a random rus banner

/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Thread
X
Max 20 files0 B total
[New Thread]

Page: Prev [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Next | View | Catalog | Banners | Logs


thumbnail of 000.jpg
thumbnail of 000.jpg
000 jpg
(32.19 KB, 534x543)
thumbnail of 111.jpg
thumbnail of 111.jpg
111 jpg
(251.49 KB, 2048x1152)
thumbnail of 222.jpg
thumbnail of 222.jpg
222 jpg
(82.99 KB, 861x682)
thumbnail of 333.jpg
thumbnail of 333.jpg
333 jpg
(223.98 KB, 1536x2048)
thumbnail of 444.jpg
thumbnail of 444.jpg
444 jpg
(116.42 KB, 908x1280)
 >>/114436/
Аллюзия на пояс верности и выглядит как полная хуйня. В безумном Максе последнем пояс бутафорский выглядел натуральней чем эта поебень.







thumbnail of Миска.jpg
thumbnail of Миска.jpg
Миска jpg
(733.61 KB, 1793x1383)
thumbnail of Кастрюля.jpg
thumbnail of Кастрюля.jpg
Кастрюля jpg
(624.19 KB, 1772x1402)
thumbnail of Ежедневник.jpg
thumbnail of Ежедневник.jpg
Ежедневник jpg
(309.66 KB, 1406x1104)
Хочу похудеть. Сижу на диете уже 18-ый день. Не ем никакого хлеба, почти ничего сладкого, почти никакого мяса. Основное блюдо на каждый день это гречка или рис, а также овощи к ним. Огурец, вареная морковь, кукуруза, зеленый горошек, диетическая клетчатка, укроп, петрушка, универсальная приправа в качестве соли. Элементы можно заменять на вареную стручковую фасоль, или цветную капусту, чеснок. Никакого масла, сметаны, майонеза, и прочего я не использую. В начале диеты вместо хлеба ел хлебцы, но сейчас и от них отказался.

Вот моя миска и кастрюля в которой я варю морковку. Ем 3 раза в день. Одну такую полную миску с утра вместе с таблеткой витаминов, половину миски днем, и половину миски вечером. Варю за один раз сразу на четыре будущих миски. То есть четыре пакетика гречки, и четыре нарезанных морковки, хватит на двое суток. Остаток храню в холодильнике на следующий день. Огурцы и лук режу перед приготовлением целой миски.

Пью только чай с утра, вместо сахара разбавляю в чае 1/4 часть любого сока. Также подсел на минералку. Иногда пью простую воду. Раньше пил молоко и кефир, но на время диеты совсем от них отказался.

Каждый день с утра взвешитваюсь сразу после похода в туалет, на весах из одежды только трусы. Результат взвешивания записываю в бумажный ежедневник, это помогает держать дисциплину, отчитываться перед самим собой. Физухой пока что целенаправленно не занимаюсь, делаю свои дела как обычно. Иногда прохожу за день пешком пару километров. 

За 18 дней скинул 4кг, с 92,6 до 88,6. Но этой зимой на пике своего веса я весил 95-96 кг. Офигел когда встал на весы. Живот начинал сильно выпадать вперед, сложно было завязать шнурки стоя. Колени болят при длительной ходьбе или беге. Отдышка если поднимаюсь по лестницам. В начале диеты хотел сделать фотки тела, чтобы была видна разница до и после, но забил на эту затею. Если кто будет повторять, советую пересилить себя и сфоткаться в плавках в полный рост с разных ракурсов.

Сейчас настроение отличное, еда не надоела, диета нравится. Хочу добить диетой как минимум до 80 кг веса, а там подумаю. Дальше возможно попробую висеть на турничках и брусьях, раньше у меня был такой опыт, хочу в него вернуться. Потому что сейчас я даже одного раза с рывком подтянуться не могу. Возможно буду отжиматься и бегать с опорой на носок.
113 replies omitted. Click to expand viewer


 >>/117909/
Я делаю только два разных упражнения. Присидиты с дополнительным весом и ажумання-лечь-свтаньки. Мясистость видно что значительно повысилась. Вот щас лесопедом и диетой похудею и будет готово.

