/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #48089
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/48438/
>  Их существование никогда не наблюдалось
Электроны тоже никогда не наблюдались. Но на вычисленной основе их существования вся наша цивилизация работает теперь.
 >>/48657/
 >>/48658/
Я буду сидеть здесь и напоминать умственно неполноценным где ваше место. Очевидно что вы сами сидите на сосаке, раз так рьяно зазываете туда меня, но не выйдет, пидарасики.
 >>/48700/
Потому что гены преимущественно не напрямую передаются потомству, а как бы перескакивают через одно поколение. Отсюда и эта вера. Генетику тогда не знали, но за фенотипами следили давно.
Работаешь, работаешь, работаешь, работаешь, срываешься, и все, ищешь работу. Стори оф май лайф.
Душновато, надо бы снега с полметра, а то пидорандели расслабились.
На сосаке в пораше пыню хуесосят в полный рост во всех тредах. Причём те же блохастики, которые кудахчут тут за модерастию макаки и банят коляса. И никакой рассинхронизации в черепной коробке. Усё ради перемоги.
 >>/48759/
Иди нахуй со своим харкачем, чмо ёбаное. В рот ебал твою мать-шлюху, био-мусор.
 >>/48762/
Стул не прожги. Один единственный анон ваш ебучий вертеп вытащил на свет элементарной логикой. Последняя свободная борда, здесь не мартыхач, каждый может и блаблабла. Цпсня погонная. Хртьфу вам в ёблы, вы не аноны.
 >>/48766/
Пидорахи - не люди, как и ты, коляс. Так что соси и готовься кануть в лету вмете с пидарахолэндом.
 >>/48767/
https://youtube.com/watch?v=wIh2B5oDIxo

Ты антеннку свою в пукальце поверти для лучшего приёма. Коляса в зеркале увидишь, мудила. А твои речи в инете останутся навсегда до самого страшного суда. Как и мои. Я то готов. А ты?
thumbnail of 1718715085041.jpg
thumbnail of 1718715085041.jpg
1718715085041 jpg
(92.87 KB, 348x503)
Я доведу этого, сержанта обоссаного, который тут мордотычит по долгу службы, до блокировки своей наглой морды. Да, о о тебе говорю.
thumbnail of 1718715936872.mp4
thumbnail of 1718715936872.mp4
1718715936... mp4
(13.67 MB, 720x1280 h264)
Да выше нос, блеать! Хули заткнулись то? Давайте про жратву, про баб и свои камни в почках дальше. Не обращайте внимания.
И кстати, Олефтина Пердякофна из алфабанка, я так и не услышал вашего предложения. Вы всё не могли заткнуться, ну и вот.
А теперь представьте, что фсб о вас знает, если обычный задрот концепцию вкурил.
И тредик не бампаем теперь, да? Да вы же себя закапываете просто. Каждой галочкой в админке.
thumbnail of 1718719137664.webm
thumbnail of 1718719137664.webm
1718719137664 webm
(9.4 MB, 640x360 vp9)
Ладно, посовещайтесь там, дрочилы. Вы герои шопиздец. 2 часа тишины - не хуй собачий. Будь ваши хозяевы столь круты, как корчат из себя, то вступали бы в прямые дискуссии сходу. А что я тут вижу? Сборище ссыкунов.
 >>/48775/
Модер в рус, который так же чистит говно из полру, давно закопал себя. Я так скажу - ему просто повезло родиться в век интернета когда у меня нет возможности лично с ним встретиться и зарезать нахуй как собаку за то чем он тут занимается. Строит из себя нефашиста, курам на смех. Сам при первой возможности и обстоятельствах будет нализывать пыне, обычная тактика крыс которым похуй какому режиму служить.
 >>/48778/
> у меня нет возможности лично с ним встретиться и зарезать нахуй как собаку за то чем он тут занимается
> из себя нефашиста, курам на смех
Пхах, нефашист-топитель за свободное общение хочет зарезать тут кого-то за его позицию, спешите видеть.
 >>/48778/
>  Модер в рус, который так же чистит говно из полру,
Извини, анончик, я тут сходу тебя прерву. Безусловно он из той же шоблы. Но ты зацени плотность его яиц. Он из последних сил сдерживается, чтобы неправильных анонов не выпилить. Я просто чувствую его боль. Это те же люди. Не обманывай себя.
>  когда у меня нет возможности лично с ним встретиться и зарезать нахуй как собаку
Никого не надо резать "как собаку". Они люди. Пусть и тупые, но тем не менее. Им ещё можно попытаться объяснить. Блядь, да. Нихуя они не поймут с 99% вероятностью. Вот так дерьмово жить гуманисту.
 >>/48779/
По-твоему мод не занимается тем же самым? Вполне справедливое желание, никакой свободы врагам сводобы.

