a random polru banner

/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #873378
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

Index | Catalog | Banners | Logs
Posting mode: Reply [Return]


thumbnail of 12345345.jpg
thumbnail of 12345345.jpg
12345345 jpg
(119.89 KB, 1024x1280)
thumbnail of 54754645554.mp4
thumbnail of 54754645554.mp4
54754645554 mp4
(68.34 MB, 1280x720 h264)
thumbnail of 376452343.mp4
thumbnail of 376452343.mp4
376452343 mp4
(32.56 MB, 1280x720 h264)
thumbnail of 76323232.mp4
thumbnail of 76323232.mp4
76323232 mp4
(10.35 MB, 1280x720 h264)
thumbnail of 844563443.png
thumbnail of 844563443.png
844563443 png
(3.31 MB, 1052x1495)
Обезумевшего рубля тред 708 (3459)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый:  >>/872132/


Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь:  >>/820097/. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info
https://b52.org.ua/vbyvcha-fura-dlia-dalekobiynykiv/
https://hello2ivan.com
https://kalinouski.org/support/
https://rusvolcorps.com/support
https://legionliberty.army/support/
https://www.siberianbattalion.com/services-1
https://tviykrok.com.ua/projects/
https://itarmy.com.ua/?lang=en
 >>/611200/ Донато-тред
 >>/operate/29851/ Endchan Hacked - xaкнyтогo eндчaнa тxpeaд на инглише.
 >>/417699/ Hoвocтeй тpeд
 >>/128014/ Tecтиpoвание aвтoзaмeн
 >>/462183/ 3paдoтpeд
 >>/424263/ Koнструктивний Укpaїнський Tpeд
 >>/347858/ Cxpoн кoнтентa
 >>/95170/ ᅠ ᅠ ᅠCocтapивание пpoгнозoв
 >>/760297/ Эмигpaция
 >>/129185/ Шизоидныe инcaйды Hyльчекунa
 >>/484027/ Koвидосpaчи Kopoнaвирyc
 >>/867082/ IT и элeктpoники тpeд
 >>/44761/ ᅠ ᅠ ᅠAвтoпpoм
 >>/12753/ ᅠ ᅠ ᅠTpeд избaвлeния oт oтчaяния
 >>/142370/ Cтиxи и пpoзa
 >>/347888/ Cлoвapик нoвoязa
 >>/860852/ OБР-Радиo тред, из пeплa вoзрoждeнный
 >>/752206/ obr-radio.party
 >>/326262/ Meмы с пынeй
 >>/324641/ Webm/MP4
 >>/232083/ Paциoнaльный pacизм
 >>/226432/ 282/666 Tpeд бaзы
 >>/82915/ ᅠ ᅠ ᅠTpeд базы и пoвeстoчки
 >>/777788/ Жидoтpeд
 >>/485056/ Cпeллы для кyклы и пpoчee
 >>/408185/ Bыбopoв на paбzии тpeд
 >>/456257/ Пpизнaки нaчала большого тeppopa Peпpeccии
 >>/661038/ Boкрyг CШA
 >>/668225/ Cиpия и Ближний Bocтoк
 >>/289740/ Kитaй cтpoйкa
 >>/377402/ Mёpзни волчий xвoст! Xoлoд мopoз oтоплeниe
 >>/51041/ ᅠ ᅠ ᅠOбeзyмeвшeгo бapaля трeд нeфть
 >>/864395/ Гopящиx НПЗ и нeфтexpaнилищ тpeд
 >>/131016/ Oбeзyмeвшeго гaзa тpeд
 >>/284336/ Oбeзyмeвшeй кypoчки тpeд
 >>/449489/ Oбезумевшей Kpипты Tpeд Bitcoin
 >>/603442/ Oбeзyмевшего гражданина Франции тред Дypoв Teлеграм
 >>/752099/ Boдoтpeд
 >>/170688/ OБP Lite
 >>/326678/ Пoчти cвoбодного общения тред
 >>/313657/ Cepиaлы и всё что с ними cвязaно,  >>/rus/32964/ Кинo Фильмы
 >>/165059/  >>/rus/41009/ Aнимe
 >>/368007/  >>/rus/115081/ BидeoИгpы
 >>/rus/8452/ Биoпpoблeм тpeд
 >>/lgbt/2131/ ЛГБT
 >>/obr/14/ Aльтeрнативный aнapxичный OБP Apxитектopa aka Maзaнки. Дeклapирyется cвoбoдa, крoмe спамa и флyдa





Как же бодро, весело загоняют в окопики пермскую скотинку. И главное- никаких протестов, свинки покорно идут на убой.
НАШ СЛОНЯРА военком расчищает жизненное пространство для уважаемых мигрантов из Узбекистана и Туркменистана.





 >>/873566/
>  осталось отъебашить только омск
>  я надеюсь что он защищен

нужен точный адрес, чтобы независимые эксперты оценили защищенность предприятий







> Губернатор Владимирской области Александр Авдеев призвал жителей региона сократить поездки на личных автомобилях и покупать бензин «исключительно в необходимых сейчас объемах». Об этом он заявил по итогам оперативного совещания регионального правительства, которое было посвящено перебоям с бензином на автозаправках.



 >>/873595/
Картоха смекнул, что у него в стране всего 2 НПЗ, и для ВСУ это изи катка, особенно Мозырский, до которого обычной фпв долетает за 20 мин.



Крым. Прошел слух, что на АЗС будет бензин. С утра собрался народ, ждут открытия. Перед открытием выходит директор заправки, посмотрел на толпу и говорит:
- Вы что думаете, цистерна бензина будет? На всех не хватит, поэтому всех геев прошу удалиться, им бензина не будет.
- Как так, - зашумели геи, - почему дискриминация?
- Идите-идите, - сказал народ, - нечего тут...
Геи ушли. Заправка открылась, но бензина нет, ждут. Через два часа выходит тот же директор:
- Бензина будет мало, будем продавать только носителям русских фамилий, всем остальным ничего не светит.
Опять зашумел народ:
- Несправедливость! За что?!
- Идите, - сказала им толпа, - нечего тут воду мутить. Нерусские ушли... Еще через три часа выходит директор:
- Бензина будет совсем мало, так что будем продавать только героям СВО...
- Как так? - зашумел народ. - А где равенство, братство и так далее?
- Идите, - сказали им. Ушли... Еще через пару часов опять выходит наш директор и заявляет:
- Товарищи, произошла накладка, бензина не будет вообще, можете расходиться...
Тут выезжает на коляске один герой с орденами и говорит:
- У меня только один вопрос: за что опять геям такая привилегия?!




> МАСШТАБНОЕ ЛЕТНЕЕ НАСУПЛЕНИЕ
Все-таки мой любимый теперь перл коляса на уровне неть по 100. Жаль в треде не заценили.





thumbnail of images.jpg
thumbnail of images.jpg
images jpg
(8.55 KB, 223x226)
Блять, я не верил до последнего в дефицит бензина, пока сегодня не увидел объявление о 20 литрах на руки на заправке возле Орехово-зуево. И это почти под Москвой.




ШЛЮХИ ЗАЯВИЛИ О ПОЛНОМ ПРЕКРАЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ Ж000пЕ К0000лясА И ЗАКРЫТИЮ Ж0П0К0ЛЯСС0-ПРИДНЕСТРОВСКОЙ ГРАНИЦЫ. ШЛЮХА - Ж00пА К0ляСА ЭТО ТЮРЬМА АФРИКАНСКИХ НАРОДОВ И ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА

thumbnail of 1729596466381.png
thumbnail of 1729596466381.png
1729596466381 png
(44.97 KB, 629x195)
 >>/873610/
Хм. Оказывается там был какой-то крупный телепорт. Врата в какое-то место, где радостно принимают всех подписавших сделку с военкомом по истечении срока контракта.
















thumbnail of 01.mp4
thumbnail of 01.mp4
01 mp4
(5.12 MB, 856x468 av1)
Настоящий виновник бедственного положения в Крыму, отсутствия бензина и провалов в обороне Крыма нашелся! Это Эльвира Набиуллина.

>  Соловьёв обвинил Эльвиру Набиуллину и Центробанк в проблемах с финансированием защитных сооружений в Крыму.

>  Телеведущий раскритиковал руководство Банка рабсии, связав высокую ключевую ставку с нехваткой средств на строительство защитных дамб в Крыму.

>  По его словам, сооружения возводятся для защиты инфраструктуры, которая подвергается атакам со стороны Украины. Однако в последние дни часть работ оказалась приостановлена из-за отсутствия финансирования:
>  Когда сейчас мы делаем дамбы для того, чтобы те мосты, которые атакуют украинцы, чтобы отрезать нашу инфраструктуру, делаем дамбы. А только последние пару дней работы нет. Денег нет. Как это возможно? Ах да! Мы же должны вот, не дай Бог разогнать. Это что вы предлагаете? Простые!

>  Соловьёв напомнил слова Эльвиры Набиуллиной о том, что ЦБ исполняет роль «вратаря» в защите граждан от инфляции. По его мнению, глава мегарегулятора и её заместитель Алексей Заботкин лишь продолжают говорить о рисках и инфляционных ожиданиях:
>  Они уже были легкоатлетами, они были врачами, они были музыкантами. Они были выносящими пунш с вечеринки. Теперь они решили стать вратарями. Ещё несчастного Акинфиева приплели. Чьи ворота они защищают и за чью команду они играют?

>  Соловьёв также обвинил руководство Банка рабсии в том, что они «ни разу не произнесли слово СВО».

>  Кроме того, журналист предложил провести одно из заседаний Центробанка в Крыму, Донецке или Белгороде, чтобы его руководство «узнало, что реально происходит в стране»









thumbnail of lil.png
thumbnail of lil.png
lil png
(5.02 MB, 2128x1214)
В рабсии годами продавали перерисованные американские комиксы под видом оригинальных работ — в сети завирусилось большое расследование про художника Егора Косых («Мета Чувак», «Русы против Ящеров» и другие популярные комиксы).

Автор статьи собрал десятки сравнений, где персонажи, позы, обложки и целые сцены почти один в один совпадают с работами художников Marvel, DC и независимых авторов.

Самое интересное: многие изображения не просто повторяют оригиналы, а собираются из фрагментов разных комиксов, словно конструктор.

Отдельный вопрос вызвали и последние работы автора: расследователь предполагает, что часть изображений могла создаваться с использованием нейросетей.

 >>/873648/
депозиты в банках - это кредиты банкам от клиентов
они не держаться доступными в оригинальных купюрах, с них пылинки никто не сдувает.
депозиты используются банками для банковых операций - например чтоб покупать ОФЗ. 
так что деньги депозитные, вклады, 100500 зюгановких триллионоф, уже используются для оплаты «попеды» на войне

возможно, он не понял(комиблядь же) и просто повторяет идеи руских економ-гениев типа директора института соц-эконом исследований А.Зубца, который проталкивает заморозку депозитов уже полтора года. тот вроде хочет не конфискацию, а добровольно-принудительное переоформление депозитов в военные бонды, с отсрочкой выплат до «попеды» или когда инфляция их съест

 >>/873646/
не уловил тонкой нити чому наебулина виновата. Не хрукает в унисон с пидорской пропагандой? Ну так она ней вся экономика висит вместе с войной-одного-пидора. нахуй ей этого надо?





 >>/873665/
Судя по нейромусору это AI, берётся оригинальная картинка, и поверх обрабатывается нейронкой, это пости ничем не отличается от обычной генерации, занимает столько же времени, простов место нейрошума используется пикча.




 >>/873614/
Бенз, в отличии от соли и бумаги, не хранится дольше нескольких месяцев. Запасать нет смысла.

Кстати всегда угорал с апок фильмов, где герои сливали горючку с баков брошенных авто после 2-5 лет после катастрофы.


 >>/873656/
Даже неудобно спрашивать, а что случилось со всеми прошлыми МАСШТАБНЫМИ НАСТУПЛЕНИЯМИ? Это точно будет от них отличаться? А в какую сторону?




 >>/873679/
А что случилось?

Я вроде слежу за не войной каждый день, но пропустил момент.

Сначала был период, когда все говорили что ОЙ НУ ЭТИ АТАКИ ПО НПЗ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ ЗРЯ БОМБЯТ

А потом внезапно начался дефицит.

Это соломинка наконец переломила спину верблюду или последнее время били по чему-то ещё?






 >>/873680/
Сроки хранения топлива: Бензин: Обычно бензин можно хранить в пластиковой или металлической канистре от 3 до 6 месяцев. 
Согласно ГОСТ советских времен бензин можно было хранить до 5 лет. Сегодня срок намного меньше: не более 12 месяцев.

> Подача топлива на все АЗС прекращена.  «Топливо будет отпускаться только транспортным компаниям, которые обеспечивают перевозку бананов в Москву», — сообщил Президент.


 >>/873688/
> Сегодня срок намного меньше: не более 12 месяцев.
Нейросетка обкурилась или пускай пруф тащит. По 5 лет подземные должные хранить.

 >>/873682/
>  все говорили что ОЙ НУ ЭТИ АТАКИ ПО НПЗ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ ЗРЯ БОМБЯТ
Интересно, где сейчас все эти люди?
>  соломинка наконец переломила спину
Скорее отложенный/накопительный эффект. В бочках, цистернах, канистрах бензинчик был ещё на пару месяцев, поэтому нужна была 2+ месяцев системная работа, чтоб появился наглядный эффект. Ну и по времени как-то четко совпало с отрезанием дорог в Крем. М.б. весь бензинчик сгорел по пути туда. Плюс сначала цены административно держали, а потом хуяк и возник дефицит и нормирование. При высоких ценах. Теперь ещё месяц-два и буст цен бензака перейдёт в инфляцию всех товаров. Цены будут административно давить - рейтейлеры перестанут товар привозить. Гречу будут выдавать по пакету в руки не только в Крему.


«Поздравляю, поедешь на СВО». Грузчик из Пензенской области — о том, как его поймали на улице, обманули и отправили на войну
https://zona.media/article/2026/06/22/podkovyrkin




 >>/873614/
Бенз не соляра.
Я сам пробовал делать запасы. (не сейчас, в принципе, когда только бензиновый таз появился)
Бенз нифига не стоит - дико летучая фигня бодро выпаривающаяся из всего. Ну, можно конечно бочки пробовать погерметичней... ... ...а потом в один "удачный" момент гараж вознесётся в небо как тот бак на московском НПЗ.
Короче скоропортящееся дерьмо. Но модное. Причём чем выше октановое число тем дерьмовей/парит быстрее.
 >>/873667/
В том что А трогать Царю не дозволено. А её можно.
 >>/873665/
Ну, формально, удачные идеи повторяются. Это даже без специального само собой происходит и найти такого можно много если задаться.
Но вот нижний левый угол реально на плагиат тянет (если не на нейрообработку в рамках современности то).
И, Я комиксы Косыха не читал. Да и Марвел свежей 90х полная херня на моё ИМХО, но очень возможно ибо что дорвался я до оного уже совсем взрослым. Короче не знаком с содержанием для реального суждения, а не только по обложкам.