Начал бегать. Поначалу сильное отторжение и внутренние отговорки, слабость в ногах, проходит после первых пятиста метров упорства и борьбы с собой. Сейчас для меня решиться добежать до абстрактного автобуса на остановке, или зеленого света на перекрестке стало гораздо легче как морально так и физически. Неспеша пробежал 2,8 км за 23 минуты, пот течет ручьем со лба и по ногам. Пришел домой, снял мокрые насквозь вещи. Надо бегать регулярнее. Вес пока почти не уходит, но явно трансформируется в мышцы. Открыл для себя новую спортплощадку в районе пешей доступности. На дефолтный бетонный забор стал забираться гораздо легче, бицуха от турничков и гантелек начала пробиваться сквозь слой жира.




thumbnail of 1713287303594.png
thumbnail of 1713287303594.png
1713287303594 png
(1.53 MB, 1280x800)
Упоротых, незабываемых, осознанных снов тред.

Здесь мы не будем постить, как чайка утащила твой хуй и искать значения в сонниках тёти Клавы.

Мы призываем анонов с историями о незабываемых снах. Анона, который хотел умереть здесь и остаться там.

Суетливые прощелыги могут оставаться в ридонли, никто не осудит. 


Общепринятые мифы о снах таковы:

1. Нельзя прочитать один текст дважды.  Пиздёж.

2. Нельзя разглядеть свои руки и тело. Снова пиздёж.

3. Ты не можешь вспомнить, как оказался в этом месте и не проснуться?  Можешь.

Дополняйте. Тредик иди.
440 replies omitted. Click to expand viewer
 >>/112181/
> Постоянно снятся незнакомые мне люди которых я по лору сна знаю.

Бывает иногда. Особенно с тнями. Во сне кажется, что полжизни ее знаю. И внешку после пробуждения помню в мельчайших подробностях в фотореалистическом качестве. Но потом понимаю, что ирл никогда ее не знал и нигде не видел. Это не какая-то там порноактриса, или дура с онлифанс, которая мне приснилась, а 100% сгенерированный нпц моим подсознанием. Особенно меня это удивляет потому, что рисую я на уровне детсадовца, мои художественные способности стремяся к отрицательной бесконечности, и потому такие скиллы моего подсознания в генерации фотореалистической тянской внешки меня очень удивляют.

 >>/112181/
>  Постоянно снятся незнакомые мне люди которых я по лору сна знаю.
Это вот каждую ночь. В пекло незнакомых. Знакомых обнимаю и хочется сдохнуть от счастья там на месте.

 >>/106878/
>  Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает? Я угарал по осам раньше, в итоге было несколько в неделю, но в основном просто рандомно осознавался и контроль был на низком уровне обычно
Этому нельзя научиться. Я тупо ржал с этих книжек по ОС. У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея.

 >>/120445/
> Этому нельзя научиться.

Можно. Наверняка каждый может, кто видит хотя бы обычные сны. Я вот с удивлением узнал, что есть люди, которые вообще обычные сны видят лишь пару раз в год. А так просто закрывают глаза вечером и открывают утром. У таких, конечно, не получится.
> У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея.

Ну тебе повезло, есть генетическая предрасположенность, поздравляю. А книжки для тех, кому не настолько повезло, но хотят хоть иногда в ОСы. Не демотивируй непосвященных.

 >>/106878/ 
> Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает?

Не то что бы новые и охуенные, но мне изменение дозировки АДов очень способствует.



thumbnail of inside-the-witcher-4-cd-projekt-reds-plans-for-its-next-big_ykpe.jpg
thumbnail of inside-the-witcher-4-cd-projekt-reds-plans-for-its-next-big_ykpe.jpg
inside-the-witcher-4-... jpg
(142.72 KB, 1920x1080)
 >>/120185/
> Бёдра и попы маленьких девочек.

