a random rus banner

/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #32206
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/43928/
> обосрался
> притворись троллем
Вали уже на свой сосач и там топи за спидорашку. 
Поссал на обиженку.
 >>/43931/
> хочеться
Так ты по-русски научись писать без ошибок, а то выдаешь свою умственную отсталость.
российская государственная политика и пропаганда ИДИ НАХУЙ !
thumbnail of 70804a4a1446aec097c2060774d13a46-imagepng.png
thumbnail of 70804a4a1446aec097c2060774d13a46-imagepng.png
70804a4a1446aec... png
(259.28 KB, 442x554)
 >>/43953/
Тапк пиши адрес, сосунок - я приеду и отрежу твою тупую башку. 
Ну как, ссыкло, готов рискнуть своей тупой башкой?
thumbnail of Вечных рыбов и раков вам оркчане.jpg
thumbnail of Вечных рыбов и раков вам оркчане.jpg
Вечных... jpg
(57.82 KB, 638x670)
Я так и думал, тупое трусливое подзалупное чмо, ты можешь только засирать нормальный ресурс с Аноном. 
Ты прискакал со своей вонючей фсбшной помойки срать, ибо свино-русня к общению не приучена в принципе и тупее пробки от вина. 
Вот что я тебе скажу, хуесос - ты подохнешь вместе со Скотоублюдией, а я обоссу твой труп и сгребу его вместе с трупами других пидорашек грейдером в овраг. 
Тебе Пизда, падаль ёбаная!
Украина имеет право наносить удары по территории России британским оружием  
Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон во время визита в Киев
— Reuters

Гой да гой! Да гой да-да!
thumbnail of Нехорошая тенденция.jpg
thumbnail of Нехорошая тенденция.jpg
Нехорош�... jpg
(84.33 KB, 614x761)
 >>/43957/ >>/43959/
Всё ты понял, кусок пидорского говна!
Пиши адрес и фио с телефоном, трусливый балабол! 
Я выебу тебя ломом, а потом отрежу твою башку, так что ты больше не будешь срать на бордах, чмо ёбаное.
Хули ты ссышься, чмо. 
Пиши давай!
Я не украинец, так что приеду и ты обосрёшься и будешь ползать в ногах и умолять простить, падаль!
thumbnail of ТЯО.png
thumbnail of ТЯО.png
ТЯО png
(243.13 KB, 557x705)
 >>/43964/
Так пиши, ссыкло малолетнее, хуле ты съезжаешь на хохлов. Методичка кончилась.
Ты био-мусор малолетний, а мне за 40 и я медленно тебя резать буду, по сантиметру в день. 
Ты ответишь, падаль, за все уничтоженные борды и ресурсы. 
Но ты ссышься, потому что ссыкло свино-руснявое с фсбача и всё что ты можешь - визжать.
 >>/43807/
> В любом случае лучше просто о политике не говорить, чтобы оно не скатывалось в бесполезные споры и оскорбления. 

 >>/43902/ 
> А про политику соглашусь, она тут совершенно никчему

НЕ РУГАЙТЕ ПЫНЮ!
https://endchan.org/rus/res/43985.html
https://endchan.org/rus/res/43985.html
https://endchan.org/rus/res/43985.html
Зачем вы кормите этого тролля? Кормите в соответствующем треде, если хотите, здесь не надо ему отвечать. Лучше репортите, потому что ни одного репорта сюда небыло. 
Он пишет с тора, как и обычный коляс. Скорее всего это он и есть.
 >>/44000/
Он же по-моему ещё с пихача. Там было его упоминание ещё как минимум месяца 4 назад
 >>/43996/
Репортилка кажись сломана, я отправлял. Снизу в ризонах.
Ну или раз уж тред вопросов, может скажешь как правильно репортить тогда? А то нереально чтобы вообщу ни у кого не получилось.
 >>/43996/
Честно, удилвен что сообщения удалили. Привет владельцу борды. А с ваших реакций я знатно вчера проигрывал. 

