a random rus banner

/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Thread
X
Max 20 files0 B total
[New Thread]

Page: Prev [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Next | View | Catalog | Banners | Logs


thumbnail of 1.jpg
thumbnail of 1.jpg
1 jpg
(195.12 KB, 512x640)
thumbnail of 2.png
thumbnail of 2.png
2 png
(271.64 KB, 1920x1094)
thumbnail of 3.png
thumbnail of 3.png
3 png
(92.93 KB, 926x688)
thumbnail of 4.png
thumbnail of 4.png
4 png
(954.58 KB, 939x894)
Теоретическое обсуждение разной психофармы и её практическое применение.

БЕЗ ЦЕНЗУРЫ И БАНОВ МЕНТАЧА
ТУТ МОЖНО СИДЕТЬ ЧЕРЕЗ Тor, VPN, ValdikSS/GoodbyeDPI, bol-van/zapret И ОБСУЖДАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ФАРМУ ТИПА ЭСКЕТАМИНА ИТП БЕЗ ТОВАРИЩА МАЙОРА
ЛЕЧИМ МЕНТАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА СОВРЕМЕННОЙ ФАРМАКОЛОГИЕЙ И ПРОТОКОЛАМИ ПРИНЯТЫХ НА ЗАПАДЕ СОГЛАСНО МКБ-11 

Копипасты про лекарства из треда: https://rentry.co/pharmapaste
FAQ треда: https://rentry.co/pharma2chpsy
Гайд по лечению тревоги: https://drive.google.com/file/d/1B7rsEY3-N22pRtercA2eL75_a1WB9KdY/view?usp=sharing
Список с пояснениями для айсберга психофармакологии: https://pastebin.com/6d2u2ev7
Список кучи лекарств с примечаниями: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS_LoHEKwyXJ8Up-O9IKL3dNaeAZDbf1xLoZMidGiMG6xnHZZq8u5UaLWIzAKllMoDCUsldNRPpIOsV/pubhtml

 >>/bb/154114/ СДВГ тред

Анально огороженные треды на ГосАбуЧане по тегу /pharma/
419 replies omitted. Click to expand viewer
 >>/122987/
> Я не понимаю чего человек боится. Он тешит себя какими то меятами оплачиваемой работы в сбере когда все летит в пизду. В рф миллионы людей живут на грани нищеты не платя коммуналку в долгах. Он скорее всего будет жить так же. К чему эти надежды? Лучше пусть учится жить так
Сбер - просто пример. Запись о психическом расстройстве в БД это дополнительный критерий, по которому могут отказать в любой компании, в которой СБшник - бывший мент с доступом к базам. Вот я и интересуюсь, стоит ли приём государственного психиатра рисков получить пометку шиза и потерять бибу.

 >>/123023/
Я лежал в дурдоме по направлению военкомата, поставили какой-то диангоз, мне не сказали какой, после этого дали группу В. Потом работал официально на первой работе, на второй без договора, и на третьей на рандоме залетел в госструктуру, сейчас четвёртая. Никаких проблем от СБшников не было. Сидел сутки в отделе мусорском после принятия с закладкой, менты тоже не узнали что я имею беды с башкой. Видимо они между собой, все эти госструктуры, плохо взаимодействуют, и не могут по первой хотелке запросить данные на человека.

Как вам вортиоксетин?
Думаю всё же сходить, соврать, что пять лет назад принимал его пол года, помог.

 >>/123028/
Я скажу больше менты не любят иметь дело с псих больными. Может даже наоборот стоит сказать
 >>/123023/
По опыту всем похуй. Но твоя проблеема кажется что продолжаешь на что то надеятся
Сегодня в тему сон снился. Вот копались в квартире умершего деда. Судя по записям он последние 2 года болел и был покинут всеми. Тоже работал работал а потом умирал один в мучениях. Конечно сон странный но ситуация жизненная

К слову о вображаемых друзьях. Я думаю тульпу можно использовать как психотерапевта. Вам совсем не обязательно доводить это до состояния чтобы видеть или быть от ее лица. Да и это очень сложно
Достаточно уровня когда вы говорите с собой но при этом у вас ощущение что вы говорите с кем то. Как только дойдете до такого станет легче по жизни. Это может быть слабоконтролируемо в некоторых случаях но и это можно замаскировать например используя гарнитуру в общественных местах



thumbnail of ukrayinski-drony-perexoplyuvachi.png
thumbnail of ukrayinski-drony-perexoplyuvachi.png
ukrayinski-drony-pere... png
(404.51 KB, 780x439)
thumbnail of shahed.jpg
thumbnail of shahed.jpg
shahed jpg
(101.6 KB, 763x828)
Этот пост трется в /полру без объяснений:

Более полугода назад США отвергли предложение Украины о поставках беспилотников, что стало «одним из крупнейших тактических просчетов» Вашингтона накануне войны на Ближнем Востоке, сообщает Axios со ссылкой на двух американских чиновников.

