a random rus banner

/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Thread
X
Max 20 files0 B total
[New Thread]

Page: Prev [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Next | View | Catalog | Banners | Logs


thumbnail of Депрессивный Бог.png
thumbnail of Депрессивный Бог.png
Депрессивн... png
(72.48 KB, 807x316)
♔

♔Депрессивный Бог♔ является особенным;)

♔Депрессивный Бог♔ отличается;)

♔Депрессивный Бог♔ является не таким как все;)

♔Депрессивный Бог♔ является самым лучшим в этом мире;)

♔Депрессивный Бог♔ находится вне всякого сравнения;)

Все любят ♔Депрессивного Бога♔;)

♔Депрессивный Бог♔ является особенным;)

♔Депрессивный Бог♔ отличается;)

♔Депрессивный Бог♔ является не таким как все;)

♔Депрессивный Бог♔ является самым лучшим в этом мире;)

♔Депрессивный Бог♔ находится вне всякого сравнения;)

Все любят ♔Депрессивного Бога♔;)

♔Депрессивный Бог♔ является особенным;)

♔Депрессивный Бог♔ отличается;)

♔Депрессивный Бог♔ является не таким как все;)

♔Депрессивный Бог♔ является самым лучшим в этом мире;)

♔Депрессивный Бог♔ находится вне всякого сравнения;)

Все любят ♔Депрессивного Бога♔;)

♔


♔

♔Депрессивный Бог♔ является особенным;)

♔Депрессивный Бог♔ отличается;)

♔Депрессивный Бог♔ является не таким как все;)

♔Депрессивный Бог♔ является самым лучшим в этом мире;)

♔Депрессивный Бог♔ находится вне всякого сравнения;)

Все любят ♔Депрессивного Бога♔;)

♔



thumbnail of torblock.jpg
thumbnail of torblock.jpg
torblock jpg
(66.38 KB, 758x638)



thumbnail of 841329.jpg
thumbnail of 841329.jpg
841329 jpg
(91.42 KB, 1638x207)
 >>/polru/841329/
> Трамп запретил Нетаньяху встречаться с Зеленским.

> Трамп запретил Нетаньяху

Проиграл с этого гоя. Трамп запретил Нетаньяху. Не, ну вы слышали? Святая гойская невинность.

Олсо, я так понел в жидсру произошла реформа? Окончательно зобанили тор. Зато убрали флажки и айди, что бы израильские особо не палились?




thumbnail of 12.jpg
thumbnail of 12.jpg
12 jpg
(64.04 KB, 634x514)







thumbnail of 2.jpg
thumbnail of 2.jpg
2 jpg
(262.72 KB, 1000x1400)
Товарищи и ТС-ные товарщицы. Где можно скачать переведённые порно-комиксы? Не только хентай и чтобы без рекламы и НДС регистрации и Javascript? Особенно интересует жанр инцеста, ещё бы dolcett... Ну и от копро (особенно качественного в 3D) не отказался бы. Ну а конкретно, хочу накачать для коллекции автора Hanz Kovacq (инцест, пытки, серии Хильда (4 альбома, четвёртый перевод видел где-то на парашном сайте), Борджиа (то же инцест, но гораздо слабее Хильды) и кажется Гуливер то же его работа). Делимся ссылками, размышлениями, контентом... А если кто-то найдёт переведённые 3DCG-лоликон-инцест комиксы (Sonofka и т.п.) - оближу все пальчики на пяточках и выпью всю кровь из члена

1. Порно-остров (https://island-of-pleasure.site/search/) - дохуя старых комиксов не работают, многие современные 3D не обновляются/не имеют перевода. Можно скачать напрямую без регистрации, хотя для некоторых (Au Naturel) сделаны торренты (тоже без регистрации) из-за размеров.
Можно качать/искать через поиск (ссылка вверху) - без Javascripta. Просмотра нет.

2. Хентай-тян (https://hentaichan.live/) - в основном японское 2D, нового 3D, особенно по теме инцеста - очень мало. Достоинства - есть лоликон (и немного в 3D)
Можно качать/искать через поиск (ссылка вверху) - без Javascripta. Просмотр только с Javascript.

3. Комикс-портал (http://comics-portal.com/category/incestic/) - вроде как заброшен, нет https, зато дохуя старых комиксов с переводом можно добыть (инцест, пытки). Работает без Javascript, одним архивом скачать нельзя - только по 1 картинке. Минус - иногда попадаются битые ссылки/перенаправления (например, смотришь 2 часть, нажимаешь на ссылку про первую часть - перекидывает на левый комикс).