Кстати, волонтер, а почему ты только мой вайп удалил, а не вайп хохлов еще? Это же тоже как-бы вайп треда не по его тематике


мимо
 >>/43910/
Ну так что, будет работать? И как сделать перила с переменной скоростью? Растягивать их?
 >>/44027/
Покупаю в магазине готовый в пирамидках. Чёрный и зелёный с разными вкусовыми добавками.
 >>/44027/
>  И как сделать перила с переменной скоростью? Растягивать их?
Перила с резиныа её растягивай как угодно. Сделай профилем как рельс и подошву роликами крути и тяни. Чисто механикой сделать трудно чтоб точно совпадали скорости. Но можно контроллеров налепить. В метро на глубоких станциях есть существенное смещение перил пока проедет пару раз иногда надо перехватиться.
 >>/44022/
Последний раз - на рынке брал. Но то очень давно было. (по жизни компоты жру)
 >>/44027/
Я-б скорей предложил делать несколько совмещённых с "площадками пересадки", на которых медленная лента состыкована с быстрой.
 >>/44057/
Ну, состыковка с быстрой лентой это не безопасно. Падения могут быть, давка. А тут - просто сама лента двигается с переменной скоростью. Если её в 2 раза растянуть - то она и в 2 раза быстрее ускорится
 >>/43910/
> Кстати, ещё одна у меня есть годная идея - сделать эскалатор с переменной скоростью.
Можно сделать НЕПОДВИЖНЫЙ эксалатор. Чтобы все охуели.
 >>/44075/
А у нас только плоские ТЦ, ни одного эскалутора, все одноэтажные, огромные, что можно целый день ходить
Помню у стругацких были "дороги которые движутся сами собой". Типа вставал и ехал куда тебе надо.
Можно ли это технически назвать экскаватором?
 >>/44088/
Нет, это уже траволатор. Эскалатор судя по названию это то что поднимает.
 >>/44089/
Но у них такие дороги были по всему земному шарику. Технически там будет и подъем на высоты и спуск...
thumbnail of scale_1200.jpg
thumbnail of scale_1200.jpg
scale_1200 jpg
(73.21 KB, 750x750)
Генеральная конференция по мерам и весам 2019 года постановила, что теперь 1 кг определяется не через эталон, а через постоянную Планка. 
Типа масса эквивалент энергии и все такое. 

Эквивалентность массы и энергии вытекает из уравнения Эйнштейна E = mc2, где E — энергия, m — масса и c = 300 000 000 м/с — скорость света. 
Таким образом, 1 килограмм массы эквивалентен 9x10¹⁶ Дж энергии. 

В соответствии с уравнением де Бройля E = hν, где E — энергия, ν — частота в Гц и h = 6 x 10⁻³⁴ Дж·с — постоянная Планка. 
Таким образом, 1 Дж = 1,6 × 10³³ Гц.

1 кг массы эквивалентен фотону с частотой = 1,6 × 10³³ х 9x10¹⁶= 1,4 × 10⁵⁰ Гц.

Если перевести эту частоту в длину, то получится 2 x 10⁻⁴² метра.
А это меньше планковской длины (10-³⁵ м).

Физик-кун, где тут ошибка?
 >>/44335/
Массы нее существует, как и гравитации. 
Эйштейн был обычным тупым жидом которого распиарила диаспора. Та математика которую он выдавал за свою - хуярила ему жена. 
Но математика даёт лишь абстрактное понимание механизмов генерации реальности, напрямую она никак не связана с объективным миром.
Игровая механика этой Симуляции основана на электро-магнитных взаимодействиях и газо-гидро-динамике.
Всё остальное - хуита для имбецилов.
 >>/44492/
> Эйштейн был обычным тупым жидом которого распиарила диаспора.
Чел, квантовую физику придумал не Эйнштейн, а немец Макс Планк.
 >>/44493/
Чел, квант - это просто порция. 
Любая пульсация потока, воды или газа, света, огня или 
электротока - уже квантована без всякого Максимки Планка. 
Никакой Планк ничего не придумывал, ибо невозможно придумать игровую механику, а следовательно и всё многообразие движения сред.
Вы просто все кретины, у вас кто-то что-то придумал и сразу оно появилось в природе, мухахах.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #32206
Max 20 files0 B total