По словам собеседников, на закрытой части встречи американского и украинского лидеров Дональда Трампа и Владимира Зеленского в августе прошлого года президент Украины предложил Соединенным Штатам дроны-перехватчики в знак укрепления отношений и благодарности за поддержку Киева. Украинская сторона подготовила презентацию по этому предложению, с которой ознакомился Axios. В ней отмечалось, что Иран «совершенствует конструкцию своего беспилотника «Шахед», предназначенного для односторонних атак».
 Администрация президента США тогда отклонила предложение украинцев.
Однако на прошлой неделе администрация Трампа изменила мнение из-за увеличения ударов иранских беспилотников.
 Два американских чиновника сообщили Axios, что игнорирование предложения Украины считается одной из крупнейших тактических ошибок администрации с начала бомбардировок Ирана 28 февраля.
 Axios отмечает, что дешевые иранские "шахеды" стали причиной гибели семи американских военнослужащих, а их перехват стоил США и их союзникам в регионе миллионы долларов.
 "Если была какая-то тактическая ошибка или промах, которую мы сделали накануне этого (операции в Иране - ред.), то это была именно она", - сказал американский чиновник.

Предложение оформлялось как деловое партнерство: Киев пообещал помочь в создании рабочих мест на производстве в США. В обмен на доступ к производству беспилотников и новым технологиям Украина предложила закупать американское оружие.
«Нашей проблемой были деньги. Наши ресурсы позволяли нам производить только 50% того, что мы можем производить. Поэтому мы хотели, чтобы США инвестировали оставшиеся 50% и получили долю в производстве», – пояснил украинский чиновник.

Иранские "Шахеды" стоят от 20 000 до 50 000 долларов, тогда как украинские перехватчики еще дешевле (от 1000 до 15000). Сейчас Израиль, США и их союзники на БВ сбивают Шахеды ракетами Пэтриот, стоимостью 5-10 миллионов долларов каждая. При этом Украине отказывали в их массовых закупках под предлогом их малого количества.

Почему США оказались не готовы к дроновой войне?
Необъяснимая глупость руководста страны с триллиардным военным бюджетом, десятками аналитических центров и тысячами военных аналитиков? Или сознательная диверсия агента Краснова против США?


Что известно об украинских дронах-перехватчиках, которыми заинтересовался мир
С началом боевых действий на Ближнем Востоке стало понятно, что украинцы – единственные, кто имеет уникальный успешный опыт перехвата иранских дронов. Производители уже получили первые заказы на перехватчики, которые ранее использовались только на российско-украинском фронте. Сегодня в Украине наиболее успешно применяют пять дронов-перехватчиков: Sting, Merops, P1-SUN, Octopus-100 и F7 LITAVR. Подробнее об их характеристиках:
https://ru.slovoidilo.ua/2026/03/12/infografika/obshhestvo/kakie-xarakteristiki-imeyut-ukrainskie-drony-perexvatchiki-kotorymi-zainteresovalsya-mir
61 replies omitted. Click to expand viewer
thumbnail of 98912a.jpg
thumbnail of 98912a.jpg
98912a jpg
(274.05 KB, 720x720)
thumbnail of s-l160023.jpg
thumbnail of s-l160023.jpg
s-l160023 jpg
(46.38 KB, 570x269)
 >>/116999/
Столтенберг был обычным серкетарём организации существующей только на бумаге. Ибо коминтерновские маосгны полностью разоружили армии европейских стран и изничтожили запасы и промышленность.
Думаю его, как ничего не решающего, выдвинули вперёд чтобы в истории остался след подобного человечка, а не серьёзных дядей. 
Всё было обговорено в Давосах, а именно восстановление совка, а затем соединение его с Чайником в единую Экономическую Зону. 
Но когда я пишу это всегда выскакивает имбецил с визгами про конспирологию. Хотя всё происходящее - банальная поебень от пиратов управляющих миром.


thumbnail of zhidofokusniki.jpg
thumbnail of zhidofokusniki.jpg
zhidofokusniki jpg
(56.04 KB, 416x420)
Выясняется, что и эти два жидофокусника в перерывах между фокусами христианских детей поёбывали. Интересно, сколько наберется среди известных богатых жидов незашкваренных пдфайлами Эпштейна? У них ебля христианских детей была не просто развлекухой, а нечто вроде ритуала, обрядом посвящения в элитарные круги, что бы получать доступ к жидовскому капиталу. 
Уволенная трампом генпрокурорша Бонди как-то проговорилась, что если начать сажать по файлам Эпштейна, то сядут все, весь бомонд, включая половину голливуда. Потому никого и не сажают. Хотя там же не только документы, там тысячи видосов с детоеблей, на которых видны ёбла участников, всё снималось с многочисленных скрытых камер, которые даже в душевых были. Но гоям их не показывают.

