/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #536294
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/537484/
Ты долбоеб порванный эта самая мафия и твою страну уничтожить хочет, натравливая на него коммиблядков с мюслями.
 >>/537493/
> Когда станет много тогда и приходите.
Лживые пидарас, нас волнует не абсолютное их число, а нездоровая тенденция. И трапы это лишь одно из щупалец чудовища, еще есть нац меньшинства, гомосеки и демонизация белых.
 >>/537500/
> Первая часть позволяла быть трансвеститом работающим в борделе. Но никто об этом не вспомнит, потому что
Потому что все было органично вплетено в рамках художественного замысла, сейчас прямо в горло ебут повесточкой.
 >>/537498/
Fable всегда был про стрёмных уёбищ, максимально гротескных и карикатурных.
Но тогда, это было больше для экономии бабла, т.к., а потом назвали СТИЛЕМ.
Сейчас же, просто создание уёбищ, ради уёбищ.
Свою копейку игра заработает, но как говорил Даун Младший, Бену Стиллеру, "Нельзя играть беспросветных дебилов!"
Вот и тут, нельзя специально делать уродов, потому что уроды.
Просто делать хуйню, потому что нужно сделать хуйню.
Но в целом, до пизды, 1ый фейбл был хорош, а эта хрень ничего общего с ним иметь не будет.
Т.к. в 1ом фейбле экономили бабки на геймплей, а тут явно видно, что сэкономят на геймплее, ради очередного стрёмного уёбища.
Если я захочу на уродов посмотреть, мне достаточно на улицу выйти, в крайнем случае в зеркало глянуть.
Ещё и в играх на уродов смотреть, даже того хуже, уродами играть, ох нет, благодарю, но эту тарелочку я оставлю за Пахомом!

Во всём этом есть один плюс, фанаты ТЕСов, старательно создающие уёбище в редакторе, могут просто нажать кнопку "начать игру"!
 >>/537505/
Так блять о чём я и говорю. Что скрепы с мракобесием и угрозой ЛГБТ, что повесточка с угрозой белых фашистов - всё это разные оболочки для одного содержимого, отвлечение от реальной проблемы - ебанутого экономического неравенства. Ебанутая по сравнению с доходами стоимость жилья - как раз одно из проявлений этого
thumbnail of 1619708537909.png
thumbnail of 1619708537909.png
1619708537909 png
(379.57 KB, 530x355)
thumbnail of 1629989177744.png
thumbnail of 1629989177744.png
1629989177744 png
(296.4 KB, 776x525)
thumbnail of 1686887488329.png
thumbnail of 1686887488329.png
1686887488329 png
(546.38 KB, 547x740)
 >>/537493/
Не знаю, считается ли это за трансов или ещё за кого, но очевидно, что повесточка полностью уничтожила это кино и все базовые гигашлёпы должны его отменить. Показывать детям такие образы - это уничтожать будущее арийской нации на потеху проискам жидоевреев и их медиакорпораций.
Что тут у нас, опять уральская свинья, представитель копроплемени русских пидарасов, которое сносит города чугунием и похищает тысячи украинских детей, воет из-за черного актёра в западном сериале?
thumbnail of 6aff268d1b91b30130e8faadc01a3841-videomp4.mp4
thumbnail of 6aff268d1b91b30130e8faadc01a3841-videomp4.mp4
6aff268d1b91b30130e8f... mp4
(13.77 MB, 1920x1072 h264)
 >>/537288/
Да они там совсем охуели, битрейт жопой жуют. Их полу-прозрачный логотип на весь экран никогда не даст нормальной оптимизации видео.
 >>/537414/
Смотри тут.
 >>/537500/
В первой части можно было не просто владеть борделем, но и работать там?
thumbnail of Intro-1024x576.jpg
thumbnail of Intro-1024x576.jpg
Intro-1024x576 jpg
(65.87 KB, 1024x576)
thumbnail of maxresdefault.jpg
thumbnail of maxresdefault.jpg
maxresdefault jpg
(82.89 KB, 1280x720)
 >>/537511/
Базированное французское кино.
Валерьяныча, кстати, недооценили. Чёт оценки посредственные, людям не запомнился. Ещё девочку с бровями все ругали за плохую актёрскую игру.

А ведь Валерьян это буквально та же самая атмосфера! Тот же дух, тот же стиль, тот же режиссёр! Ну всё то!

