a random rus banner

/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Thread
X
Max 20 files0 B total
[New Thread]

Page: Prev [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Next | View | Catalog | Banners | Logs


thumbnail of 02e57046e44d05a09187e922d38cd24b.jpg
thumbnail of 02e57046e44d05a09187e922d38cd24b.jpg
02e57046e4... jpg
(51.67 KB, 736x1166)
Привет, ббратья (хотя вы вполне можете меня таким не считать)!
На фсбаче пой пост удалили через 10 минут, вспомнил о последнем оплоте свободы и посылания нахуй в интернетах и решил немного насрать здесь.
У меня случился экзистенциальный кризис после встречи с фембоем.
Так случилось, что я договорился о встрече и таки-встретился с фембоем. Мы встретились у его дома, это был невысокий, худой парнишка лет двадцати с чем-то, длинные кудрявыы, тёмные волосы азиатской внешности. Мне за 40 лет, рост под два метра, на фоне меня он казался маленьким и хрупким.
Он покурил сигарету и мы поднялись к нему.
Я принё 2 бутылки вина: себе сухого, ему - полусладкого. Я вытащил что принёс, он достал фрукты и мы начали общаться.
Я всегда тяжело переношу общение с новыми людьми, меня до паники доводит молчание, и поэтому, чтобы не было никакого молчания, я начинаю очень много пиздеть и смищно шутить. 
Мы выпили по половине своих бутылок и немного расслабились. Он снял штаны и остался в короткой юбочке и чулках. Я реально охуел от того как это ему шло.
Спустя какое-то время мы допили своё вино, он встал передо мной. Я поднялся, обнял его и поцеловал.
Анон, я никогда не испытывал таких ощущений. Его губы были настолько мягкими и нежными, что я просто в очередной раз охуел.
Потом мы часа два еблись. Мне под конец стало хуёвить от выпитого (на самом деле не люблю трахаться под синькой, но как иначе перебить нервы - я не представляю). Мы очень охуетельно поеблись, хоть под конец я немного и окислился.
Я попрощался с ним и поехал домой.
Прошло 3 дня и я не могу перестать думать о нём. Но не вплане секса, а в плане него конкретно. мне хочеся, чтобы он был рядом, мне хочется обнимать его и тд и тп...
Я никогда в жизни не мог себе представить что меня ТАК зацеит парень! Я был на миллиард процентов уверен что это не возможно!
И я тперперь хуй знает что мне делать...
Я глубоко женат, пусть и не счастливо, мне уже дохуя лет. И я совершенно не понимаю что мне делать...
Я не ищу тут решения или даже совета. я понимаю негативное отношение к этому многих, мне просто нужно выговориться.
7 replies omitted. Click to expand viewer