Вот потому жидва так любит тоталитарную рашку с её системой. В ней уважаемым жидам гойских детей можно ебать безнаказанно. Или есть сомневающиеся, что у рашистских жидоолигархов полно своих островов эпштейна? На которых гоев с детьми можно хоть насиловать, хоть живьем расчленять, хоть расстреливать - никто об этом никогда не узнает, фсб тщательно следит за порядком. И десятки тысяч украинских детей с оккупированных территорий вывезли в рашку, разлучив с родителями, не просто так. Что сейчас происходит с большинством из них - никому не известно. У них же даже документов нет.

thumbnail of 91-1.jpg
thumbnail of 91-1.jpg
91-1 jpg
(53.82 KB, 500x291)
Жидзраиль помогает рахе барыжить ворованным украинским зерном с оккупированных территорий в обход санкций. И грубит в ответ на предъявы украинского МИДа.
По данным израильского издания Haaretz, в этом году в Израиле уже разгрузили четыре партии зерна с оккупированных украинских территорий.

МИД Украины вызвал посла Израиля из-за судна с зерном с оккупированных территорий
Министерство иностранных дел Украины вызвало посла Израиля, чтобы вручить ноту протеста из-за захода в израильский порт судна с украинским зерном с оккупированных территорий, сообщил министр иностранных дел Украины Андрей Сибига.
Прямая речь: "Дружественные украинско-израильские отношения имеют потенциал принести пользу обеим странам, и незаконная торговля Россией украденным украинским зерном не должна их подрывать.
Трудно понять отсутствие адекватной реакции Израиля на законное обращение Украины по поводу предыдущего судна, которое доставило украденные товары в Хайфу.
Теперь, когда еще одно такое судно прибыло в Хайфу, мы еще раз предостерегаем Израиль от принятия украденного зерна и ущерба нашим отношениям".

Министр хуцпы Жидзраиля Гидеон Саар в ответ на предостережение Украины относительно допуска судна с похищенным зерном начал дерзить и лепить горбатого: ваши доказательства - не доказательства.
Саар сказал, что доказательств, подтверждающих обвинения, им пока не предоставили.
Прямая речь: "Дипломатические отношения, особенно между дружественными народами, не ведутся в Twitter или в СМИ.
Обвинения — это не доказательства. Доказательства, обосновывающие обвинения, еще не были предоставлены.
Вы даже не подали запрос на правовую помощь, прежде чем обратиться к СМИ и в социальные сети."

 >>/117267/ 
> Столтенберг был обычным серкетарём

Понятно же, что он не от своего лица действовал, а просто представлял мнение лидеров Нато. А теперь стало стыдно, совесть замучала и принялся каяться в мемуарах какие гнусные вещи его делать заставляли.

Ругань Трампа в адрес Нетаньяху:
Ты, черт возьми, сумасшедший. Если бы не я, ты бы сидел в тюрьме. Я спасаю твою задницу. Теперь тебя все ненавидят. Из-за этого все ненавидят Израиль

You’re fucking crazy. You’d be in prison if it weren’t for me. I’m saving your ass. Everybody hates you now. 
Everybody hates Israel



thumbnail of ab67616d0000b273124808264c7f5bbfbdf8c2c1-2535858154.jpg
thumbnail of ab67616d0000b273124808264c7f5bbfbdf8c2c1-2535858154.jpg
ab67616d0000b27312480... jpg
(177.63 KB, 640x640)
https://www.owenmcgrann.com/p/the-dead-economy-theory
https://news.ycombinator.com/item?id=48324712

Вы вообще понимаете что нам пизда? Глобальная пизда, от которой не уедешь и не эмигрируешь кста.

Вероятно, вам знакома теория «мёртвого интернета»: большая часть того, с чем вы сталкиваетесь в Сети, теперь генерируется ботами — и для ботов, а люди низведены до роли сокращающейся аудитории для этого машинного шума.

OpenAI, Anthropic, Google DeepMind, Meta AI, Microsoft — совокупные инвестиции в крупномасштабную инфраструктуру ИИ уже исчисляются сотнями миллиардов долларов, а в течение следующего десятилетия, согласно прогнозам, достигнут триллионов. Только лишь компания OpenAI оценивается более чем в 800 миллиардов долларов. Anthropic — компания, которая пока не принесла прибыли ни за один финансовый год, — имеет рыночную оценку, находящуюся в той же «стратосфере». Подобные цифры требуют наличия достаточно емкого целевого рынка, способного их оправдать.

Существует лишь один рынок такого масштаба — глобальный рынок труда.