Сцена с танцем шейпшифтера просто охуенна
https://youtube.com/watch?v=rvoa-t15c4o
thumbnail of 8348.jpg
thumbnail of 8348.jpg
8348 jpg
(979.08 KB, 3164x1780)
В пятницу утром PPA открыл погранпереход в обычном режиме, но Россия по-прежнему принимает людей очень медленно. Деятельность российских пограничников увеличивает количество людей, ожидающих пересечения границы в Нарве, до опасной черты. Поскольку не все смогут вовремя пересечь границу, у этих людей могут возникнуть проблемы с поиском жилья в Нарве, а большое скопление людей может представлять угрозу общественному порядку. В связи с этим PPA закрывает нарвский пограничный пункт по направлению в Россию. 

"К сожалению, нет никаких признаков того, что деятельность пограничного контроля России улучшится в ближайшее время. В связи с этим пограничный пункт на выходных в Нарве будет оставаться закрытым, мы советуем людям пересекать границу на юге Эстонии. Мы будем следить за ситуацией и принимать решение о дальнейших действиях", - добавил Пургель.

В выходные нельзя будет попасть из Эстонии в Россию через Нарву
thumbnail of d700958e53837014a926ff63edc7ffc7-imagepng.png
thumbnail of d700958e53837014a926ff63edc7ffc7-imagepng.png
d700958e53... png
(128.75 KB, 232x390)
 >>/537373/
Не забываем что хазарусские не белые и должны убить себя, осознав свою расовую ущербность.
thumbnail of .png
thumbnail of .png
png
(216.07 KB, 500x368)
 >>/537488/
Тебя не смущает что ты отвечаешь монтонегрийцу?
Тебя не смущает что на любую хуйню у него готов ответ?
Ты реально думаешь он чисто так, на вскидку, вспомнил что то там от Матвея?
Ты с таким же успехом можешь установить нейросетку и общаться с ней.
Это уёбище, или раз за разом копирует текст с треда, задаёт вопросы нейросетке, а потом выдаёт её ответы.
Нет, спасибо, я на такое дерьмо отвечать не готов.
Либо используется классический набор "ответов в пику", тогда это разговор с пастой.
Т.к. цель не в равноправном общении, а накидывании заранее заготовленных "неудобных" наборов паст.
При условии дальнейшего углубления, в нужное русло, выгодное набрасывающему.
Как такое не выкупить можно, я не представляю, именно поэтому, с этим пидорасом переписываться, прям дно дна.
С таким же успехом можно найти самых отбитых, ЛЮБЫХ, сектантов, и общаться с ними.
 >>/537510/
Давай ты мне только щас коммунизм пропагандировать не будешь ? Тут проблема в том что неоконсерваторы доигрались и все сломали, а власть отдавать они не любят. Вот и давай ныть про повестку и тупых активистов (особенно экоактивистов, уж больно на них говна льют, сразу видно кому от них печет). А левоцентристы с повесткой это буржуи новые, это Биллы Гейтсы. Они то и раньше скрепами не обмазывались, а чтобы подвинуть старых элитных пердунов они и на гей-парад сходят. Не то что левоцентристы сильно лучше прям. Косяков за ними дофига имеется. Но неоконы похуже будут. Вот и вооютновые технокапиталисты с капиталистами старыми. А у холопов чубы трещат. А мне лево либералы ближе. Они меня подыхать в канаве под вопли об успешном успехе не бросят и за необычную внешность работы лишать не будут. А любители быть сильным как волк из мемов пускай идут нахуй, ну или в Техас. Я от таких настрадался ещё в постсоветской школе, так что толерантность для меня это спокойная жизнь, а не АУЕ и выяснение кто пацан, а кто петух. Там где мальчик может одеваться как девочка, там и Фсбачер может ходить не оглядываясь
thumbnail of chud.webm
thumbnail of chud.webm
chud webm
(5.53 MB, 852x480 vp9)
 >>/537511/
> пук среньк
 >>/537507/
> Потому что все было органично вплетено в рамках художественного замысла
Поэтому о таких случаях говорят только жидолюбивые коммихуесосы, обижаясь что свободное общество формирует свои вкусы естественным путем, а не подчиняясь повесточке.
 >>/537514/
> представитель копроплемени русских пидарасов, которое сносит города чугунием и похищает тысячи украинских детей
Зашивайся татарская свинья, будешь платить репарации вместе со всеми.
 >>/537520/
Какая-то диснеевская сказка про космос и какую-то хуйню. Ещё ГГ там бабник. Что то не зашло
 >>/537523/
Так, а чем это принципиально хуже ? Может человек реально запотел и насобирал методичку по унижению зигунов в интернете. Не ну реально заебали со своим борцунством уже. На них реакционер-мракобес со скрепами войной пошел, а они все тоже самое у себя хотят. Правые - подпыньки это точно
Это успешный и культовые продукт, не доебаться - окей, всё нормально, потому что органически вплетено, нет проблем.
Это провальный продукт - АХТУНГ ЗАГОВОР ЛЕВАКИ МНЕ ОБЯЗАНЫ ВСЁ ЗАЕБИСЬ ДЕЛАТЬ ИЛИ БЕЙ ЖИДОВ СВЕРГАЙ ПРАВИТЕЛЬСТВО!