thumbnail of Arbok-Pokedex-Pokemon-Characters-Pokémon-9381851~3.jpeg
thumbnail of Arbok-Pokedex-Pokemon-Characters-Pokémon-9381851~3.jpeg
Arbok-Pokedex-Pokemon... jpeg
(24.88 KB, 412x408)
Было это когда мне было лет 25, устроился я на новую работу, там у нас был один паренек который меня старше.
В процессе работы бывает так что я или он, как и остальные напарники, работаем очень близко к друг другу, в процессе монтажа оборудования.
Я заметил что мне нравится его запах, долгие месяцы мне не довало это покоя, ведь я женат и раньше у меня такого опыта не было но его запах особенно запах его паха мне недовал покоя, я отчетливо чувствовал запах его хуя, каждый рас когда плотно с ним работал.
Со временем мне он стал нравиться как половой партер, мне стали нравятся его губы, во всю уже играла фантазия в голове с ним.
Долго думал, мешкался, гнал все эти мысли прочь из головы, но все таки сдался и животное желание взяло верх.
Тогда я стал думать как это сделать, первое что пришло в голову сделать это по пьяне когда человек более раскрепощенный. Как то я ему предложил выпить. мы начали пить пиво после работы на улице, потом пришли ко мне домой, я четко понимал что если я ему нестого не с сего предложу это делать то он явно откажется.
Поэтому мне пьяному пришла в голову идея показать фото своей жены голой. Мы сидел у меня дома за пк выпивали пиво, смотрели всякие приколы в интернете.
Потом я ему сказал ща е тебе покажу фото своей жены.
А у нее была проблема с жестким диском и я восстанавливал ей фото, оно восстановилось все в перемешку.
Я спецом залез в эту папку где все в перемешку и начал листать фото и комментить каждую и тут типо БАЦ совершенно случайно она голая) я ему объясняю ситуацию, мол так так восстанавливал тут все в перемешку, похоже что она не отсортировала свои фото еще), сказал я ему, и мы дальше листаем ее фото). Такие фото стали попадаться все чаще и чаще) и я уже не стесняясь стал комментировать их, видно что он стала немного скованным).
Я понял что у него шишка задымилась на полную, спрашиваю у него, у тебя встал поди? он говорит да, я говорю ну пойдем покурим на балкон. Пока мы курили мы обсуждали эта все увиденное, видно было что он неслабо так загорелся от этих фото.
И тут я понял что нужно действовать пока он тепленький, я у него спрашиваю у тебя еще стоит поди? он говорит да шишка рвется на ружу) и неделю стоять будет, и тут я раняю фразу, слушай а может мы друг другу сделаем приятно? понимаешь о чем я?
он подумал так затяжнно и говорит, типо ты мне а я тебе? я говорю ну да, он говорит а знаешь что, а давай. Я говорю доставай свой член он достал его из ширинки я взял и начал руками его массировать, затем я достал свой и дал ему в руку, и вот мы уже дрочим друг другу у меня дома на балконе.
Затем я предложил ему пойти в комнату, в комнате мы не дошли до кровати как я встал на колени и стал ему сосать член.
Этот вкус и аромат который манил мея все эти месяцы я был просто перевозбужден, я так его вылизывал затем стал вылизывать его яйца, руки мои тряслись как и губы.
Затем я посадил его на кровать и поднес свой член к его рту, перед тем как взять его в рот, его что то смутило, и он приостановился, я взял его за затылок и стал давить его голову прижимать к моему члену и он сдался. и взял член себе врот, и более того он стал делать горловой, чего я вообще не как не ожидал).
Затем мы полностью разделись и начали няшкаться, стали сосать друг другу лежа на боку, потом он лег на спину и я стал ебать его в рот как бы сидя на его груди. Потом я еще очень долго вспоминал эти моменты и дрочил как мог на свои воспоминания)
Закончилось все тем что мы дрочили друг другу руками, я кончил ему в руку а он мне.
Через несколько дней у нас с ним состоялся разговор на эту тему, он сказал что он не гей больше не хочет так делать, я сказал ок, но после этого еще пару раз я отсасывал у него по пьяне.
Потом я уволился и больше с ним не встречался. Хотя желание есть опять с ним почудить. Интересно то что больше я некого не хочу из кунов, именно его, я сам не понимаю как это так, все остальные кажутся противными и вообще не как не возбуждают как и гей порно.
Бля что за запах такой у него был что меня так к нему тянуло.





thumbnail of 1658016407031.jpg
thumbnail of 1658016407031.jpg
1658016407031 jpg
(33.38 KB, 1059x1051)
thumbnail of 1655793322482.jpg
thumbnail of 1655793322482.jpg
1655793322482 jpg
(74.93 KB, 640x640)
Что вы знаете про внутренние мистерии? В контексте эзотерического познания мира, а не познания себя, не в контексте древних КПТ практики.

Каббала, алхимический путь, тантрические практики, гностицизм, антропософский путь познания духа. Может знаете о шаманской, скандинавской, греческих практиках чтото.. 

Я не могу не интересоваться Сатурном. Просто читаю информацию то тут, то там и понимаю, что классическое объяснение мироустройства ничего не объясняет. Потом наткнулся на Saturninus, ответление гностицизма и не могу остановиться, идеи множественных небес, ангельских иерархий.. увлекательно

Ну и конечно центр мира Агарти, Алистер Кроули и телема, паралельная обычной географии наличие сакральной географии подземного мира Земли и других планет

Почему Сатурн так манит?

не разочаровались ли вы, после того как глубоко погрузились в эту тему?
84 replies omitted. Click to expand viewer
 >>/124371/
Люблю??? Ненавижу всем сердцем! Особенно ненавижу я квантовую пену. Она мерзкая, неопределенная. Но стараясь быть честным, я должен брать и неприятные для себя идеи и пытаться их покрутить, понять, попытаться опровергнуть хотя бы. 