В то время как мы с воодушевлением открываем для себя возможности использования файлов claude.md в среде Cowork, индустрия транслирует совершенно иную реальность. Каждая презентация для инвесторов, посвященная ИИ-агенту, который «выполняет работу десяти аналитиков», несет в себе одну и ту же мысль: суть этого продукта — замещение человеческого труда. Более мягкие формулировки («второй пилот», «ассистент», «расширение возможностей») — это не более чем маркетинг. Финансовая модель, лежащая в основе этих проектов, предполагает устранение «центров затрат», связанных с оплатой труда людей, — и устранение это должно происходить в цивилизационном масштабе. Если же этого не произойдет, то данные компании окажутся самыми переоцененными активами за всю историю капитализма. Люди, выписывающие эти чеки, не имеют привычки сжигать триллионы долларов ради более качественного автозаполнения текста и бесконечного пложения всё более пространных служебных записок, которые никто не читает.
84 replies omitted. Click to expand viewer







thumbnail of Brevno1.png
thumbnail of Brevno1.png
Brevno1 png
(83.4 KB, 768x752)
 >>/122607/
> Задолго до Брэма Стокера!
Ну вообще вампиры в литературы были известны еще с 18 века, "Вампир" Генриха Августа Оссенфельдера (1748) например. А так еще у Гомера упоминались всякие ведьмы-вампирицы, ламбии, эмпузы, стриги, даже Одиссей кровушку пил! Потом еще Аристофан и Филострат тоже про вампиров писали.

> ОНО ЖИВОЕ
Вообще удивительная жуть для своего времени. Можно предложить такую интерпретацию: Виктор трудился несколько лет над своим големом, хотел сделать красивого совершенного человека, недосыпал, уставал, а в итоге получил ходячий кошмар. Он же хотел сделать его лучшим из людей, красивым? Не получилось. И тут Виктор понял, что создал чудовище. А вообще это конечно грубок нарушение дизайна эксперимента, нужно было изолированный подвал сделать, чтобы оно по спальням не шарилось. Виктор просто словил паническую атаку от осознания того, какую дичь он сотворил. Вот у Лавкрафта реаниматор Герберт Уэст более суровый был, не сантиментальный! Франкенштейн падал в обморок и звал маму, а Уэст всаживал пулю в лоб своему неудачному эксперименту и шел готовить новый эксперимент. Хотя в итоге повторил судьбу Франкенштейна...

По поводу пугливости. Это вообще фишка английского романтизма того периода: показать такого бледного, чувственного, рефлексирующего молодого аристократа, который ментально ломается при первом же столкновении с суровой сверхъестественной реальностью. Надо добавить, что и Лавкрафта тоже были такие тонкие ломающиеся персонажи, постоянно сходили с ума, впадали в депрессию, истерику от контактов с Запредельным Неименуемым. Чем кстати и интересно. Потому что с брутальным героем все слишком просто, а вот тонкий интеллектуал, с ним историю как бы сопереживаешь сам.

 >>/122606/
А посмотри, фильмец "Кафка" Стивена Содерберга, 1991, может понравится? Там некоторая близость по духу. И прекраснейший Джереми Айронс в главной роли. Там и про социальное неравенство есть, как ты любишь :))) и даже революционеры есть! Там остро-социальные вещи, про подавление и контроль, про неравенство, про низы и верхи, прямо очень выпукло, эксперименты над людьми. Не пожалеешь.

 >>/122608/
> политический заход
И вот наконец, политический заход!, как ты ожидала :)

В общем, чтобы много не писать, тезисно:
1. Тема абсолютно горячая в связи с грядущим развитием биотеха и проблемы медицинской этики, в какой-то момент будет реальный монстр Франкенштейна (скорее всего в Китае или в России, где этика более гибкая), например царя Пыню могут оживить, как вариант, как сдохнет.
2. Шелли как бы предупреждает потомков: не надо туда ходить, ребята, всё может пойти не по плану, ну например, будет какой-то катаклизм как в Resident Evil или Living Dead и будет целая область оживших мертвецов!
3. Если рассматривать Монстра как метафору революции низов, то Шелли при всей симпатии показывает и ужасы террора, но она как бы предупреждает: если вы будете жестоки к тем, кого создали или угнетали, они уничтожат вас самих! - а вот Лавкрафт (приплетаю Лавкрафта снова) сказал бы так: никогда не выпускайте их из-под контроля, не проводите реформ и держите границы запертыми, иначе безликая масса сожрет цивилизацию.
4. Как оно будет на самом деле - увидим уже возможно очень скоро.

 >>/122642/
> Тема абсолютно горячая в связи с грядущим развитием биотеха и проблемы медицинской этики
У Грега Игана в "Отчаянии" есть лихая сцена, как на короткое время оживляют только что умершего человека, чтобы допросить, кто его убийца, пока нейроны трупа еще не сгорели. Собственно с этой самой сцены книга и начинается.

 >>/122651/
Да, черт возьми!
Но мозг умирает очень быстро, нужно прямо быренько всё успеть. Но вот без запуска сердца или искусственного мозг не заработает. И еще глюкозу доставить, много.