 >>/48780/
Тут дело не в яйцах, а в том что я, как другие аноны, и так же некий "коляс" (про которого я вообще в душе не ебу кто он такой, ведь никогда не сидел в пидорашьих разделах по типу политики) постят через тор, он тупо не в силах нас выпилить. Вариант один - запретить постинг через тор, но тогда жопы подорвутся слишком сильно и никто не будет постить в /рус/ вообще. Будь его воля он бы давно забанил все ноды, как это делают в том же полру отключая постинг на время прихода мифического "коляса".
> Им ещё можно попытаться объяснить
> Нихуя они не поймут с 99% вероятностью
Так зачем объяснять если можно ёбнуть эту крысу? Конечно это лишь мои фантазии, но ты слишком добрый, и забываешь что человек всё ещё животное. Я искренне хотел бы отношаться со всеми без агрессии, однако животное не понимает доброту, и успокаивается и подчиняется лишь при насилии в его сторону. Ни в коем случае не ставлю себя в позицию нитакусика, окажись я в тюрьме под угрозой швабрирования - хоть ислам приму.
thumbnail of 1718721165172.mp4
thumbnail of 1718721165172.mp4
1718721165172 mp4
(4.24 MB, 480x480 h264)
https://www.youtube.com/watch?v=UBnDQbJjSFA+

Уж комитет суперважных зигомётов так не тусил в нулевых. На бендеру дрочували и на казантипе не бували. Ёбаные вы предатели. Вы не страну свою просрали. Вы Казантип просрали. Бандеры своей.  Вы Казантип просрали.
 >>/48782/
>  Вариант один - запретить постинг через тор
Так делают только ссыкуны. Похуй какого они цвета и чего пиздят. Анонимность в Сети - базовое право любого индивида. Это факт. И если эти жовтоблакитные дебилы были в курсе концепций, за которые топят ебической ценой, то не пороли бы эту хуйню итт
 >>/48784/
Ты сводишь всё к жовтоблакитным, но я же говорю про всех людей вообще. Ещё раз, человек до сих пор животное и как говорят "на подсознательном уровне" чувствует когда рядом возникает неприятное/опасность, после чего начинает подстраиваться под ситуацию лишь бы сохранить свою жопу целой. В нашем случае мод видит выгоду в хейте тех кто обоссывает позицию жовтоблакитных, поэтому трёт неугодные им посты. Будь ситуация наоборот - он бы удалял всё что противоречит пыневским идеям. Мод обычная крыса, хотя должен быть полностью незаинтересованным лицом когда вопрос касается модерации, и делает всё ради своей выгоды. Конкретно здесь выгода - быть своим среди модераторов полру, угождать им и тереть посты противоречащие мнению вышеупомянуторых владельцев полру. По сути обычная пидорашка, трясущаяся за своё положение, готовая исполнять приказ свыше и даже поменять позицию если силы сторон начнут перевешивать в обратную сторону.
thumbnail of 1718722467262.webm
thumbnail of 1718722467262.webm
1718722467262 webm
(14.83 MB, 1280x720 vp9)
 >>/48785/
>  Ты сводишь всё к жовтоблакитным, но я же говорю про всех людей вообще.
Растудыть тою ядирть, чувак. За термодинамику закусимся, Али же за ИИ?