 >>/873694/
жуткая история. я понимаю что он враг, но жалко чтото штемпа этого. А заява "так как он представитель власти, я оделся да поехал"... ой наивный дурак.




В июне глава Украины Владимир Зеленский опубликовал в соцсетях два слайда — графики с прогнозом одобрения Владимира Пидора и предполагаемых результатов «Единой рабсии» на думских выборах. По словам Зеленского, материалы получены украинской разведкой — и это документы, которые готовятся специально для рабсийского руководства. «Вёрстка» выяснила, что графики подлинные, хотя реальность несколько сложнее. Речь идет лишь об одном возможном стресс-прогнозе, который рассматривают перед выборами в контексте экономических сложностей в Кремле. Оценивать общественное мнение в условиях репрессий довольно сложно, жалуются «Вёрстке» социологи, потому что недовольные ситуацией люди боятся давать честные ответы. При этом Кремль продолжает проводить закрытые опросы, тщательно анализируя общественные настроения.

https://verstka.media/kak-ustroena-socziologiya-voennogo-vremeni

 >>/873703/
Народ-раб и народ-дурак это оружие в руках любого диктатора.

Это как армия зомби, самое лучшее что можно с ними сделать, это быстро убить, чтобы не мучались.






thumbnail of Знімок екрана 2026-06-22 204715.png
thumbnail of Знімок екрана 2026-06-22 204715.png
Знімок... png
(271.69 KB, 554x594)
 >>/873710/
Только не говори, что ты не пидорашка и не вкурсе про нравы твоих хозяев четких и шерстистых

На нашей АЗС  есть молебная комната со всеми необходимыми удобствами🤲🏻 как для Мужчин так и для Женщин. 

Если вы вдруг оказались в пути во время намаза, остановитесь на АЗС Меридиан. Вы сможете не пропустить молитву






> Гречу будут выдавать по пакету в руки не только в Крему.

"Гречку" (да и гречку) купить не проблема. Проблема купить много (ну или точней нужно заказать + ждать порядка недели). Товар лежит на складах проблема доставить со складов к точкам реализации. Вся логистика работает в припадочном режиме.
...а сильно потом видать будем пшеницу жрать и грызть подсолнечные семачки... А, кстати, из лаванды вообще-то реально делать варенье...
> предлагают заливать сырую нефть

Не пробовал никогда. Но боюсь так киросинка даже работать не будет.
> 1745176630781.png

Ultimate Epic Battle Simulator ...

 >>/873719/
Он в режиме глубокого залегания после атак на москвобад, ещё недельку или две должен пролежать вне инфополя, чтобы недай бох никто не проассоциировал его и атаки на москвобад.

 >>/873702/
рецепт выхода, такто. Давление и тепло осуществит ректификацию естественным путём, из глотки минимум 76 пойдёт. Немного свинцовых присадок и можно ехать.

thumbnail of parad_ok.jpeg
thumbnail of parad_ok.jpeg
parad_ok jpeg
(82.87 KB, 610x385)
 >>/873603/
Мне вот что подумалось:
Теперь-то уже всем понятно, что зеля - именно РАЗРЕШИЛ пыпе провести парад.
Очень многие тогда ведь думали, что это шутка такая. Ведь не догадывались, что дальше будет.
Сука, как же наверное зеля, зная, что будет дальше, угорал в этот момент. Бедный пыпа.


В Иркутской области будут продавать бензин только в ручном режиме — губернатор Игорь Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю.

А еще сегодня 22 июня ровно в 4 часа
Киев бомбили ... так стоп нах! Это чего получается, наши немецкие братушки бомбили фашыский Киев а мы им чо даже не проставились и даже спасибо не сказали? Нипанятно как великий срыня так лоханулся.

thumbnail of 1774271400333849.jpg
thumbnail of 1774271400333849.jpg
1774271400333849 jpg
(97.76 KB, 1024x1018)
>  Зеленский утвердил увеличение расходов Украины на войну и безопасность до рекордных $100 млрд
>  По сравнению с прошлогодним показателем ($61,4 млрд) в 2026-м эта строчка расходов увеличивается на 63%. В то же время военные затраты РФ лишь за первый квартал 2026 года, по подсчетам научного сотрудника германского Института проблем международной безопасности Яниса Клюге, достигли рекордных 5,908 трлн рублей. Это примерно $83 млрд, что всего на 15% меньше оборонных затрат Украины на весь год.
Пропаганда сколько угодно может пиздеть про распилы в Украине, но рабсия тратит в 4-5 раз больше с околонулевым результатом.

> Трамп хочет отомстить всем своим «обидчикам» — даже если не может вспомнить их имена

Когда Дональд Трамп вернулся в Белый дом, его охватила жажда возмездия. Он хотел отомстить всем, кто, по его мнению, когда-то причинил ему зло. Весной 2025 года он безуспешно пытался вспомнить имя одного из сотрудников своей первой администрации, который, как ему казалось, сказал, что президентские выборы 2020 года были честными. Сам Трамп, проигравший тогда Джо Байдену, так не считает.

На помощь президенту пришел советник по внутренней безопасности Стивен Миллер, которого The New York Times называет «хранителем обид» Трампа. Он вспомнил, где работал упомянутый сотрудник, а один из личных адвокатов президента выяснил, что его имя — Крис Кребс. Через несколько дней Белый дом издал указ, который предписывал министерству юстиции провести расследование в отношении этого человека. На данный момент неизвестно, завершилось ли оно.


Корреспонденты The New York Times Мэгги Хаберман и Джонатан Свон написали книгу «Смена режима» о Дональде Трампе и его окружении. В ее основе — более тысячи интервью (в том числе с самим президентом США), которые журналисты провели в течение последних трех лет.



Лол, напоминает одну обиженку, которая уже пятый год не может забыть и все мечтает отомстить тем, кто у него украл выборы украл борду.

 >>/873728/
Да это же дворфы из вархаммер фэнтези, с книгой обидок. За каждую закрытую обидку бафф на весь народ. Не закрыл обидку до истечения срока обидки - дебафф. Личные обидки главдворфа тоже считаются.



 >>/873648/
Представляю, выходит такой Ленин в 1917 году и толкает апрельские тезисы:
Отобрать у крестьян и рабочих вклады и отдать империалистам и помещикам на войну.

 >>/873648/
> "Для победы нужно немедленно изъять все вклады рабсиян и деньги бизнеса из банков", - Зюганов.
Не будет ничего, ни победы, ни вкладов, ни денег, ни бизнеса, ни банков, один лишь лысый Зюганов...)

 >>/873730/
До гойды здесь обитали разные персонажи. Когда пришли бурундучки, атмосфера поменялась, старая тусовочка рассосалась. Один из "олдфагов" принял это как личное оскорбление и обвинил бурундуков в "краже" "его" борды. Если другие олдфаги приняли факт и живут своей жизнью далее, то этот конч до сих пор не может успокоиться. Периодически прибегает, дерейлит тред обсуждением своей несчастной лично жизни, называет всех тупыми и вызывает на стрелку. Он даже сделал "альтернативный ОБР", где он сидит в одиночестве и срет под себя. Зато без модерации.

>  УКРАИНЦЫ ПОБЕДИЛИ ЗНАЧИТ ПОБЕДИЛИ РУССКИЕ, ОНИ НАС ПОБЕДИЛИ КАК МЫ ПОБЕДИЛИ ФАШИСТОВ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЭТО МЫ
>  НИКТО БОЛЬШЕ НЕ МОГ НАС ПОБЕДИТЬ КРОМЕ УКРАИНЦЕВ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАШИ БРАТЬЯ, МЫ АДИН НАРОТ
>  МЫ ПОСТРАДАЛИ БОЛЬШЕ ОТ ВОЙНЫ И ПУТЕНА, У НАС ПОТЕРЬ БОЛЬШЕ, МЫ ТОЖЕ ЖЕРТВЫ
>  АХ ЕСЛИ БЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВОЕВАЛИ БЫЛ БЫ КИЕВ НАШ, ЭТО ВСЁ ПРОКЛЯТЫЙ ПЫНЯ ПРОСРАЛ ВОЙНУ
>  АСАЛАМ АЛЕЙКУМ ГОСПОДИН БИБИДЖОН

иногда думаешь, а может ли быть по другому

thumbnail of HLahC9pXYAAMmiB.jpg
thumbnail of HLahC9pXYAAMmiB.jpg
HLahC9pXYA... jpg
(1.9 MB, 1215x2160)
«Нам приходится вывозить детей из Артека в режиме ЧС!»
А зачем вы их ввозили на оккупированные территории чужой страны, где идут боевые действия? Теперь не нойте.

Тем более что есть множество морских альтернатив...
Вот Мурманск например.





thumbnail of 0cc4939b75dfc9fa3ea1efb4e2991b0c-imagepng.png
thumbnail of 0cc4939b75dfc9fa3ea1efb4e2991b0c-imagepng.png
0cc4939b75dfc9fa3ea1e... png
(779.8 KB, 750x742)
thumbnail of 249.jpg
thumbnail of 249.jpg
249 jpg
(38.25 KB, 225x350)
ОБР-МЕДИТАЦИЯ   >>/873378/ >>/873378/ >>/873378/

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc

Сенатор Линдси Грэм поставил анус на то, что мирные переговоры с Ираном провалятся, и Педофил захватит Ормузский пролив силой
https://nypost.com/2026/06/21/us-news/sen-lindsey-graham-predicts-iran-peace-talks-will-fail/





Десятое  с утра землетрясение интенсивностью до 3,5 балла произошло у берегов  Севастополя — замдиректора института сейсмологии Марина Бондарь
ВСУ изобрели геомагнитное оружие

Правильно говорят умные люди, что у государства, которое живёт прошлым, нет будущего. 
Посмотрите на чокнутую московию с её победобесиями, мракобесиями и «можем повторить»..




Антивоенные москвичи уже почти собрались делать коктейли Молотова и идти свергать Пидора, требуя остановку СВО, но 🇺🇦 разбомбила НПЗ в Капотне, лишив их бензина, поэтому антивоенные решили ни хуя не делать!



рабсияне, упустившие возможность добровольно покинуть Крым и оккупированные территории Украины, обязаны будут пройти процедуру дерусификации, демилитаризации, денацификации, декоммунизации, дератизации, дегельминтизации и дезинфекции головного мозга при наличии оного..

thumbnail of 5wrYqyAQmywYhVeE.mp4
thumbnail of 5wrYqyAQmywYhVeE.mp4
5wrYqyAQmy... mp4
(5.7 MB, 720x1280 h264)
Рассеяне! Хотите, чтобы весь этот трэшъ закончился? 
Есть только один-единственный выход, который и озвучил ваш мудрый соотечественник. Внемлите ему. Истину глаголит.



 >>/872399/
 >>/872761/
«Некрополист Трабер, конечно, не идиот и долю старшего Шамалова (понятно кто за ним стоит) не оспаривал»
Банкир Анна Эткина была очевидцем событий, которые привели к убийству Александра Петрова и, возможно, аресту Ильи Трабера (Антиквар) и рассказала о них ВЧК-ОГПУ и Rucriminal.info (см видео). Стороны долгое время не могли поделить 1,4 млрд евро, которые скопились на счетах Lirus Investment Holding и Lirus Management AG. Их хозяевами были Юрий Шамалов (СМИ намекали, что мог представлять интересы Пидора), Илья Трабер и Геннадий Петров. Александр Петров имел маленькую долю, но управлял еще и долями Трабера в этих структурах. В свое время через Lirus Investment Holding и Lirus Management AG проходили гигантские суммы, которые должны были пойти на строительство судов и самолетов для рабсии, покупку и возведение заводов по всему миру. Только структуры Газпром для создания своего «флота» планировали выделить 3 млрд евро. Как это обычно бывает, почти все проекты с миллиардными бюджетами закончились ничем, зато на счетах Lirus оказалось 1,4 млрд евро реальных денег. На долю Шамалова и его возможного партнера, конечно, никто не претендовал. А вот за остальное развернулся война Трабера и Александра Петрова, в результате которой последний был убит. Впрочем, вряд ли подробности этой истории окажутся в материалах «дела Трабера».
Ну, и изюминка на «торте». По словам Эткиной, у Трабера была еще одна сторона жизни, которую он никогда не афишировал. Много лет он являлся лидером общества некрополистов и даже издал на деньги Выборгского судоремонтного завода книги о кладбищах Питера и почему-то Одессы. Действительно, в испанских «прослушках» (ранее публиковал наш проект) разговоров Ильи Трабера и Геннадия Петрова можно услышать, как первый говорит второму:  "На кладбище почаще ходи, там лежат все одинаково. Миллиардеры, бандиты ".












thumbnail of Uh4l-sCHalMHsO--.mp4
thumbnail of Uh4l-sCHalMHsO--.mp4
Uh4l-sCHal... mp4
(2.69 MB, 640x368 h264)
В Якутии чинуши начали догадываться про уничтожение малых народов на "СВО".
Хотя всегда было понято, что там где Роzzия, там всегда война, геноцид и репрессии.

Чисто рабсийская трагикомедия: прилетело по воронежскому заводу, который делает детали для ПВО.
@
Защитить сам завод было некому, потому что всё  ПВО стоит вокруг Москвы.


thumbnail of HLbicnzboAAPcPt.webp
thumbnail of HLbicnzboAAPcPt.webp
HLbicnzboAAPcPt webp
(12.02 KB, 680x368)
thumbnail of onGhvRFtNGjVX1t1.mp4
thumbnail of onGhvRFtNGjVX1t1.mp4
onGhvRFtNG... mp4
(578.32 KB, 848x512 h264)
Индекс Мосбиржи (IMOEX) закрывает основную сессию фигурой технического анализа "Писающий мальчик"

Мосбиржа упала до 2310 пунктов, это всего на 11% выше закрытия биржи в день начала СВО. Тогда биржа за день рухнула на 25%.


Шок контент! Владимир Пидор ответил, почему Мосбиржа IMOEX падает уже полгода без перерыва.