4. Erofus (https://www.erofus.com/) - есть некоторое количество русских переводов, но во-первых, без Javascript можно смотреть только отключив стиль страницы в Firefox, во-вторых, нет скачивания одним архивом.

5. Nudemoon (https://nude-moon.org/) - зашкварная хуита из РФ, которая просит Javascript и ещё скрывает категории инцест/лоликон/сётакон даже если вы из под Tor, видите ли в РФии это запрещено и вам тоже.

6. Есть ещё всякие заброшенные от переводчиков на гугловских парашах вроде blogspot или частные сайты, но нужен список.

7. Также был какой-то сайт Марка Де Садоффа, но его помоему прикрыли менты и на его сайт я лет 10 как не заходил. Инцест-клуб тоже давно закрылся (увы, почему, блять раньше это было нормально в интернетах и никого не беспокоило, а потом пришло-понаехало быдло и давай для него регулировать, суки) - но видел как-то в веб-архиве (https://web.archive.org/). Анон помни, веб-архив тоже требует Javascript! Но он хотя бы америкосовский, а есть ещё подментованный в РФ (https://web-arhive.ru/) - на него НЕ ХОДИ.
48 replies omitted. Click to expand viewer

thumbnail of 37l9s39ufm7e1.webp
thumbnail of 37l9s39ufm7e1.webp
37l9s39ufm7e1 webp
(131.2 KB, 1280x905)
thumbnail of 83q6nkivfm7e1.webp
thumbnail of 83q6nkivfm7e1.webp
83q6nkivfm7e1 webp
(200.01 KB, 1280x905)
thumbnail of qggur92wfm7e1.webp
thumbnail of qggur92wfm7e1.webp
qggur92wfm7e1 webp
(242.43 KB, 1280x1822)
thumbnail of si8lkdqtfm7e1.webp
thumbnail of si8lkdqtfm7e1.webp
si8lkdqtfm7e1 webp
(264.78 KB, 1280x1768)
 >>/123273/
Такое я игнорирую, только тяночек смотрю. Вообще интересно вот, вроде и техника у него не слишком крутая, но есть какая-то глубокая эмоция шлюшества. И еще есть темы с грязным беспорядочным групповым сексом. Есть и сюжетные. Есть игра какая-то.






thumbnail of image.png
thumbnail of image.png
image png
(108.36 KB, 476x599)
 >>/122755/
> тру-мизантропы
Как будто что-то плохое.
Выпилить людей только потому что они люди.
Разве это не самодостаточное объяснение?
Разве у тебя не возникает желания сплюнуть когда ты случайно видишь очередного homo?
Их грязные тела, омерзительные привычки, их гортанный голос.

От видов городов ущербных человеческих стран возникает естественное омерзение. От звуков их крикливой речи  возникает инстинктивное желание взять что-то опрыскивающее. Не просто это гнусность, это ошибка природы, ошибка предков, за какие-то грехи оказавшихся в гнилостных болотах или среди суровейших песков. С тяжёлым сердцем, бремя у цивилизации по избавлению этих несчастных существ (людей) от того, что они называют жизнью. Неприятно, но нужно во имя гуманизма. Нельзя же им дать уйти в будущее в тенетах измышлений о мифической обиженности и ЧСВ.



Посоветуйте как юзать нейронку.
Я может раз в неделю спрошу у нее че то и всё.
Еще знаю генерят порно картинки. Есть ещё какое то применение?

 >>/123324/
Можно спрашивать про сложные вещи типа квантовой физики, объясняет неплохо. А если поставить Codex или Cursor то будет за тебя код писать.



thumbnail of youtube logo.png
thumbnail of youtube logo.png
youtube logo png
(15.42 KB, 512x512)
Youtube тред третий. Прошлый  >>/14047/.
Перед ссылкой вручную вставляем текст названия или краткого описания ролика.

Сорок лет назад в печати появилась статья старшего научного сотрудника Физического института АН СССР (а ныне — профессора Стэнфордского университета) Андрея Линде «Хаотическая инфляция», которой было суждено стать одним из важнейших вкладов в теоретическую космологию XX века. Андрей Линде - один из создателей инфляционной модели Вселенной.
https://youtube.com/watch?v=0Sqn7L8UX5c
117 replies omitted. Click to expand viewer

Как же надоели рожебляди. Особенно на превью. Куда в фиде не посмотри, на тебя будут глядеть рожебляди. А ещё я хочу полностью отключить shorts, но нигде не нашёл такой настройки, видимо её специально не делают.

 >>/123313/
Милости прошу к моему шалашу. Переблочил несколько тысяч каналов с ебалами с открытыми ртами. Шорты мне не предлагают.
Я придумывал ведосики. Их приходится вручную вставлять в прямоугольную рамку чтоб их не закинуло в шорты. Шорты - рак.


