капельку исправились - открыли к себе доступ, читается. А вот постинг заблокирован.
Через TOR оба к себе не пускают даже читать.
И на этом...я таки думаю спать всё-же попрусь. А то совсем фигнёй уже страдаю.
 >>/44370/
> США уже всё
Над "США всё" ещё мои диды смеялись чуть менее века назад.
 >>/44386/
>  Вавилон с ордами эммигрантов из пидорашек, нигр, арабов и латиносов развалится без всякой Войны.
Да пусть хоть кризис 2008-2009 повторит. От того кризиса по рашкоэкономике ёбнуло сильнее чем от десяти лет санкций. Недвига в рубле только сейчас к докризисногму уровню вернулась.
> Недвига в рубле только сейчас к докризисногму уровню вернулась.

А в батоне - нет
 >>/44457/
> "наличие возможности" подразумевает наличие выбирающего, а следовательно, противоречит начальной затее
Ты помнишь себя в утробе матери? Возможно выбор делается именно там, поэтому не все дети выживают после родов, даже если процесс шёл по плану. Я оттуда помню лишь ощущение, похоже на плавание под водой, иногда мне снится сон из детства где я плыву через коридоры в стиле poolrooms, самое лучшее чувство спокойствия и умиротворения.
> в космос хочу
Ну, в каком-то смысле после смерти мы воссоединимся с космосом. Я для пущей уверенности в этом собираюсь завещать сжечь своё тело. Обиднее всего будет если мы все болванки ИИ, создаваемые генами после сложной эволюции, и подобные размышления - копиум.
Поделал зарядку один день, посмотрел слайсик после которого хочется жить, и уже сегодня ночью приснилось два длинных сюжета, хоть и спал от силы 5.5 часов.
Первый забыл, второй начался с моего прихода на урок физики. Сел к однокласснице котороую травил весь класс со словами "Привет тяннейм, сегодня лабу делаем с тобой". Начали работу, она спросила нет ли у меня линейки, пошарил в рюкзаке но не нашёл. Дальше не помню что именно мы делали, но задание выполнили успешно. После звонка ко мне подсаживается учитель и спрашивает почему первую часть задания сочинения по английскому я написал на отъебись а вторую идеально. Вспоминаю что в первой было про коммунистов и поэтому не хотелось вообще ничего писать про них, а со второй мне помогала мама. Кое-как отмазался, преподша отвечает "Мда, если бы я тебя не знала то за обе части влепила по тройке".
 >>/44458/
> Потому что во снах люди в принципе подключаются к жизням других в других мирах
Всё ещё сомнительно, ведь после  психоделиков происходит enhancement снов, сюжетов становится больше, они изощрённее, с бОльшей наполненностью контентом, эмоциями, погружение глубже. А влияние на другие матрицы из этой без условного доступа к руту - исключено. Полностью идею не отвергаю, но пока так.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #43210
Max 20 files0 B total