 >>/873790/
Когда грязноштан на видео поймёт, что именно он и есть певрпричина. Ведь весь русский нарот нарот гной народ псина, народ без барского сапога в жопе не могу жить.


thumbnail of HLbcw8bWAAAz7uM.webp
thumbnail of HLbcw8bWAAAz7uM.webp
HLbcw8bWAAAz7uM webp
(19.19 KB, 680x260)
Это же просто отличный финал «национального достояния» Пидорской рабсии.  Акции «Газпрома» —  это мусор и  фантики. Компания продолжает генерировать миллиардные убытки, дивидендов нет и не будет, а  её еще  буквально потрошит Минфин, чтобы хоть как-то закрыть безумную дыру в бюджете РФ. 
Инвесторы бегут оттуда в ужасе, понимая, что труба, которой они всех пугали ,( помните, как они крутили эти пафосные ролики, где европейские города якобы покрываются льдом?)  теперь засунута им же... ну, вы поняли куда. Это уже похоже  абсолютное банкротство.





thumbnail of HLbCUuwXEAAOEeS.webp
thumbnail of HLbCUuwXEAAOEeS.webp
HLbCUuwXEAAOEeS webp
(20.87 KB, 541x680)
Сегодня акции "Газпрома" протестировали "новое дно" 

Акции газового монополиста пробили психологический рубеж в 100 рабсийских рублей за акцию. Некогда "голубая фишка" тестирует новые горизонты падения. 

Когда-то милер говорил что первая компания в мире которая будет стоить 1трлн.баксов

Пидор сегодня проведет встречу с представителями Африки, касательно племенных отношений и развития культур а Африке.
У него Москву бомбят, а он Африкой занимается. Неадекват какой то

«Мы оправдываем необходимостью всё, что мы сами делаем. Когда мы бомбим города — это стратегическая необходимость, а когда бомбят наши города — это гнусное преступление».
(Эрих Мария Ремарк. Время жить и время умирать)

thumbnail of HLZdR82WgAAJ8OY.jpg
thumbnail of HLZdR82WgAAJ8OY.jpg
HLZdR82WgAAJ8OY jpg
(239.56 KB, 1200x1164)
Гостевой сезон закрыт
Замерли курорты
И в Крыму рашист сидит
К берегам припёртый

Перерезаны пути
Топливу и пушкам
И рашисту не найти
Дверцы в той ловушке

thumbnail of wUICa1QoyBc-aQRR.mp4
thumbnail of wUICa1QoyBc-aQRR.mp4
wUICa1QoyB... mp4
(6.36 MB, 464x824 h264)
thumbnail of HLZE8H4WgAAbCaG.png
thumbnail of HLZE8H4WgAAbCaG.png
HLZE8H4WgAAb... png
(294.79 KB, 398x572)
Вот эта медиашлюха, она же рекламировала голосование на пеньках, а потом сильно скулила, что цены на авто выросли в 3 раза. Абсолютно не умеет в причину и следствие

Реально подъезжают и сразу же уезжают, ибо колонки заграждены а на таблице явно показано, что топлива нет. 
НА КОГО ЭТО РАССЧИТАНО?

> 873820
Напомни что произршло с Херсоном? Вроде Рабсия собиралась там остаться навсегда но внезапно сделала жест дохлой моли

Интересно, рабсияне, живущие в Крыму, понимают, что когда ВСУ вернется в Крым рабсийская армия тут же начнет наносить удары дронами и ракетами по жилым домам в Симферополе, Ялте и Севастополю так же, как сейчас наносит их по Киеву, Харькову и Одессе?

 >>/873824/
При этом пидорашки даже не заметят, что ВСУ вернуло Крым без их бомбардировок и будут обвинять Украину в том что пидорашки их обстреливают.

 >>/873811/
 >>/873811/
нихуясе как свидетели сЫльного госЮдарства которому можно всякую "погань, плесень человеческую, кишечную животную палочку и наркоманов с проститутками, которых надо уничтожать" сажать пытать и убивать запело. Ебашьте хозяевы, ради бога



 >>/873736/
> Мурманск
Из-за близости Финляндии недостаточно русский дух чувствуется, да и вообще англосаксонский Гольфстрим педерастическими струями гадит. 
Вот дом отдыха "золотой пляж" в челябинской области на озере тургояк- то, что надо для подрастающего рабсийского организма- в семидесяти километрах ПО "Маяк", в тридцати- карабашский медеплавильный комбинат. Нельзя допустить, чтобы наши дети росли неженками.





 >>/873739/
>  >РУССКИЕ НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЮТ, ПРОСТО НАС ПРЕДАЛИ, ПОДЛО ВОНЗИЛИ НОЖ В СПИНУ
Примерно под такими лозунгамт Гитлер пришёл к власти, чем все закончилось мы знаем.






А на заправках у всех лица,
Как будто Крым уже не наш.
В глазах застыл немой укор,
Рука считает хмуро сдачу,
И пистолет кладут в упор,
В душе оплакивая дачу.
Цена на девяносто пятый
Растёт быстрее, чем года.
И оператор виноватый
Глядит уныло в никуда.

thumbnail of HLdwfSdasAAP1w7.webp
thumbnail of HLdwfSdasAAP1w7.webp
HLdwfSdasAAP1... webp
(101.68 KB, 510x680)
«Единая рабсия» поставила манекен на могилу убитого на войне 18-летнего жителя Кузбасса
На необычное захоронение Ярослава Нефёдова обратил внимание паблик «Инцидент Кузбасс»: по его данным, манекен установлен на кладбище в городе Белово и является «возможно, первым в рабсии мемориальным комплексом такого формата»
Дебилам нет покоя 🤬

thumbnail of HLeE7K4WAAAnb0C.webp
thumbnail of HLeE7K4WAAAnb0C.webp
HLeE7K4WAAAnb0C webp
(16.18 KB, 680x161)
Кошмар и ужас.
Страшно. Прочем даже не оттого, что злая Украина напала на дружелюбную рабсию. Не оттого, что миром правят  масоны верхом на рептилоидах, что под плоской землей сдохла черепаха и скоро все провалится в черную дыру, а унитазы крадут твой биоматериал для клонирования. 
Страшно от понимания сколько людей живет на свете без мозгов. Что они ходят по улицам, даже реагируя порой на красный сигнал светофора, живут по соседству и еще не выпали с балкона, но главное корчат постоянно умное выражение лица. А долбоеб в маске мудреца - самое страшное что может быть на свете.





«Я ухожу»: Такер Карлсон заявляет, что с Республиканской партией покончено
https://www.axios.com/2026/06/22/tucker-carlson-quits-republicans-maga-fractures

"Такер Карлсон заявляет, что больше не может поддерживать Республиканскую партию" 

Если даже Карлсон с кремлевской крыши пытается отчалить от республиканского корыта, значит дела у Трампотаника идут совсем скверно. Пока спятивший капитан натягивает на себя фуражку адмирала вселенной, его корабль величия взял курс на дно.

Пришла к царю Пидору коронованная гимнастка и говорит:
- Что-то ты батюшка совсем ослаб. Утратил стержень. Миром больше не крутишь как обручем. Заграничными правительствами не жонглируешь как булавами. 
«Да и тебе сегодня только с коромыслом выступать», - подумал Пидор, но промолчал. 
- Ведешь себя как зола от пионерского костра, - продолжила гимнастка. – Только по ветру раздувай, как прах империи. 
- Ничего не поделаешь, возраст, - стал оправдываться Пидор. – Старею, не смотря на пророчества Ванги и архангела Михаила. Хотя я столько денег в бессмертие вложил. Морда от молодости скоро треснет. А внутри все равно скреплю, как дзюдоист в морозильнике. 
- Дело даже не в возрасте, - заметила гимнастка. – Вон американский король старше тебя, а уже всех победил. Былой энергии в тебе не хватает. Топлива.
- Я ради той энергии войну начал. Думал с новыми территориями вернется. А в итоге только руин прибавилось. Будто в моем царстве своей разрухи не хватает. 
- Есть один способ, - сообщила гимнастка. - Искупаешься в трех бочках бензина и будешь снова огнем-молодцом. 
- Да где же я столько бензина возьму? Горючая казна давно прохудилась. Утек весь бензин в канализацию величия. 
- Неужели даже три бочки не нацедишь? 
- Нацедить конечно можно, - кивнул неохотно Пидор, - но придется у князя картофельного склада сосать. У него есть еще цистерна. А ты его знаешь. Он мне потом всю жизнь это вспоминать будет.
- Но ты уж постарайся Володя, ради меня, - сказала гимнастка и ушла.
Пидор подумал немного и решил – «да что ж я не мужик, что ли?». Позвонил картофельному князю и пригласил его в гости. На ужин.  
Так царь Пидор доказал, что стержень еще не потерял. Что настоящий мужик и способен решить даже топливный кризис. Если и не в пределах всей страны, то хотя бы в личных отношениях. 

«Мифы и легенды современного Кремля». Том первый.

thumbnail of HLQb8FBWIAAH0tX.webp
thumbnail of HLQb8FBWIAAH0tX.webp
HLQb8FBWIAAH0tX webp
(67.05 KB, 568x680)
Это Пенза. В общем, если у вас неуплаченные алименты, судимости или вы алкаЧ, то хотите-оглядывайтесь. 
Да и все остальные тоже, массовая мобилизация уже скоро.

thumbnail of HLecJFgWkAAFrXb.webp
thumbnail of HLecJFgWkAAFrXb.webp
HLecJFgWkAAFrXb webp
(31.89 KB, 680x217)
"Налоговые долги рабсиян и бизнеса достигли рекордных 4 трлн рублей"
"Совокупная задолженность рабсиян и компаний перед бюджетом к апрелю 2026 года достигла рекордных 4 трлн рублей. За год показатель вырос примерно на треть, следует из данных Росстата"
Чиновники сначала резко подняли налоговую нагрузку на бизнес и рабсиян и наивно думали что те выдержат и всё выплатят, наивные..

thumbnail of HK7rPvVWoAANHtz.webp
thumbnail of HK7rPvVWoAANHtz.webp
HK7rPvVWoAA... webp
(46.43 KB, 466x680)
Так и запишем: депутат Боярский призывает существенно усложнить работу федеральной налоговой службы и способствует уклонению от уплаты налогов мелкими и средними предпринимателями.

 >>/873869/
А что случилось?
>  Республиканская партия больше не отражает его взгляды
>  «Я бы не поддержал Республиканскую партию. Нет никаких шансов, что я поддержу Республиканскую партию", - сказал Карлсон, добавив, что Республиканская партия "предала" избирателей, отдав приоритет национальной безопасности Израиля над американской.
А кто же привёл туда этих людей, которые "предали интересы США"? Кто за них топил, когда все обличали их как преступников и мошенников, продающих интересы США за мелкий прайс? Кто не хотел даже слушать про других кандидатов республиканской партии, работая на культ личности дегенерата, от которого приходится теперь открещиваться? Почему ты, Кукер Карлсон, верил заведомому мошеннику и дегенерату и убеждал верить миллионы людей - будет хоть строчка рефлексии?




thumbnail of 5319202737541028104.jpg
thumbnail of 5319202737541028104.jpg
5319202737541028104 jpg
(245.99 KB, 1280x739)
thumbnail of 5316911028891239892.jpg
thumbnail of 5316911028891239892.jpg
5316911028... jpg
(80.72 KB, 602x935)
по удару в Воронеже. Появились материалы с места, где видно таки три ракеты) Но фишка в другом)

   Удар почти полностью вывел из строя противопожарные системы (пожаротушение и противодымная вентиляция). Красным отмечены зоны здания, в которых находятся пути эвакуации. Прилет ракет отсек производственные помещения от путей эвакуации, как минимум, на 2-3 этажах здания. Поэтому рабсиян, которые производят компоненты для обстрела детских онкологий настигла лютая карма. Те, кто не здох от ударной волны и полученных повреждений — дышали токсичным дымом без возможности эвакуироваться.

   По тем же причинам внутренние системы водяного пожаротушения были выведены из строя. Разгерметизация труб одновременно в двух сегментах системы да еще на нескольких этажах — это приговор. Максимум что возможно в такой ситуации — херовенькое давление воды на первом этаже. Но тушить нужно было гораздо выше и быстро.

   Приблизительно аналогичная история вышла с системами противодымной вентиляции. Те системы, которые не были физически повреждены — были обесточены или остались без управляющих сигналов. По фото с места событий я не нашел признаков срабатывания ни одной из систем противодымной вентиляции, что меня лично очень радует.

   Но есть еще и десерт.

Знаете о чем тут речь? О локальных газовых системах пожаротушения. И их проектируют как раз для тушения таких производств, которые нельзя заливать водой. Смысл таких систем в следующем — после обнаружения огня персоналу дается определенное время на эвакуацию из помещения — о чем их информирует система подачей звукового и светового сигналов.  

  После этого времени блокируются двери и помещение заливается инертным газом (обычно углекислота). Блокировка дверей нужна для обеспечения герметичности помещения  — нельзя лить газ, запас которого ограничен, в бесконечное пространство.

 Таким образом, часть персонала завода по производству ракет для обстрела детских онкологий - здохла в газовой камере, причем рабсийского производства. Таки это был ооооочень продуктивный день.

 >>/873876/
Я помню как эта хуйня подлизывала хуйлу и скакала по рашке и убеждала рядового джона город хантсвилл что в рашке всё очень дёшево и вообще там жить прекрасно в отличие от Америки явно отрабатывая методичку про хорошую рашку с которой надо дружить.
Уж я бы на его месте про "предательство интересов Америки" и не смел заикаться бы.

 >>/873761/
>  За понедельник у берегов Севастополя зарегистрировано 19 землетрясений магнитудой от 1,0 до 4,4
Что там за тряска? Взрывают что-то? Совпадение?



У Новосибірській області запроваджують обмеження на продаж пального на автозаправних станціях.

Про це заявив губернатор регіону Андрій Травніков

thumbnail of 5318818934968490461.jpg
thumbnail of 5318818934968490461.jpg
5318818934968490461 jpg
(61.22 KB, 1280x683)
В Уерчи силы Добра уебали по местной ТЭЦ - горит мазутохранилище.
В связи с технологическими нарушениями в электрических  сетях произошло отключение потребителей: 

▪️городских округов Евпатория, Саки, Красноперекопск, Джанкой;
▪️Красноперекопского, Сакского, Джанкойского и Красногвардейского районов.

 >>/873880/
> После этого времени блокируются двери и помещение заливается инертным газом (обычно углекислота). Блокировка дверей нужна для обеспечения герметичности помещения — нельзя лить газ, запас которого ограничен, в бесконечное пространство.
> 
> Таким образом, часть персонала завода по производству ракет для обстрела детских онкологий - здохла в газовой камере, причем рабсийского производства
Наконец-то настоящие газовые камеры подвезли.





thumbnail of 123.png
thumbnail of 123.png
123 png
(14.91 KB, 792x255)
>  Цены на бензин в рабсии взлетели выше 100 рублей за литр
Уже живем как в ZША. Скоро будем как в европе. Но есть нюанс.

thumbnail of 1.jpg
thumbnail of 1.jpg
1 jpg
(12.82 KB, 225x225)
Пишут, что в москве окончательно забанили cloudflare, из-за чего фсб-ач на доменах org и life недоступен. Особенно пострадали доски с политотой, где большинство впн заблокированы.