 >>/123314/
> Переблочил несколько тысяч каналов с ебалами с открытыми ртами
Проблема в том что иногда канал хороший и контент на нём, но рожеблядские превью триггерят каждый раз. И ты видимо в предложках банишь, а я видос ищу поиском, а там даже банилки нет, выдаёт всё говно подряд с рожами. При чём качество самого поиска очень сильно упало.
> Шорты мне не предлагают.
Шортсы не в предложках, а в подписках у меня всегда первыми идут. И в поиске их тоже дофига.
 >>/123315/
Не, это ебанутые тенденции большинства клевать на кликбейт в виде рожи. 
Я ещё если ищу видос на какую-то тему, а там начинает искустевенный идиот базарить, сразу дропаю. Только ручной человеческий труд и душа ценятся у меня.



thumbnail of 7_Qqa_TB_3_CT_c_9ce6cc1a60.jpeg
thumbnail of 7_Qqa_TB_3_CT_c_9ce6cc1a60.jpeg
7_Qqa_TB_3_CT_c... jpeg
(547.05 KB, 1440x1800)
Собираюсь отправиться в путешествие по России, на 50/50 свои и кредитные бабки. Мне поебать, так как потом я сделаю ркн каким - либо способом. Подводные?
43 replies omitted. Click to expand viewer
 >>/117182/
Запрещено спамить, вайпать, флудить. Это может тормозить нормальную работу сайта.
Ваш шитпостинг может быть удалён.

Есть единый АИБ тред  >>/23254/, там можешь пиарить. В других тредах нефиг срать нерелейтедом.

 >>/117182/
И то, если твой пиар будет сводиться к тупому спаму однотипными постами каждый день даже в АИБ треде, то тоже тереть придётся.

 >>/116291/
> Собираюсь отправиться в путешествие по России
Тебе не понравится.

 >>/116305/
Обычно, если не нарываться специально или не ходить в мутных местах, то все нормально, но проблема в том, что все абсолютно все регионы Скотоублюдии унылы до глухой депрессии.


thumbnail of main_папапапа-tile.jpg
thumbnail of main_папапапа-tile.jpg
main_папапапа... jpg
(160.19 KB, 700x702)
 >>/123260/
>  >но проблема в том, что все абсолютно все регионы Скотоублюдии унылы до глухой депрессии.

Вот этот Анон наверняка много где был - слушайте его куда в рашке лучше вообще не ездить, чтобы от расстройства раньше времени не сигануть с крыши.



thumbnail of p1f2grs2ng182l1anph0lh7t1vbv3.jpg
thumbnail of p1f2grs2ng182l1anph0lh7t1vbv3.jpg
p1f2grs2ng182l1... jpg
(296.78 KB, 473x600)
Это тред набожных христиан в котором обеспокоенный гражданин разоблачает иудейские козни.

За пределами этого треда "жидофорсы" не рекомендуются. Аминь.
123 replies omitted. Click to expand viewer
 >>/122521/
> пролития крови в землю

Этот вид сектантства представляет сегодня наибольшую
опасность для нашего общества. В нем закрепляются самые худшие
суеверия, которые превозносят одну нацию за счет другой и
объявляют ее "богоносной", призывают обращать в свою веру другие
народы или истреблять "неверных", "чужеродцев". Из многочисленных
религиозно-национальных сект мы отобрали три, наиболее типичные,
провозглашающие исключительность и мессианское призвание
русского, тюркского и хазарского (иудейского по вере) народов.
Знаменательно, что в трактовке сектантов эти нации (или
национальные общности) несут в себе много язычески жестокого,
страшного, кровавого. Кровосвятцы, например, чтят родную землю не
за то, что она взрастила и дала миру великих сыновей: полководцев и
летописцев, гениев науки и искусства - но за то, что она впитала в
себя много крови, а "где кровь - там' святость". Напрашивается
мрачный вывод о том, что святителями нашей земли были те, кто
больше всего в нее проливал крови, - тираны и изверги прошедших
веков. Нет, не такой представляли нашу землю подлинные патриоты,
даже по условиям времени верившие в "божественную миссию" России
- родина виделась им не "кровавой купелью", а "сверкающей далью"
(Гоголь).


thumbnail of 2afb1ffced41640fdb38f86a4f82f255.jpg
thumbnail of 2afb1ffced41640fdb38f86a4f82f255.jpg
2afb1ffced... jpg
(89.5 KB, 393x641)
thumbnail of 5abed21deb3fc43799cec55a58a298b4.jpg
thumbnail of 5abed21deb3fc43799cec55a58a298b4.jpg
5abed21deb... jpg
(76.95 KB, 311x500)
Надо наверное пояснить что же держит в руке выдуманный иисусик ака просветлённый раввин. 
Это называется Globus Cruciger - философская абстракция тела человека [Философская бутылка, реторта], окольцованная 'Марсом' под 'Овном'. Если говорить проще - в Сумеречной Зоне Новолуния [где кончаются 'Рыбы'  лунного Зодиака и начинается 'Овен', ] рекомендуется поститься чтобы тело стало чище и мозги философа просветлились.