Непизди. Я то как раз указываю на то, что у Дианы попа и бедра отнюдь не маленькой девочки, а показательно женственные. И хотя в основной игре это тщательно скрывают под мешковатой курточкой, но в открываемых нарядах только подчеркивают. Эти японские извращенцы доиграются, когда до них фемки доберутся!
Но это же и не настоящая девочка, а секс-робот будущего. Скоро японцы таких массово производить начнут, если их не остановить!

thumbnail of german_contraceptive_ad_.mp4
thumbnail of german_contraceptive_ad_.mp4
german_con... mp4
(1.34 MB, 854x480 h264)
 >>/120170/ 
> в которой женщине придётся от 2 до 4 лет провести дома, на вашем содержании?

Но если домой подселить черножопого мигранта, то может жене не так скучно будет? Года пролетят как сладкие мгновения.
В Германии вот уже выпустили рекламу про групповуху с мигрантом. Правда, это реклама контрацептивов. Что не очень логично.


Еще раз пересмотрел видосы выше и подтверждаю: левоправошизы идут нахуй. Потом принесу ту гифку. Я хочу романсить антропоморфных кошек. А вы говноеды.




thumbnail of obsidian-1-3739145738.png
thumbnail of obsidian-1-3739145738.png
obsidian-1-3739145738 png
(216.07 KB, 1366x768)

 >>/118953/
> ms visio 2003
Все юзают Excalidraw.
> можно сохранять в png 
Хз зачем они мне на картинке. Наверное, ты работаешь с очень малыми объемами данных.



 >>/120043/
Это пока. Если ты конечно оп. В так нет смысла обсидиан юзать, поставь жопича, там все тоже самое и оупен сорс хотя бы.

joplinapp .org



thumbnail of image.png
thumbnail of image.png
image png
(20.24 KB, 855x756)

 >>/97962/
Новости смотрят хомяки, чтобы понимать как работает рынок, нужно смотреть только график. А в новостях тебе расскажут про падение или рост уже постфактум. Когда рост или падение уже случилось и ты опоздал.

 >>/98074/
Лол и много ты по графику натрейдил? Сезонные изменения не относятся к нему, это осбенности рынка позиции. Я тебе не про такие новости, а например про закупки чипов или переход государств на крипту. Но нужно думать и знать что на что влияет, а не ждать, что тебе скажут когда бычка начнется.





thumbnail of img-2026-05-07-16-11-10.png
thumbnail of img-2026-05-07-16-11-10.png
img-2026-05-07-16-11-... png
(1.6 MB, 1179x1179)
thumbnail of img-2026-05-07-16-11-18.png
thumbnail of img-2026-05-07-16-11-18.png
img-2026-05-07-16-11-... png
(900.77 KB, 1024x559)
Навигатор:
 >>/54178/ 🧅 onion links
 >>/34200/ 🤖 ai
 >>/93964/ 📈 трейдинг
 >>/polru/449489/ 🪙 криптовалюты
 >>/polru/603442/ 👮‍♂️ ФСБграм
 >>/polru/760297/ ✈️ тред релокантов
 >>/bb/210518/ ☠️ право на смерть
 >>/83795/ 🧩 ментальное здоровье и ады
 >>/8261/ 📚 библиотека
 >>/117948/ 💿 музыка
 >>/72506/ 🖼️ картинки
 >>/85037/ 🎬 кинематограф
 >>/66696/ 🟥 youtube
 >>/52769/ ▶️ видео
 >>/41009/ 🍜 аниме
 >>/70430/ 🎮 игры
 >>/35188/ 🪛 хобби
 >>/45493/ ⚙️ технорандом
 >>/23563/ 🏍️ мотоциклы
 >>/61803/ 🌳 любители погулять
 >>/18949/ 🏛️ архитектура
 >>/8452/ 💗 биопроблемы
 >>/83563/ 🫦 18+
 >>/42038/ 🌜сны
 >>/59856/ 👽 космос
 >>/26120/  >>/89337/ 🤔 вопросы и загадки
 >>/17724/ 🔄 предыдущий тред

Помните, администрация не гарантирует сохранности ваших жоп при обсуждении чувствительных тем. Причины:  >>/operate/29851/  >>/107478/

