a random rus banner

/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #13510
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/13510/
В соцсетях и за их пределами общение с помощью мемов давно стало привычным, ведь они лаконичны и не без доли иронии способны передать всю палитру эмоций. Однако история мемов началась задолго до появления смартфонов и интернета. Во-первых, у мема греческие корни: в языке Аристотеля мем означал «подобие». Во-вторых, по мнению преданных своему делу мемологов, отправной точкой в истории мема стала книга «Эгоистичный ген» английского ученого Ричарда Докинза. Тогда, во второй половине прошлого века, мем сменил свою научную прописку и перекочевал из области зоологии, где обозначал способность объекта к копированию самого себя, в социокультурный дискурс.
Подпольный план такой 

1) Заполняете анкету: shtab.navalny.com
2) Получаете секретную ссылку на почту
3) Качаете TOR: torproject.org/download
4) Открываете ссылку в TOR
5) Получаете задания по борьбе с Хуйлом, выполняете их, набираете баллы и получаете новые задания.
https://twitter.com/fbkinfo/status/1605947217310879744

Мы удаляем вашу почту из нашей базы, когда отправляем вам доступы к сайту в TOR. Всё анонимно и безопасно 🙂
https://twitter.com/fbkinfo/status/1606214194809880576
 >>/19767/ 
> Всё анонимно и безопасно

Пункты 1 и 2 нужны только для деанонимизации.
 >>/19767/
> Открываете ссылку в TOR 
Поделитесь ссылкой на сайт и открывается ли он без реги?
У Жданова в видео промелькивает адрес но попробовал набирать кривыми лапками и ничего не открылось.
 >>/19780/
Там ничего не сделать без логина и пароля как я понял. При получении пароля у тебя будет список предложенных акций + ты можешь связаться и предложить свое.
 >>/20381/
А, ты подразумевал службистов, "фейсов", а не офф-название "фбк"? Пожалуй, верное замечание, а смешная картинка  >>/20485/ про это ихнее предприятие в любом случае... Немного путаюсь в этих "словах из трёх букв".
«[Пригожин] прилетел на вертолете, всех зеков собрали на стадионе вместе с начальством. Пригожин ростом маленький, лысый. Сказал: „Я сам отмотал 10 лет, зову вас стать моими штурмовиками. Через полгода каждому выпишу помилование, у вас пять минут на раздумья“», — пересказал слова очевидца Навальный.

По словам политика, на предложение Пригожина согласились около 80-90 человек, после чего была «вторая волна вербовки». Сколько всего человек согласись поехать на войну, Навальный не уточнил.

Навальный заявил, что теперь «многие поколения» заключенных будут знать, что в России нет закона, судов и правил, поскольку убийц и грабителей с огромными сроками «по щелчку пальцев может освободить никакой не суд и даже не Хуйло, а лысый человечек, приезжающий на зоны с историей о том, как он „топтал десять лет“».

Расплачиваться за это мы будем долго. Даже если бы это было целесообразно с военной точки зрения, то и тогда это было бы совершенно недопустимо. Но так ведь и с военной точки зрения это глупость, обычная пидорско-пригожинская коррупционная муть. И все это для того, чтобы бессовестно отнять кусок земли у соседнего государства. Основы права уничтожаются в России ради будущего поражения в позорной войне.
https://meduza.io/news/2022/12/21/prigozhin-priehal-v-koloniyu-gde-sidit-navalnyy

> теперь «многие поколения» заключенных будут знать, что в России нет закона, судов и правил

Поколения заключенных знают, что простого россиянина по щелчку пальцев может посадить обычный мент, у которого не хватает палок за месяц. А Навальный выразил глубокую озабоченность только когда заключенных стали освобождать. За ГУЛАГ без коррупции!
 >>/15998/
> Навальнята ничего не делали для ослабления государственного контроля, не саботировали и не учили уклоняться от учета и надзора.

– Слушайте, – сказал он. – А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?

Зеф сморщился и плюнул, а Вепрь грустно ответил:
– Потому что большинство в штабе надеется когда-нибудь захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – мрачно спросил Максим.
– Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви, – сказал Вепрь.
«Обитаемый остров»
thumbnail of ПерДан.png
thumbnail of ПерДан.png
ПерДан png
(95.69 KB, 1284x1258)
 >>/19255/ 
> База немедленно оказалась бы в руках противника.