thumbnail of korean.JPEG
thumbnail of korean.JPEG
korean JPEG
(121.14 KB, 1080x1080)
Навигатор:
 >>/121153/ 🆘 помощь
 >>/6232/ 🎩 sobranie
 >>/81212/ 🗣️ политиканам сюда
 >>/23254/ 🍀 обсуждение имиджборд
 >>/84193/ 🤐 жизнь в цифровом гулаге
 >>/23659/ ⛓️‍ VPN тред
 >>/118055/ 🛜 mash-сети тред
 >>/26522/ 💻 it, hw
 >>/34200/ 🤖 ai
 >>/54178/ 🧅 onion links
 >>/93964/ 📈 трейдинг
 >>/polru/449489/ 🪙 криптовалюты
 >>/polru/603442/ 👮‍♂️ ФСБграм
 >>/polru/760297/ ✈️ тред релокантов
 >>/bb/210518/ ☠️ право на смерть
 >>/83795/ 🧩 ментальное здоровье и ады
 >>/8261/ 📚 библиотека
 >>/117948/ 💿 музыка
 >>/72506/ 🖼️ картинки
 >>/85037/ 🎬 кинематограф
 >>/66696/ 🟥 youtube
 >>/52769/ ▶️ видео
 >>/41009/ 🍜 аниме
 >>/115081/ 🎮 игры
 >>/35188/ 🪛 хобби
 >>/45493/ ⚙️ технорандом
 >>/23563/ 🏍️ мотоциклы
 >>/61803/ 🌳 любители погулять
 >>/18949/ 🏛️ архитектура
 >>/8452/ 💗 биопроблемы
 >>/83563/ 🫦 18+
 >>/42038/ 🌜сны
 >>/59856/ 👽 космос
 >>/26120/  >>/89337/ 🤔 вопросы и загадки
 >>/119946/ 🔄 предыдущий тред

Всегда используйте Tor Browser и надежный VPN при обсуждении чувствительных тем. Причины:  >>/operate/29851/  >>/107478/

оверборд: https://endchan.org/polru+rus+ca+dota+bb+genshin+dobrochan+lgbt+gacha+tyanach2+podsos+obr+navalny+his+nab+rf+brchat+ramordeel+ga+fag
проверка постинга: >>>/test/

клиенты для Android
https://github.com/moffatman/chan/
https://github.com/TrixiEther/DashchanFork
https://github.com/K1rakishou/Kuroba-Experimental
iOS
https://github.com/moffatman/chan
браузеры
https://magrathea.endchan.net/ мобильная версия сайта
https://duckduckgo.com/app можно держать ендч тут с возможностью стереть все одной кнопкой
https://github.com/SthephanShinkufag/Dollchan-Extension-Tools расширение для удобного капчевания
518 replies omitted. Click to expand viewer

нормально мясо улетает 
🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖

— Какой процент военнослужащих выживал?

— Я вам скажу так, из 200 человек где-то через пару месяцев оставалось, дай бог, десять. Остальные все были раненые, уехали в госпиталь, или двухсотые.

https://youtube.com/watch?v=BSxkrJgZhlE


Вы тут про роботов заговорили...
Напомнило мне это одну, хе-хе историю из моей юности. Сейчас об этом уже можно говорить, а лет 15 назад расстреляли бы точно, как никак подписку давал о неразглашении в особом отделе мужикам особистам. Но годы прошли, так что так уж и быть поведаю. Шел значит 196* год, я, тогда еще салажонок можно сказать, после техникума загремел в армию. Причем вы ведь все сейчас бздите, покупаете за счет пап-мам себе военники, а тогда это было почетно в армии служить то, отдавать долг Родине так сказать. А тех кто от армии косил пацаны на дискотеках пиздили несчадно и девки с ними не дружили. Да и думаю просторы необъятной родины повидаю, что в родном селе то увидишь, только как трактористы доярку Дуньку из сельпо ебут на сеновале после смены да самогонку пьют. Вот значит я и явился в военкомат и говорю - хочу мол служить как все, берите в армию меня.
Подполковник меня похвалил за рвение, а потом между делом отвел так в сторонку и говорит - Вижу я Валера что ты парень боевой, толковый, в технике наверное соображаешь, в очках - значит умный. Хехе, ребята, а я по правде в родном селе то ничего кроме пишущей машинки не видел, да и то краем глаза. Подсматривал вечерами как председатель совхоза нашу продавщицу Лариску на ней разложит и сношает. Да и зрение посадил не за книжками сидючи, а рассматривая по ночам от мамы прячась картинки эротического содержания, кхе-кхе. Ну не суть. Про себя думаю, а поебать, прорвемся и гордо так вслух говорю - да, товарищ подполковник красной армии, я в ентих мекханизьмах лучший на деревне. Ну и хорошо отвечает он мне, пойдешь значит Валера в новейшую секретную часть служить программистом. А я думаю, что за хуйня такая и откуда он узнал что я с дунькой кулаковой балуюсь, онанистом называет за глаза, неужели так заметно, но виду не подал. Оформили мне значит по-быстрому все документы, выдали красную книжечку военного билета и отправился я служить. Провожали меня служить всем селом, даже Атаманша пришла и какие-то слова напутственные говорила мне чтобы ее не забывал да нет-нет письмецо чирканул, но все это осталось в тумане, как никак 2 бидона первача уговорили пока меня значит провожали.
Приехал я в свою часть, не буду говорить где она находится, потому что это и по сей день военный стратегический объект, скажу лишь что это в лесах под Иркутском. Шли дни, служба тоже шла своим чередом. То пол помой в туалете зубной щеткой чтобы блестел аки яйца у Гондураса, то выгребную яму почисть за дедушек, но я не обижался а гордо выполнял обязанности прохраммиста, за что получал аж на 2 рубля больше чем просто рядовые. А в части нашей проходили надо сказать испытания новейшей техники Союза, никак к войне готовились чтоли.. Кстати говоря, там я впервые и увидел нечто именующееся Пэнтиум, - разработка, спизженная нашими разведчиками у нашего вероятного противника нумер один в те годы. И была там программа "Уиндувс-1961", тогда это была крутая программа. Но один хуй меня к этой технике не подпускали, а за то что я подсматривал как наш командир дерет в комнате за компутером прапорщицу мне вломили пиздюлей и дали 15 нарядов вне очереди. Еще и нос сломали. Но я не обижался, вроде как и за дело. И вот настал день, когда наш командир подходит ко мне и говорит - рядовой Вольнов, слушай мою команду. Дуй в ангар у25656-ар6336-Б и почисти спиртом робота, у нас проверка грядет, аж сам Никита Сергеич приедет, ты ж прыграммист, ебёна мать!! Только нихуя там не трогай, а то еще 3 мировую нахуй нам начнешь, тогда из нарядов мыть сортиры вообще не будешь вылезать и на дембель пойдешь в 2000 году. Ну ебаный паук думаю, что ж это за незадача такая, но мысли о халявном спирте меня подогрели и я побежал исполнять.