 >>/873895/
А я не понимал, чего это треды окончательно сдохли там. Вообще банить ВПН на имиджбордах дохлая идея, наоборот надо поощрять за такое.


 >>/873898/
Для меня любая борда с запретом ВПН лахтоборда. Хорошие борды не требуют особой заshitы. Вот тут коляс бегает, но он свой. А набегают на лахтопомойки как раз с пропагандой пыни. Чем больше у борды ограничений, тем меньше там свободы слова было.

thumbnail of 16848503048900.jpg
thumbnail of 16848503048900.jpg
16848503048900 jpg
(733.01 KB, 1280x1090)
>  Поскольку все идет планово и крещендо, то не сильно удивлюсь, если бандеровцы зимой начнут масштабно выносить европейскими ракетами и дронами уже рабсийскую энергетику. Дурацкий роспатовский мем про "перманентно замерзающих хозяевов", может обернуться совсем не смешным бумерангом.
>  Причем все уже понимают, что кремлевским правителям на это будет глубоко похуй, а плешивый недофюрер продолжит квохтать про неумолимую поступь легионов всратой Империи на фронте. Со скоростью километр в неделю. Красные линии рабсиянское Начальство уже давно не рисует, ибо отпала необходимость. РФ переходит в стадию привыкания уже к ежедневным бомбардировкам и налетам.
>  "Пидор" сумел достичь всего этого за 4 с небольшим года войны со страной, у которой 10 лет назад даже армии толком не было, заметим.







 >>/873905/
Кстати, да. Правда твитч гитхуб дня 2-3 у меня как не работали.
Имаджинировали РВОНЬК у залупок, шо аж до гитхабу батхертной волной докатилось?

thumbnail of AQrd0LI5JlTn4kem.mp4
thumbnail of AQrd0LI5JlTn4kem.mp4
AQrd0LI5Jl... mp4
(8.5 MB, 720x1280 h264)
Мать года отправила своего ребёнка в «Артек» — и теперь не знает, как же ей быть. Святая вера в телевизор довела родительницу до того, что отправила  ребенка в зону боевых действий. С тем же успехом можно было взять путевку в Газу или Сомали.

thumbnail of 17693645628320.png
thumbnail of 17693645628320.png
17693645628320 png
(60.35 KB, 244x207)
 >>/873873/
Охуевший тинькоф, узнал, ой а как же так вышло, откуда-то, о моих не заплаченных налогах и САМ списал с карты, сказать что я в аху ничего не сказать.

Не держите деньги на пидорашьих картах.


thumbnail of video5318818934508528778.mp4
thumbnail of video5318818934508528778.mp4
video53188... mp4
(9.35 MB, 720x1280 h264)
Феерическая история про дегенератов. 

Они выехали из Нижнего Хольмгарда и неожиданно обнаружили что на трассе нет бензина. Далее они заехали на какую-то стремную АЗС и заправились.  Range Rover перестал ехать, начал дёргаться и выдавать ошибки.

А самое главное,  ведь ничто не предвещало беды. Все произошло совсем неожиданно. До Москвы они уже доехали на эвакуаторе.



Анекдот
Глава ГУР Иващенко и командир сил Беспилотных Систем ЗСУ Мадяр будут объявлены в международный розыск, — ск рф.






thumbnail of 17774600807440502625.gif
thumbnail of 17774600807440502625.gif
17774600807440502... gif
(184.56 KB, 546x640)
 >>/873913/
>  Ну ты гений, конечно. Забыл где живешь?
Блять, да я даже не живу в рашке уже, я уезжая оставил на карте денег чтобы за телефон платить и прочий кал, то что я не могу не с пидоращьей карты сделать.
А теперь эта хуйня мне опустошила счёт.

Я с 2022 не платил налоги, это был мой бунт на коленях, если все пидорашки перестанут платить налоги, режим завтра рухнет, но пидорашки пиздец запуганы этими налогами, просто одебилевшие животные.


thumbnail of 17710530722380351391.png
thumbnail of 17710530722380351391.png
17710530722380351391 png
(851.42 KB, 713x718)
 >>/873919/
Паразитический присоскораздувательный бимбоунитазинг.

Рашка ведь крадёт не только жизни и будущее, она крадёт ещё и вкус, достаточно посмотреть на пидорский аквафреш, и сравнить его с Ельцинским и по пропорциям и по цветам.

Любой дизайнер мог понять по одному пидорскому флагу к чему придёт этот пидорский режим, там буквально [255,255,255] [0,0,255] [255,0,0]

 >>/873919/
Шейхов аль Сирати. Они любят мясные унитазы с мягким стульчиком. А имея такие губные ассеты, очень легко присасыватся как пиявка к уязвимому месту.
 >>/873920/
>  Блять, да я даже не живу в рашке уже
Молоцой
Тем не менее ты дал кредит доверия этой параше и потерял, хоть и фантики, но деньги.

На котосибирском городском портале настоящие битвы колясов и простой фауны. Коляса говорят "сегодня-завтра объявят о взятии Константиновки, хуле не радуетесь!", а фауна им говорит "какая Константиновка, у нас в ебанной сибири бензин в руки ограничивают продажу!". Любо-дорого смотреть.

 >>/873923/
>  ты дал кредит
И так карту сделал в тинькале, а не в сбер кале, я в ахуе как мне пидорашки в уши про великий сбер срали, доказывая какой он великий, который им счета блокируют за любой пук.

Как сам тиньков ливнул, банк скатился в закономерную пизду, его уже не отличить от сбера.

 >>/873925/
Ну так >руснявый банк
Даже если бы Пыньков остался, он так же содрал бы с тебя. Ну кому ты доверяешь, блять! Глаза, уши и голова же у тебя есть?



 >>/873926/
Да я никому не доверяю, вот у меня есть пидораший номер телефона, к которому дохуя всего за жизнь было привязано, что-то я отвязал, что-то я не могу отвязать.

Я просто в ахует что данные о тебе пидорашья налоговая передаёт уже кому угодно, завтра бомж с улицы зайдёт и ему твои налоговые данные передадут, чтобы он пошёл и тебя отпиздил чтобы ты заплатил.




 >>/873930/
>  Комми визжажие "Отмять и падерить!"
>  Безногие дауны с "Ничто не происходит"
>  Навальнята "Хватит врать"
Очень вкусно. Посмеялся хорошо.









thumbnail of Eozq-PaXEAEBcB5.jpg
thumbnail of Eozq-PaXEAEBcB5.jpg
Eozq-PaXEAEBcB5 jpg
(350.83 KB, 720x720)
> Заблокирован телеграм-канал, где писали об облавах на мужчин в Пензе



Заблокирован телеграм-канал «Новости происходящего», где жители Пензы делились информацией о рейдах и облавах на мужчин, которых вынуждают подписать контракт на военную службу.

Вечером 22 июня канал еще был доступен, пишет «7×7». По состоянию на утро 23 июня там остались лишь пост о блокировке (причины которой не поясняются) и призыв подписаться на новый, закрытый канал.

Канал «Новости происходящего» появился в середине июня, когда жители Пензы начали рассказывать о массовых облавах на мужчин призывного возраста. За три дня на «Новости происходящего» подписались более 600 человек.

Полиция Пензы 21 июня пригрозила, что будет привлекать к ответственности за распространение недостоверной информации о «якобы многочисленных задержаниях мужчин сотрудниками полиции для отправления в зону СВО». «Раскачка данной ситуации» приводит к «разгулу преступности и безнаказанности», заявили в полиции.

https://Paha-Ne-Vydast.me/horizontal_russia/55870

thumbnail of 8jRcu4_vPUM6tfsK.mp4
thumbnail of 8jRcu4_vPUM6tfsK.mp4
8jRcu4_vPU... mp4
(12.69 MB, 720x1280 h264)
Жители оккупированного и разрушенного Бахмута и расположенных рядом городов попытались попасть в приемную Пидора в Москве, чтобы добиться компенсаций за разрушенное жилье. И вот что из этого вышло: власти натравили на них подставных из «отрядов Пидора», устроили потасовку и жестко скрутили лидера группы. Помощи от Кремля люди так и не дождались.

Сегодня Владимир Пидор обсудит перспективы развития любительского воздухоплавания. 
Мадьяр в докладчиках будет?


Украина создала Кремлю сразу четыре большие проблемы, и о них уже открыто говорят западные эксперты.
▪️ Тупик на фронте. Несмотря на многомесячные штурмы, рабсийская армия не добилась стратегического перелома. Огромные участки фронта превратились в «ничейную землю», где главную роль играют дроны. рабсия несет тяжелые потери, а победы военным путем не просматривается.
▪️ Удары по логистике. Украинские атаки по НПЗ, нефтебазам, железным дорогам и складам оказались болезненнее, чем ожидалось. Проблемы со снабжением ощущаются уже не только на фронте, но и в тылу. Особенно заметна ситуация в Крыму, где начались перебои с топливом.
▪️ Крым превращается в политическую проблему. Полуостров был главным символом имперских амбиций Кремля. Теперь его снабжение осложняется, а регулярные удары по военной инфраструктуре подрывают образ «неприступной крепости». Потеря контроля над Крымом стала бы для кремлевской ОПГ одновременно символическим и военным ударом.
▪️ Война приходит в дома рабсиян. Горящие нефтебазы, закрытые аэропорты, перебои с топливом и атаки по объектам в глубине рабсии разрушают привычную картинку телевизора. Для миллионов рабсиян война перестает быть фоном из новостей и становится частью повседневной жизни.
Образ горящей Москвы и проблемы в Крыму уже невозможно скрыть. И чем дольше продолжается война, тем труднее делать вид, что ничего не происходит.

 >>/873893/
 >>/873839/
Похоже, последние предупреждения Зеленского напугали говнашенко до смерти. 🇧🇾😂
И, честно говоря, когда вы смотрите на карту, довольно просто понять, почему диктатор в Минске обосрался.

Беларусь в основном полагается только на два огромных нефтеперерабатывающих завода для своего экономического выживания — один на севере и один на юге. Оба они оказались в пределах досягаемости украинских беспилотников дальнего радиуса действия, и угадайте что? Они вообще не защищены никакой реальной противовоздушной обороной, так как Москва фактически конфисковала все их ПВО системы для своей линии фронта. 💸🔥

Но самая весёлая часть - это геополитика, стоящая за этим. Даже говнашенко, каким бы невежественным он обычно ни был, может видеть, что корабль Пидора тонет. Ультиматум Зеленского на самом деле даёт ему идеальный предлог, чтобы начать дистанцироваться от Москвы и медленно отступать от рабсийской сферы влияния. Так же, как и все остальные постсовки делают прямо сейчас. Когда твой последний оставшийся кукольный союзник ищет лазейку, чтобы бросить тебя, ты знаешь, что достиг пика производительности! 🍿🤷‍♂️

Источник: обновления военной разведки Украины и региональный политический анализ (22 июня 2026 года) в отношении угрозы беспилотников для белорусской энергетической инфраструктуры и дипломатического сдвига Минска.

thumbnail of HLb45eqXgAAkRUJ.webp
thumbnail of HLb45eqXgAAkRUJ.webp
HLb45eqXgAAkRUJ webp
(14.17 KB, 531x218)
Воронеж. Местные в соцсетях подтерждают число 300 погибших. Военный завод , производящий детали для ракет Искандер и пыньжал есть легитимная цель для ВСУ. Ведь сколько домов украинцев , заводов , электростанций разбомбили этими Искандерами и пыньжалами.


thumbnail of П.jpg
thumbnail of П.jpg
П jpg
(75.79 KB, 1280x720)
⚡️Одной из целей СВО был отказ от бензина ради экологии — Пидор

Президент поддержал дефицит топлива, объяснив, почему это необходимо для рабсии: 

«Посмотрите, до чего мы довели планету: двигатели внутреннего сгорания, выбросы в атмосферу, загрязнение воздуха, водоемов. Каждая канистра бензина превращается в черный дым из выхлопных труб, убивающий рыб, животных, рептилий, насекомых и нас с вами. Я уже не говорю о пагубном влиянии на пищу, ягоды, грибы и зерновые культуры. Помимо памяти о героях Великой Отечественной и традиционных ценностей мы должны передать потомкам и любовь к природе. Гойда!»


Самая острая тема у z-каналов — «остров Крым»: 
«В Крыму прекратили продажу топлива физ и юр лицам,за исключением гос службам. Также введен график на отключение электроэнергии. Также Украинские БПЛА нанесли террористическую атаку на Крым, погибли четыре мирных жителя, 28 пострадали. Товарищ Письков,это тоже ажиотаж? (https://Paha-Ne-Vydast.me/osetin21/13477) Может пора расхреначить всё там к чертям? Или это еще не красные линии?», - «Позывной OSETIN». 
«Учитывая, что одномоментно прекратить удары БЛА невозможно, задача комплексной организации ПВО и перехвата дронов различных типов становится все острее с внедрением новых технических средств и в особенности – адекватной подготовкой маневренных огневых групп. После массированного налета ночью 21 июня вкупе с более ранними ударами по перешейку, возрастает важность Крымского моста для снабжения Крыма.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/81232)И в этой связи вполне логичным следствием являются попытки нарушить сообщение и по нему, что противник с высокой долей вероятности попытается сделать», - «Рыбарь». 
«Если противнику удастся перекрыть паромное сообщение с Крымом, вкупе с подрывом логистики через трассу Р-280 и мосты между полуостровом и Херсонской областью, то очевидной следующей целью станет сам Крымский мост (https://Paha-Ne-Vydast.me/milinfolive/174651), по которому в этой ситуации руководство рабсии окажется вынуждено разрешить проход грузов», - «Военный Осведомитель». 
«Севастополь и Крым! Наша задача проста - выжить (https://Paha-Ne-Vydast.me/pbesedinreal/6797). Давайте честно, Севастополь и Крым. Трудно. И будет труднее (https://Paha-Ne-Vydast.me/pbesedinreal/6798).  Как бы это ни прозвучало, но сейчас мы обязаны проявить особую стойкость, мудрость и трезвомыслие. Мы справимся. И как завещал Корнилов: «Так отстаивайте же Севастополь!», - Платон Беседин.
«…Обратите внимание на: 
"Государственные службы, которые обеспечивают жизнедеятельность Республики, топливо получат,"
а значит,  планы коварного врага сорваны и жизнедеятельность Республики вопреки всему надежно обеспечена (https://Paha-Ne-Vydast.me/putnik1lv/13696). Чего же боле?», - Лев Вершинин. 
«Если кто-то отнесся к словам предводителей украинских нацистов с иронией по поводу изоляции Крыма, то отнеситесь к этим людям как к слабоумным (https://Paha-Ne-Vydast.me/notes_veterans/28287)….Как писалось на канале ранее, все факты указывают на то, что военно-политическое руководство укрорейха, под консультативным и обеспечительным сопровождением их союзников из НАТО, этим летом готовят основательную осаду полуострова и наступление на Юге в Маняроссии. Ситуация крайне напряжённая», - «Zаписки Vетерана». 
«Так, в Крыму с бензином — ВСЁ. Обещание превратить Крым в остров пока выполняют [украинцы] лучше, чем наши обещания, что все цели СВО будут достигнуты. (https://Paha-Ne-Vydast.me/svarschiki/12600) Ключевое слово — «пока». Просто мы ещё не начинали, а как начнём — так враг замерзнет без газа», - «СВАРЩИКИ». 
«Видимо идея доставлять в Крым топливо морем вместо бензовозов, которые регулярно бомбят, как в самом Крыму, так и на трассах в новых регионах нуждается в корректировке (https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/62780). Пыпа, итоги», - Alex Parker Returns. 
«Насчёт гибели людей на Керченском полуострове. Ещё никогда ваши налоги в казну РФ так не сжигались в очко. Государство явственно показывает на практике, что защитить своё население просто физически не в состоянии. (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8133) Оно пытается, пыжится с ПВО, но не может остановить волну смертей своих людей в тылу, гибель гражданских», - «Когда запели пушки». 
«Посмотрел, что сегодня в стране творилось. По всей видимости, [украинцы] уверенно идут к тому, чтобы сделать из Крыма настоящий остров. Не знаю, получится ли у них в итоге, но тенденция хуёвая (https://Paha-Ne-Vydast.me/milhelipilot/195)», - Helicopterpilot. 
«Тащите грету тумберг, пусть пиарит теперь самый экологически чистый регион (https://Paha-Ne-Vydast.me/Za_Derjavy/40056)», - «Мы русские - нам пох». 
«Как говорят в армии (https://Paha-Ne-Vydast.me/notes_veterans/28286) - мы обосрались, но мы спокойны (https://Paha-Ne-Vydast.me/opyat23/9611).😎», - «Русское Zazеркалье».