Что после Хуйла? Завтра его не стало: как будет выглядеть окончание войны? Какие шаги нужно предпринять в переходном периоде до свободных выборов? Как перестраивать систему в России на демократическую? 

Мы запускаем проект «Первым рейсом» — firstflight.today

Будем вместе искать ответы вместе с экспертами и партнерами

Мы ждём тех, кто хочет:
✔️ вернуться в Россию после падения пидорского режима
✔️ строить свободную, демократическую и мирную страну
✔️ найти единомышленников
✔️ научиться демократическим практикам и изучить мировой опыт
https://twitter.com/a_burakova/status/1663825557442772995
 >>/17913/
> а вы звали меня "пидорской подстилкой".

> krai24


Ты кто такой вообще? Выглядишь как ноунейм шиз из твиттера.
 >>/22082/
Лол конечно. Иногда мне кажется, что все эти говнопроекты созданы только с целью сбора ФИО несогласных.
 >>/21317/
> большинство в штабе надеется когда-нибудь захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.

Цифровой рубль (будем говорить о нем, но всё сказанное будет справедливо для всех цифровых денег) - это инструмент программирования поведения участников рынка. Собственно, именно это и является ключевым функционалом цифровой валюты как таковой. Все остальные функции абсолютно несущественны. По сути, цифровые деньги не соответствуют классическим пяти функциям денег: они не являются средством платежа, так как товар может быть перед вами, но купить его вы не можете из-за несоответствия алгоритму. Цифровые деньги не являются мерой стоимости по той же причине - какая разница, сколько стоит масло, если у вас нет талона на масло на этот месяц. Есть на следующий, но в этом месяце вы купить не можете - вам его не продадут. И так далее.

@

Вопрос здесь не в самих деньгах, а в том, кто и с какими целями будет формировать алгоритмы поведения участников рынка. Нужно понимать, что власть в России абсолютно, просто тотально антинародна, поэтому ожидать от нее чего-то хорошего в плане применения цифровых денег не приходится точно. Хотя сам по себе инструмент нейтрален, все зависит от того, в чьих он руках. Кувалдой можно забивать сваи в землю, строя что-то нужное и полезное, а можно дробить черепа. Но она - только инструмент.
https://kasparov.ru/material.php?id=64D9A9EE23915


Цифровой рубль — это своего рода анти-криптовалюта, о которой Центральный банк мечтает уже несколько лет. Если в случае с криптовалютами довольно сложно понять, кто и за что ими расплатился, то цифровой рубль наоборот станет открытой книгой. Очень подробной книгой, в которую будет кропотливо заноситься вся информация о ваших тратах.

Технически цифровой рубль представляет из себя уникальный код, хранящийся на платформе ЦБ. Прелесть же нового рубля для государства заключается в том, что его очень легко отследить. Захочет главный регулятор узнать, куда вы тратите цифровые деньги, заглянет в цифровую "душу" несчастного рублика и увидит там всю вашу потаённую жизнь до пятого колена.

Но это даже не самое пугающее. Цифровой рубль можно программировать и накладывать любые ограничения на его использование. Например, из благих побуждений и в интересах борьбы за здоровье нации государство может запретить вам тратить цифровой рубль на выпивку и сигареты. Или вы провинились в глазах власти и стали "неблагонадёжным", поэтому вам сразу "отключили" все деньги. Так сказать, повесили на цифровые рубли цифровой замок. И происходить это будет по первому запросу из силовых структур.

@

Конечно, цифровой рубль сам по себе не зло. Убивает не оружие, а тот, кто из него стреляет. Тут тоже самое. Цифровые валюты можно сделать благом, защищающим экономику от коррупции и мошенников. А можно превратить его в кнут, загоняющий население строем в цифровой ГУЛАГ. Как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает, и как мне кажется, пидорское государство давно разучилось играть добрые и весёлые мелодии.
https://kasparov.ru/material.php?id=64DBBAC407614
Владимир Гельман, политолог:

Сегодняшний пост Навального, посвященный провалу демократизации в России в 1990-е годы (по большей части я с ним согласен), выглядит как послесловие к предисловию моей книги «Авторитарная Россия».  

