/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #583502
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/617423/
Ну смотри, в 2012 он заступался за транс-женщину на конкурсе красоты.
А в 2024 топит ЦИС-ЖЕНЩИНУ в боксе  >>/591496/

Изменился ли он? Да хуй знает, я не психолог. Может он просто по природе своей хитрый мудак меняющий тапки по десять раз на дню и всегда таким был.
thumbnail of терф про путина наш сукин сын.png
thumbnail of терф про путина наш сукин сын.png
терф про... png
(172.65 KB, 1361x875)
thumbnail of лгб альянс основан гетеро традконам.png
thumbnail of лгб альянс основан гетеро традконам.png
лгб альянс... png
(378.82 KB, 1441x858)
thumbnail of риа лгбт 2011.jpg
thumbnail of риа лгбт 2011.jpg
риа лгбт 2011 jpg
(153.62 KB, 997x906)
 >>/617423/
truscam пошёл нахуй , я сначала думал что это саб адекватный а там крипто ovarit там ненавидят транслесбиянок даже пассующих , какого они доебались вообще до actuallesbians например, пидоры типа блер уайт которую финансируют альтрайты , а вот скрин о культурой войне организации лгб альянс они трансфобы и  попали в роулинг гейт когда пунян ляпнул про культуры отмены и она высрала в поддержку нахального который не особо то был за лгбт и его фанаты были правые антиПидорцы , и ещё скрин с терф базы оварит где они признают культурную войну с трансами как козла отпущения и скрин с риа 2011 , тогда ещё уволили военного журналиста за то что он в статье написал слово пидарасы
 >>/617430/
А почему бы не думать так: какая разница транс или нет, главное там результаты, а гендерная идентичность зачем её приплетать при оценивания. Кстати, до меня какой-то ватник доебался, мол, цитата: "зато свобода педикам, лесбиянкам и черножопым белоснежкам". Гомофобия и ватные нарративы - почему-то и правда идут рука об руку, сегодня я в этом убедился.
 >>/617411/ 
> А ещё тому, что многие оказались конъюнктурщиками и переобулись.

Политика это реалити-шоу. Политики это шоумены, а их роли не всегда совпадают с их мнением.

 >>/617161/
Быть священником и бороться с лгбт это работа, а гей-вечеринки - частная жизнь шоумена. или вторая работа
thumbnail of file-ed9beb41e77cf1e4a1d8155a2ec7b884.jpg
thumbnail of file-ed9beb41e77cf1e4a1d8155a2ec7b884.jpg
file-ed9beb41e77cf1e4... jpg
(291.32 KB, 877x579)
ЧТО ИМЕННО КОНСЕРВАТОРЫ ПОДРАЗУМЕВАЛИ ПОД "ЗАЩИТОЙ ДЕТЕЙ"

слабовики в Туле провели операцию по поимке подростка, который опубликовал в своем Telegram-канале флаг пансексуалов. слабовики деанонимизировали 17-летнего автора, задержали, заставили удалить «противоправный контент». Об этом пишет местный Z-канал «Тула. ЭкстремиZм».