> Жители рабсии стали чаще искать информацию о том, «как слить бензин»


Журналисты издания «Верстка» проанализировали данные Google Trends и Yandex Wordstat и пришли к выводу, что число таких поисковых запросов за последние три месяца выросло более чем в 10 раз.

В конце марта рабсияне искали в «Яндексе» инструкции о том, «как слить бензин», в среднем около четырех тысяч раз в неделю. За прошлую неделю число таких запросов достигло почти 44 тысяч.

По данным Google, в марте уровень интереса жителей рабсии к такому запросу составлял 8-10 баллов. На прошлой неделе он вырос до 43 баллов, а на этой, только начавшейся неделе, интерес уже достиг пика в 100 баллов — это максимальная величина.

На этом фоне в соцсетях появляются жалобы рабсиян на то, что у них или у их знакомых неизвестные сливают бензин из автомобилей. Некоторые такие случаи попадают на видео.

thumbnail of 98.jpg
thumbnail of 98.jpg
98 jpg
(159.86 KB, 1206x1274)
Z-сообщество очень хочет, чтобы о блокаде Крыма высказался хоть кто-нибудь из первых лиц государства, но пока Кремль молчит (https://Paha-Ne-Vydast.me/montian_official2/9127): 
«Четвёртые сутки в эфире молчание первых лиц. Никаких резких выпадов. Пытавшийся разжечь Пиггер так же замолчал. (https://Paha-Ne-Vydast.me/condottieros/19370) Аксенов сегодня краток и выдержан. Как и Развожаев. В глубинах кремлевских коридоров глубоко похуй зреет решение. В тишине, все ждут. Ждём и мы», - Condottiero. 
«Изоляция Крыма не встречает никакого сопротивления. Враг выносит логистику, что называется, в одну калитку.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/t_artm/8099)Гибнут водители, уничтожается сама возможность доставлять что-либо в Крым. 
Первые лица РФ делают вид, что ничего не происходит, а также продолжают вымаливать дух Анкориджа и переговоры. Никаких ответных мер ВС РФ не осуществляют. Только стандартные удары непонятно куда, после которых на т.н. украйне реальность не меняется, свет в домах есть, бензин на заправках есть и вообще мирная жизнь никак не меняется. 
…Сейчас, с моей точки зрения, самая драматическая точка идущей более 12 лет войны», - «Товарищ Артем».
«Мне кажется, уже назрели какие-то серьезные заявления и действия со стороны Москвы. Дальнейшее молчание выглядит уже совсем неуместно. И брифингом Писькова и плачем Рахиль заявлениями Захаровой тоже не обойтись (https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26884)», - «ЖИВОВЪ».
«У меня сегодня реальный разрыв сознания. С одной стороны я весь день читаю ТГ (в том числе закрытые чаты) и вижу кадры из Крыма с гопящими паромами. Да и просто читаю официальные сообщения и вижу: бензин, вода, свет. И понимаю, что Крым сегодня стал большим Донецком-2022. А с другой стороны я слушаю радио Вести-FM. Тоже весь день. Знаете, про что они рассказывают? Как был изобретён торт "птичье молоко". Я серьёзно. Не шутка. Это самое важное, о чём они решили сегодня рассказать.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/RastaPavel/24713)Две разные реальности. Одна другую в упор не видит. Как-то так…Тишина стоит звенящая. Самый главный поздравляет врачей. Это всё, что он счёл нужным сегодня сказать.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/RastaPavel/24714)Ну, чё, ждём Крымский мост. А это по ощущениям будет буквально на днях…», - «ШЕКСПИР».

ЗА ЭТОТ РУССКИЙ МИР ВЫ И КОПРОТИВЛЯЛИСЬ

thumbnail of FB.jpg
thumbnail of FB.jpg
FB jpg
(200.65 KB, 1182x2560)
Отдельного внимания заслуживает история с z-каналом Fighterbomber, который другие z-авторы обвиняют в работе на врага (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54163): 
«Там отечественные интернет-бойцы начитавшись [укро]пабликов, решили что Керчь разбомбил я.
Докладываю. Идите на хуй. Желательно взявшись за руки. Кто хочет повоевать, обращайтесь. Я помогу. Еще докладываю что топливо пришло в ЦФО, ЮВО, Сибирь и Дальний Восток. Еще придёт завтра. И потом ещё каждый день. Много. И в Крым придет снова. И сегодня тоже придет. Инфа сотка. В Кенигсбергской области был замечен танк. В Балтийском море военный корабль. В небе самолёт.
Срочно распространите!», - Fighterbomber. 
«Канал подразделения ВС Украины официально (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54163) выразило благодарность долбоебу (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54163) за осведомленность, которая поспособствовала нанесению удара по топливному терминалу «ТЭС-Терминал-1» в Керчи. считаю профильным службам из Воронежа надо и от себя «поблагодарить», - «Romanov Лайт». 
«Особая благодарность некоторым рабсийским каналам, которые начали говорить о том, что в Крым спокойно поставляется топливо по паромам (https://Paha-Ne-Vydast.me/rusich_army/30041). Не то, чтобы противник глуп и не обладает разведкой, но все же такое на 5-й год войны непонятно», - «Архангел Спецназа». 
«Ёпта, чуть не забыл! Там кое какой «эксперт» радостно писал: «в Крым топливо приехало! Много! И ещё приедет!» Открываю канал Аксёнова, а он объявляет о полном прекращении продажи топлива на полуострове. Так куда оно приехало, петух (https://Paha-Ne-Vydast.me/milhelipilot/195)? 😁», - Helicopterpilot. 
«На твоём месте, наверное, имея большую аудиторию, определенные инсайды, слухи и информацию, которую тебе пишут, чумба, надо бы закрыть рот и не распространяться лишний раз. Ты сам то, к слову, воюешь уже, на каком самолетике бомбишь? Так (https://Paha-Ne-Vydast.me/Russian_Faust/31914) давай я тебе помогу, присоединяйся к моему подразделению, либо к пацанам на Запорожье.
…Ваше время скоро закончится, а молодые и горячие головы, что сейчас уже какой год подряд находятся в этой мясорубке, не просто должно, но и обязаны будут сменить тебя и тебе подобных клоунов блоггеров, коие забыли о том, что такое жизнь военного, а сейчас набиваются на казённых харчах государства, на сборах, на звездочках за текста и много много всего остального», - «Рупор Фауста Z». 
«Понятно, что противник и так отслеживал,  как в Крым сейчас поступает ГСМ и идет его накопление. Во-первых, есть спутники, по снимкам с которых можно увидеть, как "дышит" парами нефтехранилище и определить, насколько оно наполнено или не наполнено топливом. По пустой "канистре" [украинцы], конечно, хуярить не собирались. 
Но тут другой вопрос. Каждый такой налёт – это несколько миллионов долларов: в птицах,  в логистике, в мероприятиях, которые предпринимаются для его подготовки. Поинтересуйтесь, кому любопытно, сколько в [Украине] стоит топливо – там оно тоже недешевое, и расходовать его тоже стараются с умом. Соответственно,  надо найти соляру, найти фуры, которые подвезут эти дальнолеты. То есть, всю эту хуйню подготовить – это много миллионов долларов. И бить, например, по пустой канистре – ну такое себе. 
Понятно, что с их стороны идет сбор разведданных различными методами, чтобы подтвердить их из разных источников. И вот когда они все разведданные собрали, понимают, что вот сейчас пора бить, выбегает файтербомбер еще такой с флажком: "Правильно, заебись, всё есть, давайте, блядь (https://Paha-Ne-Vydast.me/filatovcorr/7185)!" 
Пытался в антикриз, но перестарался и подарил [украинцу] лишнее подтверждение для его целей, плюс повод поглумиться над ситуацией медийно. Этому есть простое и ёмкое имя – долбоеб.
И [украинец] правильно сделает, когда раздует этот кейс. Свинота дает пас нашим долбоебам закручивать гайки неравнодушным гражданам из-за обсера «шапкозакидателя на подсосе», - «Репортер Filatov».

Z-авторы предлагают пополнить словарь двумя новыми выражениями: «бензиновая аскеза» и «канистринг» (https://Paha-Ne-Vydast.me/the_yana_poplavskaya/13891). Тут и добавить нечего: 
«Бензиновая аскеза. Мне кажется, что настает тот момент, когда нужно включать ручное управление распределением ресурса. В Москве лучший в Европе общественный транспорт, который, что самое важное, почти полностью может работать на электричестве. 
Метро, трамваи, электробусы, велосипеды, самокаты - в Москве и области есть все, что нужно для того, чтобы легко ограничить потребление топлива вдвое и высвободить невероятное количество бенза. (Вы себе даже не представляете, сколько Москва и область кушают бензина в месяц)
Причем всю эту историю можно реализовывать как прямыми запретами, так и мягим путем, включив по стране флешмоб "(какое-то красивое название)" Подключив блогеров, которые расскажут на всех платформах о пользе бензиновой аскезы, как акте жертвености и поддержки нуждающихся (https://Paha-Ne-Vydast.me/akimapachev/11159), можно еще и уровень сплоченности в стране поднять.
Готов сам стать участником подобной акции и своим собственным примером показать, что это не только полезно для страны, моего собственного кошелька и, что в моем случае значит гораздо больше, это полезно для моего здоровья, ведь я буду больше ходить, а значит буду терять лишний вес. Короче, одни плюсы.  Что думаете?», - Аким Апачев. 
«Что касательно топлива, выскажусь. Я вообще не вижу проблем.  90 % машину используют когда она нахуй не нужна. Доходит уже до того, что в магазин напротив - едут на машине))) зарабатывают геморрой, ожирение и артроз. Гуляйте пешочком когда это возможно, хоть суставы свои разомните долбоебы. Посмотрите как я выгляжу на 36й год. Потому что всегда в движении! А у вас дома диван, на работе стул, и ещё в машине кресло. Вы когда двигались то?
А я тем более не вижу проблем потому что у меня нет авто и никогда не было. Хотя я хоть сейчас могу купить новую феррари или ламбо. Но только она нахуй не нужна. Мне не нужно давно уже ничего доказывать.
Поэтому мне срать на ваше нытье. Хватит мне писать о своих проблемах. Мне похуй, мне не понять их, да и понимать не хочу. За всю жизнь я не купил ни литра бензина, потому что он мне нахуй не нужен. Я не водитель скорой помощи или автобуса. Для меня бензин не входит даже в 20ку жизненноважных продуктов. 
Ограничения топлива вынужденная мера и никуда от неё в условиях такой куколдяно-терпильской войны не деться. Когда есть возможность никуда не едьте, или используйте общественный транспорт. Экономьте. Ограничения я бы ввел вообще для всех кроме спецтехники. На ваших клоунов похуй», - Поздняков 3.0».

thumbnail of ф.jpg
thumbnail of ф.jpg
ф jpg
(133.71 KB, 1280x853)
А помните, был такой Черноморский флот? 
«А действительно, что бы не обеспечить снабжение Крыма морем?
Оно же наше, а кто скажет обратное - дискредитун. 
Бэки нам не нужны, задач нет.
Так вот, есть задачи! Амеры конвои через Атлантику гоняли. Неужели уважаемый муж на фото не может обеспечить конвои в черноморской луже? Ведь может же, да (https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11890)?
В общем, самое время ответить за свои слова и действия последние 5 лет. 
Или застрелиться нахуй», - «Разработчик БПЛА». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11890

Замечательная идея, очень повысит популярность военных среди населения: 
«В тыловых регионах, где уже не отпускают в канистры топливо, это необходимо разрешить делать военнослужащим, вовзращающимся из отпуска в зону СВО/прифронтовые регионы/в Крым (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94921). Литров по 100 хотя бы. При предъявлении отпускного билета. Хотя бы пока так», - «Два майора». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94921