 >>/123146/
Но Globus Cruciger - не реторта, а обычный римский имперский державный шар, просто символ власти. Все алхимические темы, философский камень, каббалистика - это уже средневековый оккультизм. Было бы, конечно, заманчиво протащить герметическую и египетскую алхимию в христианство, но сами христиане слишком уж простаки и селяне для таких сложностей. Ранее христианство - культ для тупеньких крестьян, а не для элитных магунов. Христианская символика формировалась на основе римских триумфальных знаков (императоры держали шар Виктории), а не герметических и гностических трактатов. Хотя сама икона писана к тому моменту, когда европейское искусство уже было давно насквозь пропитано эзотерическим оккультизмом.



thumbnail of Мята - все песни shadowraze + zxcursed [FpCRIviKq_A - 1454x818 - 23m41s].png
thumbnail of Мята - все песни shadowraze + zxcursed [FpCRIviKq_A - 1454x818 - 23m41s].png
Мята - все... png
(726.73 KB, 1454x818)
суп

надоело быть хорошим и правильным. не знаю как сломать эту прошивку, которая говорит, что надо быть хорошим и милым для всех, и вообще меня пугает агрессия. надоело жить по правилам внешним и внутренним, надоело чувствовать себя тем кто я есть. не хочу подстраиваться под людей
у меня в голове постоянно на фоне крутится а что подумает какой то рандомный хуй или пизда. как будто контроль от матери который на самом деле нет и тд и тп

и я не знаю то что я делаю - я делаю потому что хочу или потому что внутренний контролер есть которого я хочу позлить и сделать наоборот =0

заебало быть хорошим и правильным, хочу быть отбросом общества, перестать быть добрым и вежливым. а может я этого не хочу а делаю назло
я не знаю что я хочу делать. хочу делать - что хочу. а что я хочу я не понимаю
сверхобдумывание, сверхзацикленность на мыслях

немного обо мне: живу в коммуналке, соседи чурка работающий охранником и курящий травку почти каждый день и проститутка. у меня кредит на лям рублей. иногда делаю ставки на доту, и даже что-то выигрываю. и в эту же доту играю круглосуточно, если не играю, то сплю. если не сплю и не играю в доту, то на фоне крутится твич
питаюсь хуй знает чем, у меня никогда нет желания нормально поесть, я не испытываю голода. поэтому ем готовую курицу из магазина и газировку с энергетиками. еще люблю фрукты. меня подкармливает проститутка часто, она мне нравится. хотя иногда пугает потому что ведет себя как злобная сука, и напоминает мне мою мать. к сожалению она не часто дома бывае. только на кухне бывает чилим. 
хочу попробовать шмаль. не курю электронки, потому что когда их все курили я курил сиги ява и чероки. а сейчас бросил. не пью потому что когда выпью хуже играю в доту а на следующий день еще хуже. воровал одежду у проститутки-тян и дрочил в нее, потом на измене трясся
играю только на сапортах. не люблю ругаться, поэтому если мне говорят гадости, то просто кидаю в мут. хочу быть милым фембоем, но это невозможно для меня походу. хотя ради этого отрастил покрасил волосы и набил милую татушку. живу на наследство и пенсию по смерти бати

хочется отрезать свое лицо и надееться что прирастет чье-то чужое. и я вообще не чувствую что тело в зеркале и лицо в зеркале - это мое лицо и мое тело. 

в общем подскажите что делать дальше стоит ли пробовать травку, или может попробовать таблетки аптечные, и стоит ли подкатывать к соседке она красивая но иногда ебанутая и меня пугает. она старше меня это немного смущает. как вообще понять что я хочу чего не хочу и как избавиться от внутреннего контролера и оценщика

так хочется сломать все.. 

