format - board is missing in lookups: [polru]
what we have [Array
(
    [0] => >>/polru/462183
    [1] => polru
    [2] => 462183
    [3] => 
)
]
- Endchan Magrathea
a random rus banner

/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Thread
X
Max 20 files0 B total
[New Thread]

Page: Prev [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Next | View | Catalog | Banners | Logs


thumbnail of 2805.jpg
thumbnail of 2805.jpg
2805 jpg
(133.14 KB, 1280x887)
Вне этого треда запрещено критиковать власти Украины и США

Предыдущий тонет тут
 >>/72033/

В этом треде возможно орудует лахта или зрадники. В любом случае, относитесь критично к предоставленной в нём информации. Вы официально предупреждены об этом.
Модерацию устраивает ситуация когда они не растекаются по всей доске, а сидят в одном треде. Поэтому если данный тред вам не нравится, то немедленно скройте его. Или игнорируйте.
Существует также аналогичный специализированный Зрадотред >>/polru/462183
438 replies omitted. Click to expand viewer







thumbnail of GxIW4PtbMAE9qH3.jpg
thumbnail of GxIW4PtbMAE9qH3.jpg
GxIW4PtbMAE9qH3 jpg
(81.99 KB, 735x757)







thumbnail of сorch.png
thumbnail of сorch.png
сorch png
(5.02 KB, 953x536)
 >>/122786/
Можно ссыль на рабочий инстанц ностр-борды где-то кроме полурабочего i2p?
 >>/122790/
> Почему хранение сообщений в имиджбордах нельзя сделать децентрализованным, а защиту от вайпов/модерацию централизованной с помощью связок ключей?
Так сделай!

 >>/122827/
> Можно ссыль на рабочий инстанц ностр-борды где-то кроме полурабочего i2p?
http://mfhjoddtv2pyaouxanjmzpnovnfuq3jme6c2kt426jcqmansuwx4mlqd.onion/
Wabichan текстовый и по сути является сторонним сервером который присасывается к релеям nostr. Архитектурно фигня.

> Так сделай!
Как только, так сразу.

Мне непонятно, почему каждый должен самостоятельно модерировать. Почему это нельзя делегировать владельцу доски.
> Т.е. каждый пир имеет свою версию борды и может удалить из нее любое сообщение.
Ты же тот анон из смытого треда про пинач, который хотел делать свою децентрализованную борду?






thumbnail of 16006631642522.mp4
thumbnail of 16006631642522.mp4
1600663164... mp4
(7.09 MB, 640x342 h264)




Иногда смотрю блоги яхтсменов, попробуйте - там куча разной информации, а ситуации подчас лучше любого кино.



thumbnail of dhj2zlq-017e7ca7-133a-4d5a-8be7-e15d1d5b9f90 (1).png
thumbnail of dhj2zlq-017e7ca7-133a-4d5a-8be7-e15d1d5b9f90 (1).png
dhj2zlq-017e7ca7-133a... png
(1.17 MB, 3234x1085)
thumbnail of maxresdefault.jpg
thumbnail of maxresdefault.jpg
maxresdefault jpg
(196.47 KB, 1280x720)
Единственная пригодная из ближайших - Тау Кита.
Спектральный класс у нее G8, так что почти как Солнце, никаких диких вспышек, умеренная светимость в 0,5 светимости Солнца. Вращается примерно за то же время, что Солнце. Металличность низкая как и у Солнца. Никаких опасных соседей и бурных вспыхивающих переменных, до опасной YZ Кита 0,72 светового года. Расстояние всего 11,9 световых лет.
Прошлый улетел  >>/38191/
200 replies omitted. Click to expand viewer


Короче, пока урокошиз не активизировался, сообщу вам базу.

Не так важно, куда лететь. Важно, как лететь!

На нынешнем уровне развития мы можем, разве что, запустить беспилотники в систему альфы Центавра со скоростью 0,1 световой. Это в лучшем случае.

В результате первые данные оттуда придут не раньше, чем через 50 лет. Опять-таки, в лучшем случае, если все системы отработают штатно.