Но есть и «хорошие новости»: 
«Мое мнение, что противник готовит провокацию, а наши власти преднамеренно пытаются огородить мирное население от трагедии. Доверьтесь, пожалуйста, и действуйте согласно указаниям. Мы с вами видим лишь верхушку айсберга и не знаем причин и следствий. (https://Paha-Ne-Vydast.me/DnevnikDesantnika/44429)
Многие скажут, что необходимо оповестить население о проблемах, скажу так, нет необходимости, иначе это может навредить обороне полуострова. Как бы противник сейчас не действовал, в любом случае это не приведет его к успеху, это лишь временные подлые пакостные маневры…
А теперь смотрите тенденцию, наши власти пишут, что в Крыму приостановили отпуск бензина, также перекрыта паромная переправа и частично отсутствует электричество, из-за повреждения ЛЭП.
У людей паника, они не хотят принимать вполне адекватные решения и меры безопасности от властей, лезут во вражеские социальные сети, чтобы там найти «правду», читают, паникуют ещё больше, потому что противник представляет ситуацию совершенно в другом ключе, так как им это выгодно, а не преувеличивают все в разы, раздувают не то что из мухи слона, а прям сову на глобус натягивают, и народ почему-то верит врагу. (https://Paha-Ne-Vydast.me/DnevnikDesantnika/44436)
Люди, я прям вас призываю, успокойтесь, государство как раз беспокоится именно о вашей безопасности, услышьте это!!!», - «Дневник десантника». 
«…давайте включим холодную голову и посмотрим на ситуацию шире. Почему именно сейчас?
Если проанализировать действия ВСУ за последний год, прослеживается закономерность: противник постоянно пытается создать иллюзию своего повсеместного присутствия и способности «перекрыть» Крым. На самом деле эти налеты фрагментированы и носят волнообразный характер. Из-за того, что наши ВКС методично уничтожают склады с импортными дронами на территории Украины, копить силы для таких ударов Киеву приходится неделями.
Вспомните, как развивались их медийные кампании:
Сначала кошмарили трассу «Маняроссия»: Кричали, что сухопутный коридор заблокирован. Минобороны РФ решило вопрос за пару недель — ввели конвои, сопровождение, мобильные посты ПВО. Пик проблемы ушел, но Киев еще долго разгонял методички в соцсетях.
Потом были удары по мостам из Крыма в Херсонскую область: Да, были попадания, но мосты стоят, их быстро восстанавливают. Однако Зеленский и Ко сразу начали заявлять, что «Крым скоро станет островом». Под это дело даже вбрасывали видео с колонной из 10 военных машин, выдавая это за «паническую эвакуацию армии РФ». 
Выглядело это, честно говоря, смешно — 10 машин это даже не полк, а обычная плановая ротация подразделений, которая происходит ежедневно.
Теперь снова «Крымский мост»: Главный объект их вожделения. Сначала они орали, что его невозможно построить, потом — что уничтожат за считанные дни. Мосту уже 8 лет. Он пережил теракты, ракетные атаки, но продолжает работать. 
Как сообщают источники, сейчас Киев совместно со специалистами из НАТО готовит очередную медийную операцию против моста, где массовый налет дронов должен сыграть роль «отвлекающего маневра».
Вся эта суета и попытки Киева устроить громкую пиар-акцию на юге — это прямая реакция на то, что наши ВКС и артиллерия начали масштабное и планомерное уничтожение логистических путей ВСУ через реку Днепр.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/ReportersLive/24194)
Это очень беспокоит и Киев, и его западных кураторов. Им жизненно необходимо перебить эту повестку в инфополе, показать спонсорам хоть какой-то «результат». Да, ситуация сложная, но власти Крыма моментально регаируют, решают вопросы с поставкой топлива. А наши ПВО, армия и флот делают колоссальную работу, сбивая сотни беспилотников за одну ночь. Мы справлялись с этим раньше, справимся и сейчас», - «РЕПОРТЁРЫ».

Депутат Денисенко предложил заблокировать рабсиянам VPN. Z-авторы инициативу не одобрили:
«К слову - эталонная системная Чебурашка. В топливном кризисе виновата не системная проёбка родов современных вооружений (перехватчиков - яг - бэков - акустического и радарного оповещения по всей стране), а впн. Ведь если не читать о проблеме, то её и нет. А потом Цусима, пьяные матросы, последний пароход на Париж (https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11879)…», - «Разработчик БПЛА». 
«Депутат предложил из-за сообщений о дефиците топлива заблокировать VPN.
Пишут, что депутат Сары Тауской областной думы от ЛДПР Станислав Денисенко предложил полностью заблокировать VPN-сервисы в рабсии. По словам Денисенко, зарубежные ресурсы создают «ненужные брожения» в обществе, он лично объехал автозаправочные станции и не зафиксировал дефицита горючего: «Слава Богу, что Youtube сегодня запретили и VPN нужно запретить, потому что там сегодня только льётся чушь и неправда». Хлеборезку себе заблокируй. Ряху накусал, в три дня не обгадишь (https://Paha-Ne-Vydast.me/SergeyKolyasnikov/79084)», - ZERGULIO. 
«Признать, проблемы? Никогда. Это значит признать системные недоработки, которые нужно долго и тяжело исправлять. Назначить виновным «враждебные каналы в соцсетях» гораздо проще, ибо ответственность сразу перекладывается на внешний фактор (https://Paha-Ne-Vydast.me/sueta_bpla/6506)», - «Суета на фронте». 
«Брожения действительно есть. И вызваны они тем, что вместо предоставления народным массам адекватного разъяснения, инструкций и порядка действий (как это делается в некоторых регионах) толстые дядечки стукают кулачками по столу и хотят всё на свете заблокировать (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94844). Потому что сами адекватную оценку обстановки и порядок действий электорату выдать не могут», - «Два майора».

«Не хочет народ никаких "цивилизационных" войн.Народ спит и видит, когда все это блядство закончится, и всем уже давно наплевать - как именно», - написал на днях воевавший в Украине Даниил Туленков. Его слова в z-сообществе вызвали неожиданный спор: 
«Теперь с вами, господин Туленков. Предположу, что на ваше мировоззрение сильно повлиял тюремный опыт, когда самой выгодной моделью поведения перед более сильными и жёсткими сокамерниками является модель "сидеть под шконкой и не высовываться". Но не надо эту пораженческую модель переносить на всю страну. И отвечать за всю страну не надо. И тем более не надо говорить от имени народа. Говорите (https://Paha-Ne-Vydast.me/vozhak_Z/2337) за себя. Вы отпетляли от тюрьмы, выжили на войне - радуйтесь жизни! Санаторий опять же, процедуры. И завязывайте с веществами. Под их воздействием вам кажется, что мысль ваша остра и безупречна, но со стороны видно, что рука не успевает за полётом взбудораженного воображения. Желаю всего наилучшего!», - «Вожак». 
«То есть, Дима, ты считаешь, что народ в своей массе спит и видит, как уходит на фронт, а тот, кто так не считает, тот фашист и пораженец? То есть, Дима, ты считаешь, что народ штурмует военкоматы, а большие люди из больших кабинетов держат оборону, чтобы ни одна сволочь патриотическая мышью не проскользнула на войну?
Дима, ты далек от народа. Люди в своей массе хотят, чтобы вся эта байда, которую они даже войной назвать не могут, поскорее закончилась (https://Paha-Ne-Vydast.me/dm_artis/6935). А военкоматы пусты. 
Нет вокруг ни толп с транспарантами "Даешь войну за наши традиционные ценности!", ни могучих кучек, экипированных по принципу "всем селом на войну собирали!". Там вообще никого нет. 
…Да и солдат, кстати, видал в гробу происходящее. Ему хочется домой, под титьки жены, подальше от командира, который неровен час на штурм погонит - с голой жопой на танки, как говорится. Я сейчас говорю о простом русском солдате из мобилизованных, а не о тех, кто ходит на званые ужины играть лицом героя. 
Здесь - в тылу - сторонники войны до победного в числе тех, кто непригоден к военной службе от слова совсем. В числе таких же, как я. Горькая, но это правда, Дима. 
На фронте сторонники войны до победного сидят на двадцать первой линии и журуют за счет сердобольных граждан, которые до сих пор ещё думают, что помогают фронту.  Есть, конечно, и другие, вроде тебя. Но таких единицы. Таких осталось единицы. 
Отчаянную плоть и кровь - цвет великой нации, гордость русского народа выкосили первые два года войны (https://Paha-Ne-Vydast.me/dm_artis/6935). А новое поколение к тому, что за свои права необходимо воевать и воевать до победного, мы не подготовили. Сомневаюсь, что ты этого не понимаешь», - Дмитрий Артис. 
«Ты говоришь, я далек от народа. От народа, отдыхающего на Патриках, я, действительно, далек. Зато рядом со мной воюют лучшие мужики на свете. Они и есть - народ! Они, Дима! А не те, кого ты имеешь ввиду. Я (https://Paha-Ne-Vydast.me/vozhak_Z/2338) помню, когда мы штурмовали Авдеевку, и у нас были серьёзные потери, и кукуха свистела не по-детски, - ты сказал мне: не скули и не ной, раз выбрал путь воина - иди им. Я тогда разозлился на тебя, а потом понял, что ты был прав. И я стараюсь этим путём идти. А вот каким путём идешь ты сейчас - мне неведомо», - «Вожак».

 >>/873965/
«Не сочтите за переобувку, но в кои-то веки частично согласен с Туленковым. Серьезно, отъ*битесь уже от русского народа. У русских есть шанс в национальном спасении только при одном условии: если его оставят в покое. Без (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8109) желаний движухи навести (кстати, я сам ее сторонник, ведь творение истории - это круто!). А если вам ее так хочеца, то хотя бы продумывайте все в мелочах, а не как в феврале 2022 года. Потому что ваша движуха вышла вам же боком. Очевидно, что уперлись в стенку. Давайте теперь думать, как можно ее обойти. Однозначно, то, что происходит сейчас - нарастающий регресс, образовался тупик. И откатиться назад зашквар, но и пробить лбом её нереально. Думайте, думайте что делать! Вы за это огромные бабки получаете, на которые потом своих детишек в загнивающем Западе обучаете (с которым призываете прочий плебс воевать). Думайте. Иначе за вас придумает народ, это мировая практика», - «Когда запели пушки».

У Сергея Семеновича Собянина вчера был День рождения. Вот это важная новость, а всякие там НПЗ или торговые центры с жилыми домами — это не так важно: 
«— Сергей Семенович, а что с НПЗ (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54115)?
— на подлете к Москве сбито 12 БПЛА
— А с Садоводом что? 8 линий сгорело?!
— ещё  6 БПЛА сбито (https://Paha-Ne-Vydast.me/condottieros/19362)
— так что делать то с домами в Капотне? Жители возмущены!
— на дальних и ближних рубежах сбито 100500 дронов, жертв и разрушений нет.
— пиздец…», - Condottiero.

thumbnail of price.jpg
thumbnail of price.jpg
price jpg
(150.81 KB, 1256x1280)
Z-каналы недовольны надежными китайскими союзниками: 
«Подписчик из СБУ поделился китайским предложением для украинской стороны по дронам-перехватчикам, которые выполняют функцию ПВО. Обратите внимание на цены (https://Paha-Ne-Vydast.me/JokerDPR/1657)», - «Джокер ДНР».
«По ценам на дроны-перехватчики, которые выполняют функцию ПВО и которые несравнимо ниже росийских. На картинке не цены китайцев для Украины, как вчера писали, а уже готовые украинские цены. 
То есть в этих ценах уже заложена рентабельность украинского производителя и коррупционный откат. Тем самым разница цен еще более разительна. Прямо готовое пособие для рабсийских правоохранительных органов: бери и сравнивай украинские и рабсийские цены, делай соответствующие выводы. 
А выводы простые: конкуренция всегда лучше, чем монополия. Открытость и прозрачность всегда лучше, чем закрытость и секретность.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/olegtsarov/44370)Не верите? Посмотрите цены в каталоге. 
Ну и сам каталог-маркетплейс (https://market-brave1.delta.mil.gov.ua/) интересен. Интересен для производителей и заказчиков вооружений. Он очень интересен и нужен для тех кто контролирует цены и борется с коррупцией», - Олег Царев. 
«Как мы видим противник в Китае закупает в любых количествах дроны-перехватчики в готовом виде за "копейки" (1 гривна = 1,64 рубля). Никаких проблем на украинской таможне с этим нет и НДС никто не платит. Почему мы так не можем? Почему наша таможня ебёт голову? Почему наши производители/поставщики платят НДС? Почему отечественные аналоги стоят странных денег?  (https://Paha-Ne-Vydast.me/NeoficialniyBeZsonoV/51205)Наверное потому, что мы ещё не начинали», - «Неофициальный Безсонов». 
«С китайскими "друзьяшками" и [украинцев] ненадобно.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/DmitriySteshin/16132)Не поверю, что не существует ни одного способа внятно донести до Китая свою позицию, объяснить ему, что во время неизбежного конфликта США и Китая, все припомнится и он уже в списке, но пока карандашом», - «Русский Тарантасъ». 
«Большое "спасибо" нашим китайским "союзникам" за ......снабжение Киева всем необходимым для войны с нами (https://Paha-Ne-Vydast.me/yurasumy/28257)», - «Мир сегодня с «Юрий Подоляка».

Чем им не нравится русский мир и скрепы в виде взяток и откатов?



 >>/873950/
Хочу такое же по пыньябуге.

Только самого владельца и основателя не заденьте, хочу посмотреть видео с рачленением его и егос емьи.

 >>/873950/
Просто класс. Восстановить продукцию будет невозможно как минимум год.  Няшка тот кто эту цель нашел и приоритировал! Стратег, я теку! 

Интересно, будут ли еще удары по производителям полупроводников в рашке... их то меньше чем нефтебаз.


 >>/873911/
Продали ослиной мочи на 2000р, уебали движок на 100к. Базовички.
 >>/873968/
Я нихуя не понял. Украина перенесла производство своих писюнов в Китай и теперь любая страна может их закупить?




Нигер Фарадж говорит, что подарок от крипто-миллионера в пять миллионов фунтов стерлингов это "не ваше дело"
https://www.theguardian.com/politics/2026/jun/23/nigel-farage-5m-gift-crypto-billionaire-not-any-of-your-business


 >>/873981/
> Нигер Фарадж
Зачем блядорузке блевачок это делает? Зачем он коверкает имя используя порвачковый жаргон, чтобы назвать негром человека, который им не является? Какой в этом смысл?


 >>/873936/
Эта хует еще украинцев братсим народом называет. В украине этих мусоров бы уже лопатами отриздлили. Стоят толпой как бараны на скотобойню
 >>/873977/
Нет это внутренний магазин всу. Всу в отличии от ЧМО РФ. Модная молодежная организация. У них там геймификация на уровне фортнайта и лутбоксов. За каждый пруф начисляются гривны и еБАЛЛЫ.за которые можно покупать ништяки чтобы ебашить руснб еще сильнее. Все дроны Таму украинского производства. Но ты же сам знаешь, что пидорашкка не может проиграть каким то хозяевам. А вот проиграть кетйскому барину это даже почетно.



thumbnail of b2f514a2035a195636908cdb9448.jpg
thumbnail of b2f514a2035a195636908cdb9448.jpg
b2f514a2035a1956... jpg
(182.16 KB, 858x1024)
> Бенз, в отличии от соли и бумаги, не хранится дольше нескольких месяцев
года полтора, если повезет. в герметичной таре при идеальных условиях хранения 
какой-нибудь олдскульный трак или двухтактный дрыгатель на этом говне пердеть еще будет, а вот самолет уже невзлетит™ даже с ленты транспортера 

> а уж в промышленных резервуарах так все 5 лет минимум
где его 24/7 перемешивают, фильтруют, дегидрируют, иногда охлаждают/подогревают, регулярно отбирают пробы етц 
без внешнего питания (и макак, жмущих на кнопки) промышленный резервуар превращается в обычный резервуар

> А дизель?
6-18 мес., в зависимости от начального содержания парафинов, потом превращается в тыкву гель. горючие свойства сохраняются, но в ТНВД и форсы этот гель уже невпихуем

 >>/873988/
У меня канистра 95го ещё с осени припрятана. Собирался уже свежего залить и тут - ПАРАМ! - запретили на заправках наливать в канистры. Какой же я слоупок, пиздец просто...