Завели меня и рядового Плужникова Володьку в секретную комнату, дали цистерну со спиртом, тряпочку и говорят - вот новейший робот, его надо смазать всего и контакты прочисть. И командир уходя - вернусь через 3 часа, чтобы все было сделано в лучшем виде! И на ключ нас заперли на 10 засовов, а там дверь то сантиметров 30 шириной, прям бункер какой. А мне интересно, как никак первый раз в жизни робота вижу. Ну думаю до чего техника докатилась, не зря ученые хлеб свой едят. Так сам и не заметил как на пару с Володькой уговорили почти всю канистру спирта без закуски. Ой ребята, развело меня конкретно конечно, но думаю, времени еще у нас дохуя пока командир вернется, да и в крайнем случае скажем что испарениями надышался в замкнутом пространстве. А сам меж делом полез робата изучать. Володька то мне сказал - один хуй он не работает наверное, отключили его чтобы почистить контакты. А надо сказать, робат этот выглядит то как человек, ебаный паук, только конечно весь металлический и под 2 метра ростом. А так один в один как живой, слово офицера! Смотрим мы робота, кнопочки всякие нажимаем, ручки крутим. А командир все не идет и не идет, скукотища жуткая. А Володька Плужников мне и говорит - мол, Валерка, ссать хочу аж сил нет. Нахуй мне сдался этот робот в рот его чих-пых млять. Щас я его обоссу нах за это. Я говорю - Володь, ты что, ебаный паук, техника то секретная дорогая, что случись вжизнь не расплатимся. Ну а ему то поебать на все, достал свой конец и робота всего обоссал. И тут посыпались искры во все стороны, и робот то ожил!!! Руками-клешнями замахал, лампочки замигали и металлический голос говорит - "Обезвредить противника-Обезвредить противника- Обезвредить противника..." Ох ребятки, я аж в штаны наложил от испуга. А Володька то хоп и в обморок грохнулся, притворился мертвым значит. А у робота антенна высунулась и он на меня попер. Это пиздец мне думаю, куда мне с такой махиной совладать. Стал я от него бегать по комнатке, а места мало, темно, да еще и в штаны так наложил что бежать тяжело. Кричать бесполезно - не услышат, и тут я спотыкаюсь о Плужникова и лечу прямо на столик какой-то в угол. И тут робот хватает меня своими лапами, сжимает как медведь и антенной начинает меня енто самое :( Ох и натерпелся я тогда, а Володька значит очнулся сволочь такая и забравшись на верстак под потолок ехидно комментирует как меня ебут как ваньку- встаньку, катая на металлической антенне. Так продолжалось еще часа 2, пока не пришел командир и не обесточил робота.
Плужников сволочь такая сказал что я в рыло выжрал весь спирт, стал буянить, насрал на робота и в нем что-то переклинило, а мол что он сразу вырубился от удара и больше ничего не помнит. А меня еще долго держали на гаупвахте и на допросы таскали, думали что я американский шпиен, но в итоге отстали и дослуживал я уже на крайнем севере в самом дальнем гарнизоне. И то даже эскимосы, бляди такие, нет-нет да говорили что рядового Вольнова новейший робот вертел на антенне как ваньку-встаньку и заразил новейшим вирусом. С тех пор я к компьютерам и близко не подхожу, а с Плужниковым я таки помирился и на него не обижаюсь, хотя и не долюбливаю его если честно.
/// Напечатано со слов Вольнова В.П.



thumbnail of 7656745543473.jpg
thumbnail of 7656745543473.jpg
7656745543473 jpg
(1.13 MB, 1331x1920)
Для меня идея собственного дома/квартиры звучит непривлекательно. В том числе и длительная аренда

Потому что по сути это превращается в накопление вещей, которые обслуживают другие вещи. Человеку не нужен шкаф. Шкаф нужен, для ненужной одежды. Зачем нужна квартира - она нужна для хранения ненужных вещей.