Кроме того, его поставят на учет в комиссии по делам несовершеннолетних. На мать подростка составили административный протокол о «несоблюдении или ненадлежащем исполнении родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». Z-канал утверждает, что мама подростка состояла в группах и чатах, которые администрировал мальчик.
 >>/617011/
Второй сезон заносит куда-то вообще не туда, первый похож на skins только с чернухой и открытой эротикой, второй уже прям трейнспоттинг и реквием. Досмотрю таки. Вроде в 2025 должен быть третий.
thumbnail of img_8763-scaled.jpg.webp
thumbnail of img_8763-scaled.jpg.webp
img_8763-scaled.jpg webp
(234.91 KB, 2560x1536)
thumbnail of img_8770-scaled.jpg.webp
thumbnail of img_8770-scaled.jpg.webp
img_8770-scaled.jpg webp
(267.31 KB, 2560x1536)
thumbnail of img_8775-scaled.jpg.webp
thumbnail of img_8775-scaled.jpg.webp
img_8775-scaled.jpg webp
(298.39 KB, 2560x1536)
thumbnail of img_8777-scaled.jpg.webp
thumbnail of img_8777-scaled.jpg.webp
img_8777-scaled.jpg webp
(286.27 KB, 2560x1536)
На Антивоенном Конгрессе в Брюсселе показали брошюрку для русских "Как говорить корректно, чтобы никого не обидеть".
Это частная работа нескольких женщин, а не какой-то правительственный заказ. Просто решили распространить среди "либеральных" и "антивоенных" рабсиян инструкцию как не быть мудаком и говорить правильно.
 >>/617879/
Сейчас бы ещё несколько женщин решало, называть меня уголовником или нет. Идите нахуй, я честный з/к и жертва ментовского насилия.
В пидорашке 60% степашек считают нормальным ебать пидора в жопу. О чем вы вообще тут пиздите? После победы ВСУ каждый двдешник 2 августа будет маршировать на гейпараде.
 >>/618065/
> В пидорашке 60% степашек считают нормальным ебать пидора в жопу.
Слышала этот аргумент миллиард раз.
Его так говорят, будто между однополым сексом и гомофобией есть какая-то связь.

Сексы отдельно.
Правовая дискриминация геев и трансов, пропаганда ненависти, насилие, административные и уголовные наказания, фейки и клевета в СМИ, нагнетание ощущения вражды и угрозы отдельно.

Вон вечеринку Ивлевой обвинили в ЛГБТ-пропаганде, а там собралась куча охуевших богатых цис-гетеро-селебритей побухать.
Двух чуваков недавно осудили на пять лет за развратные действия, потому что они голые у окна ходили.
Это с сексом вообще связи никакой не имеет.
 >>/617879/
> Как говорить корректно, чтобы никого не обидеть
Учитывая уровень развития людей которых обижают неправильные пронаунсы, лучше с ними впринципе не контактировать - тупость заразна, если её воспринимать серьезно.
 >>/618224/
> А почему слово либеральных и антивоенных в кавычках?
Не мало рабсийских оппозиционеров ненавидят Пыню за то, что он разворовал страну и теперь не получается всем давать пососать.
А если б всё прошло как с захватом Кыма, то они бы и сейчас были всем довольны.
thumbnail of gsm1_grande-5b36a108c9e77c0037c7be54.jpg
thumbnail of gsm1_grande-5b36a108c9e77c0037c7be54.jpg
gsm1_grande-5b36a108c... jpg
(55.85 KB, 1336x700)
 >>/618284/
Хуй знает что они подразумевали под "И" и почему эта "И" в аббревиатуре пишется с маленькой буквы.

Обычно, в западном написании LGBTQIA+ под i подразумеваются интерсексы.

И да, многие считают что буков стало слишком дохуя и можно было бы заменить это более ёмкой и краткой аббревиатурой, например GSM - Gender and Sexual Minorites (Гендерные и сексуальные меньшинства). Можно поменять на SGM что б не путать с Глобальными Системами Мобильных Коммуникаций.

Вот видео на тему того, откуда вообще взялась аббревиатура LGBT изначально, что значит каждая буква, цифра и арифметический символ и чо их так дохуя?
https://youtube.com/watch?v=O9cKtyOvZxU
 >>/618385/
А, ну это тогда никакие не либералы, это восторженные, но разочаровавшиеся ватники, перекрасившиеся в либералов. Я одного такого знаю, он меня часто из себя выводил летом 22-го. К сожалению даже семья частично оватнилась, никак родных и близких не удавалось убедить в несправедливости этой войны, и в том, что нам никогда не выиграть (и слава Богу). В 2022 казалось, что ватников можно переубедить аргументами, и историческими парралелями, но у них на всё были свои стрелки, которые они переводили. Не нападение а защита русских, гдебыли8лет, и т.д. Базовички и вата упертые как бойцы ИГИЛа.
 >>/618475/
А они такие: ооо, это тя вешают на вышках, чтобы нас всех облучить и подчинить наше сознание!!! Заговор 5G гендера раскрыт! Рептилоиды всюду!
Я понимаю странно спрашивать у эмигрантки
Но сейчас есть какие-то площадки для общения сексменьшинств из рф/рб? (ну и в общем прочего постсовка тк там тоже не шибко слаще) 
так чтоб с живым постингом, с норм модерацией, и БЕЗ ЙОБАНОГО МАЙОРА И РЕГИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Kimi no Na wa - офигенное аниме, всем советую