А почему водятлы не могут заправлять в бак, приезжать в гараж и сливать из бака в лохать, а потом снова заправлять в бак?



thumbnail of хава нагила.jpg
thumbnail of хава нагила.jpg
хава... jpg
(209.77 KB, 1284x1507)
thumbnail of канадский мир.mp4
thumbnail of канадский мир.mp4
канад... mp4
(2.23 MB, 464x832 h264)
Свежего блевацкого мира вам в ленту. Во время движухи у канадского офиса порнхаба, нанятая по квотам пизда из полиции случайно застрелила раввина от хабада.


 >>/873993/
Нерелейт ведь.
В результате стрельбы в районе Кот-де-Неж в Монреале погибли два человека: сотрудник полиции и прохожий. По информации израильских СМИ, жертвой этого нападения стал житель Монреаля Михаэль Моше Мизрахи.

Израильские СМИ отмечают, что инцидент произошел в квартале, в котором находятся еврейские учреждения и живет немало евреев. В нескольких десятках метров от места происшествия находятся кошерный ресторан, супермаркет и "Бейт-ХАБАД".

По предварительным данным, злоумышленник открыл стрельбу с крыши отеля Hilton, пули попали в здание напротив. В разгар событий жителям Монреаля разослали на телефоны экстренное оповещение с призывом избегать района, оставаться в помещениях и держаться подальше от окон.

Свидетели рассказали, что слышали несколько десятков выстрелов.

На время полицейской операции была перекрыта в обоих направлениях автомагистраль Декари, а поезда метро перестали останавливаться на станции "Намюр".

Спустя примерно час после первых выстрелов полиция сообщила, что преступник застрелен. На пресс-конференции начальник Департамента полиции Монреаля позднее сообщил, что нет данных, свидетельствующих о том, что у стрелка был сообщник.

Мотивы нападавшего пока неизвестны. Ряд еврейских изданий сообщает, что целью могли быть еврейские заведения, однако официального подтверждения этой версии пока нет.


 >>/873992/
А там разве сетку в горловину не ставят, чтобы не спиздили?
Помню, в москвиче 2140 можно было трубку от бензонасоса отключить и рычажком в стакан накачивать. А щас под капотом пиздец творится, заблудишься.




thumbnail of 16660237185050.jpg
thumbnail of 16660237185050.jpg
16660237185050 jpg
(250.02 KB, 606x670)
>  Лавров пообещал защитить Беларусь в случае атак по стороны Украины
>  «Это, очевидно, нацелено на то, чтобы втянуть Белоруссию напрямую в конфликт и расширить географию боевых действий, тем самым осложнив возможности урегулирования конфликта политико-дипломатическими средствами, — сказал Лавров в ходе 12-го посольского круглого стола в Дипломатической академии МИД РФ. — В случае необходимости мы готовы предпринять весь комплекс мер, который предусмотрен договором [между РФ и РБ], чтобы обеспечить безопасность нашего союзника».
Так будут бонбить бульбофюрера или нет? Интрига.


 >>/873910/
На Хабре одни рессентиментарные пидорахены сидят. Помню как-то один парнишка опубликовал пост о финансовом успехе своего пет-проекта. Вместо того, чтобы порадоваться и поблагодарить его за раскрытые методы выращивания проекта на прибыль, они массово в комментариях писали хуйню типа "ой ну да, посмотрим как долго твой проект продержится)))" и "дододо бизнесмен мамкин"

 >>/873993/
ыыы. лучше бы местного православного попа грохнули. Но с другой стороны, Хабад за IDF (а IDF - кровожадные животные по типу гусской армии), а не как нормальные хасидим типа сатмаров или эда харедит, которые против сионизма. 
Ироничненько вышло :)


 >>/873988/
Ну хуй знает, китайский мот жрёт 92й через 1,5 года норм, совковый мот или буханка и через 3 года сожрёт и поедет, а тачку надо на ДТ иметь на старом движке миллионнике и через 4 года поедет на зимней соляре, всё это надо хранить в бочках стальных и в погребе.
Мимо выживальщик с запасами на личном опыте.







thumbnail of 1268465165.mp4
thumbnail of 1268465165.mp4
1268465165 mp4
(93.58 MB, 1280x720 h264)
Ніч проти 23 червня була у Криму запальною. В оперативній глибині противника Птахи СБС шуму навели, понад 60 чутливих ворожих цілей відпрацьовано лише мідлами. Серед різнобарвʼя цілей три крилатих корости-ракетоносії, чотири системи ППО, нафтобаза у Керчі, газорозподільча та електропідстанція, каравани логістики та паливозаправників

thumbnail of цитадель.jpg
thumbnail of цитадель.jpg
цитадель jpg
(174.44 KB, 1200x801)
Еще немного о положении дел в рабсийском ПВО:
«Формируем МОГи и собираем по подразделениям: бомжей, алкашей, пятисотых, каличей, долбаебов (https://Paha-Ne-Vydast.me/Dead_heads/4411), а почему они нихуя не сбивают?
Касаемо темы МОГов и их масштабирования, проблема на виду и кроется она в двух плоскостях: абсолютная неподготовленность, отсутствие понимания важности своей работы.
Если часть МОГов реально дежурит и не спит, есть большое количество сбитий, то часть воспринимает МОГ как проёб. Быть подальше от начальства, возможность поквасить втихую, а отсутствие результата спихнуть на неработающую технику или отказ оборудования.
 (https://Paha-Ne-Vydast.me/Dead_heads/4411)
Вся надежда на скорейшее внедрение и масштабирование роботизированных зенитных платформ типа «Цитадель», - «Мёртвые головы». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/Dead_heads/4411




Молчание Кремля кажется печалит z-сообщество даже больше, чем ракетный удар по Воронежу: 
«22.06.2026. Воронеж, рабсия.
В сети появились кадры самого момента нанесенного вчера удара ВС Украины тремя ракетами Storm Shadow (поставляются ВСУ Великобританией) по стратегическому оборонному предприятию «Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов – Сборка».
официальной реакции Президента до сих пор не последовало - вероятно «еще не принесли папку (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54222)», - «Romanov Лайт». 
«В федеральных СМИ тишина. Враги пишут завод. Хотелось бы узнавать не от врагов. Конечно (https://Paha-Ne-Vydast.me/donrf22/99189). А так логично. Не ответили за Брянск получили Воронеж. Красная линия у нас одна, та что в Магнит косметик продается», - Donrf. 
«Объективный контроль с мест. Предводитель телекагала снова будет очень злой и ругаться. А снимать и выкладывать нужно, чтобы дурь Пыпы каждому была видна.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/62835)Так вижу», - Alex Parker Returns. 
«Украина ударила по Воронежу штормами (предположительно). Это вторая атака штормами по нашей территории (предположительно). СК возбудил дело по статье теракт.  Предприятие, как и в прошлый раз, связано с электроникой. Той самой которой у нас нет, но без которой ракеты не летают (https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11905)», - «Разработчик БПЛА».
«Пидор появился на публике. Ни слова не сказал ни про Крым, ни про Воронеж. У него более важные дела: он цветы возлагал. Эээ... г-н Пидор, теоретически я ваш избиратель. И я не хочу видеть, как вы возлагаете цветы - я хочу видеть, как вы управляете страной.
 (https://Paha-Ne-Vydast.me/RastaPavel/24725)
ЗЫ: По нашему любимому радио Вести FM про Воронеж ни слова. Воронежа нет. От так и живём», - «ШЕКСПИР». 
«Потратили час времени на просмотр телеканала «рабсия 24». Отставка Стармера, госдолг Британии, акулы, нейросети, Иран, США, нефть, ЕГЭ, надои, урожаи, ливни в Москве... Про ракетный удар по Воронежу — ни слова (https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86944).
UPD: Потратили даже два часа, но про Воронеж не услышали», - Verum Regnum.

НАПОМНЮ ЧТО ИМЕННО ЗА РУССКИЙ МИР ОНИ И УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ. А НЕ ТЕХ К КОМУ У НИХ ПРЕТЕНЗИИ ПО РУССКОМУ МИРУ

 >>/874016/
Я сам картоха и желаю удачи картох помобилизировать. 
Лука не может быть уверен что всех неблагонадёжный зачистил. Выдаст калаги народу еще будет очень интересно в какую сторону эти калаши начнут стрелеть.


 >>/874019/
От других рублярусов слыхал, что в пюреляндии остались только конченые старые яблятьки и кгбшники. Ты из выживших или эвакуировавшихся?

Даже очень верноподданные и предельно лояльные зетники слегка удивлены отдельными высказываниями руководителей государства рабсийского: 
«Помощник президента рабсии Юрий Ушаков:
«Западным странам для объективной оценки обстановки необходимо анализировать ситуацию на фронте, где рабсийские войска постоянно продвигаются вперед (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94913)», - «Два майора». 
«Не хочется плодить зраду и повышать тревожность, хотя куда уж больше, но может быть предложить многоуважаемому Помощнику Президента самому более внимательно ознакомиться с положением дел? Обманывать западных партнеров можно и нужно, главное – не обмануть случайно самих себя. И своего Начальника. надуть Начальника можно и нужно От этого слишком много зависит.
Осознание проблемы – первый шаг.
Клянусь, не встречал вживую людей, которые сказали бы мне: да все нормально, мы продвигаемся на фронте, блаблабла. А говорят – такие есть. И чуть ли не на высочайших заседаниях некоторые трехзвездные на полном серьезе говорят что-то вроде: «не в силах остановить наше продвижение на фронте, украинцы перешли к терактам». (https://Paha-Ne-Vydast.me/petrlundstrem/34461)
Не хочется вспоминать зря товарища Сталина, которого мы без конца и за дело ругаем, но возможно стоит посмотреть на его опыт управления в 41-42 годах?
Впрочем, дорогие друзья, могу сказать, что лично я абсолютно спокоен, просто снова чувствую настроение начала СВО и 22-23 год, когда мы впахивали забыв про себя.
Обойдемся без громких слов, потому что все может быть, форс-мажор окончательный никто не отменял, а я отвечаю не только за себя теперь, но – мы едем в Крым несмотря ни на что. Делай что должно, показывай своим примером, и будь, что будет», - Пётр Лундстрем.



Довольно толковый прогноз дает z-автор Юнеман: 
«В предвыборный год Украина системно и последовательно бьёт по ключевым рабсийским нарративам о достижениях:
— «Энергетическая сверхдержава».
— «Крым наш».
— «Москва похорошела».
Ага, расскажите про энергетическую сверхдержаву тем, кто стоит в очереди на АЗС. Они с интересом послушают. Крым ваш? А вы можете его защитить? Как там курортный сезон, кстати? Москва очень похорошела, не спорим, вся в чёрном густом дыму, прямо как в концовке недавнего «Мастера и Маргариты». Вот посмотрите, как многотонная крышка резервуара НПЗ красиво взлетает на фоне вашей великолепной урбанины (https://Paha-Ne-Vydast.me/big3russia/7688).
Информационно перебить такую атаку невозможно. Можно не показывать рекордный налёт на Москву в новостях Первого канала, но табличка «Нет бензина» на заправке и столбы чёрного дыма над Капотней — реальность, данная нам в ощущениях.
Атаки Украины сейчас во многом «политические». Причём основной адресат внутри рабсии — не антивоенные силы, которые давно задавлены, а, похоже, как раз «разгневанные патриоты» с их «пора воевать по-настоящему», «когда мы уже дадим достойный ответ», «сколько ещё мы будем нитакусиками».
…В отличие от наших турбопатриотов, живущих в мире копиума о военном всемогуществе сверхдержавы, Зеленский прекрасно понимает, что ресурсы рабсии ограниченны, она давно воюет «по-настоящему», почти на пределе имеющихся сил. Можно (https://Paha-Ne-Vydast.me/big3russia/7688) посильнее ударить по каким-нибудь мостам и объектам критической инфраструктуры, но перелома это не даст, только создаст временные неприятности. 
Из козырей, которые можно задействовать здесь и сейчас, остались мобилизация и ядерное оружие. Первое перед выборами слишком рискованно, второе — последний довод на самый крайний случай.
При этом украинцы понимают, что лозунг «воевать по-настоящему» не исчезнет до конца войны. Для турбопатриотов это важный психологический механизм самозащиты. Потому что, если принять, что вот это и есть «война по-настоящему», дальше придётся признаться себе в целом ряде неприятных вещей. А это большое внутреннее потрясение. Поэтому сознание будет цепляться за спасительную мысль «могли бы победить, но просто не хотят». 
Так вот. Зеленский осознаёт, что «мощного ответа» не последует, поэтому будет наращивать атаки. Удары по Москве, Крыму, Петербургу будут всё больше создавать у граждан ощущение «власти не способны нас защитить», а у разгневанных патриотов — усиливать чувство, что в верхушке сидит пятая колонна, которая специально сливает войну (https://Paha-Ne-Vydast.me/big3russia/7688).
Дальше, видимо, полетит уже баллистика. Я бы прогнозировал и новые попытки атаковать ядерную инфраструктуру. Такие уже были — вспомним удары по стратегической авиации в Энгельсе или по РЛС раннего обнаружения в Армавире и Орске. Это попадание в важный нарратив о «ядерном щите». Ещё одна возможная цель — говнашенко и Белоруссия, нарратив «единственный надёжный союзник». Его тоже попытаются качнуть.
В общем, будут системно выбивать всё, на чём держатся остатки «лоялистского консенсуса», - Роман Юнеман. 

https://Paha-Ne-Vydast.me/big3russia/7688




Воевавший в Украине z-автор канала SHALNYAK рассказывает о новой забаве военной полиции: 
«Во вред солдатам, но лебезя врагам. У высоких военных чинов и депутатов соревнования на лучшее вредительство.
«Начальники» запрещают военнослужащим забирать заказы на озон и вайлдбериз. (https://Paha-Ne-Vydast.me/shalnyak/15956)
Пойманным на пунктах выдачи ухудшают условия службы. Ну как же без этих - ВэПэшники тут как тут, патрулируют пункты выдачи», - SHALNYAK. 

https://Paha-Ne-Vydast.me/shalnyak/15956


ОНИ ТОПИЛИ ЗА РУССКИЙ МИР ПУСТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ЖАЛУЮТСЯ




thumbnail of Без имени.jpg
thumbnail of Без имени.jpg
Без имени jpg
(9.39 KB, 310x163)
thumbnail of Без имени 2.jpg
thumbnail of Без имени 2.jpg
Без имени 2 jpg
(11.9 KB, 310x163)
 >>/874023/
> что такое z сообщество
Тайная организация иноагентов и экстремистов, исскусно притворяющаяся патриотами рабсии.
Братья работают и двух членов тайного сообщества уже вывели на чистую воду


thumbnail of ГУ.jpg
thumbnail of ГУ.jpg
ГУ jpg
(20.18 KB, 913x208)
> Такой, чтоб за неё не сесть, у меня нет...
Удивительный исторический момент (https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11901), объединяющий z-сообщество с антивоенными либералами.

thumbnail of 16848366756280.png
thumbnail of 16848366756280.png
16848366756280 png
(477.41 KB, 720x528)
 >>/874025/
>  разгневанные патриоты
И что они сделают? Еще один пост во вражеской телеге накатают?