Избавляясь от ненужных вещей в итоге я пришел к тому, что избавился от нужды в хранении ненужных вещей. Т е от квартиры.
87 replies omitted. Click to expand viewer







thumbnail of HGUSDcBQPOnFW0DBBXQGDQ5C1cuN0UMnuTMabwGymtPdo6tOU_3hAMue4r2N227uYZVr48ArA_d73Psl6hvLNl6-.jpg
thumbnail of HGUSDcBQPOnFW0DBBXQGDQ5C1cuN0UMnuTMabwGymtPdo6tOU_3hAMue4r2N227uYZVr48ArA_d73Psl6hvLNl6-.jpg
HGUSDcBQPOnFW0DBBXQGD... jpg
(99.55 KB, 640x356)
thumbnail of IMG20241007172047.jpg
thumbnail of IMG20241007172047.jpg
IMG20241007172047 jpg
(9.39 MB, 4000x3000)
thumbnail of IMG20241007171947.jpg
thumbnail of IMG20241007171947.jpg
IMG20241007171947 jpg
(7.88 MB, 4000x3000)
thumbnail of IMG20240929145234.jpg
thumbnail of IMG20240929145234.jpg
IMG20240929145234 jpg
(8.05 MB, 4000x3000)
thumbnail of IMG20241002164513.jpg
thumbnail of IMG20241002164513.jpg
IMG20241002164513 jpg
(16.21 MB, 4000x3000)
Любителей погулять тред осенний эдишн
Постим фоточки, рассказываем про любимые маршруты, про то как однажды доебались быдло/менты, про то как гуляете (пользуетесь ли автомобилем/ОТ/велосипедами/самоката и т.д.). Ищем безлюдные места (мой вариант) или наоборот ищем с кем погулять
292 replies omitted. Click to expand viewer







thumbnail of th-1274528046.jpg
thumbnail of th-1274528046.jpg
th-1274528046 jpg
(14.65 KB, 474x266)
Это из-за вашего плохого английского?

Когда я смотрел аргументы на сосаке, там все сводилось к тому, что нельзя крыть хуями и кидать боевые картинки. Но это рассуждения какого-то лахтинского малолетнего биомусора. Так что это отметаем.

Еще очень странный спор про BLM и трансгеев. Я с ними практически не сталкиваюсь. Мне, в общем-то, по барабану, кто кому в задницу присовывает. Это их дело и их удовольствие. Мне похуй. Не только похер, но я и не припомню, чтобы кто-то когда-либо поднимал эту тему так явно чтобы навязваться. Опять же, я склоняюсь к тому, что это выгодно только Хачу на Сосачу и Лахте. Чтобы двачеры не разбегались от упомянутой параши.


Мне не нравится, что везде пихают политику в сторону РФ. Я специально искал Luna 25 и единственный адекватный раздел, как ни странно, оказался... /space. А раздел, где в первую очередь обсуждался крах в ехидной и злорадной манере... вы не поверите, но это был раздел /ukraine. Я просто хочу сказать, что нет смысла читать не относящееся к нужной теме дерьмо, потому что на reddit полно разделов, и вы найдете свой.

Я могу много чего тут понаписать, но лучше вы опишите свое видение.
93 replies omitted. Click to expand viewer

Конченная моча. За любые отдалённо инцельские высказывания бан моментально. 
Более того, хотя он и пускает через тор (как ни странно), на большинстве разделов хуй запостишь - крама нужна которую хуй пойми где собирать.

 >>/122220/
А и ещё с недавних пор эта блядина блочит впн ПОЛНОСТЬЮ, то есть даже для чтения. Старнно что приэтом тор не блочит, ну скоро заблочит.


 >>/122221/
> блочит впн ПОЛНОСТЬЮ
Не все.
Proton не блочит.
Cloudflare WARP не блочит.
Но вообще reddit это гнусная соцсетка, донная платформа, еще и пользователей профилирует.



thumbnail of самоуправство.jpg
thumbnail of самоуправство.jpg
самоу... jpg
(215.43 KB, 650x1034)
Главное отличие либертарианцев от всех других людей не в их отношении к преступлениям, а в их понимании роли государства и правительства. Ведь либертарианцы рассматривают государство как высшего, вечного, наилучшим образом организованного агрессора против личности и собственности людей. И таковы все государства – всегда и везде – демократические, диктаторские или монархические, красные, белые, голубые или коричневые.