Да я зашел в тот тред! Мальчик поменялся телом с девочкой, а девочка с мальчиком. Короче, жуткая крамола, сейчас наши ветеринары на Донбассе воюют и ловят ВОГи ебалом, чтобы не допустить, не допустить такого у нас! Но вообще милое аниме, тоже захотелось немного в шкуре тян погонять
 >>/618639/
> Но сейчас есть какие-то площадки для общения сексменьшинств из рф/рб?
Конечно есть! 
endchan.org/lgbt/

> так чтоб с живым постингом
А нет... таких нет.
 >>/618666/
Но куда-то же все ушли?
вон тжорнал ушел в реддит например.
не могли же просто все перестать общаться на такие темы потому что пыня не велит
 >>/618688/
> Но куда-то же все ушли?
Говорят в телегу. Но я не проверяла, у меня нет телеги.
В любом случае, на доске /lgbt/ эндчана стабильно есть два-три постера заглядывающих разок в пару дней. По этому определённые вопросы и темы там поднимать можно. И вообще было бы неплохо поднимать доску и переманивать туда людей.
 >>/618661/
> kimi ni no na wa

А, твоё имя. (А разве не Anita no namae wa?) Слышал о нём часто, но не разу не смотрел. Неужели там были сцены перемены тел? Это наверное что-то мистическое было. Я в геншине раньше за аниме тянок играл.
thumbnail of Video by Alexander Kechin.mp4
thumbnail of Video by Alexander Kechin.mp4
Video by Alexander... mp4
(43.63 MB, 640x360 h264)
В ИНЗЕ ЗАТРАВИЛИ СВЯЩЕННИКА ЗА ПОДОЗРЕНИЕ В ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ЛГБТ

Обычно я пощу новости о том, как очередной священник оказался геем. И все уже привыкли к таким новостям.
Но как насчёт гетеросексуального священника, которого затравили просто ЗА СЛУХИ о том что он гей!
Да, вот так вот и работает гомофобия. Это обоюдоострый черенок швабры, который покарает всех. Гомофобия это проклятое оружие, взявшись за которое ты, когда-нибудь, поимеешь себя.


 "Меня все любили, ценили и уважали. Но на последнюю службу ко мне практически никто не пришел. Говорят, что какие-то дети показали родителям какие-то фильмы якобы с моим участием и запрещали им идти в храм. Почему я не видел этих фильмов? Почему мне никто не прислал доказательств моей якобы вины? Люди, распространяющие это зло, совершают страшное преступление", - утверждает священник.

В защиту служитель РПЦ ставит свою безупречную репутацию и отсутствие каких-либо проблем с законом и даже соприкосновений с правоохранительными органами, а также последовательную борьбу за нравственность, которую он ведет на протяжении всей своей сознательной жизни.

"Я даже жене никогда не изменял", - в сердцах восклицает отец Александр. Он полагает, что его фамилия попала в так называемые "голубые списки", распространяемые по Инзе, в отместку за срыв гастролей некого экстрасенса в феврале прошлого года. Кечин рассказывает, что он предпринял большие усилия для того, чтобы они не состоялись - даже вышел на организатора мероприятия.

"Организатором оказался главный фигурант этого дела, которое сейчас гремит в Инзе. У нас состоялся разговор, в результате которого мы одержали победу. Мы не пустили сюда, в наш город, этого человека. И вот через два года мне прилетает", - говорит Кечин.