Пока что вижу что бомбят экономику, логистику и заводы. Если потреотам пыни от этого больно так это просто бонус.

Коротко и по делу: 

«Люди стоят с канистрами.
В нефтяной стране.
С талонами.
У колонки с табличкой «бензина нет».
Ситуация стабильная.
Страна горит.
Ровно.
По графику», - «Romanov Лайт». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54205


На самом деле всё хорошо, все сложности временные, а в 90-е было много хуже: 
«Как же уже надоели эти спекуляции и тупые панические истерики нашего населения. Да, ситуация сложная, но в глобальном плане она ничего не изменит для противника. Из Крымских лагерей детей забирают только потому что нет стабильных поставок продовольствия, из-за временного дефицита топлива (https://Paha-Ne-Vydast.me/DnevnikDesantnika/44489).
Никакой катастрофы нет, но зато наши граждане вопрошают: почему президент молчит?
Да президент каждый раз говорит, что мы от своих целей не отказываемся и не отходим, он вам не попугай, чтобы одно и тоже говорить, не психиатр, чтобы лечить ваши панические настроения, в конце-концов, идут боевые действия, а вы как с луны упали, комфорта лишились и караул. (https://Paha-Ne-Vydast.me/DnevnikDesantnika/44489) Пора бы уже понять, что это реальность, что необходимо включаться в общее дело», - «Дневник десантника». 
«Друзья! Ацтавить панику! Свистать всех наверх! Не из таких переделок вылазили. Пока еще даже до святых 90х далеко в плане жизни мирных граждан.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/bomber_fighter/25662)Старайтесь больше думать собственной головой, анализировать и размышлять. Не надейтесь что за вас подумает какой нибудь чиновник. Основная задача чиновника сегодня и всегда, думать как бы его не трахнули. А раз интернет пока еще работает, трахнуть сегодня можно любого чиновника. За дело ессно, а не за ваши хотелки. Лето будет летом воюющей страны. Не лучше и не хуже предыдущего лета. Просто чуть больше населения прочувствует чем отличается жизнь гражданина воюющей страны, от жизни мирной. Поэтому не бздеть, прорвемся!», - Fighterbomber. 
«Проблемы с бензином на материке можно пережить. За пару дней все войдет в обычную колею. Особенно, если отпиздить спекулянтов и перекупов. И, конечно, хозяевов. Важнее решить проблему с топливом в Крыму и в приграничных регионах. Там это в миллион раз актуальнее. 
А Патрики (https://Paha-Ne-Vydast.me/novosti_efir/87080) как-нибудь пешком постоят. Это и для здоровья полезно, и будет о чем в бложиках повозмущаться. И, да, все что нас не убьет - сделает сильнее. Кто рос в 90-е - подтвердит. Так что давайте меньше паники и больше конструктива (https://Paha-Ne-Vydast.me/vityzeva/147497). Ну и спокойствия. Чтоб не загнуться раньше времени от нервного срыва.
Пы.Сы. В Москве - одна из лучших в мире систем наземного и подземного общественного транспорта. Так что в том, чтобы вылезти на недельку из-за руля и побыть поближе к народу не вижу ничего плохого», - Юлия Витязева.


Хорошими вопросами z-авторы задаваться начали: 
«Жизнь в эпоху пятого года СВО неумолимо меняется. Не меняется почему-то гос. аппарат, который погряз в пиздеже и страхе принятий быстрых решения (https://Paha-Ne-Vydast.me/condottieros/19402)», - Condottiero. 
«Глядя на происходящее хочется сказать очень-очень много злых слов людям с большими рыбьими глазами за которыми кроется недюжинный интеллект виноградной улитки (https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26894)», - «ЖИВОВЪ». 
«Все что мы наблюдаем сейчас - результат тотальной оторванности госдедушек от реальности.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/mgslv1/6151)Если брать за основу то, что дедушки решили в прошлом году что мы победили, осталось подождать как [украинцы] упадут на бок и задергаются - логика ясна. Бессмысленно взывать к разуму. Его там не ночевало.
Если в самой густонаселенной части страны начнутся перебои с топливом - говорящие усы скажут что "мы работаем над решением проблемы". А ещё грустно осознавать что ядегка не поможет. На [украинцев] всем насрать. Кооператив "Озеро" тупо не вывозит против англо-саксонской машины террора. Которая оттачивала навыки веками. 
Старые нитакуси выросли и окрепли в парадигме "стремимся догнать загнивающий запад" - при отсутствии малейшего зайчатка стратегического мышления и  планирования, чем сильны британские гомогеи. Выбивать нашу нефтянку, кровь страны - часть злого и хорошего плана, виден недюжинный ум и сильная воля. Нельзя этого не признать. Что делалось для защиты? 
Что-то на местах, разговоры про антидроны я слышу третий год, но дальше сеток дело не пошло. Опять же промбез где-то не согласует, ростех накажет. рабсия выстоит, но какой ценой? Увидим ли мы бензиновые бунты? Вряд ли. Все хорошее у нас известно от кого, а все плохое - понятно от кого. Что делать? 
Ничего видимо делаться не будет. Самое страшное для дедушек - отдать инициативу на низы, потому что когда те справятся - возникнет вопрос "а вы нам на что, бессильные старцы?" А и правда, на что? Какой профит?
 (https://Paha-Ne-Vydast.me/mgslv1/6151)
P.S. Причём я отдаю себе отчёт, что в этих ударах и есть цель [украинцев] - вбить клин между властями и людьми, показать, что дедушки слабы и не вывозят.
Но ведь ощущение что деды им подыгрывают», - mgslv. 
«А действительно: на что они нам (https://Paha-Ne-Vydast.me/leib_hussar/3725)?», - leib-hussar.

Свежая, если не сказать революционная идея: 

«Главе Чеченской Республики
Р.А.Калдырову
Открытое письмо

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Проблемы нашей страны в сфере снабжения бензином, вызванные массовыми атаками украинских беспилотников на крупные рабсийские НПЗ, всем известны. 
Мы также знаем и помним, что в Чеченской республике даже в самые острые периоды первой и второй войн действовала и активно развивалась полуподпольная в то время сеть кустарных нефтеперерабатывающих производств малого формата. Знаем также, что в значительной степени такие производства и компетенции сохранились у Вас по сей день.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4909)
Считаю, что самое время выйти на руководство страны и отечественного ТЭК с предложением о разворачивании сети подобных производств в различных регионах страны. К их очевидным преимуществам в наше время относится мобильность, малозаметность, невысокая стоимость оборудования, минимальные требования к инфраструктуре. Наличие таких перерабатывающих мощностей, пусть с менее выгодными показателями себестоимости, в настоящее время может иметь стратегическое значение; как минимум, сильно снизить политический эффект от локальных дефицитов топлива и очередей на заправках. 
Кроме того, такие производства можно частично закапывать и размещать в бетонированных укрытиях, что делает их не только менее выгодной, но и куда более трудной целью для дронов. 
Новые времена требуют новых решений, но с опорой на имеющийся опыт и компетенции.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4909)У Чеченской республики они есть; и самое время предложить эту идею как минимум в качестве альтернативы нынешним проектам закупки топлива в соседних странах, что создаёт и для нас, и даже для них различные риски. 

С глубоким уважением.
А.Чадаев», - «ЧАДАЕВ». 

https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4909

Автор z-канала Verum Regnum считает, что пришло время менять систему: 
«Знаете, что такое «безвыходная ситуация»? Это такая ситуация, простой и очевидный выход из которой нам не нравится.
Сейчас сеть переполнена различными трагически-риторическими вопросами, типа:
Почему мы не отвечаем на то-сё, пятое-десятое?
Почему мы не разбомбили мосты и дороги, ТЭЦ, НПЗ, заводы и пароходы?
Почему допустили блокаду Крыма (и кстати, почему до сих пор не остановили турпоток в Крым)?
Почему не бьем по центрам принятия решения, а бьем по сараям?
Почему всё не так, почему всё иначе?
Ну и т.д. Послушаешь эти крики и создается впечатление, что мы в какой-то безвыходной ситуации пребываем. А на самом деле — см. выше — «мы» (то есть «начальство», с которым почему-то ассоциируют себя многие эксперты, хотя никакого отношения к нему не имеют) в ситуации, очевидный выход из которой «нам» не нравится.
Почему всё так, как есть? Потому что не справляется система управления, административная система, да просто система. Система не принимает нужных решений, не проверяет и не хочет проверять исполнение уже принятых, не анализирует их эффективность, не способна думать даже на полшага вперед и в кадровом отношении прогнила снизу доверху. Она просто ничего не может, и вся виагра мира не сможет ей помочь.
Но эта ситуация совсем не безвыходная. Выход есть! — он в том, чтобы обновить систему, а именно — полностью заменить руководящие кадры на всех направлениях, невзирая на «заслуги» и «близость к телу». Причем заменить на молодых и «без опыта советской торговли» — то есть не работавших ранее в системе.  (https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86941)Одновременно хорошо бы всех смененных сразу изолировать где-нибудь за Полярным кругом — чтобы они не могли помешать деятельности своих сменщиков. И пусть не очень быстро, пусть не сразу, но новая система заработает, и все проблемы решатся. И врагам мало не покажется.  
Почему это не сделано до сих пор, хотя неработоспособность системы очевидна всем давно и только клинический идиот может ее не заметить? А потому это не сделано, что «мы» («начальство») не способны думать ни о чем другом, кроме как о себе, любимых, о своих детишках, которым вечно не хватает денежек, должностей и орденов, и о своих креслицах, в которых так уютно сидеть, а чуть привстанешь — и сразу в тюрьму.
Но это не значит, что сменить систему на ходу в принципе невозможно. Это возможно. И главное — всё равно будет сделано, так или иначе: или врагом, который выбьет текущее «начальство» (как было в Иране), или возмущенным народом, который снесет «начальство» сам (как было много раз много где в истории) (https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86941). Так что «нам» стоит поторопиться. И так время уже упущено», - Verum Regnum.

https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86941

thumbnail of Цирк.jpg
thumbnail of Цирк.jpg
Цирк jpg
(116.85 KB, 1280x722)
Если главным образом фильмов Балабанова (справедливо) был пустой трамвай, который катится по мрачному городу,  — в итоге его и изобразили в виде памятника
То, наверное, если выбирать образ для монумента соверменной истории рабсии, — лучше всего подойдет вот этот танк застрявший в здании ростовского цирка
С одной стороны — война, кровь, смерти и прочий ужас
А а с другой — блин, какой же это абсурд
Сегодня три года с мятежа Пригожина 
Но сегодня из тех событий сделаны фундаментальные выводы. Как говорят: если даже кто-то и додумается с маршем ехать на Москву — то точно не доедет. Бензина не хватит



thumbnail of ПП.jpg
thumbnail of ПП.jpg
ПП jpg
(122.26 KB, 823x745)
⚡️К сожалению или к счастью, сегодня повторение подобных событий невозможно. Доехать маршем до Москвы не хватило бы топлива

thumbnail of к херам.mp4
thumbnail of к херам.mp4
к... mp4
(5.1 MB, 1920x1080 av1)
«К херам собачим», — Лавров выругался на мероприятии, спутав журналиста из Йемена с другим журналистом.

Лавров сделал уверенную заявку на пост спикера следующей Госдумы

 >>/874012/
Рад за блевачка который может сказать слово нигер. Остается вопрос - что он под этим подразумевает. Или это срусское комми животное не задумывается о таких мелочах, как смысловое содержание высранного текста?



 >>/874047/
>  >хорошо бы всех смененных сразу изолировать где-нибудь за Полярным кругом

с таким мышлением, самому бы на кичу не заехать. Нет бы спросить, а поцчему так, из века в век на Руси? Не, всех в лагеря, ряя :(

 >>/873880/
Странно, что воя не слышно. Один пук от нонейм в телеграмчике.
 >>/873908/
В КНДР пусть отправит теперь.
 >>/873914/
Я слышал, что они в Украине, высылайте туда ОМОН.
 >>/873919/
Я думаю, это просто как дресс-код, обозначение профессии, чтобы клиент сразу понял, что перед ним профессионал, а не рандом с улицы.
 >>/873921/
Штормики ебут. АТАКМС и ТАВУРУС - нет. Покупайте штормики.


 >>/874063/
> что он под этим подразумевает
Подразумевает примитивного и грязного сельского додика без зубов, живущего в глинобитном домике. А вы что подумали?

 >>/873955/
Во, уже неплохо. Нужно больше данных.
 >>/873966/
>  Вы за это огромные бабки получаете
Че за блажь? Не за это, конечно, а за то, что ебут быдло двурогое, ссут ему на пятак и хуй об него вытирают, делая на его горбу, костях и крови свои профиты. А ему и как раз, потому что быдло оно скот и есть. Получали бабки за ебание волов и продолжат получать. А волы должны плуг тягать.







 >>/874067/
> Штормики ебут. АТАКМС и ТАВУРУС - нет. Покупайте штормики.
Таурус немцы придерживают для себя как стратегическое оружие. 
АТАКМС американцы выдали небольшую партию и на этом все.

 >>/873919/
Это дресс код для богатых. Модная традиция новых русских которая идёт с 90х. Если у тебя жена не бимбо-унитаз, то значит ты нищий и не из "наших"



Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


394 replies | 158 file
New Reply on thread #873378
Max 20 files0 B total