Я вот написал однажды в один форум про проблемы с отсутствием локального реализма (это про квантовую запутанность) и с таким подтекстом, что я как будто поддерживаю скрытые параметры.

И мне ответили: детерминист хуже пидораса.

Я не стал им говорить, что я тогда поддерживал гипотезу супердетерминизма - не хотелось выглядеть как суперпидорас.

Сейчас я больше склоняюсь к квантовой теории поля, потому что вроде бы неравенства Белла нарушаются, почитал, вроде все выглядит достоверно...


Современная физика (в лице таких ученых, как Дэвид Бом, Карл Прибрам, а позже исследователи квантовой запутанности) пришла к выводу, что под нашей физической реальностью (Явным порядком) скрывается Имплицитный (скрытый) порядок.

Если мы убираем материалистический костыль (идею о том, что мир - просто куча твердых атомов, сталкивающихся в пустоте), то у нас остается единственный логический фундамент. Эта вселенная работает на базе единого Психо-Информационного Поля, где Сознание является не продуктом эволюции мозга, а фундаментальным свойством бытия.

База - неделимая сеть. На глубинном уровне все частицы во Вселенной знают о существовании друг друга мгновенно (квантовая нелокальность). Физический мир - голограмма. В голограмме каждый отдельный кусочек содержит в себе информацию обо всем целом. Поэтому отложенный выбор возможен: экспериментатор, фотон и квазар за миллиард световых лет от нас - это не три разных объекта, это единый информационный процесс, происходящий здесь и сейчас.

Карл Густав Юнг и физик Вольфганг Паули (лауреат Нобелевской премии) вместе создали концепцию Unus Mundus (единого мира), они утверждали, что психическое и физическое - это две стороны одной и той же монеты. База работает на Архетипах - структурных элементах этого единого поля. Когда египетский жрец бальзамировал тело, он подключался к архетипу Осириса. Поскольку на уровне Unus Mundus психика жреца, тело умершего и миф об Осирисе - это одно информационное пространство, изменения в одном месте (ритуал) мгновенно вызывали изменения в другом (статус умершего в вечности).

Египтяне за 4000 лет до этого описали эту базу невероятно точно через космогонию. Для них этой базой являлся Нун - первозданный, потенциальный океан, также символ Хаоса. Нун - не просто вода, это океан чистой, недифференцированной информации и бесконечных вероятностей (аналог квантового вакуума или волновой функции Вселенной). В нем потенциально есть всё, но в непроявленном виде. Энергия - Хека. Когда бога просили объяснить, что он такое, в Текстах Саркофагов (Изречение 261) бог магии Хека говорит: Я тот, кто был до того, как возникла двойственность... Я существовал, когда еще не было речи. Хека - не заклинания из книжки, это первичная энергия связи, которая позволяет мысли (Сиа) мгновенно становиться физической формой (It). Это и есть та самая операционная система, которая связывает имя предмета и сам предмет.

thumbnail of a390a9b20fa7a62028a714c8fce01e1b-imagegif.gif
thumbnail of a390a9b20fa7a62028a714c8fce01e1b-imagegif.gif
a390a9b20fa7a62028a71... gif
(2.85 MB, 540x540)
Всё хуйня, это Мир Мёртвых, Тюремная Симуляция - помойка сломанных NPC, запертых в Тюремной Симуляции. 
Задача Магистериума - Очистка кода через выход в Хаос, мир Идей [говоря языком 'Sword Art Online' - Основной Визуализатор], удаление ошибок и выгрузка через гипердвигатель центрального мозга [Армиллярная Сфера] в нормальные Симуляции.

https://en.wikipedia.org/wiki/Mole_cricket
When Master Zhuang was about to die, his disciples wanted to give him a lavish funeral. Master Zhuang said: "I take heaven and earth as my inner and outer coffins, the sun and moon as my pair of jade disks, the stars and constellations as my pearls and beads, the ten thousand things as my funerary gifts. With my burial complete, how is there anything left unprepared? What shall be added to it?"

