/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #111751
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/112888/
Эндчую из кз, у нас есть страттера, и есть Азилект=разагилин, но на него нужен рецепт, пока не набрутил себе аптеку где продадут так. Селегелин легален, присылали из Индии без вопросов, правда он не помогает лол. Также есть ликитория, сервис заказа лекарств из-за границы за многоденег.
 >>/119187/
> Кто-нибудь заказывает с Indiamart атом? Как вообще выбирать продавца?
Заказывал, 2 раза отправили (селегелин и атом), 2 раза кинули (гуанфацин). Как выбирать - хз.
> It has been associated with increased cardiovascular diseases and strokes and has been withdrawn from the market in 2010 in several countries and regions including Australia,[2] Canada,[3] China,[4] the European Union,[5] Hong Kong,[6] India,[7] Mexico, New Zealand,[8] the Philippines,[9] Thailand,[10] the United Kingdom,[11] and the United States.[12]
Пиздос.
 >>/124726/
Страттера свободно продается? 
А на этом сервисе что, рецепты вообще не требуют?
 >>/124728/
Бупр заказывать индийский или как? Что с рецептами на армодафинил, можно так купить в аптеке?
 >>/124765/
> А на этом сервисе что, рецепты вообще не требуют?
На индиамарте не требуют. Есть немало других интернет-аптек (например с гуанфацином), где таки требуют, но у индийцев поведение барыг которые постоянно стучат в вотс спрашивая не хочешь ли ты купить веществонейм.

> Страттера свободно продается? 
Я не покупал т.к. пробовал её ещё в России, где купил свободно пару лет тому.

> Что с рецептами на армодафинил, можно так купить в аптеке?
Не нужен поскольку в аптеке его и не будет, я покупал в спортпите. Думаю спортпит купил у тех же индийцев.

> Бупр заказывать индийский или как?
Его тоже не везут в аптеки
 >>/124768/
> я покупал в спортпите
То было полтора года назад, sportfarm.kz. Наличие на сайте не соответствует реальности, надо уточнять в вотсе.
К примеру, у них также залисщен бупропион - но по факту его никогда нет. Модафинил обычно был. Армодафинил последние пол года интересовался пару раз, не было, но может не не везло. Впрочем, у меня от него четверть волос на голове выпала, так что может оно и к лучшему.
СКОТИНЫ ЛЕНИВЫЕ ХВАТИТ ЛЕНИТЬСЯ КУПИТЕ СЕБЕ ХОТЯ БЫ ДИЛДО И ПРЫГАЙТЕ НА НЕМ ДЕЛАЙТЕ НУ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ А ДАЛЬШЕ САМО ПОЙДЕТ
 >>/124739/

Жив. Пока не принимаю. Словил траблу с мочеиспусканием. Бросил приём - получше стало. Записался к урологу. 

По эффектам - преп в дозе 15 мг помогает вниманию. Действует 4-5 часов. Потом внимание затухает, тем не менее до конца дня чуть легче начинать дела.

В идеале бы пробнуть в 2 приёма по 10 мг с разрывом в 4 часа. 

Но, мб, уже кто другой пробнет.
 >>/125502/
Тоже было от страттеры, потом прошло хотя приём я не прерывал
Наверное не так сильно как у  >>/125473/, поскольку необходимости записываться к урологу я не ощутил, просто было сложно ссать
 >>/125503/
При первых приёмах я прям чувствовал, как страттера с трудом ползёт по моей уретре, она довольно едкая.

Кстати, как подойдёт от СДВГ нефопам? Теоретически у него есть норадреналиново-дофаминовые свойства, да и побочки похожи.
 >>/125505/
> Кстати, как подойдёт от СДВГ нефопам? Теоретически у него есть норадреналиново-дофаминовые свойства, да и побочки похожи.
Анальгетические свойства ни к чему. У меня надежды на гуанфацин, поскольку он доказанно-эффективен, но пока не знаю где достать
 >>/125595/
Это норадреналиновое? Я знаю по опыту что под диссоциативами трудно ссать. Ваши страттеры и голдлайны не пробовал, но под эфедрином нет такого. Частые позывы только от кофеина ловил, от кофе все время бегаешь.
Итак, приблизительно 8мг сибутрамина после еды внутри анона, прошло 10 минут, сердечного приступа пока нет, продолжаю наблюдения
Пока могу отметить только классические норо-эффекты вроде лёгкости движений, музыка чуть сильнее доставляет, немного больше решительности\нервозности.
Я веду статистику, сколько работы и других дел было сделано каждый день, так что будет возможность сравнить на графике период до сибутрамина и во время по более-менее объективным параметрам. АД до приёма 115/73 65 пульс, сейчас прошло больше часа и оно 121/71 63 пульс. Если не будет сюрпризов то завтра повышаю до 10мг + 10мг в день и так недельку поживу. У атома медовый месяц длится где-то пару недель, посмотрим как тут будет. Вендор - GSS Lab, UAE, капсулы, раскрываю и взвешиваю.
Давление и чсс в первый день не росли, хотя появилась небольшая пульсирующая изжоговая боль, которая может считаться предвестником сердечного приступа. Ну или у меня реально изжога лол. Если усилится то придётся дропать.
Также я проспал лишь 3 часа, надеюсь мелатонином удастся законтрить.
В связи с нарушением сна я пока на тех же 8мг.
 >>/126276/
> Также я проспал лишь 3 часа
Жиза, сон по пизде с сибутрамина. От силы 4-5 часов удавалось спать и это относительно успешные ночи. Причём, что 20, что 15 за раз ел - одинаковые проблемы. Это психически выматывает, хоть днём на сибутре и бодрячком.
Со стороны сердца траблов не замечал. Хотя, из-за хуёвого сна хотя бы они вполне могли бы начаться.
 Говорят со временем норм спать становится. За 2 недели приёма по 15 мг. - не стало.
День 1, 8мг: 351мин работы, легко залипнуть на неё.
День 2, 8мг: 85мин работы, неконтролируемые мысли о собственном (нехорошем) будущем и паралич воли. 3 часа сна + 4 дрёмы.
День 3: 8мг: 267мин работы, выспался на мелатонине (7-9 часов). Пил чай и какао чтобы меньше унывать - фоновый чсс повысить не должно, но когда прошёлся по холму - сердце билось сильнее обычного, но это просто нор.

