/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #542329
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Два деда управляют Штатами неприходя в сознание6 один от деменции другой от долбоебизма. Анекдот про власть, которая передается от деда к деду повторился вновь.
 >>/543622/
трамп дебил у которого в голове насрано. Не, я уверен что пыня постарается уж, чтобы трамп стал Бандерой, но я хз сколько из-за этого людей по итогу умрет больше чем могло бы.
Жо ебку не начнет, что он может мы уже видели. Проблема с трампом что он ГАРАНТИРОВАНО сделает истеричную хуйню. Жо же... У него есть хотябы какая-то логика, пусть и крайне всратая.
thumbnail of logo-1038x576.jpg
thumbnail of logo-1038x576.jpg
logo-1038x576 jpg
(89.06 KB, 1038x576)
Две партии. Одни натурально Гитлеры (уже даже без иронии), а у вторых деменция.

Это всё преведёт к тому, что на следующих выборах будут конкурировать уже Партия Зелёных и Либертарианская партия.

Да, многие вообще-то упускают, что в США есть ещё, как минимум, три партии. Просто на них годами всем было похуй.
Блядь какие же кринжовые дебаты, жаль в пидорахии даже и таких нет, баба пыня бы явно могла посоперничать в кринжовасти с дидами
 >>/543627/
Трамп на место поставит пыню и сицзыньпыню, а это именно то, что нужно. В начале он был фриком, на за время судов, растраты денег и политических заказов против него он стал более уравновешен и последователен. Байден уже овощ почти, не потянет даже физически, очевидно худший выбор из всех.
 >>/543634/
Да ну!
Принёс бы на дебаты сборник анекдотов. Рассказал бы классику.

Например вот.
Жена еврейка приходит расстроенная домой и говорит мужу:
-Абрам, я маху дала.
-Какому Маху?
-Абрам, ты не понял, я 50 баксов потеряла.
-Лучше бы ты Маху дала...
> рряяяа пидор не ссыт никаких дебатов!


подрыв нормальный
thumbnail of 1580647558696.jpg
thumbnail of 1580647558696.jpg
1580647558696 jpg
(88.14 KB, 783x783)
 >>/543630/
Там просто 2 основные поколениями охватывали весь спектр мнений: одна всегда суппорт каррент синк, другая всегда оппозит каррент синк. Поэтому какой бы вопрос у тебя не болел - тебя поддержит одна из больших партий - нахуя тебе маленькие? 

Разве что у тебя болит не один вопрос, а хочется целую последовательную политику по всем вопросам, причём, так, что наиболее полно эти вопросы отражают не 2 крупные партии, а какая-то мелкота - но тогда твоя "последовательная политика" скорее всего весьма специфично сочетает суппорт/оппозит каррент синк и точно таких же людей, как ты, в этой маленькой партии соберётся совсем немного. У других адепотов "последовательной политики" эта политика будет совершенно другая и их заберёт уже вторая мелкая партия. И чтобы какая-то из этих партий стала крупной, текущей правящей партии надо совсем разучиться в опросы общественного мнения и абсолютно не отбивать реальности и чё там сегодня считается каррент синкс.

Как-то так я себе это воображаю. Таким образом, США это уникальная страна, где партии не предлагают населению какие-то "последовательные политики", а просто делают (обещают) то, чего хотят избиратели, без оглядки на то, насколько это "последовательно". Это уже задача политиков: сшить их кучи хотелок разных людей что-то вменяемое и поисполнять желания каждого из своих избирателей. При этом, будучи удовлетворённым в одном вопросе, избиратель гарантированно будет послан нахуй в другом. Но это стабильно работает. Американское поле социально-политических экспериментов.
 >>/543641/
Так из-за этого в США и назревает пиздец с инфраструктурой и всем таким прочим. Так как нет последовательной политики улучшения страны.
 >>/543634/
Зис. Пидор только со своими клоунами ведёт себя как царь. Встречи с Си и Пухликом лишний раз подтвердили, что он на самом деле суетливое и услужливое чмо. 
А на реальных дебатах моль вообще будет подливить портки без остановки от морального давления со стороны оппонента. Хоспаде, он даже на встрече с зетниками чуть не обделался, когда какой-то военпорк на него немножко голос повысил, лол. Скиньте вебмку, если есть.
 >>/543495/
Ты просто мало ВНок читал. Катава вполне обычная романтическая ВНка без уклона в моэ, таких до 2009 года достаточно выходило.
 >>/543631/
>  баба пыня бы явно могла посоперничать в кринжовасти с дидами