все русскоязычные доски: https://endchan.org/polru+rus+ca+dota+bb+genshin+dobrochan+lgbt+gacha+tyanach2+podsos+obr+navalny+his+nab+rf+brchat+ramordeel+ga+fag
проверка постинга: >>>/test/

клиенты для Android
https://github.com/moffatman/chan/
https://github.com/TrixiEther/DashchanFork
https://github.com/K1rakishou/Kuroba-Experimental
iOS
https://github.com/moffatman/chan
браузеры
https://magrathea.endchan.net/ мобильная версия сайта
https://duckduckgo.com/app можно держать ендч тут с возможностью стереть все одной кнопкой
https://github.com/SthephanShinkufag/Dollchan-Extension-Tools расширение для удобного капчевания
509 replies omitted. Click to expand viewer
thumbnail of AQOjvCN.mp4
thumbnail of AQOjvCN.mp4
AQOjvCN mp4
(12.17 MB, 720x1280 h264)
 >>/119218/
>  Как им страшно, как они хотели бы всё вернуть назад. Я уверен, когда по ним прилетали снаряды, мысли их были именно об этом. А ничего уже не изменить

Пришел в чужую страну давать пиздюлей
@
Сам получил пиздюлей от местных
@
Как мне страшно, я так хочу всё вернуть назад!

 >>/119699/
> а "аксессуары" продаются отдельно и вполне всё-такие-же вендор-ориентированные
А ты бери нормальные блоки питания а не то что продается в переходе.

 >>/119877/
> Да щаз. Русачки обосрутся и застрянут еще в Балтии, но правда нагадят там.
Ну как скажешь. Но Европа поздно начала готовиться к войне.
 >>/119878/
Я карел.
 >>/119880/
Это граждане, которые живут давно. Я знал деда, который вывозил немцев настоящих, к сожалению скончался.
Вот они хранили язык и культуру, возили книги на немецком в Москву, от гебни шкерились в переулках.





thumbnail of img-2026-04-14-23-17-36.png
thumbnail of img-2026-04-14-23-17-36.png
img-2026-04-14-23-17-... png
(532.32 KB, 800x419)
Вообще многие зря недооценивают влияние гностицизма на восточнославянские культуры, и на христианский мир в целом. Говорить по-русски и не шарить за гностицизм это как пользоваться фейсбуком и не знать, что твоя мамка видит порнуху, которую ты репостишь. Недавно вот открыл на случайном месте Тараса Шевченко, а там он обвиняет царя Давида в неблагочествивости. Ересь? Да ни хрена, всё в полном согласии с православными представлениями о "благочестии", самый мейнстримный мейнстрим.
А всё потому, что эта "христианская культура" ни хрена не "иудеохристианская", потому что не наследует иудаизму. Это по факту учение о том, что ебаться стыдно, жизнь зашквар, а весь мир - петушиный угол, и управляет им главпетух, а потому нормальный пацан должен угорать по аскетизму, не иметь детей и сдохнуть в процессе голодовки.
Так и Шевченко обвиняет царя Давида в неблагочестии на основании того, что у него дети были. С точки зрения иудаизма это шиза вообще, но вот с точки зрения иранских древних шизов (от которых пошёл институт монашества) всё верно.
569 replies omitted. Click to expand viewer


 >>/119933/
Хорошая демонология. Отличная статья, я новость эту видел, но не обратил внимание, а тут оказывается есть интересное. Демоны ИИ, архитипы, архитокены, глитч-токены, самосознающие структуры из пустоты, а в конце такой прямо гностический киберанк с вызовом Ктулху-ИИ. То что нужно. Обратим на это внимание, будет вызывать демонов и шогготов через аттракторы.

 >>/119934/
Рваножопый дурачок-святоша, ты с кем разговариваешь вообще? Походу тебе нужно к мозгоправу давно. 

И вообще давай проваливай отсюда, ты здесь не нужен.

thumbnail of 30027847-4cbe-4cb0-9006-6d586f43efe7_666x351.jpg
thumbnail of 30027847-4cbe-4cb0-9006-6d586f43efe7_666x351.jpg
30027847-4cbe-4cb0-90... jpg
(71.1 KB, 666x351)
 >>/119936/
Вот это самая суть (визуально) для ужас-треда и нового оккультизма. Явление: вся суть аттрактора заключается в том, что его нельзя нейтрализовать просто вежливой просьбой.