а вообще зачем я это сюда пишу? мне нужно чужое мнение? чтобы меня оценили со стороны? опять я к этому пришел??? вот такое я блядь чмо зависимое
5 replies omitted. Click to expand viewer







thumbnail of 3ygv8MNyQ3w.jpg
thumbnail of 3ygv8MNyQ3w.jpg
3ygv8MNyQ3w jpg
(221.27 KB, 1138x614)
thumbnail of arduinobread.jpg
thumbnail of arduinobread.jpg
arduinobread jpg
(111.36 KB, 900x675)
thumbnail of Stephen_Birch_-_Richard_Stallman_with_OLPC_(by).jpg
thumbnail of Stephen_Birch_-_Richard_Stallman_with_OLPC_(by).jpg
Stephen_Birch_-_Richa... jpg
(274.81 KB, 1024x680)
А у тебя есть хобби? Или может были раньше?

Я начну, в детстве я любил ходить в бассейн и плавать, затем ходил в судомодельный, дома разбирал постоянно какие-нибудь аппараты, пытался паять, делал сайты в Dreamweaver по приколу, в универе научился нормально паять, сделал пару проектов на ардуино, стал печатать на трехмерном принтере, купил ЧПУ лазерный небольшой, фотополимерный принтер, а сейчас убежал из рахи. С универа стал готовить лучше, сейчас очень хорошо готовлю, но в выпечку не очень умею, впервые недавно сделал капкейки. Еще с конца школы люблю пердолиться в соснольку, раньше сидел только на убунту без игорей, пока пацаны в крайзис играли. В 30 лет помойкингом занялся, сейчас это сложно назвать хобби.

Еще я волонтерил и работал в НКО, но это уже не хобби. Занимался возобновляемой энергетикой например, в универе на эту тематику тоже писал.

Сейчас бы хотел продолжить фотополимерную печать и чинить хуйню для себе, скоро вот батарею буду менять на новом смартфоне (ненавижу новые смартфоны где все тесно и на клею).
43 replies omitted. Click to expand viewer


Бамп
Сам собираю купюры и монетки из разных стран. Ну как собираю - после поездок остается какая-то мелочь всегда.

...и вот сидим значит на полянке уже поддатые с мужиками, а тут Семёныч и говорит, а слабо Валерке взобраться на пригорок и спустив штаны просвистеть в ментовской свисток ? А я уж самогона то проставлю ! Сказано сделано, забираюсь значит на пригорок, а там недалеко смотрю какие то ребята в реке плещутся, ПТУшники наши кимовские сталобыть. И ведь стыдно то как то стало хех, посмотрют ребята, мол уважаемый миллиционер а без штанов ! А мужики снизу уже подстрекают, дескать обосрался Вольнов на спор.. Ёбаный паук думаю, а была не была ! Срываю значит ремень, спускаю штаны с труселями, сую в рот свисток, да каак засвищю! Уух думаю, щас Семёныч то попадёт на литруху! Да как то неловко поперхнулся то, и блять свисток то проглатил!! И ни вздохнуть ни пёрднуть! Застрял ебаный паук посреди горла, и тока лежу стону аап аап фьють фьють! Ну мужики давай кто на помощь звать, кто по груди мне бить. И за ноги трясли, и кувыркали меня, и в спину колотили так что аж хребет трещал.. ну не выходит свисток блять! А я уж лежу темнеет перед глазами.. ээто пиздец думаю мне. И тут подбегает Митрич с ПТУшником одним, Санькой Кулаковым! И говорит, мол Валера закрой глаза, у Саньки метод есть, что хошь пробьёт.. поёжился я было, да чувствую ещё минута и мне пиздец капитальный.. Закрываю глаза, мысленно прощаюсь с жизнью, в памяти всплывает децтво босоногое, школа, БАМ, милиция.. и тут чувствую что то огромное такое блять солёёнищее и горячее мне в глотку пролезло, да каак ударит по стенкам пищевода!! Меня аж как тряпку в прачечной вывернуло наизнанку с блевотой и свистком ненавистным!! Лежу, воздух в себя жадно втягиваю, крякаю от боли, а мужики с Санькой весело хохочут да самогоном обмывают моё возвращение. Отдышался я да спрашиваю, мол чтож это было такое то ? А мне и пояснили, что у Саньки то с децтва палка была 20 сантиметров, а к 16 годам стала 30 ! Ну все бабы то его боялись, что порвёт, а я вот перым стал, кто принял её целиком в рот, да ещё и сглотнул..
Ууух и покраснел же я !! На утёк пустился тутже, и 2 недели беспощадно ужирался водкой и парился в бане, чтобы забыть всё.
Однако то ли Санька спизданул дружкам, толи мужики спьяну натрепали, но потом на селе ещё долго нет нет да поговаривали, что Вольнов Валерий Палыч - свистнул в хуй !





Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


0 replies | 0 file
Refresh
New Thread
Max 20 files0 B total