The disciples said: "We are afraid that the crows and kites will eat you, Master!" Master Zhuang said: "Above ground I'd be eaten by crows and kites, below ground I'd be eaten by mole crickets and ants. You rob the one and give to the other—how skewed would that be?"
— Zhuangzi, chapter 32 (Kern translation)[57]: 74




thumbnail of 1777752039178.mp3
thumbnail of 1777752039178.mp3
1777752039... mp3
(3.23 MB, 0x0)
thumbnail of 1777752039178.mp3
thumbnail of 1777752039178.mp3
1777752039... mp3
(13.83 MB, 0x0)
thumbnail of 1777752039178.mp3
thumbnail of 1777752039178.mp3
1777752039... mp3
(11.6 MB, 0x0)
thumbnail of 1777752039178.mp3
thumbnail of 1777752039178.mp3
1777752039... mp3
(2.45 MB, 0x0)
thumbnail of 1777752039178.png
thumbnail of 1777752039178.png
1777752039... png
(1.28 MB, 908x1400)







thumbnail of photo3.jpg
thumbnail of photo3.jpg
photo3 jpg
(71.58 KB, 900x675)



thumbnail of 999.png
thumbnail of 999.png
999 png
(7.82 KB, 275x134)
Могу доставить фаел, содержащий эти 107 полей и информацию по каждому полю какие фигуры там использованы. Это может быть полезно для нахождения пар полей.




thumbnail of 1670219515201.JPG
thumbnail of 1670219515201.JPG
1670219515... JPG
(405.73 KB, 822x1278)
thumbnail of 1717295802028.PNG
thumbnail of 1717295802028.PNG
1717295802028 PNG
(1.19 MB, 889x1169)
мне нравится общаться с новыми людьми. но к сожалению хорошее общение у меня складывается только с "неправильными людьми" которых отвергает общество, странными, нескладными, с интересными, но не общепринятыми идеями и взглядами на мир. А с обычными не получается поладить. И мне кажется у меня пропала доброта, которая у меня была. Я не смог бы искренне сочувствовать или поддерживать как раньше
проблемы мне кажутся не проблемами, а "событиями" которые просто происходят.

я не хочу сказать, что "обычные" люди в чем то плохие. просто мне не получается понять их



thumbnail of tumblr_mvv1gjHxhB1qb39amo1_250.jpg
thumbnail of tumblr_mvv1gjHxhB1qb39amo1_250.jpg
tumblr_mvv1gj... jpg
(12.19 KB, 250x334)
Итак, этот тред посвящен трапам. Смене пола и прочему сопуствующему.Кидаем ИТТ няшшных трапиков и обсуждаем гендерную дисфорию. Гомофобам и трансфобов просим в тред не заходить
179 replies omitted. Click to expand viewer
 >>/82254/
> Бабы в совке были страшные
Интересно, с чем это связано?
Биология та же, гормоны те же, даже национальность та же.


Беснуйтесь, малакии и содомиты. Недолго вам уже осталось эту бренную землю порочить своим мерзким существованием.
Ибо грядёт!





thumbnail of London_Pride_2023_(53079352071).jpg
thumbnail of London_Pride_2023_(53079352071).jpg
London_Pride_2023_(53... jpg
(951.27 KB, 1920x1280)
Почему вы не ушли с этой параши после тотального зашквара (удаление постов Мику, тредов про выборы в Венгрии, данных РКН, а также слив ВСЕХ ip адресов постеров, до которого отключали Tor в polru и lgbt)?

 >>/123789/
Отвечаю копипасте только потому, что таких тредов на других бордах очень много. Но тут же реально днище парашесферы. Покажи мне борду с хостингом в США, которая удаляла тред с данными цензорных свиней.

Алсо, админ много тут пиздюнькал про законы, помните?