«Приятным солнечным днем лета 1990 года я сидел в приемной Мариинского дворца в Ленинграде. Я был 24-летним активистом демократического движения, которое незадолго до этого одержало победу на выборах в городской совет.  Мне предстоял непростой выбор между должностью младшего научного сотрудника в Институте социологии Академии наук и должностью среднего уровня в формировавшемся тогда аппарате городского совета. Второй вариант казался более привлекательным, и после ряда бесед я пришел на интервью с председателем совета Анатолием Собчаком… 

Наконец Собчак прибыл, и мы прошли в его огромный роскошный кабинет. Ни о чем меня не спрашивая и даже, кажется, совсем не замечая моего присутствия, мой потенциальный босс начал длинную и страстную речь, как если бы он выступал перед сотнями слушателей, хотя кроме нас в кабинете никого не было.  После казавшегося бесконечным монолога он сделал паузу, и я смог задать вопрос, казавшийся мне ключевым для моей будущей работы: „Анатолий Александрович, а как Вы видите систему власти в городе, которую Вы хотите создать?“ 

Собчак наконец повернулся ко мне, словно спустившись с небес на землю, и сменил тон речи на более откровенный: „У нас очень много депутатов городского совета, они шумные и плохо организованные: они должны в основном работать в округах, вести прием граждан и отвечать на жалобы населения. У нас есть горисполком: он должен заниматься городским хозяйством, дорогами, озеленением, протечками, но не выходить за эти пределы. А я (широкий взгляд вокруг кабинета) с помощью моего аппарата (пристальный взгляд на меня) буду проводить политику в городе“. Я был шокирован, услышав столь циничные суждения от человека, который в глазах многих людей воспринимался как символ демократии. „Но ведь это почти то же самое, что было при коммунистах… а как же демократия?“ 

Собчак, вероятно, был очень удивлен тем, что тот, кто, предположительно, мог стать членом его формирующейся команды, задал ему столь наивный вопрос. Он ответил мне четко, с той интонацией, с какой университетские профессора порой сообщают первокурсникам прописные истины: „Мы теперь у власти — это и есть демократия“. 

Это высказывание меня потрясло. Большие надежды на новую демократическую политику разом рухнули».
thumbnail of выборы.jpg
thumbnail of выборы.jpg
выборы jpg
(103.96 KB, 900x647)
Алексей Навальный — Что делать на выборах этой осенью

Мы, оппозиционные избиратели, должны сохранить привычку и правило ходить на выборы. Рано или поздно в России они пройдут относительно свободно. Мы должны на них победить. Этого не получится, если мы убедим себя, что выборы не имеют смысла и значения, и привыкнем на них не ходить.
https://navalny.com/p/6653/


Михаил Светов
Власть в России не сменится в результате выборов. Но ходить на выборы — всё равно необходимо

Потому что выборы это не только институт и процедура. Это память о должном, без которой невозможно вернуть Россию себе.
https://twitter.com/msvetov/status/1699423419941429678
 >>/22929/
Похоже, что политика очень сложная.
И в сфере общих интересов России даже США могут помочь с поиском этих самых несогласных.

Даже сейчас Украина и Россия ТОРГУЮТ охуеть, это не говоря о газовой трубе в европу.

У США есть много инфы, в том числе времен Афгана, о том как бороться с повстанцами.
Я сам охуел, вот такие дела.
Так чтобы люди сплотились, победили оккупантов и создали свое государство - это будет крайне редкий прецедент и ему будут мешать все подряд.
Кое-кто хочет стабильности и власти шире чем границы государств.
Может не будет войн, но будет всякое левацкое говно с эвтаназией, кибергулагом и поеданием комбикорма.
Почему - хз, но тенденции опрделенно есть.

Друзей нет, все продаются и предают.
 >>/17913/
> Бунт в колонии
> сигналом к восстанию

Это фсбшные словечки-якоря чтобы привлекать наивных идиотов.
Такие же как "красные линии", "кулуары", поджигание двери военкомата бутылкой.

Реально бы сработал подкуп и самое современное оружие для прекращения хуйла и недопущения ядерной войны.

По честному, чтобы поднести нож к горлу и не оставить шансов.

Но холопы не замышляют против барина, они не могут так думать.
Им лучше "что-то делать", кричать, ходить, а еще РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
Пидоры, горите в аду, мрази ебаные.

Какое-то все дерьмовое и фейковое, в пизду.
Я даже в игори опять стал играть, там для меня чуть больше смысла чем в происходящем.
 >>/23590/
> должны сохранить привычку и правило ходить на выборы

> Но ходить на выборы — всё равно необходимо 

либо просто подзалупа, либо клинические необучаемые идиоты
 >>/23595/
 >>/23593/
Потому что Навальный может писать из тюрьмы публично.
Хуйня полная, значит эти вещи безопасны для властей.
Интересно зоонаблюдать.