Борьбу с ЛГБТ в целом священник одобряет, однако настаивает - нельзя распространять непроверенную и лживую информацию: "На моем месте может оказаться каждый. Я надеюсь, что мне ни с кем не придется судиться из-за клеветы". 

Да, батюшка, такая хуйня! На твоём месте может оказаться каждый, это и есть самое поганое в государственной гомофобии.
thumbnail of Безымянный.png
thumbnail of Безымянный.png
Безымянный png
(432.31 KB, 1296x1242)
thumbnail of 00000169-0d02-dbbe-a16f-4fe2df220000.webp
thumbnail of 00000169-0d02-dbbe-a16f-4fe2df220000.webp
00000169-0d02-dbbe-a1... webp
(63.57 KB, 1024x575)
thumbnail of 190123133958-07-jsdf-women.jpg
thumbnail of 190123133958-07-jsdf-women.jpg
190123133958-07-jsdf-... jpg
(401.95 KB, 2930x1953)
В США БЫЛА ЗАПУЩЕНА ПЕРВАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА СО СМЕШАННЫМ ЭКИПАЖЕМ

В этом, в принципе, нет ничего необычного, ведь обычные корабли уже имеют смешанный экипаж. Да, на каком-нибудь американском авианосце могут служить и мужчины и женщины. Здесь новинка лишь в том, что теперь это подводная лодка.
Как же нам сделать так, что б эта новость подорвала всем пердаки?

Надо назвать подводную лодку со смешанным экипажем - ГЕНДЕРНО-НЕЙТРАЛЬНОЙ!
БАБАХ НАХУЙ! Комментарии горят!
В комментах остряки пишут комменты уровня:
-Через 9 месяцев на подлодке родится первый ребёнок
-Ну теперь там все ебаться начнут гыгыгыгы))))))
Navy launches USS New Jersey, first gender-neutral submarine in US fleet - ВМС США спустили на воду USS New Jersey — первую гендерно-нейтральную подводную лодку в составе флота США
https://x.com/FoxNews/status/1835304577303789754

Повторю, случилось, буквально, НИХУЯ интересного. Смешанные экипажи на обычных, надводных кораблях, уже ходят в плавание и никакой катастрофы не случилось. Причём не только в США, но и в других странах. 
Людей, буквально, как собак Павлова, триггернула фраза "гендерно-нейтральный".
Ну или это не люди нихуя, а лахтаботы изображающие расстроенных американцев.
thumbnail of Безымянный.png
thumbnail of Безымянный.png
Безымян�... png
(457.64 KB, 607x746)
thumbnail of chest7years.jpg
thumbnail of chest7years.jpg
chest7years jpg
(129.14 KB, 620x728)
Порваки решили остро пошутить и написали пост "Камала хочет что б такого было больше".
И запостили фото женщины перенёсшей рак груди.
Эти пидорасы используют женщин пострадавших от рака в политической пропаганде.

Когда MtF-кунцы уменьшают грудь, они не удаляют соски. На фото последствия рака груди, а не какая-то там злая трансгендерная операция.

Но как же тогда выглядит грудь транс-парня?
Ну после всех заживлений она выглядит как на втором фото. Если приглядеться, то под шерстью можно разглядеть два шрама.
thumbnail of GXk5FbgasAAZxrr.jpg
thumbnail of GXk5FbgasAAZxrr.jpg
GXk5FbgasAAZxrr jpg
(235.01 KB, 1000x750)
В ГРУЗИИ ЕДИНОГЛАСНО ПРИНЯЛИ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ ЛГБТ (фактическое исключение группы людей из публичной дискуссии) И ЗАПРЕЩЕНА СМЕНА ПОЛА (то есть указания в документах гендера, отличного от, так называемого "биологического пола")