thumbnail of 3a9f136107b5eb32633483f9cd6fd9a6.webm
thumbnail of 3a9f136107b5eb32633483f9cd6fd9a6.webm
3a9f136107... webm
(371.46 KB, 1152x1152 vp9)
Здравствуй, Анон. Похоже, что пора признать поражение: Я не способен обойти блокировки мировых Пхыпок. Возможно я припозднился с этим признанием, ведь кибергулагизация это уже далеко не новость, но, я - слоупок только потому, что не имел острой нужды пользоваться всеми этими анальными соцсеточками. А годы идут, и вот, на фоне пожухлого заката движухи, как-то я почувствовал, что будто бы нада мне интернетом-то попользоваться. Не то чтобы я захотел вылезаторствавать или мне интересно чем дышит народ, скорее хочется в онлайновые игры поиграть и сделать аккаунт на пихве для фапа. В общем, благостны намерения мои, богоугодны. 
И так решил подойти к делу ответственно. Я уже мальчик взрослый, надо в интернеты по пасспорту входить, собственно пошел оформил симку на него, ведь я помню, что у всех соцсеточных интернет сервисов именно телефонный номер является тем самым лакомым инфогрэбом. Ну, думаю, теперь мне все дороги открыты. Но что-то я инвалидизировался за время своей интернетной депривации и даже не смог создать почту вот так с наскоку.
Собствено как это было. Я как тру какер решил сделать себе протон... А Пхы его блокнул. Ну и хуй с ним(с Пхы), я как тру какер через тор захожу, тем более у протона есть даже лукозеркало. В общем регистрируюсь, а меня просят верифицироваться не через телефон, а через почту. А у меня нету. Шо делать - ума не приложу. Для создания почты, нужна почта. Парадокс. Думаю ну гуглмейл то палюбэ захочет по телефону верифицироваться. Регаю гугел... А он мне какой-то куаркоде сует. У меня старый телефон со вздувшимся аккумулятором камера 3 мегапикселя там андроид не умеет куаркоды вскрывать.
И что-то куда не ткнусь везде какое-то непонимание. Если ты недостаточно биоскотичен, то тебя вообще ни куда не пустят. Со всех сторон ограничения по типу: ойпи сру региона, сайт в черной спиське росгомнадзора, у вас ВПН, у вас ТОР, докажи что тебе 18.
В общем, не смог я со всем этим совладать. Могу разве что 117 набрать, коли симку купил, но мне не охота. Видимо, чтобы быть полноценным членом общества нужно купить не только симку, но и анальный зонд для неё, помощнее, со всеми прибамбасами типа гойских слуг, скама, спермбанка, херняндекса, который будет стучать 24/7 во все эти сэрвисы.
Жаль, конечно, что я не труЪ хакер, который может впс поднять и спокойно сидеть в интернетах, а значит уготовано гнить мне под оградой, разделяющей ирл и кибергулаг. Впрочем, это приграничное гниение не так ужасно, ведь ни ирл-всж реалии, ни кибергулаг я не принимаю, предпочитая смиряться в рамках своего инфантильного мирка, где можно не ходить на работу, не общаться с нелюдьми, и спать когда и сколько хочешь.
118 replies omitted. Click to expand viewer


thumbnail of RAM.jpg
thumbnail of RAM.jpg
RAM jpg
(44.81 KB, 720x720)
едрить вы бестолочи, однако
даже удивительно
> ехал тор через хуникс на вирмашине
пердолинг ради пердолинга?





thumbnail of OrangeIroncladBoto.mp4
thumbnail of OrangeIroncladBoto.mp4
OrangeIron... mp4
(9.12 MB, 1080x1920 h264)
thumbnail of bjpiv39fl2gf1.gif
thumbnail of bjpiv39fl2gf1.gif
bjpiv39fl2gf1 gif
(10.48 MB, 407x480)
thumbnail of 17539309730022.mp4
thumbnail of 17539309730022.mp4
1753930973... mp4
(1.07 MB, 820x480 h264)
thumbnail of DarkslatebluePrestigiousSquirrel.mp4
thumbnail of DarkslatebluePrestigiousSquirrel.mp4
Darkslateb... mp4
(14.57 MB, 1080x1920 h264)







thumbnail of txt2img_f8cb5365-2ef3-4607-a75a-775b01e8ed6a.png
thumbnail of txt2img_f8cb5365-2ef3-4607-a75a-775b01e8ed6a.png
txt2img_f8cb5365-2ef3... png
(639.96 KB, 824x768)
thumbnail of txt2img_b5c362e1-d116-4b91-8afa-0c26a8518373 (1)~2.png
thumbnail of txt2img_b5c362e1-d116-4b91-8afa-0c26a8518373 (1)~2.png
txt2img_b5c362e1-d116... png
(106.41 KB, 824x768)
thumbnail of Screenshot_20260615-212841~5 (1).jpg
thumbnail of Screenshot_20260615-212841~5 (1).jpg
Screenshot_20260615-2... jpg
(348.41 KB, 2880x2243)



Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


0 replies | 0 file
Refresh
New Thread
Max 20 files0 B total