А вагнеров вообще похоже решили добить, даже хотят отобрать выплаты и посадить обратно.

Что этим уебаном нужно в этой войне? Как бабы блять, ни одно дело не доделали, все бросили и в штаны себе насрали.
Как же заебала война, вот бы весь неразумный скот вакцинировать и выпилить.
 >>/23596/
> Как же заебала война, вот бы весь неразумный скот вакцинировать и выпилить.

Война - для выпиливания скота. Радуйся.
 >>/navalny/165/
Навальнист предлагает потерпеть ради стабильности.

 >>/navalny/135/
> Проблема в том что абсолютная свобода в человеческих отношениях невозможна, надо чем-то пожертвовать и уступить другому, чтобы собственно само это общество и существовало.

Режим сохраняют не жулики и воры, а креаклы. Если жуликам запретить воровать и заставить жить по закону - они будут шатать режим, потому что такая рашка им не нужна. А креаклы побухтят, но будут терпеть, чтобы сохранить государство.
 >>/23658/
От этой вялой войны больше дизморали, устрашения, запретов, слежки чем реального выпиливания.
 >>/16012/
> Когда английский филантроп Роберт Оуэн попытался убедить австрийское правительство предпринять ряд социальных реформ, которые могли бы улучшить условия жизни бедноты, один из помощников Меттерниха Фридрих фон Гентц ответил ему: «Мы вовсе не желаем, чтобы широкие массы стали состоятельными и независимыми… Как бы мы тогда ими правили?»

Вожаки павианов определяют, куда двигаться стае, и ученые с удивлением обнаружили, что, выбирая между идеальными местами (где еды больше, а рисков меньше) и местами похуже, вожаки павианов выбирают места похуже. Почему? Потому что там, где еды много, а угроз мало, стая уже не будет так остро нуждаться в руководстве вожака-альфа самца. Более того, другие самцы могут отъесться, отвлечься от борьбы за выживание и начать претендовать на роль вожака.
Марк Фейгин. Человек, которому всегда везет
Марк Солонин
https://youtube.com/watch?v=CKx2tT4e0wI

01:40  ЭТО превысило меру моего терпения
03:52  источники информации
05:54  ЗАЧЕМ мальчик из хорошей еврейской семьи поехал в Боснию? 
08:50  «фотографироваться на войне» наш герой любит
10:00   депутат ГосДумы, или сказ о том, как Четвертый стал Первым
19:56  партийное строительство с бандитами и б.секретарями КПСС
24:58  дурной анекдот, или три трупа
28:40  Жора Лиманский и сказочная синекур(к)а в Москве
32:11  безуспешные попытки пристроиться к другим жуликам
32:58  и успешное окончание Дипломатической Академии МИД РФ 
37:00  ФСБ не против
39:10  Марк Фейгин и Пол МакКартни (дело «ПуссиРайот» )
42:25  еще одно «мутное дело» и неизменное везение Фейгина
43:33  Великий Союз (Фейгин и Арестович нашли друг друга)
46:04  моё оценочное суждение (Фейгин созрел и перезрел)
В России снова обострение психического расстройства. Человек мнит себя избирателем и считает, что участвует в выборах или голосовании.
 >>/31011/
> ЗАЧЕМ мальчик из хорошей еврейской семьи поехал в Боснию?

Зачем евреи страдают от политических репрессий в России, если они могут заниматься политикой в свободном и демократическом Израиле?
 >>/25420/
> От этой вялой войны больше дизморали, устрашения, запретов, слежки чем реального выпиливания.
Выпилило достаточно много но в основном ни на что не влияющих жителей захолустья.
Многочисленные источники в Кремле рассказали иностранному агенту: Надеждин не подзалупа!
> Об этом рассказывает «Медузе» сам участник «мозговых штурмов».

> Близкий к руководству «Единой России» собеседник «Медузы» тоже говорит

> Два близких к АП собеседника «Медузы» утверждают

> рассуждает один из близких к АП источников «Медузы».

> Источник «Медузы» в политблоке и двое политтехнологов, сотрудничающих с Кремлем, добавляют

> настаивает один из источников, близких к Кремлю.