- Леваки испортили мои игры и фильмы!
- Ну, покупай игры и фильмы у праваков тогда.
- Всмысле "покупай"? Платить деньги за информацию? Да ты левак!
- Ну, получается, праваков порешал рыночек.
- Заткнись, чёртов комми, вы всё уничтожили!

Мне, кстати, на ютубе ДОХУЯ порвачковых обзоров от русачков стали показыать. А я всего лишь один ролик посмотрел про какую-то азиатскую дрочильню, где разрабы половину бюджета въебали в физику жопы и сисек гг, а на все предъявы фемок продемонстрировали живую актрису, с которой лепилась 3д-модель, и вообще им похуй, потому что они азиаты. Теперь половина выдачи в "МЕГАРАРЗЫВ ФЕМСКИХ ЖОПП!", "Abuser Lives Matter", "Сигма-мейл игнорит топ шлюх", а в довесок отполирнули ещё и "азбука СВО" зачем-то. Но ведь ютуб - леваки, они должны хайдить такой контент, алгоритмы должны ему выдавать желтый цвет или типа того, не?
 >>/537525/
> Свободно формируют свое мнение
А если они свободно сформируют неправильное мнение, то ты начинаешь орать про жидов и бежишь запрещать. Знаем такое.
 >>/537530/
А вот почему так ? Если в Снговии борцун с повесткой и фемками, так сразу ватник и Пидородрочер ?
 >>/537532/
Потому что Барнаул, Алтайский край - места дикие, населенные глубинариями.
 >>/537519/
По одному из побочных квестов, напялив платье, можно было обслужить клиента.
Даже если ты раскачанный варвар покрытый шрамами с густой бородой.
Кстати, в ответ на вопрос почему мы это обсуждаем в обр треде. Итак, Пидор - реакционный правый политик (ну и вор-лицемер вдобавок, у таких это часто). Пидор дрочит на скрепы. Именно этим говном, а также борцунством с повесточкой он оправдывает войну. Кого то это дерьмо убеждает. Особенно тех кто уже насмотрелся зелёных лягушек у которых фемки игры испортили. Кто борется с реакционно-правыми и прочим гомофобным традиционалистским говном, тот борется с Пидорым, Си и прочим реакционным калом типа Орбан.
 >>/537536/
Пыпа это говорящая кукла опг озеро, принадлежащего соросу а ранее кисинджеру
 >>/537529/
> Так, а чем это принципиально хуже
Тем что он знает что его точка зрения не выдерживает никакой критики. Интересная гипотезу про нейросетку, его высеры всегда отдают какой-то неестественной дружелюбностью и длина как бы намекает, а еще этот пидарас увлекается айтишечкой. И смотрите как он избегает прямого ответа на вопрос  >>/536114/
 >>/537531/
> А если они свободно сформируют неправильное мнение
Бутылка за отрицание холокоста это дохуя свободно? Или может цензура и канселинг за деньги мегакорпораций это свобода?
thumbnail of 1591236602969.jpg
thumbnail of 1591236602969.jpg
1591236602969 jpg
(67.31 KB, 604x500)
 >>/537532/
Потому что в СНГовии кто угодно - ватник и пидородрочер. Анимешник или антианимешник, пидор или антипидор, фашик или антифа, русский или нацмен, бомж или олигарх - все блядь ебаная вата. Тот же самый вопрос можешь задать про арабов: почему борцун с повесткой и фемками у арабов всегда мусульманин? Да потому что!