Пыня сама себя разъебала на дебатах у Карлсона. Её бы даже зомби-бидон задоминировал и обоссал просто заснув за трибуной, а Пыня бы всё время ссала сама под себя, фонтанируя хуцпой и шизофренией. Под конец бидон бы проснулся, сказал, что большей хуйни он не слышал - и этого бы было достаточно.
https://youtube.com/watch?v=KTITw8X2368
Не, всё же я в голос проигрываю как коляс с обосранной сракой спешит защищать царя чтобы не отдолбили.
 >>/543646/
> Ты просто мало ВНок читал
Оказывается, не любить какую-то новеллу = мало прочитал. Ну ок.
А коляс даст скидку на курсы по пайтону по промокоду "Жопыч"?
 >>/543652/
Не видеть очевидных штампов, вплоть до общей канвы повествования, пейсинга и прочего и говорить, что она как-то принципиально отличается от японских - да, мало прочитал и не имеешь frame of reference.
 >>/543655/
Я правильно понимаю, что у тебя и БЛ по такой логике не отличается от японских новелл? 
Алсоу твоя любимая новелла?
 >>/543641/
Лучшее что мне доводилось читать на тему того как работает политика в США - автобиография шварцнеггера. В частности последняя часть книги (она поделена на 3 части, шварц бодибилдер, шварц актёр и шварц губернатор), но и до этого тоже интересного было, с того момента как он начал мутить с членом семьи кеннеди но это по мелочи, вот те главы где про избирательную кампанию и 2 срока на посту прям целиком полностью о работе демократии здорового человека. Алсо понял после этого почему все пидорашьи тейки про фейковую демократию хуйня - тут выше анон написал, что в две партии все стекается просто по прагматичным соображениям. Ибо две партии отражают наиболее непримеримые взгляды и люди выбирают большинство которое им ближе. Сам шварц хоть и был на стороне республиканцев, что не мешало ему корешится с демократами, и вступать в конфликты с республиканцами. Он даже главой своего правительства демократа назначил, игнорируя визги его однопартийцев просто потому что считал конкретно эту демократку идеальным вариантом. В общем пиздец как рекомендую, читал запоем, и охуевал от того как мне пидорашья пропаганда умудрилась насрать в мозг на тему устройства политики в сша (всё куплено, крупные семьи и кланы, всего две партии, кококо)
 >>/543656/
Нет, БЛ я читал давно, но оно кажется выглядело как поделки на ренпи, совершенно другой вайб.
Любиная новелла у меня плебская, Saya no Uta. Если хочешь менее плебский вариант - YU-NO.
 >>/543658/
Земляк, ты вообще овощ нахуй?
> google автобиография шварцнеггера
Вспомнить всё.
 >>/543657/
Окай, давно хотел ещё чью-нибудь биографию почитать, последней были воспоминания Митника, с третьей частью ты меня убедил.
 >>/543625/
> Калыч еще пусть докажет что это он на фотке.
Правила знаете, в качестве пруфов принимаются только фото с флажком в жопе.
 >>/543659/
> Saya no Uta
Она относительно мейнстримная была, сейчас не знаю.
Я, кстати, так и не дочитал её сам, где-то на середине дропнул. Потом через несколько лет прошёл на тытрубе.

Мне больше нравилось что-то в стиле Kanon и ToHeart в плане романтики.
Из экшена с какой-никакой серьёзностью — Rance и первая часть 
Utawarerumono.
 >>/543644/
> он на самом деле суетливое и услужливое чмо.

И по классике - пресмыкаясь перед выше стоящим, это чмо требует такого же пресмыкания перед ним ниже стоящих. Именно поэтому он окружил себя услужливыми холуями, которые своим "всё хорошо, прекрасная маркиза" ввели Пидора в манямирок.
Коляска опять своей тупостью выёбывается. Следующий президентский срок в США начнётся в январе. Это как твой отчим хуйло начал свой новый срок в мае. Базовое обществознание, сука
 >>/543666/
> ввели Пидора в манямирок
Ну какбы... Нельзя просто ввести человека в манямирок. Для этого человек (это громко для пыни, лол) должен сам хотеть попасть в манямирок.
 >>/543665/
Мне Сая нравится потому что это редкий пример ВНки с нормальным пейсингом и потому что она тематически очень попала в мои вкусы, я после этого пошел мангу рыть на похожее, нашел только Aku no Hana.
Романтику с рутами я особо не читаю, я больше по сториге или чараге-комедиям. Из того что читал хорошее - Edelweiss и Majikoi, оба во многом комедии.
Ну и Ранс, конечно, да, даже японский ради этого подучил. Надеюсь перечитать десятку, если ее в этом десятилетии переведут на английский.
 >>/543668/
Зыс. Это как в матрице - ты видишь всякие зацепочки, баги, но сознательно отворачиваешься, т.к. не хочешь выпасть из манямирка. Как немцы, которые знали, в какую сторону не смотреть.
thumbnail of 1320273992729.jpg
thumbnail of 1320273992729.jpg
1320273992729 jpg
(22.35 KB, 420x366)
 >>/543670/
Это как когда жена после десятка лет семейной жизни вдруг начинает брить пизду, носить короткую юбку, по часу прихорашиваться перед зеркалом и блокировать телефон, а алень это всё видит, но полубессознательно не замечает.
 >>/543669/
> Мне Сая нравится потому что это редкий пример ВНки с нормальным пейсингом и потому что она тематически очень попала в мои вкусы
Могу только сказать, что мой внутренний быдлокун не оценил. Хотя до этого проходил Corpse Party и ещё раньше Хигураши. Тягу к хоррору имел, так сказать.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #542329
Max 20 files0 B total