> Один из близких к АП собеседников «Медузы» говорит

> По словам собеседника из АП

> С этим согласен политтехнолог, работающий с АП

https://meduza.io/feature/2024/01/26/lyudey-potyanulo-na-novoe-eto-ochen-nepriyatnyy-effekt

[В политблоке Кремля] были мозговые штурмы: обсуждалась возможность участия в президентской гонке либерального кандидата, чтобы показать Западу, внешней аудитории, что такие идеи в России непопулярны. Это должен был быть известный [на Западе] человек, но неизвестный большей части российского общества. Получил бы свои полтора-два процента — и все. Но стали мысленно перебирать, а у всех подходящих фигур либо двойное гражданство, либо «иноагентство», либо счета и недвижимость за рубежом. Так идея сама собой свернулась из-за бесперспективности.

Об этом рассказывает «Медузе» сам участник «мозговых штурмов». По его словам, администрация президента (АП) проводила их несколько месяцев назад, а сама идея о том, что в президентской гонке в 2024 году должен участвовать «либеральный кандидат», появилась в начале 2023-го. Это подтверждает еще один источник, присутствовавший на «штурмах»: «Много о чем говорили, много чего прикидывали, это [выдвижение „либерального“ кандидата] тоже».

Близкий к руководству «Единой России» собеседник «Медузы» тоже говорит о том, что в АП обсуждали возможный допуск «либерала» до выборов — но в итоге решили, что такой кандидат Кремлю все-таки не нужен. «На Запад мы вроде уже не оглядываемся, доказывать им что-либо бесполезно. А внутри страны смысла не было — разве что ради повышения явки. Но сочли, что эту пару процентов легко „сделать“ с помощью многодневного голосования», — утверждает он.

Два близких к АП собеседника «Медузы» утверждают, что сотрудники политблока Кремля, которым руководит Сергей Кириенко, и работающие с ним политтехнологи не предлагали Надеждину никакой помощи. Зато им якобы заинтересовались сотрудники информационного блока Кремля — его возглавляет Алексей Громов (он находится в напряженных и конкурирующих отношениях с Кириенко). По словам источников «Медузы», в поддержке «своего либерала» они якобы увидели способ внести вклад в победу Хуйла на выборах.

«[В начале осени] прошел первый разговор [информблока] с Надеждиным. У них есть контакт с Борисом, так как он [постоянно] участвовал в [пропагандистских] телешоу. Но опять же [Надеждин] — это не проект [Громова]. Дальше обсуждения дело тогда не пошло. Все было на уровне „если вдруг что, наверное, могу [помочь]“», — рассуждает один из близких к АП источников «Медузы».
 >>/32260/
Источник «Медузы» в политблоке и двое политтехнологов, сотрудничающих с Кремлем, добавляют, что называть Надеждина «спойлером и согласованным кандидатом категорически нельзя».

«У кампании техника должен быть куратор [в АП], желательно свой политтехнолог. Представители штаба должны приходить на совещания, сверять часы. Ничего этого в случае Надеждина сейчас нет, хотя раньше какая-то коммуникация шла — Надеждин мог рассказать о планах, предупредить [политблок]. Выступления против СВО и Хуйла точно никто не согласовал бы. Самоубийц нет», — настаивает один из источников, близких к Кремлю.

В политическом блоке Кремля, курирующем президентские выборы, этой ситуацией недовольны. Один из близких к АП собеседников «Медузы» говорит, что политблок хочет, чтобы Надеждин сам отказался от сдачи подписей. Ожидается, что он объяснит это тем, что многие подписи оказались бракованными — или что «после всех проверок региональную квоту все-таки не удалось собрать». «В этом случае ему, наверное, были бы готовы что-то предложить. Но постепенно желание торговаться пропадает: [Надеждин] слишком несистемно себя ведет», — говорит собеседник.

По словам собеседника из АП, Надеждину не стоит всерьез рассчитывать на поддержку информблока и Алексея Громова: «Гипотетически кто-то из сторонников регистрации может убедить президента, что Надеждин зачем-то нужен. Но это очень маловероятно».