Ну а если говорить об СНГовии вне пидорского блока, то надо держать в уме, что все радикальные долбоёбы подпитываются деньгами Пидора потому что они долбоёбы, а не потому, что они правые, левые, зелёные, веранутые или какие-нибудь ещё. Гебня пролезла во все тусовочки, в какие могла пролезть, и чем они влиятельнее, тем активнее гебня туда лезет. Продажных долбоёбов покупают, не продажных - наёбывают.
Напомню что кимченыня учился в швейцарии в швабошколе
 >>/537541/
А Орбыня был соросёнком. А фонд Сороса это буквально фонд помощи и развития Пидорашки.
А вот это к вопросу как Консервы уважают свободы. И совершенно не куплены Пидорым 
https://youtube.com/watch?v=b5aJ-57_YsQ
А то меня как то раньше удивляли схожести в мудацких законах. Теперь понятно откуда ноги растут. Они же блядь в одной бане парятся
 >>/537543/
А давайте вместо деления на правые/левые смотреть по координатам экономическое неравенство-политические свободы?
Мне просто интересно, как тогда страны распределятся
 >>/537540/
> Великое всесильное фесбе
После шпилей не особо в это вретися. А в то что дают денег маргинальным радикальным придуркам, чтобы все ломали и портили в это верю. Потому что знают как это делается и пару раз палились. Но демпартию США они так не подкупят же. А вот сраных идейных правых  местных пынь с лёгкостью. А те и рады у Пукина деньги брать, благо обе силы ненавидят глобализм и геев
 >>/537395/
Почему Израиль еще не ввел визовый режим с руснявыми свиньями? Отсекает добрую часть разведки и свиней глубокого залегания

Русне должен быть запрещен въезд в нормальные страны. За свободу надо БОРОТЬСЯ
thumbnail of 16772356164625.jpg
thumbnail of 16772356164625.jpg
16772356164625 jpg
(214.59 KB, 600x499)
На самом деле, так называемые "леваки" дали повод всякой фашне надуть губы и объявить что "ПОВЕСТОЩКА УБИВАЕТ НАШУ КУЛЬТУРУ! НАМ НАВЯЗЫВАЮТ!"

Как?
Ну смотрите, у Орбыни просят - ну пожалуйста, соблюдай правила ЕС! Будь прогрессивным и терпимым, не будь подзалупным пидорасом! Иначе мы тебе денег не дадим.

Это позволяет Орбыне ссучить и скулить что ЕС давят на него своей евро-повесточкой.

А надо было просто ДАТЬ ПОДПЫНЯВОМУ ДОЛБОЁБУ ПИНКА НАХУЙ ИЗ ЕС! А не нянчиться с ним как с писаной торбой. 
Не хочешь жить по человечьи? Пиздуй в какой-нибудь БРИКС или ещё какой-нибудь союз опущенцев.
 >>/537546/
И у нас Консервативная партия ВБ с их безумной регуляцией всего и вся окажется литерари Сталиным
thumbnail of 1971  Aqualung 1.jpg
thumbnail of 1971  Aqualung 1.jpg
1971 Aqualung 1 jpg
(1.83 MB, 2851x1425)
 >>/537472/

И блюз, и фолк, и электронщина, и нечто этническое, и прог, да всё. Особая фишка при этом - обилие флейты в музыке. 

Очень рекомендую троицу "Songs from the Wood", "Heavy Horses" и "Stormwatch". Ну и "Акваланга" легендарного, конечно же. Хорошего вообще у группы много.

Просто меня всегда удивляло как кто-то вроде Ди Палмер удалось так долго работать с группой, где лидер один из самых жёстких и требовательных вообще, да и кругом тестостероновые суровые мужики.

Кстати, из-за выкрутасов Пыни группа в Рашку больше не приедет, лол.
 >>/537550/
Некто Тэтчер из этой партии - символ неолиберализма вообще-то.
 >>/537549/
> А надо было просто ДАТЬ ПОДПЫНЯВОМУ ДОЛБОЁБУ ПИНКА НАХУЙ ИЗ ЕС!
А низзя! Евросовок проповедует терпимость, как к завезенным нигерам-насильникам, так и к коррумпированным парашам.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #536294
Max 20 files0 B total