За проголосовали 84 депутата, против проголосовало 0.
Когда вам будут говорить, мол, виновата некая одна партия, злая и про-рабсийская, то это пиздёжь. НОЛЬ человек в правительстве Грузии проголосовали против. Это было единогласное решение.
https://www.dw.com/ru/parlament-gruzii-prinal-zakon-o-zaprete-propagandy-lgbt/a-70239532
 >>/619596/
А в чем прикол? У них там с партиями как в рашке что ли - Единая Грузия, Комунистическая Партия Грузии, Либерал-Демократическая Партия Грузии, Справедливая Грузия?
 >>/619667/
> У них там с партиями как в рашке что ли
У них есть про-рабсийская партия Грузинская Мечта, которой руководят два миллионера с капиталами в рабсии. Именно Грузинская Мечта продвинула закон об иноагентах.
И именно Грузинская Мечта выдвинула на рассмаотрение законопроект о запрете ЛГБТ. Так что можно было бы сказать что это инициатива людей, чьи кошельки лежат в Рашке.
Да только это не так.

Как видно из этого голосования, никто из других партий не решился проголосовать против этого закона.
thumbnail of 914a45f1fb7b32276d4345d114c1a2c1-videomp4.mp4
thumbnail of 914a45f1fb7b32276d4345d114c1a2c1-videomp4.mp4
914a45f1fb7b32276d434... mp4
(105.67 KB, 480x480 h264)
 >>/619596/
> Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявлял в апреле, что для страны недопустима пропаганда ЛГБТ-сообщества, и соответствующий закон обязательно будет принят. "Пропаганда ЛГБТ ведет к серьезным демографическим проблемам, с которыми уже сталкивается Европа. Согласно открытым данным, за последние семь лет в Европе число лиц, относящих себя к ЛГБТ-сообществу, увеличилось втрое. Эту тенденцию мы не хотим видеть у себя", - сказал Кобахидзе.
 >>/619680/
> увеличилось втрое.
Со 100 человек до 300? Пиздец как страшно. А ничего что в Европке 750 лямов? Давайте нахурим весь миллиард, а то и два, ведь земля бесконечно жратву даёт и предлагает гадить до посинения. Утырки ёбаные, да никому не всрался этот контент, буквально 2% населения его смотрит.
thumbnail of 16807120709902.jpg
thumbnail of 16807120709902.jpg
16807120709902 jpg
(278.54 KB, 872x1080)
 >>/619817/
> Со 100 человек до 300? Пиздец как страшно.
Примерно по такой схеме лепили новости из всяких американских мухосрансков.
Типа - ШОК, В ГОРОДЕ АРМАДИЛЛО КОЛИЧЕСТВО НЕБИНАРНЫХ ШКОЛЬНИКОВ ВЫРАСЛО НА 100 ПРОЦЕНТОВ!... ну то есть на одного ученика. Раньше было ноль.

В рашке такая же хуйня, кстати, была. После начала войны все ломанулись менять пол в доках. Ну те кто откладывал или просто похуй было, ведь дофига трапов жили с мужскими доками и им просто похуй было. А теперь стало не похуй и они валом попёрли менять паспорта.
В результате количество сменивших пол за год сменилось с 400 до ужасающих... 900. Какой кошмар. 900 трапов в год!

Что б вы понимали, если б в Рашке КАЖДЫЙ ГОД меняло пол по 900 человек, то за всё время существования рабсийской Федерации на 130 миллионную страну набралось бы 30600 человек. Только это будет охуеть какая завышенная цифра! В реальности цифра куда меньше.

Но, даже если дать свободу фантазии и представить что в рабсии и правда живёт 30600 трансгендеров, то эта цифра не идёт ни в какое сравнение с количеством убитых - 
> 17 сентября 2024 года The Wall Street Journal сообщил, что общее количество убитых и раненых в ходе рабсийско-украинской войны, по данным западных разведок и украинских источников, достигло миллиона человек

И на фоне этого они пытаются представить ЛГБТ угрозой! Это охуевшесть не имеющая границ. Это охуевшесть за которую каждого трансфобного и гомофобного серуна в интернетах надо пиздить клавиатурой пока ряха не станет синей как слива.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #583502
Max 20 files0 B total