Государство! Всегда считалось, что правительство и весь аппарат власти стоят выше общих законов морали. «Документы Пентагона»[1] – это лишь один из бесчисленных примеров того, как люди, ведущие себя безупречно в частной жизни, нагло лгут публике. Почему? В интересах государства. Предполагается, что интересы государства оправдывают все действия, которые были бы сочтены аморальными или преступными, будь они совершены рядовыми гражданами. Отличительной чертой либертарианцев является то, что они спокойно и безо всяких уступок применяют общие моральные нормы к людям, действующим от лица государства. Либертарианцы не делают исключений. Веками государство (точнее говоря, люди, выступающие как члены правительства) прикрывало свою преступную деятельность возвышенной риторикой. Веками государство совершало массовые убийства и называло их войной, прославляя при этом героев массовой резни. Веками государство загоняло людей в ярмо военной службы и называло это воинской повинностью и служением народу. Веками государство грабило народ силой оружия и называло это налогообложением. Собственно говоря, если вы хотите знать, как либертарианцы рассматривают государство и всю его деятельность, думайте о государстве как о банде преступников, и тогда либертарианская позиция окажется простой и логичной.
167 replies omitted. Click to expand viewer
 >>/121624/
Твои представления о государстве основаны на плохих примерах уродливого авторитаризма. А представь просто, если нет ни полиции, ни скорой помощи, чисто madmax такой, все творят что угодно.

 >>/121715/
> нет ни полиции, ни скорой помощи
Скорая помощь это не государство. И даже полиция это не государство. Это рыночные отрасли, произвольно монополизированные государством.

> чисто madmax такой, все творят что угодно
Извини, но мне лень в двадцатый раз спорить с одной и той же методичкой. Если ты считаешь, что люди это дикие звери, которые друг друга обворуют и перебьют без присмотра доброго дядечки в погонах и с дубиной - ты придешь к тоталитарному рейху, какой бы ментальной гимнастикой не занимался. Может быть и не сразу, но через 10-20-30 лет все станет очевидным. Московский пидорахостан тоже не сразу показал себя во всей красе. И в совочке во времена НЭПа казалось, что все будет тип-топ. Однако компромисс с государством невозможен.

 >>/121734/
Чья цитата: "возможность украсть создает вора"? Заповеди зачем сочиняли и следили за исполнением, и карали? Кто кормил бедняков в Египте в периоды голода?

Лучшая формула госкапа - это старая добрая пидорашья поговорка "от сумы да от тюрьмы не зарекайся". Она означает следующее: тебя будет ебать одновременно и рынок (сделаешь хуевые инвестиции - останешься без денег и никто не поможет), и государство (не угодишь царю - загремишь в тюрьму).

 >>/121991/
Причем на Руси воровство это фундамент государственности. Московия была буквально построена на основе  коррупции, Иван Калита пиздил деньги из собранной дани, недоплачивал в Орду.



thumbnail of LolifoxGerb.png
thumbnail of LolifoxGerb.png
LolifoxGerb png
(155.98 KB, 1366x768)
 >>/122065/
> соответствует ли тот тред классическому /b/? Или в /b/ раньше тоже удаляли за кибербуллинг, деаноны и тд?

А за обличение жидвы, за правду про жидомразь удаляли в классическом /b?


 >>/122069/
> А за обличение жидвы, за правду про жидомразь удаляли в классическом /b?
Я не трону если это будет один тред без растеканий. По аналогии с ватным/зрадным/неоднозначным свободного общения тредом  >>/81212/. Ты наверное в курсе, но в /polru жидотред есть  >>/polru/777788/. Будет и здесь наверное, если ты умеешь создавать треды. А то видал я одного индивида, что мозги модерации ебать умел, а вот создание тредов не осилил, прям как ты.

 >>/122067/
Апофатические идеи были еще в Древнем Царстве, хотя пик был, конечно в Новом. Амон Неназываемый Сокрытый был еще в Текстах Пирамид, 24 век до нашей эры. Потом уже в 13 веке днэ, во время Рамзеса Второго была кульминация. Он слишком сокрыт, чтобы его величие было ведомо... ни боги, ни люди не знают его облика... И даже это намнго раньше чем Индийские Упанишады 8-6 веков днэ. Нети, нети. Брахман. Потом эллины 5-6 века днэ, Платон, Зенон, Иудеи и христиане вообще не первые, конечно. И только сильно позднее в 5 веке нашей эры наконец и христиане доползли (Бог есть Мрак Сверхсветлый, превышающий всякое слово). Символично, что иудеи все равно первые. Моисей встречается с Богом во мраке (Исх. 20:21). "Мои мысли - не ваши мысли" (Исх. 55:8). Это примерно в 15 веке днэ при Тутмосе-3 или Аменхотепе-2 либо в 13 веке днэ при Рамзесе-2. Вторая версия более реалистична с учетом периода Лейденского папируса и Амона Сокрытого. Официально Библия говорит что Моисей "был научен всей мудрости египетской" (Деян. 7:22). Вторичность апофатического иудаизма очевидна, а христианского вообще третичность.





Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


0 replies | 0 file
Refresh
New Thread
Max 20 files0 B total