Пардону ресквестирую. В этих ваших интернетах нынча хуй проссышь.
 >>/48788/
Я обыватель и не шарю ни за то ни за другое, но жизненного опыта много, поэтому делаю такие выводы. Если говорить сразу с выводом - хомо сапиенс уничтожит сам себя, именно этим мы занимаемся на протяжении всей истории. Войны не кончаются, сородичи наёбыаются всеми возможными способами, я же просто вынужден принимать в этом участие, ведь один без цивилизации ты не выживешь, а значит будет плата за комфорт, от которого страдают другие.
 >>/48782/
> Так зачем объяснять если можно ёбнуть эту крысу? Конечно это лишь мои фантазии, но ты слишком добрый, и забываешь что человек всё ещё животное. Я искренне хотел бы отношаться со всеми без агрессии, однако животное не понимает доброту, и успокаивается и подчиняется лишь при насилии в его сторону. Ни в коем случае не ставлю себя в позицию нитакусика, окажись я в тюрьме под угрозой швабрирования - хоть ислам приму.
Ну так пиздуй в контактик и общайся там, с такими же животными, и быкуй там на них, и угрожай физической расправой. Там это даже поощряется. Если конечно оно направлено не на хероев эсвэо или православнутых - в таком случае за это могут и швабрировать. А тут мы действуем цивилизованными методами.
 >>/48784/
А вот и твой мифический коляс, совсем не палится. Угрожает даже, чмо подзалупное. Вот его животная манера общения тебе должна прийтись по душе.
Идите вместе пожалуйтесь мизуллиной, может она напишет на анонов донос, и нас наконец анонимно арестуют, за то что мы тут неСВОбодное общение.
>  >Жовто-блакитная
Подзалупное чмо не палится. Таких только в Печах сжигать!
 >>/48793/
Животных игнорирую, без обид.
 >>/48794/
Эволюция лишь механизм, хомо сапиенсу дали выбор как воспользовать ею, и он решил продолжать гнуть линию "сильный-слабый". Ты прекрасный пример этому, опять же, без обид, не знаю тебя как личность. Но вижу что сам уже обиделся, посему не можешь быть беспристрастным, а значит не смог подняться выше уровня животного, шине.
 >>/48785/
Ещё раз, если тебе что-то не нравится - ты можешь просто съебать оттуда. Прикинь как всё просто? Никто тебя конечно же не посадит за твою пропидорскую позицию. Прикинь, есть имиджборды где на тебя не доносится сразу куда следует, и не заводятся уголовные дела за дискредитацию. В отличие от ваших пынявых пабликов. Всё остальное - позиция модерации, это его право удалять то что он считает неуместным на его форуме.
Божечек-хуёжичек своих бетманов можете в сраку себе запихать. Энтротопия идёт за вами за всеми. 

Думали, что дурачок рандомный вам за энтропию тут раздуплял? Да идите нахуй, чуваки. Термодинамика зарешает.
 >>/48801/
> Животных игнорирую, без обид.
Какая обидчивая манька. Как другим хамить, оскорблять и угрожать им - так пожалуйста, а как тебе начинают отвечать по существу - так обидки сразу.
 >>/48802/
 >>/48804/
Чем тебе отвечать по существу когда ты аффилирован определённой политической позицией? Для начала попробуй стать выше этого, я уже упоминал что дело не в жовтоблакитных, и тем более не в пидорашках, проблема именно в животной натуре хомо сапиенса, ты от этого не смог избавиться, поэтому мне нечего ответить. Мы разговариваем на разных языках.
Когда будешь видеть картину мира целиком, а не только в рамках конфликта разных политических сил, тогда и поговорим. До тех пор я не воспринимаю тебя как интеллектуального оппонента. Собака лает ветер дует, это ты должен понять.
Пидорасы ваши даже тред создать не дают. Аве сатанас блядины
 >>/48805/
> проблема именно в животной натуре хомо сапиенса, ты от этого не смог избавиться, поэтому мне нечего ответить
>  лично с ним встретиться и зарезать нахуй как собаку
Да-да, мы видим, насколько ты выше этого.
 >>/48806/
> я не воспринимаю тебя как интеллектуального оппонента.
> Я обыватель и не шарю ни за то ни за другое,
И не стоит. Ты и правда мне не ровня.
 >>/48806/
> Я обыватель и не шарю ни за то ни за другое
О да, сейчас вот жидошиза не хватает. Кстати, куда он делся? Он бы сейчас пояснил нам и о ветре и о собаках-гоях.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #48089
Max 20 files0 B total