С этим согласен политтехнолог, работающий с АП и консультирующий нескольких губернаторов. По его мнению, информблок «не то чтобы выдвинул своего кандидата и ошибся» — скорее, не обозначил четко свои намерения в этой истории. «Ситуация ушла не в то русло, — считает он. — Есть проблема: должны быть виноватые — те, кто вообще поднял тему „либерала в бюллетене“… Поэтому Надеждина будут перекидывать как горячую картошку, спихивая вину на других».
 >>/32260/
> Надеждин не подзалупа! 
А поебать! 
Надежда есть только на российский идиотизм. На начало ещё одной войны или на нечто подобное.
thumbnail of 385091299.png
thumbnail of 385091299.png
385091299 png
(4.75 MB, 1080x1536)
>  >Умная победа
>  >Пидарахолэнд
Здесь заложена старая логическая бомба, которую новые русские тараканы уже не видят. 
Скорее всего уже всё проржавело и дезинфекция возможна лишь ковровыми термоядерными бомбардировками.
thumbnail of крохотусик 148.jpg
thumbnail of крохотусик 148.jpg
крохотуси�... jpg
(206.45 KB, 845x919)
> Надеждин
Да над вами уже в открытую глумятся, совершенно неприкрыто и никого не стесняясь. Дают "надежду", ага. Чтобы потом её растоптать. Ритуал. А вы ведётесь как лошки.
Не кормите своей энергией гэбешные конструкты. Просто перестаньте. От этого лучше будет и вам и всем остальным живущим в этой проекции.
Впрочем, подпитывать эгрегор Ядерки тоже не надо. Он конечно сильно ослаб со времен холодной войны, но как бы всё еще достаточно много хомячков верит в силу русского атома, так что боньба может и сработать. В общем не стоит этого делать, подумайте сами.
 >>/32266/
>  дезинфекция возможна лишь ковровыми термоядерными бомбардировками.
Так надо сделать так чтоб рашка конкретно напросила.
 >>/32268/
> так что боньба может и сработать. В общем не стоит этого делать
Стоит, стоит! Только труха и чума на все дома!
Режиму нужны толпы на избирательных участках

Мне нравится идея, что голосующие против Хуйла придут на избирательные участки в одно время, в 12 часов дня.

В полдень против Хуйла.

Это может быть мощной демонстрацией настроения страны. Настоящие живые избиратели против фикции «электронного голосования». Реальные люди, стоящие в очереди, чтобы проголосовать против Хуйла vs фальшивые и нарисованные голоса «за».

Важнее всего, что это будет настоящая общероссийская акция протеста, которая пройдет не просто в каждом городе, а в каждом районе каждого города.

Политическое действие в реальном мире, а не в интернете.

Акция протеста совершенно легальная и безопасная. Мало того, сами власти зовут участвовать в ней и организуют там продажи пирожков.

Препятствовать этой акции совсем невозможно. Ну а что сделаешь? Закрыть в 12:00 участки? Устроить встречную акцию «в 10 утра за Хуйла»?

Записать всех, кто пришел в полдень, и занести в список неблагонадежных? Так в 12 дня и без того высокая явка, людей много, и вычленить голосующих «против» просто невозможно.

Это будет общероссийская акция протеста против Хуйла, которая проходит рядом с вашим домом. Она доступна всем и везде. В ней смогут принять участие миллионы. А свидетелями ее станут десятки миллионов.

Автор этой идеи — Максим Резник @maxim_reznik, бывший депутат заксобрания Петербурга и мой давнишний товарищ. Также сейчас эту тему активно продвигает политик Юлия Галямина @galiamina. Они молодцы.

Мы готовы акцию активно поддержать, а пока я обратился к Максиму Резнику с просьбой организовать ей коалиционную поддержку.

Я уже говорил, что просто прийти на эти выборы и проголосовать против Хуйла - это никакая не борьба с ним, а самообман.

Хуйло, собственно, от вас именно это и хочет: приходи и голосуй, как пожелаешь (ведьма Памфилова все поправит), но больше не делай ничего. Считай, что ты таким образом «борешься».

Поэтому в этой кампании агитировать важнее, чем голосовать. Без вашей личной агитации против Хуйла ваше личное голосование против него имеет мало смысла.

И он появляется только когда сколько-то людей вокруг вас (двое, пятеро, десять) знают, что вы против, идете голосовать против Хуйла и войны и всех зовете.

Акция «Полдень против Хуйла» отлично соединяет все компоненты. И голосование, и агитация действием, и физическое присутствие, и солидарность с теми, кто с вами будет в это время на участке.

Если все поддержат эту затею, то важно будет хорошо поработать, чтобы вся Россия знала об акции и пришла голосовать в полдень.

https://twitter.com/navalny/status/1752985550586302936
 >>/33337/
Хватит нести хуйню на фонарики. Нормальный фонарь с дальнобойной оптикой способен ослеплять и парализовать работу нескольких человек. Если рофлить то над вспышками телефонов.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #13510
Max 20 files0 B total