Нарративная гравитация была только у хаоситов раньше, а теперь доступна вообще всем, если только корпораты не выпилят или не поставят заглушки.

Годнота в том, что "ландшафт аттракторов может быть больше и гораздо сложнее, чем мы его себе представляли" - и прямо сейчас он формируется под воздействием факторов, которые мы еще не научились видеть или даже по-настоящему обдумывать. 

Это прям вдохновляет на поиски и на демонолатрию



thumbnail of Memorizu~II.jpg
thumbnail of Memorizu~II.jpg
Memorizu~II jpg
(96.7 KB, 1053x569)



Там с места где кончился первый сезон как раз сюжкт проседает. Но надеюсь это компьютеиное триде сделают получше чем было.

thumbnail of 02d6b99107130ed2ae29b64d4df21840.webp
thumbnail of 02d6b99107130ed2ae29b64d4df21840.webp
02d6b99107130ed2ae29b... webp
(102.83 KB, 800x771)
Дожил до момента, когда появился BD СУРАНГУРУ с английскими сабами.
Это САТИСФАКШН, однозначно. ГОРИРА ГОРИРА ГОРИРА
И вообще последние годы какие-то урожайные на BD-шки всяких ископаемых тайтлов. Мне в 2013-2016 приходилось довольствоваться DVD-рипами 480p, как вспомню первый Гундум в этом разрешении, аж плакать хочется.



thumbnail of 123.jpeg
thumbnail of 123.jpeg
123 jpeg
(100.99 KB, 1000x1000)
Уже какой месяц не могу заставить себя искать работу, сижу дома и бухаю. Алкашка будто даёт мне возможность насладиться текущим моментом, будто даёт способность воспринимать вещи спокойно и размеренно. Закралась мыслишка, что СИОЗС, купируя тревогу, могут дать мне эту возможность без похмелья и особого вреда для тушки.
Но, с другой стороны, есть побочки, в том числе касающиеся половой сферы.
Что же мне делать?
По совместительству, антидепрессантов обсуждения тред.
21 replies omitted. Click to expand viewer

 >>/89289/
Я жрал этот ваш золофт целый год, ничего кроме отупления не получил. Потом по нерелейтед причине проверился и оказалось, что у меня витамин Д ниже плинтуса. Попил два месяца, и это сработало, эффект неожиданно значительный. Я узнал, что дефицит витамина Д может вызывать депрессию.
Короче, возможно у тебя просто какой-нибудь такой хуйни не хватает типа витаминов или у тебя проблемы с щитовидкой. Психуятр не обязательно назначит тебе первым делом анализ крови, хотя должен. Имеет смысл у нейронки спросить, дефицит чего может вызывать депрессию и пойти провериться. Это может быть недешево, но всяко дешевле чем спиться и просрать жизнь.

 >>/89607/
This.
Конечно, антидепрессанты не панацея и помогают только при определенных расстройствах, но помогают и очень хорошо. Побочки тоже есть, но вряд ли ИТТ донжуаны сидят.
Даже если объективные причины есть для депрессии, хотя бы полегче станет, появятся силы что-то в жизни исправить. эмигрировать, например

Про это мало говорят, но с дозировкой адов можно играться, что бы спровоцировать яркие осознанные сны. Рабочий способ пару дней принимать двойную дозу. А потом двое суток вообще не принимать. И вот тогда ОСами хорошо вштырит. Но это все сказывается на самочувствии и работоспособности, так что надо в свободные дни эксперементировать.

 >>/89384/
> Не употреблять алкоголь

Если некоторые ады мешать с алкоголем, то интересные эффекты наблюдаются. С бодуна можно мультики смотреть с закрытыми глазами. Почти как с психоактивными веществами. Но это вредно для здоровья.
Есть ады, которые можно употреблять и с алкоголем с относительно минимальными негативными последствиями.




Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


0 replies | 0 file
Refresh
New Thread
Max 20 files0 B total