Поэтому, без серьезных прорывов в фундаментальной физике, мы никуда не летим.

З. Ы. Да, можно построить базы на Луне и Марсе. И даже нужно. Лунная так вообще запоздала лет на 20.

 >>/124471/
Нихуя, школотрона посадим в ракету Маска и отправим на Марс. Там он простроит Базу и из семян и говна вырастит картоху. 
На картохе уже можно стартовать на Альдебаран. 
Так что не обижайте молодёжь - за ними звёзды.




thumbnail of sim.png
thumbnail of sim.png
sim png
(470.75 KB, 2100x1690)


thumbnail of lambert-capitalism2_inline.jpg
thumbnail of lambert-capitalism2_inline.jpg
lambert-capitalism2_i... jpg
(113.21 KB, 680x467)
Капитализм - это не просто экономическая система. Это самый мощный двигатель человеческой свободы, процветания и величия в истории человечества.

Капитализм поднял из грязи миллионы, обул, одел...

Пока все остальные ущербные системы строились на принуждении, зависти и контроле, капитализм сказал: "Хочешь лучше жить - создай это. Хочешь богатства - заработай. Хочешь изменить мир - рискни." И мир изменился.
89 replies omitted. Click to expand viewer
 >>/123836/
Не обижайся.
И если Шариков не левый, а люмпен, то кто тогда левый? И разве люмпен не может быть левым?
Профессор Преображенский вроде бы не защищал дикий капитализм, и если он считал себя элитой, то вполне заслуженно, интеллектуальной медицинской элитой. Что в этом плохого? Вообще разве понятие "элита" - это какая-то гадость? В любом обществе есть элиты. 
Я бы согласился, что не должно быть слишком сильного разрыва между сословиями как в дореволюционной Франции, но элиты всегда будут какие-то.


thumbnail of c22afa542e4474379152d1bcad7b8e1f-imagejpeg.jpg
thumbnail of c22afa542e4474379152d1bcad7b8e1f-imagejpeg.jpg
c22afa542e... jpg
(73.8 KB, 500x800)
 >>/123849/
> Не обижайся.
Да нормально, не обижаюсь.

> И если Шариков не левый, а люмпен, то кто тогда левый? 
Не знаю. Я больше по сосанию хуёв. Политикой не интересуюсь.

> И разве люмпен не может быть левым?
Люмпен-пумпен. 

> Профессор Преображенский вроде бы не защищал дикий капитализм
Профессор Преображенский кушал очень вкусную штучку. Которая очень хорошо заходила под водочку.

> Что в этом плохого?
В фильме не дают рецепта вкусной штучки под водочку.

> Вообще разве понятие "элита" - это какая-то гадость? 
Как заливная рыба.


Левые - это болезнь души, все строится за зависти, обиде, неравенстве перед законом. Они очень агрессивны, и поскольку у них нет аргументов, они переходят к физическому насилию, потому что не способны опровергнуть доводы.

  В феврале 2024 года в интервью итальянскому телеканалу Rete4 Милей дословно заявил, что коммунизм и левая идеология — это «болезнь души» (una malattia dell'anima).

  Будучи убежденным либертарианцем и анархо-капиталистом, Милей регулярно критикует социализм, основывая свои тезисы на трех главных пунктах:

Зависть как фундамент. Милей заявляет, что в основе социализма лежит зависть, обида и ресентимент. По его мнению, левая идея стремится не поднять бедных, а отобрать у богатых из-за чувства зависти.

Нарушение равенства перед законом. Он жестко критикует левую концепцию «социальной справедливости». Милей называет её «аберрацией» и «насилием», поскольку для перераспределения доходов государству приходится нарушать базовый принцип равенства всех граждан перед законом, отбирая имущество у одних в пользу других с помощью налогового принуждения.

Агрессия и интеллектуальное бессилие: Президент Аргентины часто отмечает, что социализм проиграл экономическую и интеллектуальную дискуссию в теории, поэтому его сторонники на практике всегда переходят к государственному насилию, затыканию ртов оппонентам и разрушению свободного рынка.