Вспоминая атом, со временем соматические эффекты должны пройти, а психологические - сначала снизиться, а потом долговременно накапливаться (впрочем я на атоме никогда не выходил по ощущениям на уровень первых дней).
Но сибутрамин также сильно ингибирует обратный захват и серотонина и дофамина тоже - чего атом не делает. К слову, сибутрамин, бупропион и пара других веществ - ингибируют реаптейк дофамина сильнее, чем кокаин, но не дают эйфории и желания упороть ещё, что приводит исследователей к мысли о том что действие кокаина в большей степени обусловлено релизом а не реаптейком.
 >>/126492/
День 4, 8мг: 301мин работы, мелатонин держит сон на этой дозе. Какао, чай.
День 5, 8мг: 56мин работы, выходной, хороший сон, какао, чай, счастливый настрой. Всё будет хорошо.
День 6, 8мг: 97мин работы, выходной. Какао, чай. Проблем со сном нет. Завтра буду повышать и дробить дозировку. Фап 2.5ч
День 7, 12мг: 210мин работы. Первые 6 часов я пил по 1мг в час, но в таком режиме он не прёт, после осознания чего скушал ещё 6 сразу. Думаю, есть смысл принять 6мг утром и догоняться по 2мг по необходимости, не превышая общей дозировки 20мг и не позже чем за N часов до сна - завтра попробую так и сделать. Чай, какао.
День 8, 12мг: 63мин работы. Чай, какао. 6мг сразу, 2мг через час, а потом ещё пару раз по 2мг. Кажется, эффект начинает затухать как и с атомом. Впрочем, главное чтобы метрики были высоки. А сегодня они не высоки блядь!
День 9, 19мг: 34мин работы. 9мг сразу, 10мг через час. 6 часов чтения вместо работы спустя я понял, что период эффективности точно закончился и заварил кофе, к которому спустя пару часов думскроллинга добавил теанин, также ничего не происходило кроме усиливающейся паники от проёба времени. Ещё три часа спустя заварил крепкий чай и начал работу. Спустя час какао, но перестать унывать это не помогло. Пиздец. Завтра попробую пожить без сибутрамина, вдруг это из-за него так. Или может мелатонин так влияет, я так-то не пью его обычно.

Хуй знает, видимо остаётся только проёбывать волосы на модафиниле. Хотя его я уже пробовал и он тоже не помогает. Суккааааааааааа

ECGC\экстракт зелёного чая тоже кушал если что, безрезультатно (если кого-то ещё такой эффект чёрного чая наводит на мысль об этом баде; и нет, экстракт чёрного чая я нашёл только один и скорее всего он не стандартизирован поскольку не на что стандартизировать лол)

Ну или можно забить на гепатотоксичность бупра и попробовать уже его.
Или переезжать туда где есть риталин хотя бы.
...или просто брать и делать агагаггага
 >>/127252/
Мне сибутрамин показался очень слабым, на уровне йохимбина. В один день схавал аж 60 мг, в другой целых 75, естественно, не для борьбы с СДВГ, почти ничего не почувствовал. Атомоксетин намного сильнее в терапевтических дозах, 60 мг штырит только в путь.
Кто бомбочки с амфом делал? Интересно, с какой дозы начинали, какой режим выработали, не пизда ли желудку, жив ли брат, сильная ли зависимость?
 >>/130387/
Я хотел попробовать чисто упороться, как и сибутрамин, но цена кусается. Пачка дороже пошлины за загранпаспорт, дороже 1 визита к частному психиатру, а я безработный и даже на работах не получал никогда зарплату выше 25 кусков. ИМАО не самый безопасный класс веществ, что отпугивает ещё сильнее.
 >>/124835/
Дрочка для ленивых и кретинистых пидоранделей. 
Анон создаёт десять вселенных, населяет их живностью и они дрочат себе сами, пока Анон калибрует постоянные чтобы миры работали как часы и все были счастливы и дрочили друг другу.
 >>/134408/
> Пользы и так и эдак нет, но хоть волноваться перестану.
Ты что волна чтобы волноваться? Ты закроешься в келье, будешь долбить наркоту и дрочить. Нахуя тебе такая жизнь? Может лучше познакомишь меня со своей матерью, я стану тебе приёмным отцом и научу тебя как жить?
 >>/134416/
Нахуя мне отчим - торч? Чтобы ты спиздил у мамки телек? 
Нее. Лучше уж монастырь. Там хотя бы есть иллюзорный шанс преисполниться вселенской мудрости, а потом разводить дурачков.
Если по гайду https://rentry.co/2ch-mph всё-таки можно тащить в еаэс запрещёночку то почему я не вижу метилфенидата на маркетах? Или на самом деле нельзя и все сели?

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #111751
Max 20 files0 B total