/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #6499
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/26082/
Он там вилкочист и обычно постит вебмки с фронта и всякие новости
Если увидишь, можешь попросить
Потом нужно будет либо через куклу подключать, либо попросить админа в /operate/ добавить тему на сайт
 >>/26074/
>  >css
Это код страницы что ли смотреть и вытаскивать команды?
Но я в этом не шарю.
Вроде стандартная тема оформления терминала на Пингвине. Хотя да, понимаю что гуй программы и оформление страницы сайта - разные вещи.
 >>/6499/
Также, как и в прошлый раз - буду один уныло сычевать на съемной плесневелой холодной хате. Ну, зато в Гейропе и не гойде.
 >>/26103/
Все будут набуханные, на похерах все равно. В такие дни можно просто сидеть на лавочке и никого не трогать, но все равно найти приключений или ебанутых собеседников. Не сиди дома, бухни там или пыхни, и ебашь в центр гулять лучше.
 >>/26112/
Такое интересно только нормискаму или тем, кто ни разу так не делал.
 >>/26077/
Так меня психолог и отправил к психиатру сразу, прям за 10 минут разговора, разведя руками. На счет психологов не согласен, это тупо тушка, которой люди рассказывают всякую хуйню, которую больше некому рассказать. Я в таком никогда не нуждался, но не осуждаю.
thumbnail of 3.jpg
thumbnail of 3.jpg
3 jpg
(7.72 KB, 121x400)
Я куплю 4 бутылки Кумыс-батыра, он дорогой, больше 100. И все виды шавух, по одной, которые продаются в местной шавушечной.
Никуда не пойду потому что у меня нет зимней куртки, а новую покупать не буду потому что я ниит.
 >>/26112/
Ты какую-то толстую дичь несешь. Левый незнакомый сыч никому не нужен, так и просидишь как аутист на лавке с ебалом пепеги. "Само собой" все находится только у социоблядей гигаактивных, которые каждого прохожего доебываются.
thumbnail of 55957789_2161052610640378_882073866124394496_n.jpg
thumbnail of 55957789_2161052610640378_882073866124394496_n.jpg
55957789_216... jpg
(81.13 KB, 685x960)
Вот почему нужен ИИ и прога с приятным интерфейсом, которую можно было бы поставить хоть на смартфон и разговаривать о всякой хуйне с выбранным персонажем....и нет ничего.
 >>/6499/
В гости к родственникам жены поеду часов в 10, в 11 уже буду синий, в 2 буду кричать и возможно разобью посуду и буду петь советские песни. Может меня даже побьют родственники. Потом уложат спать и проснусь уже в 2024.
 >>/6499/
> Чем займешься в ночь с 31 декабря на 1 января, анон?
Тем же что и парошлым, начну колоться пораньше, что даже не замечу курантов.
 >>/26062/
Я конечно пессемист, но не настолько. Все это когда-нибудь кончится, и война, и пыня.
А насчет НГ, каждый год к мамке приезжаю в родное зажопье, кушать мандарины и бутерброды с икрой. Перед НГ еще пару недель с куном потусуемся, у него отпуск, может съездим куда.
 >>/26141/
У тебя экономика будет падать десятки лет, если Навальный будет участвовать в следующих выборах. После пыни почему ты не рассматриваешь вариант хуже пыни? Ты пиздец какой оптимист.
 >>/26103/
Не шутки шутить и лезть знакомиться на ломаном английском, а просто побродить по улочкам своего города в новогоднюю ночь. 
Имхо, это повеселее чем сидеть в "плесневелой хате", тем более, это ты уже делал.

 >>/26118/
> просидишь как аутист на лавке с ебалом пепеги
Если не весело-задорно напыхался-нажрался и компании друзей, которым на тебя насрать - сразу аутист?
Вполне норм тема, когда как не на НГ или ДР уместно спокойно посидеть и подумать о жизни?
 >>/26118/
Да не, просто при достаточном движе одиноко сидящий тип будет наоборот выделяться, и шанс рандомно попасть во взаимодействие велик. Ну конечно, если не выглядишь как конч или нарк.
> Такое интересно только нормискаму или тем, кто ни разу так не делал.
Я не лезть общаться предлагаю, а понаблюдать вечно меняющуюся мозаику жизни, сечёшь? Тем более если анон в новом месте. 
Ну сиди в комнате, зато не нормискам. Сами себе тюрьму в голове выстраивают, смешно даже.
 >>/26153/
> Вполне норм тема, когда как не на НГ или ДР уместно спокойно посидеть и подумать о жизни?
Как будто бывают обратные ситуации. 
 >>/26155/
Что я там не видел? В магазин хожу за хрючевом, на РАБоту - вижу все то же самое.
Взгляните на эту ситуацию под другим углом. Ты можешь сам кого то выудить. Ты ничего не потеряешь, стыдно будет им в гораздо большей степени, чем тебе. Я например, могу в темном переулке притвориться что я "чел с работы".
 >>/26113/
> На счет психологов не согласен, это тупо тушка, которой люди рассказывают всякую хуйню, которую больше некому рассказать
Способ выговориться? И что это помогает?
 >>/26141/
> Я конечно пессемист, но не настолько. Все это когда-нибудь кончится, и война, и пыня.
Ага, а еще ты можешь кончится раньше. Цени момент.
 >>/26119/
Чат-боты, насколько я знаю, или требовательны к ресурсам, или для них нужен аккаунт, и всё будет сливаться владельцам, что может привести к нежелательным последствиям.

 >>/26155/
> Ну сиди в комнате, зато не нормискам. Сами себе тюрьму в голове выстраивают, смешно даже.
Тюрьма ли? Для меня принудительно находиться в обществе в реальной жизни, когда постоянно можно столкнуться с какими-то проблемами, - тюрьма. Общаться можно и на имиджбордах, конкретно тогда, когда я этого хочу.
 >>/26234/
Надо сначала определиться, как именно хочется эту ночь проводить. Возможно, не всем такой вариант подойдет. В результате имеем много случаев неудачных отношений. Или это я в отношениях ничего не понимаю.

 >>/26238/
Город с высокой вероятностью не совпадёт, а деанонимизироваться не хочется.
 >>/26245/
Bидеопруф, где держишь листок с супом и поворачиваешь его туда-сюда. Нейросетью хуй подделаешь. Да и нейросети видно, все равно там пальцы кривые и все какое-то пластиковое и ненастоящее.
Мне похуй на деле, на ракосходки не хожу в принципе, да и я далеко и от Питера и от Сызрани. Просто запостил платиновый вопрос на платиновое утвеждение.
thumbnail of Scarlett Leigh--158909522914171692.jpg
thumbnail of Scarlett Leigh--158909522914171692.jpg
Scarlett... jpg
(147.2 KB, 1463x1830)
Преимущественно - спать.
1-го на работу. Вставать рано.
(но имеются всё-же надежды поприсутствовать тут на НГ вечер)

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #6499
Max 20 files0 B total