  Первоначально Милей думал, что левизна — это «ментальная проблема» (проблема ума). Однако позже он пересмотрел свои взгляды и пришел к выводу, что это именно проблема морального выбора и «болезнь души», так как левые осознанно выбирают систему, которая исторически приводила к бедности и насилию.



thumbnail of Screenshot_61.png
thumbnail of Screenshot_61.png
Screenshot_61 png
(413.73 KB, 618x871)
Сап, анон. Давно интересовался даркнет-серфингом, но после непосредственной практики я понял, что найти то, что тебе действительно нужно - крайне трудно. Так что я решил попросить помощи у Анона. Итак.

ONION ССЫЛОК ТРЕД! Tor
В этом треде мы выкладываем ссылки на полезные ресурсы. Тут приветствуются ссылки на:
- Цопе
- Андерграудные даркнет форумы/борды(такие же как тот сайт, на котором ты прямо сейчас читаешь это сообщение)
- Непосредственно сборники онион ссылок
- Интересная литература
- Отдельно будут интересны форумы/материалы, связанные с терроризмом/приготовлением вв и других подобных вещей
На днях нашел и почитал Русскую кухню и попытался найти ресурсы, посвященные конкретно этой теме, но результат был нулевой. Хотя я знаю что подобные сообщества существуют. Так что если в тред будет выложен особо интересный материал, я отблагодарю анонов полу-смешной историей, как я в первый раз книгу анархиста пытался скачать

Тут не нужны:
- Ссылки на ресурсы, связанные с покупкой наркотиков(подобных вещей в интернете полно и найти их крайне легко, так что давайте не будем засирать тред). Но если посчитаете что ссылка интересная и будет в тему - кидайте

И да, я не собираюсь взрывать дом/военкомат/аллаха, эту тему изучаю искючительно из-за банального интереса узнать новое и пообщаться с теми, кто там давно. Так что не называйте меня анархистом, пожалуйста, я могу обидеться и в слезах уйти на сосач
27 replies omitted. Click to expand viewer

 >>/54179/
> Пока скину свое.
> https://bbgate.com/media/
This site can’t be reached
Check if there is a typo in bbgate.com.
If spelling is correct, try running windows network Diagnostics.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

Ну всем да не всем сегодня узнал что закладки в тор потерялись а там было пару сайтов которым есть время например если кто подскажет на OMG OMG OMG по-моему ну по крайней мере картинка такая была в углу на самте а теперь наити не могу там наркота если что ну или подскажите норм шоп в мск а то всё что не нахожу в других странах буду блогодарен





thumbnail of Hokusai.jpg
thumbnail of Hokusai.jpg
Hokusai jpg
(330.61 KB, 3000x2069)







thumbnail of b.png
thumbnail of b.png
b png
(377.21 KB, 462x512)
Постим патриотические песни, стихи, поговорки, афоризмы и частушки. Рисуем патриотические картины и всякое творчество тут.

C неба гойдочка упала
Прямо пынечке в глазок
Лишь гойда продолжалась
Лишь бы пыня всегда мог
351 replies omitted. Click to expand viewer


Стьюпид кейс из, вот ар ви ливин фор.
Банан эмбрэйсэс, ай гесс ви ноу зис хор
Он, пынь он
Даз Эливира ноу зэт ви ар сёрчин хёр?

Эназер фиар, эназер майндлесс крайм
Элон ин бункер, бананлесс пынь ноутайм
Холд чемодайн
Даз онли пыня вонт ту филл ит мор энд мор.
 
пынь маст го он
пынь маст го он
еиее
Инсайд мит куб из брейкин
Май пынь-ап мэй би фэйкин
Бат май фейл стил гоуз он

Ведь я был пойман в черный бусик
Быстрый и шальной
Ведь я был пойман в черный бусик
Распрощусь с женой

Черный бусик, черный бусик
Пынь-сигнальные огни
(Черный бусик!)
Черный бусик, черный бусик
Ты другого догони
(Черный бусик!)





Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


0 replies | 0 file
Refresh
New Thread
Max 20 files0 B total